Гость
Статьи
Любовь и старая жена

Любовь и старая жена

Жена старше на 9 лет, отношения начались, когда мне было 25, ей 34. К её 40 годам она потеряла для меня плотскую привлекательность, думал "45 баба ягодка опять" - нет, чуда не случилось, она стала ещё …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
За равные права и возможности

Он в 30+ старый? Вы, думать не пробовали прежде чем писать подобную чушь?! Она, естественно уже не молодуха и, с годами все более дряблым будет ее тело... Закономерный итог подобных отношений, к ним следует еще добавить, как правило, невозможность иметь своего ребенка, что мог бы появиться в нормальной семье! Здесь на лицо мезальянс, где хочется и колется - квартира, дом, несколько авто и т.д. у великовозрастной супруги, а у самого ноль без палочки! Посочувствовать стоит обоим - ей, что вместо создания нормальной семьи приманила молодого альфонса, а ему, что ради чужих деньжат пожертвовал возможностью стать отцом своих детей... Впрочем еще не поздно все исправить - она встретит того кто будет ее любить и желать, разумеется не "сыночка", а он создаст семью, но уже без "мамки" которую будет обеспечивать сам!

Для 20-25 летних конечно старый!

Гость
#54
Гость

Твои бабы ещё в школе учатся. Зачем тебе эта старая рухлядь? Мне 48, я на баб старше 30 без слез не могу посмотреть!
Ты герантофил?

Боже....Дяденька, вы где таких герантофилок находите? Буээээээ С 48 летним в постель? Фу...

Гость
#55

что нужно людям,не понятно.причем тут жена и никакая она не старая.муж сам во всем виноват.значит,бабник еще тот.

Мамба Танго
#56

здец семейка.

Гость
#57
Гость

Автор, лучше признайся себе в том, что обыкновенный ***, которому акромегалии тетки на 9 лет старше никто не давал, вот ты и вцепился в неё как клещ. А сейчас уверен, что при финансах, при чем не твоих, а этой бабы, девки будут за тебя драться. Ошибаешься, алмаз небесный. *** он и а Африке ***. Заканчивай свою трель и бегом к жене-мамке под тёплую с и с ь ку, а то отлучит от бабла и своего комиссарского тела, останешься как та старуха из сказки Пушкина ни с чем.

Какая жена-мамка, она всего-то на 9 лет старше, это же не на 20. Он просто с жиру бесится или *** не стоит уже, поэтому и ищет новое мясо, в надежде исправить ситуацию)))

Гость
#58

Альфонс

Гость
#59

Животное с головкой вместо головы

Гость
#60

Может вам стоит попробовать что то новое, так сказать обновить ваши чувства, добавить игрушек, ролевые игры?

гостья
#61

Автор в чем-то прав. В Африке есть племя, в котором 20-летние женятся на 40-летних, затем через какое-то кол-во лет разводятся, женятся на 20-летних. Короче, сексуально пожившие обучают молодых и такой вот кругооборот секса происходит. И дети общие бегают по прериям. Вот ему туда надо. И никаких моральных обязательств. А женщинам скажу - после 45 лет мы становимся невидимками, нас просто не замечают, мы отработанный природный ресурс.

За равные права и возможности!
#62
Гость

Для 20-25 летних конечно старый!

Вдумайтесь, в чем смысл слова старость и погуглите, если сами не знаете, с какого возраста человек считается, не пожилым даже, а старым и, не важно для 20-25 летних или для людей иного возраста... Пополняйте свой словарный запас - возрастной, великовозрастной, разновозрастной и т.д. В принципе, с позиции деторождения, если муж старше жены на 10 лет (ей 25, ему 35) это не проблема для создания полноценной семьи, а в другом случае (ему 25, а ей 35) это уже большая проблема! А, вы, пишите, что для 25-летних он старик?! Сами понимаете, что несете чушь?!

#63

(Живем мы в её квартире, есть загородный дом и несколько машин)
++++++
ох уж мне эти сказочники малолетние ) лучше бы бабу себе нашли в реале, чем на бабском форуме клаву теребонькать

Гость
#64
Гость

я разве говорил, что молодой девственник?))
кстати, вы юны умом, ибо не понимаете, что любовь - это не письками тереться...

ух ты философ.а чего самого то тянет на сторону тереться.своди ее в салон на массаж отдохните в месте и поверь твоя дурь пройдет.ну а если не пройдет тогда ты полное д....о.увы

Гость
#65

Фантазии престарелого импотента 😀

Гость
#66
Гость

Это лабу-да. Качество текста и содержание - незачет. Вот уверена, что 45-летних женщин сия хезня не задела. Хотите разозлить - работайте над качеством разводки :) удачи. Купите побольше чернил и гусиных перьев 😋🙃🙂

Согласна, с уровнем письма... влажный школьник... тролль

#67

а ты подыщи себе даму старше тебя лет на двадцать - ты-то, судя по всему, геронтофил - любитель старушек!)))))

HI
#68

Вам обоим пора к психиатру

Гость
#69
Котейка

Когда муж ахает жену и представляет других - это не любовь. У вас отношения мама-сынок. Конечно, с детьми и родителями не тр/ахаются. Неудивительно, что у вас проблемы.

Да причем тут это? Автор сидит сочиняет истории а вы и верите...

Гость
#70

А я считаю что жена дура набитая.Как можно было строить серьезные отношения с парнем настолько моложе себя?С такой разницей нужно просто развлекаться без всяких совместных жизней.

Гость
#71

То, что жена предлагает уехать в Чехию, вы действительно это воспринимаете серьезно?... Где ваш мозГ? Это "тестовый вопросик". Из серии "я толстая?". Она совершенно другое хочет услышать! Для чего вы создавали семью? Вы обыкновенный альфонс, который повелся на обеспеченную женщину, хотелось пожить на всем готовом. Вы продали свое тело и молодость за материальные блага. Сделка состоялась, все))) Теперь отрабатывайте " машины, квартиры...". А я бы на ее месте гнала бы вас с... метлой! Дурочки ищут богатого папика, вы нашли богатую мамочку🤣 Фу, блевотина, какая нормальная женщина захочет жить с капризным инфантилом?

Гость
#72

Автор ты пи...(заднеприводный)!

#73

А зачем такие жертвы? Можно же просто развестись. Почему вы не разведетесь?

Гость
#74

читая ваш пост ,начинаешь верить,что некоторые люди действительно произошли не без участия обезьян

#75
Гость

То, что жена предлагает уехать в Чехию, вы действительно это воспринимаете серьезно?... Где ваш мозГ? Это "тестовый вопросик". Из серии "я толстая?". Она совершенно другое хочет услышать! Для чего вы создавали семью? Вы обыкновенный альфонс, который повелся на обеспеченную женщину, хотелось пожить на всем готовом. Вы продали свое тело и молодость за материальные блага. Сделка состоялась, все))) Теперь отрабатывайте " машины, квартиры...". А я бы на ее месте гнала бы вас с... метлой! Дурочки ищут богатого папика, вы нашли богатую мамочку🤣 Фу, блевотина, какая нормальная женщина захочет жить с капризным инфантилом?

Да бред какой-то. Обеспеченная женщина поедет работать в бордель в Чехию? Она же не дура, понимает, что не она там будет удовлетворять свои потребности, а за счет неё будут себя удовлетворять извращенцы всякие.

Гораздо проще избавиться от автора (не хилого источника расходов) и вызывать домой проsтитутов чтобы всё красиво и всё как она хочет.

Гость
#76
Гость

Есть мнение, что вы тупы не по годам, ибо любовь - это не аханье.
Представлять нечто иное вместо имеющегося? - вы ещё и комплексануто фантазерное нечтно, впрочем, это может быть следствием недоразвитости - т.е. нормой при ваших вводных.
Допустим, вам приелся картофель, но при этом, когда вы его едите в охотку, вы же не представляете иной продукт? и булимии у вас нет... и голод присутствует.

Сами перечитайте старттопик, вы там практически в каждом предложении о плотском желании и сексуальной непривлекательности постаревшей жены, а тут прямо о любви заговорили. И в Чехию по той же причине собираетесь ехать, что бы ахаться без проблем да еще и со скидками за счет жены. Так определитесь уже, она вас физиологически не устраивает или прошла любовь завяли помидоры. И не нужно нам о высоком втирать, если человек любит по настоящему, то с такими проблемами не вылазит на подобные форумы. Почитайте историю любви актера Сергея Маковецкого, у него кстати жена старше на 18 лет.

Гость
#77
Гость

Это лабу-да. Качество текста и содержание - незачет. Вот уверена, что 45-летних женщин сия хезня не задела. Хотите разозлить - работайте над качеством разводки :) удачи. Купите побольше чернил и гусиных перьев 😋🙃🙂

А пока своими, петушиным, пользуется)))

Гость
#78

Ой просто ржу! Жена не удовлетворяет! В первую очередь это ей стал не интересен муж до такой степени, что она не только сексом заниматься не хочет (видимо протмвно совсем), но и готова попробовать что то на стороне ( читай поискать новые отношения). Если женщина не хочет мужчину, все туши свет, сматывай удочки, ваши отношения кончились. И поверьте, как только она свой "молодой" чемодан бросит, она расцветет!

Гость
#79

Даже не утруждайтесь, не читайте, вброс

Гость
#80
Джулия Робертс

Так и ты старый, давно не юноша и не девственник. Тебя тянет на кобелизм, а "старая жена" всего лишь оправдание твоих измен. Ненадежный, неверный, нелюбящий муш ты.

Когда то ее тянуло на молодое тело теперь его что тут такого.Когда она с молодым трахалась нормально было

Гость
#81
гостья

Автор в чем-то прав. В Африке есть племя, в котором 20-летние женятся на 40-летних, затем через какое-то кол-во лет разводятся, женятся на 20-летних. Короче, сексуально пожившие обучают молодых и такой вот кругооборот секса происходит. И дети общие бегают по прериям. Вот ему туда надо. И никаких моральных обязательств. А женщинам скажу - после 45 лет мы становимся невидимками, нас просто не замечают, мы отработанный природный ресурс.

Хорошая попытка. А главное - беспалева, как и у автора. Так себе ненавязчиво поставить не гость, а гостья.

Гость
#82

Гони сорокалетнюю старуху, виды повидавшую вдоль и поперек отработанную мужиками , вон. Найди себе молодую тёлочку этак лет 18-19 по свежее и будет всё намази! Женщины стареют быстро поэтому нужно периодическое обновление .

Гость
#83

Мужик !!! Ты образец живаго ,мало того мораль жену толкать в том терпимости! Это что то из ряда вон морали...да и она стала по сути,аморальной женщиной ! Вы оба приживалы! Нет у вас счастья любви и семейственности! Вас только интересуют плотские утехи!она и взяла вас своим сексом! вот и все...живите дальше так ,может третьего найдете!

MIA
#84
Гость

Гони сорокалетнюю старуху, виды повидавшую вдоль и поперек отработанную мужиками , вон. Найди себе молодую тёлочку этак лет 18-19 по свежее и будет всё намази! Женщины стареют быстро поэтому нужно периодическое обновление .

Ээээ.... Ну, судя по всему, в этом конкретном случае гнать будет его

Гость
#85

Вы возможно не знаете что такое любовь,поэтому вы зацыклились на неудовлетворённости плотских утех,любовь это Бог,это выше с**са,ни ей,ни вам никак не поможет блудный дом за рубежом,она в 45 всё таки ягодка,поэтому и не хотите её оставлять ради плотских утех,и правильно делаете,цените,то что есть,а есть у вас немало,а она сморозила грешное предложение,видимо сама в себе и не заметила эту 45 летний ягодку предложила обоим погрузиться в грех,грех никогда и никого не делал и не сделает счастливым,лучше почитайте Библию-слово самого Господа Иисуса Христа,возможно оно очистит грязь появившуюся в ваших головах,меня радует что количества отзывов больше которые против предложения вашей жены,значит не совсем гнилое общество,есть надежда на прорыв.Счастья вам,и преодолеть надуманные вами страданияСпаси вас Господь.

Гость
#86
Гость

Твои бабы ещё в школе учатся. Зачем тебе эта старая рухлядь? Мне 48, я на баб старше 30 без слез не могу посмотреть!
Ты герантофил?

Открою Вам секрет : девочки младше 30 лет, на вас не взглянут, а те что посмотрят, девушки с низкой самооценкой и конечно - за деньги ! и только за ДЕНЬГИ!!!!! Вы сами ценности не представляете!, а секс с Вами престарелыми отвратителен, но за деньги вынуждены терпеть !Проснитесь уже старые дяденьки а все из себя мачо строите ! Вы смешны ! ну попользуетесь друг другом и радуйтесь. Вам просто не попадались настоящие женщины или просто они вам не давали !

Гость
#87
Котейка

Автор, ты взрослый мужик пришёл на женский форум плакаться, что не можешь расстаться с женой, на которую штангенциркуль уже 5 лет не стоит, из-за денежных интересов. Что мы тебе должны ответить? Какой ответ желаешь услышать? Убей жену.

Не надо никого убивать:развод ись,находи ровесницу либо на пару лет моложе и строй нормальную семью с детьми.Какая Чехия,какой дом терпимости,алё,ты совсем ку-ку со своей старухой.И да,мне 45 и я тож старуха😛.

Гость
#88

Во как у престарелых тёток тут пуканы загорелись🤦‍♂️! Да, дамы, если всю жизнь кушать черную икру, то через 20 лет и от неё тошнить начнёт... Не знали? Америку для вас открыл? А семейные отношения могут быть и в 70 и в 80 лет... То есть когда сексва уже нет.. Не догадывалась? Чувства не всегда и не в той мере зависят от интимной близости... Да и вы после 45 уже не вишенка на торте... А мужики сохраняют половую активность дольше... Тоже новость? Жена, в первую очередь, это единомышленники, саратник, вдохновитель... Жена должна быть как Крупская... что б с такой бабой хотелось и моглось совершить мировую революцию. И жена автора именно такая, предложить такое мужу - дорогого стоит. Конечно, надо ехать, даже чтобы просто сменить обстановку... Даже если ничего не получится вернуться всегда успеете... Главное, берегите друг друга.. Я уверен, что у автора всё будет хорошо и проживу они с женой до 100 лет. А вам, завистливые, злобные и неудовлетворенные троллихи, останется только выплескивать свои комплексы в интернете!

Гость
#89

Да это баба малолетняя написала, у которой мужик к той, что постарше, ушел! Ей ничего не остается, как пытаться посеять комплексы у баб постарше) мозгов нет, и кто ее парня обвинит? Нам все понятно)

Гость
#90
Гость

Во как у престарелых тёток тут пуканы загорелись🤦‍♂️! Да, дамы, если всю жизнь кушать черную икру, то через 20 лет и от неё тошнить начнёт... Не знали? Америку для вас открыл? А семейные отношения могут быть и в 70 и в 80 лет... То есть когда сексва уже нет.. Не догадывалась? Чувства не всегда и не в той мере зависят от интимной близости... Да и вы после 45 уже не вишенка на торте... А мужики сохраняют половую активность дольше... Тоже новость? Жена, в первую очередь, это единомышленники, саратник, вдохновитель... Жена должна быть как Крупская... что б с такой бабой хотелось и моглось совершить мировую революцию. И жена автора именно такая, предложить такое мужу - дорогого стоит. Конечно, надо ехать, даже чтобы просто сменить обстановку... Даже если ничего не получится вернуться всегда успеете... Главное, берегите друг друга.. Я уверен, что у автора всё будет хорошо и проживу они с женой до 100 лет. А вам, завистливые, злобные и неудовлетворенные троллихи, останется только выплескивать свои комплексы в интернете!

Ну, если как Крупская, то действительно нужно ехать. Можно и обстановку сменить, и революцию заодно сделать. В чешском борделе. Освободить женщин, угнетенных акулой прогнившего капитализма. Тут все смеются, а человек в корень зрит. Автора, как оказалось, ждут великие дела.

Гость
#91

Ужас.

Гость
#92

Я старше мужа на 2 года, и если бы он как вы сказал что не хочет, то отпустила бы вон, а не разрешила бы изменить

Гость
#93
Гость

Твои бабы ещё в школе учатся. Зачем тебе эта старая рухлядь? Мне 48, я на баб старше 30 без слез не могу посмотреть!
Ты герантофил?

Якобы они на тебя посмотрят 😂
И те и другим ты наф_иг не нужен😂

Гость
#94

кто это все придумывает ?

21 год это не подросток,а взросл
#95

автор-вы с мужем заевшиеся люди и не знаете что хотите от брака.Возмите тайм-аут временно и поживите раздельно 6-12 месяцев.Если дороги друг другу-заскучаете;а если не ёкнет-тогда надо разводиться:зачем друг другу душу мытарить и ненависть к друг другу воспитывать?

#96
21 год это не подросток,а взросл

автор-вы с мужем заевшиеся люди и не знаете что хотите от брака.Возмите тайм-аут временно и поживите раздельно 6-12 месяцев.Если дороги друг другу-заскучаете;а если не ёкнет-тогда надо разводиться:зачем друг другу душу мытарить и ненависть к друг другу воспитывать?

Вы о чём вообще? Если за месяц не очухаются, то уже надежды на воссоединение нет. Хотя для меня сама мысль о тайм-ауте говорит о том, что уже пора расходиться в разные стороны.

П.Т.Н.
#97

Через полгода и 20-летняя для вас станет"старой".Такие ценности у вас.

Гость
#98

Пусть Ваша жена идёт к психологу, в 40 лет жизнь только начинается. И мужчины всегда найдутся в любом возрасте. Пусть мне напишет . Можно поработать, она Вас вмиг забудет. Я бы с таким унижением не жила.

Гость
#99

*** и тварь, сказать больше нечего.

Гость
#100
Гость

Какая жена-мамка, она всего-то на 9 лет старше, это же не на 20. Он просто с жиру бесится или *** не стоит уже, поэтому и ищет новое мясо, в надежде исправить ситуацию)))

На кой хрен ему старая кляча?! Женщины стареют на много быстрее мужчин. Гони старуху десятой свежести, виды видавшую в три шеи и найди себе молодую тёлку 18=20 лет и пили до несхочу. Состарится выгони и найди себе очередную 18-20 лет для любви и создания семьи.

Гость
#101

Женщины не первой свежести вдоль и поперек прокатанные мужчинами для секса и не дай Боже для семьи не годятся, разве только по пяни на пару палок кофе и не более. Старые клячи со своими пуканами кому за тридцать в отстой! Фу!

Гость
#102

Для М и Ж секс - это еще не все, но все - ничто без секса. Судьбу их союза решает похоть, т. е. аппетит промежности к анально-генитальному осквернению партнера. «Анальный, уретральный – это эротические формы ненависти» (Р. Столлер). Пока есть что унижать, любовь жива. Наличие диссонанса между реальными или воображаемыми достоинствами партнера и грязью промежности - вот условие сохранения любви. «Любовь – всего лишь грязный трюк, который проделывают с нами исключительно для продолжения рода человеческого». «Думаю, что едва ли найдется человек, сексуальная жизнь которого, будь она обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм). Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Создатель, cовместив органы размножения с органами испражнения и предоставив человеку возможность испытывать «злую радость» от осквернения другой личности, полагал, видимо, что лучшей гарантии сохранения вида он не найдет. Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше, поскольку осквернительный потенциал похоти обычно быстро угасает «в баланде супружеских объятий» (П. Брюкнер). «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин).