Гость
Статьи
Развод. Измены. …

Развод. Измены. Бывают мысли,уйти от мужа

Всем привет. Хочу поделиться мыслями и выслушать ваше мнение.
Мы с мужем 2 года в браке,3 года живём вместе,я приняла его ребенка ,ему на тот момент было7 лет,родила ему совместного 1.7 мальчик,воспитываем. Ну в последнее время страсть пропала,мне иногда не хочется секса,а ему всегда хочется,может что я постоянноработа по дому,готовка,стирка,кушать приготовить надо и т.д устаю просто. Не знаю, чувства вроде есть,я это чувствую,может у меня эмоциональная привязанность к нему. Бывает ничего не хочется ни детей воспитывать ничего,мне 23 года. Я за 1.7 нормально не спала. Вроде и на отдых ездим раз в пол года,в кафе не ходим. Постоянно дома ,дома. К бабушке отдать малого ,он не идёт 1,7 постоянно со мной. Я не знаю что со мной происходит. Бывают мысли,уйти от мужа. Он не пьет ,работает,молодечик. Я запуталась. Может кто был в такой ситуации. Дайте совет. Апатия. Может устала я. #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдёте от мужа, будет еще хуже, так вас хоть муж обеспечивает, просто вы устали, эмоциональное выгорание, у вас день сурка. это временно. ребенок подрастет , думаю через годик уже легче будет

Гость
#2

А кто изменил кому?

Понятно, что с ребенком тяжело.
Но на развод не стоит подавать, это не та ситуация, которая изменится после развода.
Кто вас обеспечивать будет?
Кто помогать?

Гость
#3

Да у вас банальная усталость, не повод для развода

#4

"Я за 1.7 нормально не спала." А пишете о разводе... Может, сначала выспаться!!!! Затем немного ожить, когда силы появятся. Авось, само разрешится))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: