Гость
Статьи
Я не совсем похожа на …

Я не совсем похожа на других девушек

Не совсем знаю, для чего пишу сейчас это, наверное ищу кого-то, кто мог бы понять, какого мне.Я очень отличаюсь от других девушек, как фигурой, так и тем, что происходит внутри, в клетках, в организме на гормональном уровне.
В 13 лет у меня обнаружилось очень редкое заболевание, когда у меня не наблюдалось абсолютно никаких женских признаков: ни груди, ни менструации, ни даже волос.
Кто не знает, поясняю: женский набор хромосом это ХХ,
мужской же: ХУ
У меня полный набор мужских хромосом.
У меня никогда не будет детей, т.к. в возрасте 13 лет мне удалили оба недоразвитых яичника, которые в будущем могли стать злокачественной опухолью, мне до 35 лет нужно принимать гормоны и еще 3 вида лекарств (ежедневно), у меня остеопороз (невероятно хрупкие кости) из-за того, что не усваивается в организме кальций.
Даже вспоминать своё состояние в те времена больно, хоть прошло уже 5 лет.
Я не чувствую себя полноценной, не чувствую себя девушкой, как и не чувствую себя мужчиной.
Такое ощущение, что я брак... не правильная, та, которая не должна была быть.
Я не хочу быть мужчиной, как и не хочу быть девушкой, я не знаю, чего я хочу, и кто я вообще такая.
Мне надоело ненавидеть свое тело, думая о том, как бы я выглядела, будь правильной изначально.
Возможно, мне было бы легче, если-бы ничего не вскрылось и я просто так и продолжала ждать в неведении, когда мои яичники превратятся в опухоль, и наконец-то смогла бы почувствовать свободу от всех этих омерзительных мыслей.

Опрос
вы сталкивались с таким когда-нибудь?
isaki
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что Бог дал...

Гость
#3

Нуу, у вас есть руки, ноги, вы можете ходить и даже бегать, можете радоваться жизни и любить. Ваша особенность не мешает вам реализоваться профессионально или помогать кому-то. Да многие вам позавидуют. Какой бы человек здоровый, богатый и состоявшийся не был, он всегда найдет из-за чего пострадать и считать свою жизнь несчастной. Не теряйте на это время, время вам никто не вернет.

#4

Прочитайте предыдущий комментарий, вы здоровый человек. Захотите ребёнка, можете усыновить. Не нужно сми смотреть, это зло. У вас все хорошо.

Белка
#5

Девушка не вешайте нос ! Правильно написали , можно усыновить ребёнка . Нет груди , сделать тоже можно . ) Вы время не тратьте на самобичевание , описали только минусы , уверена что и плюсов в вас много !!! Всякое бывает в жизни , это еще не самый худший расклад . Вообщем думайте позитивно и к вам непременно придут правильные мысли . Обнимаю вас крепко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Со мной в школе училась такая девчонка, без женских половых признаков, невероятно позитивный человек. У меня тоже есть генетическая фигня, комплекс из за шрама от губы до носа и все криво-косо. Глядя на нее - восхищалась! Приняла себя тоже такой, какая есть и живу счастливо!