Гость
Статьи
муж ниже жены

муж ниже жены

У кого нибудь есть, что муж по статусу (образование, профессия, зарплата) ниже жены? вы считаете нормальным то , что муж зарабатывает меньше жены или наравне?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

дРУГ МОЕЙ ДОЧЕРИ. Ничего сильно страшного.

Керен
#2

При хороших отношениях это не играет. При плохих все и так плохо.

Катюша
#3

А я сначала подумала,что Вы говорите про рост.

Света
#4

Не-не-не, никогда бы не вышла за такого.

Для кого-то, может, значения не имеет, а для меня огромное.

Керен
#5

Я вышла бы хоть за кого хорошего человека.

Стр@нный
#6

аха, у нас так, ни образования, ни профессии, ни зарплаты у меня нифига нет, да и ростом ниже, но проблем никаких тоже нет

Гость
#7

Образование ниже, зп выше. Профессии сравнивать бессмысленно - абсолютно разная специфика.

Гость
#8

Вывод темы:

Катюша - совсем молода

Света - ещё молода

Керен - уже не молода

Керен
#9

8, какой ужас. Совершенно верно. Но дочка-то моя тоже молодая, вот в чем дело.

Гость
#10

У моего мужа образование хуже, чем у меня (когда встретились, у меня был красный диплом бюджетного отделения гос. вуза, грамоты всякие, свободный иностранный. У мужа - колледж и второй курс заочного отделения какой-то шарашки). Зарабатывал всегда больше он. Разница в образовании не беспокоила и не беспокоит.

Suslik_1
#11

мы из одного социального круга, семьи примерно одинаковые. Он совсем не понимает того, что я делаю, я ненавижу то, что делает он, ЗП одинаковые (ну у него на 100 долларов больше).

Но с ним хорошо, очень надеюсь, что так будет еще долго.

#12

На мой взгляд, образование, воспитание, профессия должны соответствовать. Зарплата, при таком раскладе, обычно тоже соответствует. Но вот рост мужа однозначно должен быть выше! А, да, чувство юмора должно соответствовать.

Вика
#13
Света

Не-не-не, никогда бы не вышла за такого.

Для кого-то, может, значения не имеет, а для меня огромное.

Не зарекайтесь. Мы всегда в своем воображении рисуем себе принца на белом коне, а в реальности все не так. Я тоже с запрсами была, а встретила и полюбила самого простого, без высшего образования, тогда как сама и универ закончила, и магистратуру. А раньше как и вы рассуждала.

Гость
#14
Керен

Я вышла бы хоть за кого хорошего человека.

жаль, не берут

Гость
#15
Гость

жаль, не берут

возьмут

Ольгуня
#16
Стр@нный

аха, у нас так, ни образования, ни профессии, ни зарплаты у меня нифига нет, да и ростом ниже, но проблем никаких тоже нет

Не верю!)

Ольгуня
#17
Гость

Вывод темы:

Катюша - совсем молода

Света - ещё молода

Керен - уже не молода

Сползаю под стол...от смеха))))))))))))

гость
#18

на мой взгляд, интеллектуальный уровень супругов должен быть более или менее одинаковый, чтобы им было о чем разговаривать. зарплата не столь важно, часто размер зарплаты не зависит от ума и образования. но если муж туниядец, сидит на копеечной зарплате и не хочет развиваться, это бы меня напрягло. в идеале, конечно, муж должен зарабатывать достаточно,чтобы жена могла работать в свое удовольствие, а не пахать на двух работах, как лошадь поскольку жена еще дом ведет и детей воспитывает и не должна валиться с ног после работы. в общем, на мой взгляд, у нас идеальная семья.

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем