Гость
Статьи
Муж ниже жены

Муж ниже жены

Муж ниже жены - Муж - 155 cm, женa - 170. Хорошая идея? это нормально как вы считаете?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ааааатличная идея:) - если разница в уровнях есть тот самый фундамент, на котором жена с мужем строят свои отношения - так замечательно, оно ж никуда от них не денется, будет вечным и стабильным: под цель разнообразить внутрисемейные отношения этой своеобразной и прикольной паре можно предложить по индивидуальному подходу секс-игрушки - каблуки.

А вот, если там чувства какие-никакие, но присутствуют, то да... этот вопрос уже чуть сложнее, и тут надо разбираться.

Васисуалий Лоханкин
#2

А что, это экзотично ...

Васисуалий Лоханкин
#3

Опять же, если что всегда по куполу можно настучать.

Диор
#4

Да какая разница, главное чтобы им комфортно было.

#5

автор не переживайте, у моих 2-х подруг, мужья ниже жён

и ничего живут уже сколько времени, так жёны ещё умудряются каблуки надевать)

#6

у меня подруга есть 148, так у неё муж был около 2м )))))

Гость
#7

В койке все равны.

#8
Гость

В койке все равны.

главное жену в подушках и одеялах не потерять)))

Гость
#9

До сисек видит и хватит

Клубничный поцелуй
#10

У меня МЧ был на 10 см ниже! Я всегда еще каблуки надевала по 12 см. По улице ходили исключительно держась за руки! В итоге расстались((((((((((. Был патологически ревнив! Детские комплексы не проходят даром ИМХО!

Гость
#11

Мой друг ушел к любовнице на 12 см выше его))))

Лиса-Алиса
#12

Знаю пару, где он примерно такого же роста, как жена, но она на каблуках рассекает, поэтому смотрится всегда выше... Уже 35 лет вместе...

ммм
#13

саркози тоже ниже своей жены

Лилу
#14

да какая разница, кто кого више - проблема обично не сам рост, его последствия - етот комплекс Наполеона.

Д-те
#15

Если муж очень богатый, то это даже круто))

Гость
#16

И чего???!!!! Да какая разница какой рост, самое главное, чтобы любили друг друга))))) Папа был ниже мамы, она даже ради него каблуки не носила)))) Правда разошлись они но дело не в росте было!!!!!!

Гость
#17

Если муж наполеон, то это еще ничего, а если медведев, то западло

Гость
#18

Член по росту не выбирают

Мимо проходила
#19
Васисуалий Лоханкин

Опять же, если что всегда по куполу можно настучать.

Хаха!! +5!!

Ксеня
#20

У меня мой парень ниже меня на пять сантиметров, и я по этому очень комплексую.

Ксеня
#21

У меня мой парень ниже меня на пять сантиметров, и я по этому очень комплексую.

Анастасия.
#22

Знаете, мой молодой человек ниже меня на 5 см. сначала думала, вот, низенький.. тра ляля.. а потом знаете...да плевать надо на это!!!..это ведь ваша жизнь, почему вы должны морочать себе голову??...если любите-вам будет плевать и на рост ,и на телосложение и на все прочее...

Гость
#23

5 см это еще ничего.. мой ниже меня на добрых 20.. Вот тут можно поволноваться, но ничего )вместе ))

Жук
#24

Здравствуйте милые девушки) Перечитываю форум уже 3 раз. Я встречаюсь с парнем ниже меня на 8 см. Да и я вообще не парилась по этому поводу...пока..пока он не предложил мне стать его женой))) Меня все спрашивают как я могу с таким маленьким, ведь я девушка видная, от кавалеров отбоя не было и вот связалась с таким. Я на первых порах не обращала внимания, но чем ближе к свадьбе, тем больше я беспокоюсь. Девушки, у кого муж ниже, как Вы реагировали на подобные ситуации?

Букашка
#25

Знаете милые девушки мой тоже ниже меня, сначала комплексовала т.к девушка видная, всем нравилась...а вот люблю его и плевать на рост. подали заявление в ЗАГС, вот каблуки сильно большие не оденешь, купила очень удобные туфельки на каблуке 5см и классно! и красиво и удобно и не на столь выше)) какая разница какого он роста и телосложения? главное чтоб человек был хороший и надежный, и главное чтоб Вы его любили!! И кстати заметила чем меньше мужчина тем сильнее у него любовь к девушке! И главное они преданные! Но факт в том что девушке главное не понижать самооценку парня тем что он ниже и тд.

Гость
#26

Я вот тоже уже больше трех лет с парнем встречаюсь, он ниже меня на 10-12см. точно не могу сказать, он до сих пор скрывает от меня свой точный рост).

Все тоже было прекрасно, я считала, что это даже круто, что не как у всех. А вот теперь мы решили пожениться, и меня это так стало напрягать. Как увижу у кого-нибудь из друзей их свадебные фотки, представлю нас с парнем на их месте и так грустно становиться.

И меня жутко бесит, что я не могу ходить на каблуках, вроде куплю обувь красивую, на шпильке, дома мерить начинаю - красотища, я еще и Слава Богу ногами не обделена. А носить-то особо и некуда. На работу иногда, но там особо на высоченной шпильке с утра до вечера не походишь. А как куда-нибудь на мероприятие идет, казалось бы самое время для каблуков, а нет, на его печальное лицо посмотришь, слова его (вроде- ты же устанешь ) послушаешь, ну и жалко становиься, одеваю что-то без каблука. Это очень бесит но сделать иначе не могу!!!!

Гость
#27

Все время нравились высокие брюнеты с карими глазами!Мой рост 178 см...парней ниже себя вообще не рассматривала....но жизнь еще та шутница...вышла замуж за блондина с голубыми глазами да еще и ниже меня на 8 см)чувствую себя с ним как за каменной стеной...хотя когда познакомились даже не рассматривала его как парня,но он оказался настоящим мужчиной...добился меня!И постоянно просит чтоб я еще и на каблуках ходила!Говорит что ему очень высокие девушки нравятся!

забава
#28

я ростом 178,мой парень(думаю,что будущий муж) 174 примерно,но когда видимся,кажеться еще немного ниже.сейчас зима,может влияет это на бугорки от снега.каблуки не ношу. как бы пытаюсь не обращать внимание ,на то что он немного ниже.но все же иногда комплексую по этому поводу.особенно когда мимо проходят парни выше чем он. Человек он очень хороший! я всегда была окружена вниманием,т.к рост достаточно высокий(вылитая модель) и всегда друзья говорили,надо тебе высокого жениха...а тут такой...как вы на это смотрите,подскажите пожалуйста....

Гость
#29
Гость

5 см это еще ничего.. мой ниже меня на добрых 20.. Вот тут можно поволноваться, но ничего )вместе ))

молодцы

маша
#30

а я ростом 180см вес 78кг я стройная и красивая блондинка с голубыми глазами и отбоя в женихах никогда небыло но вот вышла замуж за киргиза ростом 150см и весом 45кг зато он хороший человек ведь нация и то как выглядет твой парень не имеет никакого значения

Гостья
#31
маша

а я ростом 180см вес 78кг я стройная и красивая блондинка с голубыми глазами и отбоя в женихах никогда небыло но вот вышла замуж за киргиза ростом 150см и весом 45кг зато он хороший человек ведь нация и то как выглядет твой парень не имеет никакого значения

Значит у вас настоящая любовь! Поздравляю! Вы молодцы!

Ольга
#32

Я на 15 см выше мужа. Сначала пока встречались все спрашивали не стыдно ли мне и т.д., и я переживала правильно ли делаю, так как слушала эту ересь. А потом забила болт. Это моя жизнь, пусть люди на себя смотрят! С каждым годом люблю мужа все крепче, он меня на руках носит. Родители мои от него в восторге, его родители тоже меня любят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: