Гость
Статьи
Нет помощи от мужчин …

Нет помощи от мужчин совсем

У нас с мужем есть однокомнатная квартира. Она долго стояла пустая. Я решила сделать там рабочий кабинет. Я репетитор. Купила мебель. Теперь мне предстоит поменять там розетки, собрать мебель, подключить комп. Муж работает вахтами и его это не интересует. Сказал тебе надо, ты и делай. Все делаю за свой счёт. Попросила помочь свекра и брата мужа, но я так поняла, они меня вежливо отшили. Даже не звонят, боятся я что-то попрошу помочь. Электрик в жэу платно, в отпуске. Далее, я безуспешно ищу «мужа на час», который тут всем одиноким и замужним помогает. Но безуспешно! Один пришёл пьяный, другой обещает, третий трубку не берет, ещё один согласился, но не пришёл. Мне вообще жутко теперь, так и на маньяка нарваться можно. Вопрос, что делать? Планирую мебель сама собрать, а вот розетку я конечно точно не смогу заменить.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Вызовите электрика.

Гость
#3

Уже почти осень, отпуска завершаются, вызывайте платного, с фирмы.

Гость
#4

Что именно ты собралась менять в розетках? Там три фазы, заземление, что ты сама не в состоянии переподключить?

Гость
#5

Че ее менять, два проводка вкрутить... ютуб в помощь

Гостья
#6

Значит не уважаете друг друга.

Гость
#7

Где вы живёте что у вас ни электрика ни слесаря?

#8

Эмансипация трещит по швам, при этом потуги к алкоголизму мужчины, когда баба-пила😂🤣👌

Злая Волшебница
#9

Пригласите слесаря из другого жэка. Или вопрос того, что хочется бесплатно? Тогда выходите замуж за электрика

#10

У вас друзей нет что ли? Что там эту розетку делать

#11

Рекомендую Профи.ру. Мы всех специалистов приглашаем оттуда.

Гость
#12

Расплатись натурой, чтоб отомстить своему вахтовому козлу!

Гость
#13

На авито оставьте объявление, только отзывы мониторьте, за копейки, море откликов.

Гость
#14

И? Мужчина тебе не грузчик\охранник\псиоаналитик - тебе надо ты и делай. Если что то не устраивает - иди на выход. В наше время царит равноправие и в бабу будет вкладываться только конченный куколд.

Автор
#15
Гость

Что именно ты собралась менять в розетках? Там три фазы, заземление, что ты сама не в состоянии переподключить?

Нет. Там стоит советская и она не работает. Надо новую. Под современную вилку.

#16
Автор

Нет. Там стоит советская и она не работает. Надо новую. Под современную вилку.

Купите современную и прикрутите. Реально в Ютубе все есть )
Если страшно что убьет током, то вырубите рубильник ,)

Автор
#17
Вау🧁

У вас друзей нет что ли? Что там эту розетку делать

Я рада что вам ваши друзья помогают. Мне нет. Среди моих друзей мужчин, все твердят, что мужскую работу делать уметь не надо. Ведь есть «муж на час»!

Автор
#18
Гость

Че ее менять, два проводка вкрутить... ютуб в помощь

Она советская и не работает, надо современную наладить и поставить

Автор
#19
Гость

Уже почти осень, отпуска завершаются, вызывайте платного, с фирмы.

У нас фирм нет в городе. Только частники

Гость
#20

Вы с семейкой моральных уродов связались. Свёкр - лентяй, брат мужа опасается мужа или своей жены и оба исходят из того, что у Вас есть муж и он должен делать.
Я, например, Вам бы не стал помогать (у самого жена репетитор, только я ей комнату в офисном здании обустраивал) по причине того, что никто, в том числе и Вы, не может дать гарантию, что вернувшись с вахты ваш муж не пойдёт выяснять со мной отношения. Это правда жизни. Если бы Вы одинокой были - нет проблем и не потому, что одиноки, а потому, что предсказуемо. Я, когда своей жене кабинет обустраивал, обитатели женского пола соседних кабинетов достали: прикрути, прибей, замени. Хотя в этих же кабинетах работали и лица мужского пола.

Автор
#21
Гость

И? Мужчина тебе не грузчик\охранник\псиоаналитик - тебе надо ты и делай. Если что то не устраивает - иди на выход. В наше время царит равноправие и в бабу будет вкладываться только конченный куколд.

Я вроде про другое спросила а не про обязанности мужчин и женщин. Разве нет?

Гость
#22

Можно просто перестать обстирывать и готовить для мужа, «тебе надо, ты и делай» работает в обе стороны.

Автор
#23
Гость

Вы с семейкой моральных уродов связались. Свёкр - лентяй, брат мужа опасается мужа или своей жены и оба исходят из того, что у Вас есть муж и он должен делать.
Я, например, Вам бы не стал помогать (у самого жена репетитор, только я ей комнату в офисном здании обустраивал) по причине того, что никто, в том числе и Вы, не может дать гарантию, что вернувшись с вахты ваш муж не пойдёт выяснять со мной отношения. Это правда жизни. Если бы Вы одинокой были - нет проблем и не потому, что одиноки, а потому, что предсказуемо. Я, когда своей жене кабинет обустраивал, обитатели женского пола соседних кабинетов достали: прикрути, прибей, замени. Хотя в этих же кабинетах работали и лица мужского пола.

Так а почему муж его брат и свекр отказывают?! Я же должна как то все наладить? Или что? Мне теперь ждать три года и на коленях умолять?

Автор
#24
Гость

Можно просто перестать обстирывать и готовить для мужа, «тебе надо, ты и делай» работает в обе стороны.

Хитро, но трудно в исполнении.

Гость
#25

равенство с мужчиной--это великая победа!наслаждайтесь..

Автор
#26
Гость

равенство с мужчиной--это великая победа!наслаждайтесь..

С чего вы взяли что мне нужно равенство? Вы лучше ответьте почему мужчины такие беспомощные?

Мотя
#27

Нанимай частнИка,мужа на час через фирму обговаривай опиед день и жди,позвони мин в 3 организации(один да обязат норрм приедет и да будет оч дорого) а на счёт мужа-он вам абсолютн все деньги привозит или пополам?думаю что в люб случае скоро вас ожидает развод....

Гость
#28

профи ру, юду - в чем проблема?

Автор
#29
Мотя

Нанимай частнИка,мужа на час через фирму обговаривай опиед день и жди,позвони мин в 3 организации(один да обязат норрм приедет и да будет оч дорого) а на счёт мужа-он вам абсолютн все деньги привозит или пополам?думаю что в люб случае скоро вас ожидает развод....

Муж должен деньги давать? Вы серьезно? Муж, жене и детям, ничем не обязан. Наша семья строится на хитрости и самостоятельности.

Гость
#30

Ору с таких постов. Никто бесплатно ничего делать не будет и тратить время.

Гость
#31
Автор

Я вроде про другое спросила а не про обязанности мужчин и женщин. Разве нет?

Нет. По факту тебе никто и ничего не должен. И хватит ныть.

Гость
#32
Автор

Муж должен деньги давать? Вы серьезно? Муж, жене и детям, ничем не обязан. Наша семья строится на хитрости и самостоятельности.

Вы тролль? Госпидя, а мы тут разошлись со своими авито.... так бы сразу и сказали.

Гость
#33
Автор

С чего вы взяли что мне нужно равенство? Вы лучше ответьте почему мужчины такие беспомощные?

Мы без вас. Дыр. Норм живем. Это вы ноете и воняете.

Гость
#34
Мотя

Нанимай частнИка,мужа на час через фирму обговаривай опиед день и жди,позвони мин в 3 организации(один да обязат норрм приедет и да будет оч дорого) а на счёт мужа-он вам абсолютн все деньги привозит или пополам?думаю что в люб случае скоро вас ожидает развод....

Если нормальный то пополам складывается. Только лох бабе отдаст.

Автор
#35
Гость

Ору с таких постов. Никто бесплатно ничего делать не будет и тратить время.

Это ваши мысли и только. У меня там указано, что платно. Даже родным мужа оплачено будет.

Гость
#36
Автор

Это ваши мысли и только. У меня там указано, что платно. Даже родным мужа оплачено будет.

Лол. Нищебродка. Никто тебе даже платно не обязан. Ты рикому не нужна как и все остальные бабы.

Автор
#37
Гость

Мы без вас. Дыр. Норм живем. Это вы ноете и воняете.

Интересно кто вам розетки меняет. Тем, кто будучи мужиком не может этого делать. Только не говорите что сами, если б могли, не трудно было бы и нам помочь, женщинам.

Автор
#38
Гость

Если нормальный то пополам складывается. Только лох бабе отдаст.

Это уж вы щедры. Половина, это много для семьи, от мужика. Очень много. Можно на квартплату скинуться пополам и все. Жена сама сможет.

Гость
#39
Автор

Интересно кто вам розетки меняет. Тем, кто будучи мужиком не может этого делать. Только не говорите что сами, если б могли, не трудно было бы и нам помочь, женщинам.

Логика ничтожеств вагинастых. Во первых - нанимаем. Во вторых даже если умеем и можем то помогать бабам никакого желания нет.

Ноете вы. Нам нормас.

Гость
#40
Автор

Она советская и не работает, надо современную наладить и поставить

Короче , идешь в маг покупаешь индикатор и розетку. Идешь домой ,, вырубаешь рубильник , подходишь к розетке в середине выкручиваешь болтик, достаешь ее , откручиваешь 2 проводка. берешь евро вкручиваешь два проводка туда, берешь болтик вкручиваешь розетку ) Врубаешь рубильник и индикатор суешь в одно отверстие розетки сверху давишь на металическую кнопку , если не горит суешь в другое отверстие. если горит то все работает , можешь пользоваться.....а нет то перекрути проводки))))

Автор
#41
Гость

Вы тролль? Госпидя, а мы тут разошлись со своими авито.... так бы сразу и сказали.

Я нет. Я думаю, все адекватные меня и так поняли. Рекомендации по авито я попробую.

Гость
#42
Автор

Интересно кто вам розетки меняет. Тем, кто будучи мужиком не может этого делать. Только не говорите что сами, если б могли, не трудно было бы и нам помочь, женщинам.

Да всё они могут. Ваш муж не хочет. "Тебе надо, ты и делай" - это как три раза сказать "талак". Вы вправду не понимаете? Или что вы хотели услышать?

Автор
#43
Гость

Короче , идешь в маг покупаешь индикатор и розетку. Идешь домой ,, вырубаешь рубильник , подходишь к розетке в середине выкручиваешь болтик, достаешь ее , откручиваешь 2 проводка. берешь евро вкручиваешь два проводка туда, берешь болтик вкручиваешь розетку ) Врубаешь рубильник и индикатор суешь в одно отверстие розетки сверху давишь на металическую кнопку , если не горит суешь в другое отверстие. если горит то все работает , можешь пользоваться.....а нет то перекрути проводки))))

Спасибо. В теории не сложно. Попробую на практике.

Гость
#44

Муж у тебя "молодец"👍. Высокие семейные отношения.

Автор
#45
Гость

Да всё они могут. Ваш муж не хочет. "Тебе надо, ты и делай" - это как три раза сказать "талак". Вы вправду не понимаете? Или что вы хотели услышать?

Не могут/не хотят. Сути это не меняет. Мне не хочется ждать миллион лет. Хочу взять и сделать

Автор
#46
Гость

Логика ничтожеств вагинастых. Во первых - нанимаем. Во вторых даже если умеем и можем то помогать бабам никакого желания нет.

Ноете вы. Нам нормас.

Поддерживаю. Почему бы и нет.

Автор
#47
Гость

Лол. Нищебродка. Никто тебе даже платно не обязан. Ты рикому не нужна как и все остальные бабы.

Согласна. Побольше денег мне не помешает.

#48
Гость

Короче , идешь в маг покупаешь индикатор и розетку. Идешь домой ,, вырубаешь рубильник , подходишь к розетке в середине выкручиваешь болтик, достаешь ее , откручиваешь 2 проводка. берешь евро вкручиваешь два проводка туда, берешь болтик вкручиваешь розетку ) Врубаешь рубильник и индикатор суешь в одно отверстие розетки сверху давишь на металическую кнопку , если не горит суешь в другое отверстие. если горит то все работает , можешь пользоваться.....а нет то перекрути проводки))))

Я бы не смогла сделать

Гость
#49
Гость

Можно просто перестать обстирывать и готовить для мужа, «тебе надо, ты и делай» работает в обе стороны.

В нормальных семьях мужья и стирают, и готовят.

Гость
#50
Автор

Так а почему муж его брат и свекр отказывают?! Я же должна как то все наладить? Или что? Мне теперь ждать три года и на коленях умолять?

Там Вы уже ничего не наладите. Только дадите повод вас высмеять. Возможно они к Вам так относятся из-за того, что Вы не можете заставить своего мужа. Если Вам станет легче, то поведение вашего мужа, отца и брата - типичное явление. Вы изначально стали жертвой теории, что жить Вам с мужем, а не с его родственниками, а как показала жизнь, яблоки (муж и брат) от яблони (их отец) недалеко упали. Принимайте это как неизбежное и живите для себя. Я сам не люблю женщин манипулирующих, но чем больше живу. тем больше понимаю, что манипуляция моральными уродами необходима, иначе они тебя до своего уровня опустят, да так. что не заметишь.

Гость
#51
Гость

Мы без вас. Дыр. Норм живем. Это вы ноете и воняете.

Именно поэтому ты пасёшься на этом форуме 😂?