Гость
Статьи
Бывшие мужья и т.п

Бывшие мужья и т.п

Добрый вечер. Хотелось бы поделиться одной историей и услышать мнения различных людей. Живём вместе с девушкой у которой есть дочь от первого брака. Бывший муж бросил её когда ребёнку ещё не было и 1 года. На данный момент по решению суда 2 раза в месяц прогулки с ограничением по времени. Некоторое время назад данный персонаж назначил встречу для знакомства и попросил практически в ультимативной форме о просьбе, как выразился "пока что это просьба", о том что его не устраивает что его ребёнок спит в 1 комнате с посторонним мужчиной и нужно снимать 2-х комнатную квартиру. Мотивируя тем что девочка не должна видеть чужого мужчину. При этом она и не видит лишнего, т.к. все спят в одежде и никакого интима при ребенке нет. Прислушиваться к мнению чужого человека, который бросил свою семью и даже ниразу не подмывал своему ребёнку попу,вообще ниразу не хочется. Вежливо послал на 3 буквы. Т.к. считаю что уйдя из семьи и не**й в неё обратно лезть. Ребёнок ко мне относится очень хорошо и положительно. Бывали у кого подобные случаи в жизни? #брак #бывшие

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у тебя уникальный случай, ибо тетя, побывавшая в браке и родившая ребенка, все еще осталась девушкой. Случай уникальный, прямо непорочное зачатие. В книгу Гинессса немедля занеси ее. Береги свое сокровище, такую больше не найдешь и прицепа ейного содержи как и положено достойному мужчине, счастивчик.

Гость
#2

Ой, автор, да живите как хотите, это ваше право!
И меньше слушайте балабола, ему по большому счету всё равно. Убедитесь скоро.

Гость
#3

А это от слов этой дамы вы считайте что отец бросил свою дочь?

И вообще, я думал алени уже перевелись... 😕

Анонимно
#4

Автор чувствуется хороший мужчина...мало ли что хочет бывший..ну пусть купит больше площадь если недоволен

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы