Гость
Статьи
простит или браку …

простит или браку конец

Добрый вечер форумчане. Я здесь два месяца, в основе читаю, пишу мало, архивные темы штудировала о своей ситуации. По дурости (скорее всего), или сытости уже не разберусь, появился любовник. Мне 31, мужу 29, детям 7 и 9. Лю наш участковый, симпатяжка, холост, лейтенант. Познакомились с ним, когда ограбили соседей, в качестве понятых. Стал заходить, у меня снесло голову, итог влюбилась. Три месяца встречались, кто то донёс, муж узнал. Кв в ипотеке ещё 7,5 лет платить. Муж молчит вторую неделю, четыре дня бухал, сейчас у родителей на даче. Вопрос тем , кто через это проходил, есть шанс быть прощённой, или не тешить себя иллюзиями? Мой доход 27-31, у мужа примерно 100-120, он отделочник.

надеюсь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы уже свой выбор сделали и прдрпочли любовника мужу , зачем сейчас вам прощение мужа ?

Сон
#4

Ну в теории возможео после любовницв,но вряд ли

Гость
#5

Вы написали, что влюбились. Ну так зачем Вам прощение мужа?Продолжайте отношения со своим любовником. Муж один не останется.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Если вы влюбились в участкового - зачем вам муж? Отпустите его и живите с новым мужчиной.

надеюсь
#8
Гость

Вы уже свой выбор сделали и прдрпочли любовника мужу , зачем сейчас вам прощение мужа ?

Какое уж там предпочтение, двое детей, долги, зачем это лейтенантику. После стресса, я вроде даже разлюбила его. Много здесь читала, что мужчины если любят, могут простить, а муж любит вроде, да и я уже соскучилась. Вобщем капец какойто, детей потяну если что.

#11

Тоже работал на отделке, работа не из лёгких. Жил я тогда с девушкой, которую взял целкой. Вот только таким можно хранить верность, и при особо запущенных случаях дарить мороженку, не более того, и то при условии хорошего, качественного секса, потому что нет секса - нет отношений.

Гость
#13
надеюсь

Олег (участковый) , обоссался больше меня, бегает как от чумы. Жалко детей, себя, мужа, родителей. Возможно прощение, единственный вопрос?

Зависит от человека. Прощение конечно возможно, тем более у Вас двое детей. Но я бы например не простила.

Гость
#14
Глоупен

Тоже работал на отделке, работа не из лёгких. Жил я тогда с девушкой, которую взял целкой. Вот только таким можно хранить верность, и при особо запущенных случаях дарить мороженку, не более того, и то при условии хорошего, качественного секса, потому что нет секса - нет отношений. А в твоём случае, если он Мужчина, то пошлёт тебя к участковому назад, ну может вдвоём, напоследок тебя попользуют, если прикольно мужу покажется это. Ему бы следовало найти помоложе тебя, лет на 10-15 тебя, естественно девственницу, и будет он счастлив. А таких как ты, использовать как насадку на член нужно, не более. *** должны страдать, так происходит рано или поздно , и это хорошо

все когда-то были девственницами))) Но не все умеют хранить верность.

Оля
#15

Воистину, Аллах (Бог, Господь) необычайным образом осыпает людей из Своей милости [несмотря на все то, что они делают], но большая часть из них неблагодарны [даже не удосуживаются призадуматься над этим, воспринимают все как должное, чуть ли не обязательное]”.

10сура 60аят(Коран

Мужчина мечты, но не твоей :)
#16
Гость

Вы уже свой выбор сделали и прдрпочли любовника мужу , зачем сейчас вам прощение мужа ?

Деньги же откуда то надо брать.

Veter
#17

слышьте??
а где мой пост который я тут писала??
что за фигня)

Гость
#18
Гость

Зависит от человека. Прощение конечно возможно, тем более у Вас двое детей. Но я бы например не простила.

Хм, странно, а я здесь читал, что почти все мужики прощают гульки жёнам.

Гость
#20

Даже если примет назад не простит .Браку в любом случае конец.

#21

Два исхода
У подруги измена спасла семью - она уйти хотела от мужа . Как тетка отчитала - бегал за ней потом до самого конца жизни. Сейчас она одна с 3 детьми и никого ей не нужно. Встречается для здоровья , но все равно слышу очень часто о покойном муже. Хотя в своё время и лупил и матом ее незаслуженно, изменял . Как ее измена повернула их жизнь , так и до самого конца вместе. Но вот что именно с ним счастлива была - только сейчас говорит. Когда жили - я от неё такого не слышала
Или вариант - не простит никогда. От мужчины зависит и ваших взаимоотношений.

Гость
#22

Может и простит, но как дальше Вы будете жить? Он этого никогда не забудет и его отношение к Вам очень поменяется.

Гость
#23
надеюсь

Какое уж там предпочтение, двое детей, долги, зачем это лейтенантику. После стресса, я вроде даже разлюбила его. Много здесь читала, что мужчины если любят, могут простить, а муж любит вроде, да и я уже соскучилась. Вобщем капец какойто, детей потяну если что.

Изменники ,чем вы думаете перед тем как изменить , что вы ждете от своего поступка , думаете ли какой будет конечный результат после вашей измены , тем более ,что у вас дети и вы в ответе за их благополучие .

Гость
#25

Нравится специальность у мужа- отделать бы тебя, сучка, по самое не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: