Гость
Статьи
Вы когда-нибудь писали …

Вы когда-нибудь писали мужу в соцсетях с левых аккаунтов?

Чем закончилась такая проверка? Хочу создать левый аккаунт девушки и написать мужу. Не догадается ли он, что это я? #проверка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего догадается

#2

Вам жить скучно ?)

Вы его не любите, в счастливых отношениях проверки не устраивают.

Гость
#3

детсад

Гость
#4

Это прям серьёзная паранойя, я бы свалила от такой жены.

Гость
#6

Избить бы эту сиповку

Гость
#7

Если вы с ним долго, то может и узнает. По стилю, пунктуации, словосочетаниям наиболее часто употребляемым.

Знахарь
#8

Хорошую игру вы придумали.А не боитесь заиграться?

Гость
#9

парню нужно валить от дуры сверкая сланцами, беретом и что бы волосы красиво развивались назад.

#10

не писала. это бред, как по мне. да и мой меня сразу раскусит)))

Гость
#11
Гость

Избить бы эту сиповку

Соглашусь,фиолетовые очки необходимо выписать!

Гость
#12

писала, но не мужу, а коллеге по работе. Создала мужской аккаунт. Много интересного про него узнала. Но компромата не нарыла.

Гость
#13

Смысла нет, так только конченного кобеля можно поймать. Причем обычно такие люди и без этого палятся. А если муж решил найти себе любовницу, то искать будет сам, а не запрыгивать на первую написавшую. Ваш фейк может тупо не в его вкусе оказаться, а секретарша на работе в его. Фейк он пошлет, будете спать спокойно, пока секретутку облизывает. Ну, это я к примеру, думаю суть вы поняли, ничего такие выкрутасы не могут выявить, не майтесь дурью.

Гость
#14

Больная. А вы готовы к тому, что узнаете в итоге?

дикий ребенок )
#15

догадается,по словам друга, девушки обычно не пишут первые. А вообще подобного рода мероприятие нужно проводить только если вы хотите его бросить,но вас беспокоит мысль что он вас все таки любит. В ином случае вы глубоко разочаруетесь,как известно с..ука не захочет-кобель не вскочит.(а он захочет)

#16

действительно, что вам даст такая "проверка". в жизни столько проблем (болезни близких, воспитание детей, получение доходов, выбор пальто в дождливый день), чо незачем лишний раз рисковать.
возможны два варианта:
1)либо муж догадается и тогда вы лишний раз напрягались,
2) либо он потом сделает вид, что догадался, но притворялся; и, в любом случае, вы не узнаете правду.
не создавайте себе проблем. наслаждайтесь общением с мужем, домашним уютом и все будет хорошо)))

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 166 тем
Популярные темы за месяц: 223 759 тем
Предыдущая тема