Гость
Статьи
У мужчины нет волос на …

У мужчины нет волос на грудной клетке совсем

Встречаюсь с мужчиной, ему 43 года. А на груди совсем не растут волосы. Я таких еще не видела. И поведение немного смущает, что-то женское есть (хоть и был женат). Встречались ли вам такие мужчины? И чем закончились встречи?

Елена
113 ответов
Последний — Перейти
Волосок
#1

Встречался такой , парень подруги , отвратный тип

гость
#2

Встречались, у него женских гормонов много, это антисекс, почему вы с ним встречаетесь??

Гость
#3

У моего мужа нет совсем. Женственным его назвпть никак нельзя, либидо супер, есть дети у нас. Никогда не думала, что это повод задуматься. Он блондин

Волосок
#4

У него и на лице не росли

Гость
#5

Тоже мне проблема. Ну встречайтесь с мохнатками тогда

Гост
#6

да и радуйтесь что нет их.По мне так это фууу

Гость
#7

Мой бывший тоже был "лысый". Волосатые только ноги и лобок. Стояк был прекрасный. Жаль, что кобелище ещё тот.

Гость
#8

Что за бред? Зачем вам волосы на груди?

гость
#9
Гость

Тоже мне проблема. Ну встречайтесь с мохнатками тогда

Автор говорит, что у него женское поведение, проблема не только в отсутствии волос

Сексоголик
#10
Гость

Что за бред? Зачем вам волосы на груди?

Потому что это женственно, это антисекс. Настоящий мужик должен быть волосат даже на спине!

Гость
#12
Сексоголик

Потому что это женственно, это антисекс. Настоящий мужик должен быть волосат даже на спине!

А на жопппе?

Сексоголик
#14
Гость

А на жопппе?

Ну это даже не обсуждается. Только нужно после походов в туалет по большому обязательно там мыть

Eva
#15
Гость

Что за бред? Зачем вам волосы на груди?

Наверное автор общалась только с горячими кавказцами, а тут попался славянин :))

Гость
#16
Сексоголик

Потому что это женственно, это антисекс. Настоящий мужик должен быть волосат даже на спине!

фууууууу, я таких мохнатых даже залюдей не считаю не то что бы в постель с таким лечь... орангутанги какие то фу

Вагина
#17

А лобок и жо...па волосатые???Как он трахае..ться?

Сексоголик
#19
Гость

фууууууу, я таких мохнатых даже залюдей не считаю не то что бы в постель с таким лечь... орангутанги какие то фу

Ну если вас устраивает монотонный секс и 15 см, тогда никаких претензий

Елена
#20

Девушки, простите меня за подробности, но если уже начала тему...
Мужчина неплохой и серьезно относится ко мне. Что меня смущает:
1) в постели ненастойчивый и какой-то слишком нежный. Поймите меня правильно, я не сторонница садо-мазо :)
2) в жизни тоже какой-то нежный - то его обидели, то еще что-то...
Подруга уверяет, что по волосатости можно определить характер. Буду благодарна за отзывы - для меня это важно.

Гость
#21

В приключениях Тома Сойера была обозначена примета -- "кто волосатый -- тот богатый"

Елена
#22

Люди, я автор и фото не давала!!! Это за меня кто-то выложил эту пошлятину. Не ведитесь на это фото!!!

Сексоголик
#22
Елена

Девушки, простите меня за подробности, но если уже начала тему...
Мужчина неплохой и серьезно относится ко мне. Что меня смущает:
1) в постели ненастойчивый и какой-то слишком нежный. Поймите меня правильно, я не сторонница садо-мазо :)
2) в жизни тоже какой-то нежный - то его обидели, то еще что-то...
Подруга уверяет, что по волосатости можно определить характер. Буду благодарна за отзывы - для меня это важно.

ОН РАК ПО ГОРОСКОПУ????

Гость
#24
Сексоголик

Ну если вас устраивает монотонный секс и 15 см, тогда никаких претензий

Что вы что вы!15 см это шикарный вариант еще. Мне попался мужчина 33 года, высокий и широкоплечий, без волос на груди и с членом 7 см в эрекции (стоит плохо). Вот где плакать надо. При этом женат еще и с ребенком.Жену видимо устраивает

#25
Елена

Подруга уверяет, что по волосатости можно определить характер. Буду благодарна за отзывы - для меня это важно.

По волосатости можно определить только этническое происхождение. Азия - лысая, восток - волосатый))
Если тело подкачано, то грудь и без волос выглядит красиво))

Елена
#26
Сексоголик

ЕленаДевушки, простите меня за подробности, но если уже начала тему...
Мужчина неплохой и серьезно относится ко мне. Что меня смущает:
1) в постели ненастойчивый и какой-то слишком нежный. Поймите меня правильно, я не сторонница садо-мазо :)
2) в жизни тоже какой-то нежный - то его обидели, то еще что-то...
Подруга уверяет, что по волосатости можно определить характер. Буду благодарна за отзывы - для меня это важно.
ОН РАК ПО ГОРОСКОПУ????

Весы и чахлик, но сурьезный:)

Елена
#27
Гость

Что вы что вы!15 см это шикарный вариант еще. Мне попался мужчина 33 года, высокий и широкоплечий, без волос на груди и с членом 7 см в эрекции (стоит плохо). Вот где плакать надо. При этом женат еще и с ребенком.Жену видимо устраивает

Вы меня успокоили :))))

Гость
#28

Закари Куинто тоже волосатый и вообще ***.

Гость
#29

Автор, все нормально, сейчас волосатость не в моде, многие мужчины выбривают свой торс.

Гость
#30

Отсутствие волос на груди у мужчины - такой же вариант нормы, как и их наличие. У моего папы волос на груди вообще нет, а у мужа есть. На пляже одинаково часто вижу как совсем гладких, так и слегка или заметно мохнатых. Это ни о чем не говорит, разве что в некоторых случаях о количестве тестостерона у мужчины, и не необязательно (например, у азиатов тестостерона может быть вполне достаточно, а вот волос на теле генетически мало). .

гость
#31
Cutie

По волосатости можно определить только этническое происхождение. Азия - лысая, восток - волосатый))
Если тело подкачано, то грудь и без волос выглядит красиво))

но восточные мужчины горячие, а азиаты холодны.

Гость
#32

Мой муж невероятно пушист и бородат, но шугаринг решает эту проблему на груди и спине) родители русские, просто тестестрерона много, вынослив и силен. Высокий, широкоплечий и с остальными размерами все отлично)

Гость
#33

Автор а вы будете жить с его волосами или с человеком.Дурдом своей не пишите здесь.

Гость
#34
Елена

СексоголикЕленаДевушки, простите меня за подробности, но если уже начала тему...
Мужчина неплохой и серьезно относится ко мне. Что меня смущает:
1) в постели ненастойчивый и какой-то слишком нежный. Поймите меня правильно, я не сторонница садо-мазо :)
2) в жизни тоже какой-то нежный - то его обидели, то еще что-то...
Подруга уверяет, что по волосатости можно определить характер. Буду благодарна за отзывы - для меня это важно.
ОН РАК ПО ГОРОСКОПУ????
Весы и чахлик, но сурьезный:)

Ахахаха!!!!! Я так и подумала или Весы или Рак или Рыбы! Блин, умора!

Гость
#35
Гость

Закари Куинто тоже волосатый и вообще ***.

вот вот. волосы вообще не показатель.

Сексоголик
#36
Гость

Закари Куинто тоже волосатый и вообще ***.

вот вот. волосы вообще не показатель.

Да при чем тут Ориентация! Он горячий и страстный, просто с Мужчинами!

Гость
#38

Ну и бред.
Сексуальность от волос не зависит, автор. Вам легче стало?

Гость
#40
Гость

У моего мужа нет совсем. Женственным его назвпть никак нельзя, либидо супер, есть дети у нас. Никогда не думала, что это повод задуматься. Он блондин

Муж тоже блондин,волос на груди нет.Мне волосатые не нравятся.

Гость
#43

АВТОР Грудная клетка, это КЛЕТКА-это кости, мышцы, все органы... Что за безграмотность.. "слышу звон не знаю где он"

Гость
#44
Гость

Муж тоже блондин,волос на груди нет.Мне волосатые не нравятся.

ФУУУУУ, от таких тошнит.. Розовое тело, от загара вообще как поросята. На груди волос нет. это *****. лысо как у женщины.. не могу с такими .. даже не возбуждаюсь.. поверьте волосы есть не только у кавказцев.. у всех нормальный мужественных мужчин.. это результат работы половых гормонов

Гость
#45
Гость

ФУУУУУ, от таких тошнит.. Розовое тело, от загара вообще как поросята. На груди волос нет. это *****. лысо как у женщины.. не могу с такими .. даже не возбуждаюсь.. поверьте волосы есть не только у кавказцев.. у всех нормальный мужественных мужчин.. это результат работы половых гормонов

Вместо груди две фиги это..... лысо как у мужчины, не могу с такими, даже не возбуждают. Большая грудь есть у всех нормальных женщин-это результат работы половых гормонов

Гость
#48
Сексоголик

Потому что это женственно, это антисекс. Настоящий мужик должен быть волосат даже на спине!

"Настоящий мужчина - это яйца, табак, перегар и щетина." (Шнуров)
Эх, еще б мат сюда добавить, чтоб через слово, типа так "Эй, ты шлioха е6аная, а ну подь сюды, пока я те е6альник не раскроил, сyчья ты е6аная *****, *****"
Вот это понимаю, сразу видно - Настоящий Мужчина