Гость
Статьи
я-жена или …

я-жена или домработница???

Я столкнулась с проблемой.Живу с мужчиной на 12 лет старше себя.Мне 26,живем уже год.у него от первого брака 10-яя дочь,живет с нами.Он жуткий домосед,куда-либо его вытащить,стоит мне не малых усилий.Плюсы в это конечно есть:не гуляет, все в дом, после работы сразу же домой к семье,друзей нет.Но!!!!Он считает,что женщина должна постоянно носиться с тряпкой,веником и пылесосом.Он после работы ложится спать часа на два,он типа устал.Я по его мнению в это время должна заняться домом,если мне нечего делать(живем в большом доме частном).Он хорошо зарабатывает,но жуткий жмот.Денег мне не дает,если только попрошу и то из под палки,почти ничего мне не покупает,кредит свой плачу сама,никуда не ездим, сидим дома,спим)я убираю за собакой,я кормлю его ребенка,убираю за ней,делаю уроки,учу языку,игре на пианино,многому.Убираю дом,не каждый день,раз в три дна примерно.Он проедает мне мозг,что я плохая хозяйка.и что если бы не он,мы бы поросли грязью.то ноги у него болят, то голова,то спина...Я считаю,что он должен скакать рядом со мной,раз выбрал себе молодую девчонку в жены, а не сажать ее дома, убирать за его ребенком и мыть плиту,пока он спит.Права ли я?подскажите,как из этой ситуации выйти.Я хочу уже переехать,я не так представляла семейную жизнь.говорить не получается,все равно заканчивается скандалом и все равно я плохая.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1
Гость

...Я считаю,что он должен скакать рядом со мной,раз выбрал себе молодую девчонку в жены, а не сажать ее дома, убирать за его ребенком и мыть плиту,пока он спит.

Нет, автор, вы ТАК не считаете.

Зачем вы себя-то обманываете? Перечитайте еще раз ваш собственный пост, вы уже сами о себе написали. Лично я не увидела там любимой женщины и "девчонки, за которой мужчина должен ухаживать" - увидела только домработницу-приживалку (вы скорее всего приезжая издалека, либо из неблагополучной семьи), которая имеет настолько низкую самооценку, что подписалась на домашнее рабство у мужчины-жмота и прогибается, прогибается... с тряпкой, с готовкой, с уборкой.

А может вы бОльшего и недостойны. Может, и ваш муж это понимает, поэтому и относится к вашей роли в его доме как к должному.

Кица
#2

разводка такая , да.

Гость
#3

не поняла причем тут семейная жизнь? Вы почему то живете с каким то мужиком, убираете в его доме, за ребенком следите, бесплатно? зачем и почему? Парадокс

Гость
#4

.... а зачем Вы стали жить вместе?? Он Вам о браке что-то говорит или Вы совсем себя не уважаете?

Гость
#5

.... а зачем Вы стали жить вместе?? Он Вам о браке что-то говорит или Вы совсем себя не уважаете?

Гость
#6

Так ведь САМА хотела богатого со своим домом, с большой зарплатой - вот такого и получила, никто силой замуж не тянул, а чем старше будет, тем больше все у него будет болеть, когда тебе будет 40 - в самом соку, он уже импотентом станет и будет ревновать к столбам...

Гость
#7

Ну и к чему эта тема? ты поняла, какая тебя жизнь ждет, если устраивает - живи, если нет - пошли его на х

Гость
#8

Хорошо мужик устроился.Респект ему и уважуха.

Гость
#9

Хорошо мужик устроился.Респект ему и уважуха.

Гость
#10

Ну так он и искал домработницу с проживанием и сексом. И что бы не мешалась особенно. что бы его не доставала, за ребенком его ухаживала, не имела больших запросов и прочее. Возможно он вслух это не обговаривал с Вами но давал понять всем поведением. Вы согласились, а теперь чем то недовольны.

Гость
#11

Ваш мужчина нашел себе няню-домохозяйку в одном лице, ему удобно, что дочь под присмотром и дом в порядке.

Гость
#12

автор, у меня муж бывший был копия, старше на 5 лет меня был, и ребенок общий, его не изменишь...надолго меня не хватило

Гость
#13

Ой у меня похожая ситуация. Такая же разница примерно. Только нет ребенка и не пилит за уборку, но не могу же я в грязи сидеть. Надоела его собака, животное не виновато, но иногда прям охота на него сорваться, на пса. У меня у самой к тому же собака, сил уже не хватает - двух больших собак кормить и гулять с ними, собачья нянька блин. Он помогает, но мало. Курит в квартире, всех нас травит. Уйду весной, сейчас нет денег. Да и сложно с собакой что-то найти вообще..

Гость
#14

Да,автор,жены скачут вокруг своих мужей.Мужчины могут поскакать только вокруг очередной давалки,и то до первого секса.

Nickname
#15

Автор, так мужчина или муж!?
Если он должен скакать возле вас...то только на ваших словах )))в реале вы ***** его заставите! Вы бы еще на 20 лет старше связались...Читаю и думаю или развод очередной..или право такие платежи есть!
Гнет он вас под себя...Все так плохо?
Пример.Моя одноклассница,природа обделила внешностью..мозги неплохие.Мужским вниманием тоже естестно обделила.Так вот..она хорошо пристроилась..помогли найти мужичка,2 школьника и брак.Живут с женой.
Он более менее обеспечен..Женился на ней..ах да,ей было 25..ему к 40..Поездки,кольца...уют..вся быт техника...она коне,но хозяйственная..готовит,но явно не вышла бы за вашего домтирана!Я надеюсь ,вы поняли разницу!

Nickname
#16

Автор, так мужчина или муж!?
Если он должен скакать возле вас...то только на ваших словах )))в реале вы ***** его заставите! Вы бы еще на 20 лет старше связались...Читаю и думаю или развод очередной..или право такие дурехи есть!
Гнет он вас под себя...Все так плохо?
Пример.Моя одноклассница,природа обделила внешностью..мозги неплохие.Мужским вниманием тоже естестно обделила.Так вот..она хорошо пристроилась..помогли найти мужичка,2 школьника и брак.Живут с женой.
Он более менее обеспечен..Женился на ней..ах да,ей было 25..ему к 40..Поездки,кольца...уют..вся быт техника...она коне,но хозяйственная..готовит,но явно не вышла бы за вашего домтирана!Я надеюсь ,вы поняли разницу!

Гость
#17

Да,автор,жены скачут вокруг своих мужей.Мужчины могут поскакать только вокруг очередной давалки,и то до первого секса.

Nickname
#18

А что за кредит?Вы не работаете?

Nickname
#19

А что за кредит?Вы не работаете?

Nickname
#20

Автор, так мужчина или муж!?
Если он должен скакать возле вас...то только на ваших словах )))в реале вы ***** его заставите! Вы бы еще на 20 лет старше связались...Читаю и думаю или развод очередной..или право такие платежи есть!
Гнет он вас под себя...Все так плохо?
Пример.Моя одноклассница,природа обделила внешностью..мозги неплохие.Мужским вниманием тоже естестно обделила.Так вот..она хорошо пристроилась..помогли найти мужичка,2 школьника и брак.Живут с женой.
Он более менее обеспечен..Женился на ней..ах да,ей было 25..ему к 40..Поездки,кольца...уют..вся быт техника...она коне,но хозяйственная..готовит,но явно не вышла бы за вашего домтирана!Я надеюсь ,вы поняли разницу!

Nickname
#21

А что за кредит у вас?

Гость
#22
Гость

Я столкнулась с проблемой.Живу с мужчиной на 12 лет старше себя.Мне 26,живем уже год.у него от первого брака 10-яя дочь,живет с нами.Он жуткий домосед,куда-либо его вытащить,стоит мне не малых усилий.Плюсы в это конечно есть:не гуляет, все в дом, после работы сразу же домой к семье,друзей нет.Но!!!!Он считает,что женщина должна постоянно носиться с тряпкой,веником и пылесосом.Он после работы ложится спать часа на два,он типа устал.Я по его мнению в это время должна заняться домом,если мне нечего делать(живем в большом доме частном).Он хорошо зарабатывает,но жуткий жмот.Денег мне не дает,если только попрошу и то из под палки,почти ничего мне не покупает,кредит свой плачу сама,никуда не ездим, сидим дома,спим)я убираю за собакой,я кормлю его ребенка,убираю за ней,делаю уроки,учу языку,игре на пианино,многому.Убираю дом,не каждый день,раз в три дна примерно.Он проедает мне мозг,что я плохая хозяйка.и что если бы не он,мы бы поросли грязью.то ноги у него болят, то голова,то спина...Я считаю,что он должен скакать рядом со мной,раз выбрал себе молодую девчонку в жены, а не сажать ее дома, убирать за его ребенком и мыть плиту,пока он спит.Права ли я?подскажите,как из этой ситуации выйти.Я хочу уже переехать,я не так представляла семейную жизнь.говорить не получается,все равно заканчивается скандалом и все равно я плохая.

Вы вышли замуж по любви?

вв-дед
#23

Идеальная жена: Королева в зале, домработница на кухне, ***** в спальне.
Плохая жена: путает комнаты.
По теме: Нужно либо строить свою семью с нуля (по своим представлениям и за свой счет), либо жить по законам семьи в которую "влилась".

вв-дед
#24

Идеальная жена: Королева в зале, домработница на кухне, ***** в спальне.
Плохая жена: путает комнаты.
По теме: Нужно либо строить свою семью с нуля (по своим представлениям и за свой счет), либо жить по законам семьи в которую "влилась".

Галина
#25

Думала принц, а тут облом вышел ))

га
#26

ну вообще, 38 лет- это пацан, можно сказать. не в возрасте дело, ваш такой был и 10 лет назад- 100%
по теме ничего не скажу дельного.
только то, что мне вас жаль,
ищите любовника)

Гость
#27

Разводка.
Таких идиоТТок не бывает.
Чтобы жить с РСДшником и быть ему прислугой)))))

Fialka
#28

Проблема в возрасте. Вы молоды, красивы, судя по всему не глупы (ведёте дом, учите дочь языкам, игре на пианино). Но роль домохозяйки в 26 преждевременна. Вам хочется веселья, романтики, любящего и понимающего, тусовочки иногда и т.д. А ему 40. Мужик обжёгся на предыдущих отношениях. Т.е. у него богатый опыт и прошлое соответственно. Ему нужна женщина для семьи! Я приношу и обеспечиваю, а ты должна всего лишь вести дом, смотреть за дочерью. Цените себя. Не превращайтесь в рабыню. Зачем вам это надо. И он не изменится. Надо либо подстроиться, либо уходить. Эти отношения обречены. Простите, но со стороны это так. А чего вы ожидали от 40летнего мужчины?

С.К.
#29

Автор, Вы состаритесь возле него за короткое время.
Сваливайте оттуда, пока окончательно не засосало. Он же сел на вас, как на молодую кобылу, и едет, да еще и погоняет! Как можно так не уважать себя??? Я понимаю, что женщина стремится хозяйничать, заботиться. Но! Если тебе каждый день в ответ на твои старания еще и скандалы устраивают - тогда на фиг такую жизнь!

ма
#30
С.К.

Автор, Вы состаритесь возле него за короткое время. Сваливайте оттуда, пока окончательно не засосало. Он же сел на вас, как на молодую кобылу, и едет, да еще и погоняет! Как можно так не уважать себя??? Я понимаю, что женщина стремится хозяйничать, заботиться. Но! Если тебе каждый день в ответ на твои старания еще и скандалы устраивают - тогда на фиг такую жизнь!

+100!

Гость
#31

Он был моим начальником,женат был,и я не свободна,завязался роман,он красиво ухаживал,не скупился ,не спал и вообще чудо,а не мужчина. развелся,жена у него бывшая не самая хорошая мать оказалась,ребенка бросила с нами,перед уходом. Переехала к нему,и тут началось...стоило съехаться. человека подменили. НО!!!! дело в следующем: он знал меня до совместного проживания 2 года,и имел примерное представление,что я за человек,да и глупо полагать,что я реально мечтаю о такой жизни. Я выполняю свои "женские обязанности" ,я считаю полностью. Я не страдаю педантизмом,чтобы хвататься за тряпку каждый раз,когда кто-нибудь пройдет по полу. Должна быть мера. Когда я к нему переезжала он именно что скакал рядом и ничего не болело и не спал никогда,я занимала все его время. Он отбивал меня у бывшего МЧ,а как отбил,все, домработница,о чем тут говорить.сиди дома. К комментариям выше дополню,я не приезжая и семья у меня вполне приличная,у меня высшее образование и отличная работа....просто наверное я не угадала с мужчиной. не все в 40 лет такие.

Гость
#32

Он был моим начальником,женат был,и я не свободна,завязался роман,он красиво ухаживал,не скупился ,не спал и вообще чудо,а не мужчина. развелся,жена у него бывшая не самая хорошая мать оказалась,ребенка бросила с нами,перед уходом. Переехала к нему,и тут началось...стоило съехаться. человека подменили. НО!!!! дело в следующем: он знал меня до совместного проживания 2 года,и имел примерное представление,что я за человек,да и глупо полагать,что я реально мечтаю о такой жизни. Я выполняю свои "женские обязанности" ,я считаю полностью. Я не страдаю педантизмом,чтобы хвататься за тряпку каждый раз,когда кто-нибудь пройдет по полу. Должна быть мера. Когда я к нему переезжала он именно что скакал рядом и ничего не болело и не спал никогда,я занимала все его время. Он отбивал меня у бывшего МЧ,а как отбил,все, домработница,о чем тут говорить.сиди дома. К комментариям выше дополню,я не приезжая и семья у меня вполне приличная,у меня высшее образование и отличная работа....просто наверное я не угадала с мужчиной. не все в 40 лет такие.

С.К.
#33

У мужчин отсутствует логика, что бы они там ни говорили о женщинах!

Хочешь обслугу и няньку для ребёнка - ищи себе такую!
Чего ты взялся ломать молодую женщину, портить ей жизнь своим дурацким педантизмом? Тем более, ты был знаком с ней не один день перед тем, как привести домой! Имел представление о ней. Притворился, чтобы захомутать?
Жалко, что ребёнок привязался к женщине, сложно теперь ломать....

Дядька расслабился, обнаглел... Пора ставить на место.
Не получится - сваливать, пока молодая и здоровая.
Уж извините за резкость.

Гость
#34

тебе еще по морям ездить с любимым и ездить..а тут под ребенка подписалась няню и уборщицу...идите к родителям/примуи и встречайтесь с другими..и будь понаглее уже

Гость
#35

Девочка, беги от этого тирана. Он тебя использует. Ты все правильно видишь.

С.К.
#36

Интер-р-ресное кино получается!
Пришла девка молодая жить к дядьке, взвалила на себя заботу о его ребёнке, о его домине большом.
Сама себя обеспечивает, проблемы, кредиты свои сама решает.
Никакой финансовой помощи от дядьки не видит.
Так с какого дьявола она должна бесплатно батрачить на него??????

И еще спит с ним..... Тьфу!!!!

Автор, Вы старый инвалид или всё же молодая симпатичная девушка????
Во имя чего ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ?

Гость
#37
вв-дед

Идеальная жена: Королева в зале, домработница на кухне, ***** в спальне.Плохая жена: путает комнаты.По теме: Нужно либо строить свою семью с нуля (по своим представлениям и за свой счет), либо жить по законам семьи в которую "влилась".

Вы человек взрослый? Настоявшись у плиты и сделав генеральную уборка, это непонятно что приползет в спальню и станет еще и идеальной любовницей...Вы не пересмотрели реклам на тему: Пять в одном флаконе?
Или как это? Я вот тоже хочу, чтобы он был классным бизнесменом, но при этом еще и совмещал занятия плотничьим делом, электрика, спеца по ремонту квартир, и был классным и внимательным любовником.
Вы же сами, понимаете, что невозможно ,провонявшись запахом лука и переживая о сбежавшем молоке, вдруг стать классной любовницей в спальне или Королевой ...

Гость
#38

ПО МНЕНИЮ ВСЕХ МУЖЧИН ЭТОГО ФОРУМА: это одно и то же. При этом говорят, что у нас теперь много всяких там приспособлений для ведения хозяйства и ничегонеделанья, но сами себе противоречат: если все за нас делают эти новшества, то НЕТ НИКАКОГО ПОЗОРА самому этим заниматься. Ну какой позор? Нажать на кнопочку?

С.К.
#39
Гость

ПО МНЕНИЮ ВСЕХ МУЖЧИН ЭТОГО ФОРУМА: это одно и то же. При этом говорят, что у нас теперь много всяких там приспособлений для ведения хозяйства и ничегонеделанья, но сами себе противоречат: если все за нас делают эти новшества, то НЕТ НИКАКОГО ПОЗОРА самому этим заниматься. Ну какой позор? Нажать на кнопочку?

+++!
Еще они считают, что женщина должна быть этаким эфемерным, хрупким и женственным созданием, яркой лёгкой бабочкой, но при этом тянуть, как ломовая лошадь!

Figvam
#40
Гость

Вы человек взрослый? Настоявшись у плиты и сделав генеральную уборка, это непонятно что приползет в спальню и станет еще и идеальной любовницей...Вы не пересмотрели реклам на тему: Пять в одном флаконе?Или как это? Я вот тоже хочу, чтобы он был классным бизнесменом, но при этом еще и совмещал занятия плотничьим делом, электрика, спеца по ремонту квартир, и был классным и внимательным любовником.Вы же сами, понимаете, что невозможно ,провонявшись запахом лука и переживая о сбежавшем молоке, вдруг стать классной любовницей в спальне или Королевой ...

ТАк надо стремиться к трём ролям: королевы, хозяйки и любовницы. Женщина должна оставаться женщиной. Значит луком и молоком одновременно не занимайтесь. Сегодня я час готовлю, час убираю и час трачу на себя любимую. Час отдыхаю и уделяю время мужу. Откажитесь от одной роли сегодня, а завтра вы её восполните.

nina
#41
вв-дед

Идеальная жена: Королева в зале, домработница на кухне, ***** в спальне.Плохая жена: путает комнаты.По теме: Нужно либо строить свою семью с нуля (по своим представлениям и за свой счет), либо жить по законам семьи в которую "влилась".

+++++++++++++++++ Он пишет не о дом работнице, а о ЖЕНЕ. Семья - это труд. И работать надо не только пылесосом, но и мозгами.

Гость
#42

На чужом несчастье не построить своё счастье! Жена у него была плохая, мать плохая. Ну а ты хорошая-?-живёшь приживалкой в чужом доме, варишь, драишь, делаешь уроки, итд, итп и всё равно плохая для него! Делай вывод. Кстати, а ты уверена что его жена была так уж плоха?

Гость
#42

У меня похожая ситуация была, только я домой приходил раз в неделю, и мне было пофиг на все. Она жила в моем доме, родила мне четверых детей, денег давал сколько угодно, и даже секса. Но я полигамен, у меня командировки, и это тоже не устраивало жену. Ну теперь развелись и что вы думаете? Я жалею? Или она? Пойди найди такого, одни наркоманы, игроманы и алкаши, а остальных война убила

Зимгунд фрейд
#42

В чём смысл сексуальности девочек? Меня пугает этот ваше Эго и его шум

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема