Гость
Статьи
Молочница и питание

Молочница и питание

Девочки, что вам помогает при молочнице? И ограничиваете ли вы питание на время лечения?

Олеся
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне прописали свечи "Лименда" 7 шт

Кукла Лоли
#2

Молочница - зараза еще та. Не все дамы знают что не только противогрибковые препарат нужен но и что-то для флоры. Я например люблю дуожиналь, его даже беременным можно. Пробиотик отличный, французский, самое то при лечении молочницы после флюкостата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#3

Лучше не теряйте время и не занимайтесь самолечением, обратитесь к хорошему специалисту и будет вам счастье🤗 мне макмирор с похожей картиной назначали, и затем еще я пропивала дуожиналь. Это капсулы с лактобактериями, они нужны, чтобы увеличить после лечения численность лактобактерий в интим зоне.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: