Гость
Статьи
замучила старая жена!

замучила старая жена!

Девочки,помогите!Просто не знаю что и делать!как отвязаться от старой,первой жены?!
Люблю его,ему 36,мне 23.Познакомились на интернете в феврале прошлого года.В декабре он приезжал ,мы увидились впервые и просто влюбились в друг-друга.Новый год встречали вместе,решили пожениться,НО у него в то время была жена.Он не сказал мне,что он женат..Открылось это случайно-она нашла на интернете наши фото и написала мне коммент-Возможно,ты и будешь счастлива,когда я с ним разведусь.. Он,когда я ему сказала,объяснил это все фиктивным браком,только лишь для того чтобы получить статус,ведь этой женщине 53 года!..Был сильный скандал,потому что она еще позванила моей матери. и сказала,что никакой это ни фиктивный брак и они счастливо прожили 8 лет,что у него ничего в той стране собственного нету,что все что есть-ее,что у него и до этого были загулы...
Он же сказал,что поедет разводится и сделает это очень быстро..Поехал,не было его 4 месяца,он мне постоянно званил,писал.Оказалось,что его жена растратила его кредитные карточки и ему надо заплатить долги..Он заплатил ее долги,вернулся.Мы с ним вместе,я его очень люблю,но она не дает нам покоя!-требует чтобы он заплатил за прибывание в ее доме за 4 месяца,забрал вещи из ее дома,мало того впоследний ее званок она сказала,что я-дура,потому что не задумываюсь что он делал все эти 4 месяца в ее доме и в ее постели,что она готовила и все-все делала для него..Он говорит,что это ложь.Я очень люблю его и верю ему,а что с ней делать? С другой стороны-а как его вещи и машины оказались у нее?ведь он же говорил что жил отдельно?

Манон
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему описанию ясно жил он с ней,какой-то мутный у вас МЧ и вообще пусть сам со своей женой разбирается..

Гость настоящий
#2

разводка

гость
#3

На интернете....

Автор! Вы из какого села будете?

гость
#4

А когда она звАнит зачем вы с ней общаетесь?

лана
#5

когда она звАнит автор дура

Гость
#6

Господя-я-я-я-я, хочется удариться головой об стол, ну когда же эти дуры безграмотные переведуться на земле русской?????!!!!!!!

Гость
#7

Тупая.

Гость
#8

6.ПереведутЬся???!

Гость
#9
Гость

Господя-я-я-я-я, хочется удариться головой об стол, ну когда же эти дуры безграмотные переведуться на земле русской?????!!!!!!!

Что сделают?Переведутся!

пшшш
#10

Пашли старую жину за арфографическим славарем, пусь тибе падарит вмести с мужем.

Гость
#11

вы, автор, и вправду дура, но не потому, что пишете с ошибками.

Гость
#12
Гость

Господя-я-я-я-я, хочется удариться головой об стол, ну когда же эти дуры безграмотные переведуться на земле русской?????!!!!!!!

про себя говорим? )

Гаша
#13

Манон,таких мужиков называют "переходящим вымпелом".Они сигают из койки в койку даже чаще чем через 4 месяца.Бьюсь об заклад- у него помимо тебя существует ещё пара вариантов.Очень часто бывает,что именно они начинают звонить днём и ночью с угрозами.Такие мужики всех женщин называют "зайками",чтобы в постели имя случайно не перепутать.Я угадала?.Так что у тебя шансов удержать такого мужчину мало.А стоит ли?

Натулик
#14

Дап ладно, кончайте автора гнобить. По теме: игнорируйте - самый лучший выход!

Бася ☂
#15
Гость настоящий

разводка

при том плохая разводка :)

Гость
#16

Автор, вам не с мужиками спать надо, а русский язык учить.

Ахтунг
#17

Бугагагааааа! Очень ржачные комменты! Спасибо, автор, хоть ты и другого хотела наверно - чтобы мы все тут дружно поругали старую жену а тебя похвалили и козла твоего тоже.

Гость
#18

а тут на вомане не одна такая.

в свои за 45-50 предпочитают моложых мужиков.

Вот так они и выглядят..............

Манон
#19

Спасибо всем,кто прогнобил..Конечно же я ожидала другого-ведь думала,что люди есть опытные и смогут помочь чем-то более разумным,чем бу-га-га..

Гаша,но ведь мы уже вместе жили 3 месяца-у него своя кваритира и он все-время проводил только со мной!,а когда он поехал разводиться,то я жила у его родителей и они мне тоже говорили,что этот его брак-фиктивный брак..Сейчас он приехал и мы уже месяц вместе,он от меня не отходит,заботится,вещи покупает.Мы так хотим детей!,а она просто как с цепи сорвалась-стала звонить его родителям,кричит что он ей должен за пребывание в ее доме,за страховки,за питание..Вчера опять оставила сообщение,что если он не заплатит ,то она пойдет в иммиграцию и задекларирует ,что он фиктивно женился.Он клянется,что она врет,потому что ее обида гложет,потому что они жили хорошо все 8 лет.Она даже его загулы прощала из-за их разницы в возрасте.

Я уже так устала от этого..и его люблю и все нервы вымотаны..

Сирота Казанская
#20

бросай его на х** ,он тебя не достоин!

Правда
#21

Он тебе все врет - оставь ты его

Маришка
#22

поржала

Гость
#23

Ниче не поняла, муть какая -то. Одежда машина у кого-то.

Гость
#24

Конечно он тя любит и вы будете счастливы, он ее не любит. Уже лучше, как7!

#25

Автор - а у Вас квартир машин случайно нет?

#26

Это действительно не разводка ?

В какой стране живет его жена?

#27
Манон

Вчера опять оставила сообщение,что если он не заплатит ,то она пойдет в иммиграцию и задекларирует ,что он фиктивно женился.

Она действительно может так сделать и сказать что он ее обманул,женился из-за гражданства или за ее кошелек.

Здесь уже нужно смотреть в какой стране она проживает и какие там законы.

Гость
#28

Автор,я тоже люблю вашего мужа,мне 17 лет и он любит меня, а вы для него старая половая тряпка,а у нас с ним классный секс,так что отвали сушенная груша и не мешай нашей любви

Манон
#29

Ну что же вы все издеваетесь? хоть один человек может что-то нормальное подсказать?Жена его живет в Канеде!я туда ехать не хочу-мне и тут хорошо!,а он меня любит!Он мне делает все чтобы мы были счастливы!Вот как приехал,мы сразу на море поехали,теперь вот ремонт доделывает в квартире,что у нас все было хорошо!И мама его меня так любит,а мои очень привязались нему!Он старается!,а она просто как смола прилипла!не дает покою и каждый день звонит и оставляет сообщения.Уже стала и его родителям званить-требует чтоб он заплатил за постой,говорит что у нее есть доказательства что он САМ декларировал их брак фиктивным..Да еще угрожает,что в Канаде НЕТ срока давности преступлений и она может в любое время объявить его многоженцем потому что у них там какой-то срок не прошел,а он развод оформил..Просто не знаю КАК ее отвязать от нас!

#30

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: