Гость
Статьи
Только девственность, …

Только девственность, отданная мужу, делает вас женой

Иначе вы просто сожительница #секс

Гамлет..
662 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#656

"Динамика наших пенсий" - да, у воров и холуев пенсия или неплохая или даже хорошая. А вот у обычных людей, отработавших по 30-40 лет рабочими, инженерами, учителями - стыдно сказать(((( И за последние годы эти пенсионеры совсем обнищали, ведь на эти деньги они могут купить еще меньше, чем раньше. Ходят по помойкам, стоят в раздумьях в пятерочках, соображая, купить кусочек сыра или лучше макарон и масла.

Гость
#657
Гамлет..

Ты посмотри на динамику наших пенсий. И сравни с нищей бомжующей Украиной

Как попка-д урак заведенный, каклы, пиндосы плохие, хотите как во франции, и прочий бессмысленный поток)))

Гамлет..
#658
Гость

Как попка-д урак заведенный, каклы, пиндосы плохие, хотите как во франции, и прочий бессмысленный поток)))

Я просто знаю, что каждый должен честно и хорошо делать своё дело. На своём месте.

Гость
#659
Гамлет..

Я просто знаю, что каждый должен честно и хорошо делать своё дело. На своём месте.

Хоть плюй в глаза, все божья роса. Потрясающее бесстыдство.

Гамлет..
#660
Гость

"Динамика наших пенсий" - да, у воров и холуев пенсия или неплохая или даже хорошая. А вот у обычных людей, отработавших по 30-40 лет рабочими, инженерами, учителями - стыдно сказать(((( И за последние годы эти пенсионеры совсем обнищали, ведь на эти деньги они могут купить еще меньше, чем раньше. Ходят по помойкам, стоят в раздумьях в пятерочках, соображая, купить кусочек сыра или лучше макарон и масла.

Опять ты лжёшь. В девяностые и нулевые пенсионеры жили неизмеримо беднее и хуже, чем сейчас.
Именно из-за грамотной финансовой макроэкономической политики в России и умеренно низкой инфляции, стабильного валютного курса, жизнь пенсионеров сейчас намного лучше, чем 5-10 лет назад.

Это я говорю как профессиональный Финансист, работающий на государство

Гамлет..
#661

Ты знаешь, что российский внешний долг самый низкий в мире?

Гамлет..
#662

Смогу ли я завалить слона? (задумчиво)

Курицу, я помню, я тогда пожалел.
Не смог зарубить.

Но тут же слон. Целый слон.

Он должен ответить за всё.

Умница-Разумница
#663

Опять здесь это больное чучело...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: