Гость
Статьи
Мужья и старая жена

Мужья и старая жена

Начиталась что мужчины не любят своих старых жен. Сама наблюдала внимание когда была юной от зрелых.. и энергетически чувствовала что мужик как бы предан но запросто изменит с красивой молодухой лиж бы повод нашелся. А его зрелая женщина от 40 50 60 очень уверенная в себе и даже не подозревает, что он хочет себе молодуху.
Очень частая картина в отпусках, супкрмаркетах эти гляделки похотливые.. не ужели когда ты действитель уже не юная, то люьовь сказочная у тех кончается. Вопрос больше к тем кому за 40 и видят в зеркале уже обьективно что старость засасывает. Как ваши отношения с мужем? Ловите ли его смотрелки как реагируете #разницаввозрасте

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

лиж бы старость засасывает
*********************************
ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..
😁

Я больше спрашиваю тех кто состоит в отношениях кому за 40 лет и есть с чем сравнить как было когда юные и как сейчас когда в отпусках юные в стрингах а ты смахиваеш уже на бабулю как ари этом чувствует себя муж и есть ли подозрения на его уже не верность

Гость
#3

Ну конечно. Жена в 60 старая. А он в 60 добрый молодец! Мало ли кто на кого смотрит. Жене уже пофиг. Жена кстати тоже может любоваться молодыми парнями. Почему-то мужчины об этом не думают

Гость
#4

Милочка, спешу вас огорчить Молодым тоже изменяют. Еще как.

Гость
#5
Гость

Я больше спрашиваю тех кто состоит в отношениях кому за 40 лет и есть с чем сравнить как было когда юные и как сейчас когда в отпусках юные в стрингах а ты смахиваеш уже на бабулю как ари этом чувствует себя муж и есть ли подозрения на его уже не верность

Мне 36. Спортсменка. Муж парится, что на меня молодые смотрят. Иной раз смотрю на 20-летних, не могут на лестницу без одышки подняться, ленивые, огромные. И в 40 никто на бабулю не похож. А 40 еще морщин нет

Гость
#6
Гость

Мне 36. Спортсменка. Муж парится, что на меня молодые смотрят. Иной раз смотрю на 20-летних, не могут на лестницу без одышки подняться, ленивые, огромные. И в 40 никто на бабулю не похож. А 40 еще морщин нет

Хорошо что так а то мужики умеют внушать про срок годности...

#7

Сей бездарный текст явно писала малолетка, воспитанная тиктоком судя по перлам ЛИЖ БЫ и СМАХИВАЕШ😄😄😄 и считающая достижением, когда на нее пялится какой-то женатый стартер в отпуске.

#8

Мне 45,в браке 22 года. До сих пор мужики на меня смотрят и не прочь даже замутить со мной. Рост 176,вес 54 кг. Ухожена. Со взрослой дочерью 19 лет, как то купались в реке, мужик ко мне приклеился, говорю отстань вон дочка у меня 19лет) он аж захлебнулся)дочь в шоке. муж может и смотрит на кого, я пока(!) на это внимание не обращаю. Я сама на красивых молодых женщин/мужчин всегда смотрю, приятно!

Гость
#9
Гость

Я больше спрашиваю тех кто состоит в отношениях кому за 40 лет и есть с чем сравнить как было когда юные и как сейчас когда в отпусках юные в стрингах а ты смахиваеш уже на бабулю как ари этом чувствует себя муж и есть ли подозрения на его уже не верность

Только один вопрос ко всему этому)

В то время как женщина смахивает на бабулю, её мужинёк на юного подростка чтоли смахивает?)) Или точно такой же дед с душком и простатитом? 🤭

Гость
#10
Гость

Хорошо что так а то мужики умеют внушать про срок годности...

Не умеют, а пытаются внушить))

Это разные вещи))

Гость
#11
🌟Главная по звёздочкам🌟

Сей бездарный текст явно писала малолетка, воспитанная тиктоком судя по перлам ЛИЖ БЫ и СМАХИВАЕШ😄😄😄 и считающая достижением, когда на нее пялится какой-то женатый стартер в отпуске.

Огорчаю у меня 3 вышки в 10 лет учебного стажа , и огромное признание в обществе. Но похотливые взгляды отличить могу. За достяжение не считаю наоборот мерзко и даю понять его жене чтоб была во внимательнее к своему мужику. И хочу понять это действительно так? Старость уже не прежняя любовь?да рад бы но боится или просто в лом мутить с молодухой или как вообще

Гость
#12

Хз, кто там на кого смотрит сейчас или смотрел в молодости. Я не слежу за взглядами ни левых мужиков, ни своего мужчины) мне достаточно видеть и ощущать, что он меня хочет 😉, говорит мне комплименты, проявляет заботу, его словам любви я верю, потому что вижу и ценю его поступки) я точно знаю, что в мои 40+ у меня отличная фигура, всегда был размер одежды 40-42, тонкая талия 60 см, занимаюсь фитнесом, йогой, бегаю, тело подтянутое. Волосы не крашу, так как нет седины, морщин тоже пока нет. В общем, очень себе нравлюсь. А нравлюсь ли мужчинам - это вообще не моя печаль)

Гость
#13
Гость

Только один вопрос ко всему этому)

В то время как женщина смахивает на бабулю, её мужинёк на юного подростка чтоли смахивает?)) Или точно такой же дед с душком и простатитом? 🤭

Да такой же старый ,мой больше вопрос про гипер любовь со стороны мужского пола где для нкго своя старуха красивее любой модели на которую он даж смотреть не хочет. Есть ли такое? Или все же ничего святого в мужиках нет ?

Гость
#14
Гость

Не умеют, а пытаются внушить))

Это разные вещи))

Для чего они это делают?

Гость
#15

Я думаю, это зависит только от мужчины и его восприятия, а не от внешних факторов. Бывают мужчины, которые перебирают, выбирают, эстеты. Бывают те, которые одну нашли и рады ей всю жизнь. Это какие-то психологические особенности и уверенность мужчин в себе или их неуверенность.

Гость
#16

Угу, молодуху он хочет. Грыжа позвоночника, простатит, давление, остеохондроз, там защемило, тут ёкнуло. Это только сам знаете кто вечно молод и всё ещё жених хоть кого, а среднестатистический Ленин в 54 уже дедушка. Нечем там особо хотеть (не ну счас понятно набегут ахари-гиганты), это я как тетенька предпочитавшая всегда дяденек постарше скажу. А если даже и есть чем, то ценится в этом возрасе не свежее мясо (чего его ценить - 3-5тыр в час), а помощь и взаимовыручка в семье.

Гость
#17
Гость

Да такой же старый ,мой больше вопрос про гипер любовь со стороны мужского пола где для нкго своя старуха красивее любой модели на которую он даж смотреть не хочет. Есть ли такое? Или все же ничего святого в мужиках нет ?

Старуха не красивее, она функциональней, опытней, надежней, интересней в общении, потому что "а помнишь, как в пионерлагере зорька..." с двадцатилетней не обсудишь. Да и мозг с возрастом из нижней головы перетекает в верхнюю, гормонов меньше вырабатывается.

#18
Гость

Огорчаю у меня 3 вышки в 10 лет учебного стажа , и огромное признание в обществе. Но похотливые взгляды отличить могу. За достяжение не считаю наоборот мерзко и даю понять его жене чтоб была во внимательнее к своему мужику. И хочу понять это действительно так? Старость уже не прежняя любовь?да рад бы но боится или просто в лом мутить с молодухой или как вообще

Ну, я заметила по Вашим другим темам😄😄😄
Пробить номерок, зайка, легко 2338588097. А там...
Безработная испуганная дамочка, которая боится что ее мужика уведут.

Гость
#19
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну, я заметила по Вашим другим темам😄😄😄
Пробить номерок, зайка, легко 2338588097. А там...
Безработная испуганная дамочка, которая боится что ее мужика уведут.

Не отрицаю, но больше не то что уведут, а страх быть обманутой :) и не терять время не быть курой

Гость
#20

Мне 40,и молодые парни заглядываются на меня, выгляжу моложе своих лет, но мне они не интересны, так часто в голове там ничего нет

#21
Гость

Не отрицаю, но больше не то что уведут, а страх быть обманутой :) и не терять время не быть курой

Дак делайте все, чтобы обеспечить себе тыл. Деньги, счет, реализация, свое дело/бизнес, хороший адвокат на всякий случай. От обмана никто не застрахован зато деньги и реализация-отличные утешители😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: