Гость
Статьи
как стать женственнее …

как стать женственнее с моей внешностью?

привет всем,подскажите советом - как стать женственнее с моей внешностью
у меня немного непропорциональная фигура - тонкая грудная клетка,тонкие длинные руки и шея, совсем нет груди , а ноги наоборот округлые, и из-за вытянутой верхней части кажутся тяжелым и коротковатыми.
при этом я немного сутулюсь
лицо у меня тоже характерное- нос большой и что-то в лице есть мужское(не знаю как объяснить)
женственные длинные волосы мне не идут - не под мое лицо( даже говорили чт я с ними похожа на мальчика -скейтера)
обычно я ношу мужские футболки-они скрывают отсутствие груди и сутулость
что посоветуете?

дурочка
18 ответов
Последний — Перейти
Lika
#1

foto plz

Рина
#2

Фото давайте, будем советовать

#3

фото в студию

Ваниль
#4

Любая девушка может стать женственной ЭТО ФАКТ!!!

У тебе нет груди ну и ,что многим парням именно такие девушки и нарвятся!!!!

Старайся привильно подбирать одежду,чтоб она подчеркивала твои достоинства и скрывала недостатки.Займись йогай или фитносам они успакаивают и придают тонус фигуре...Проконсультируйся с инструктор лечебной физкультуры он тебе назначит упражнения для спины ,займись плаваньем и у тебе через пару месяцев будет красивая осанка.

Сходи к стилисту посоветуйся ,какую прическу тебе насить,есле так хочешь изменится сделай ринопластику носа(знакомая делала осталась довольна.И перестань ходить в мужских футболках-я уверенна тебе есть ,что показать!!!!

Буть уверенна в себе, и у тебя все получится))))

подруга
#5

Автор, пока вы носите футболки и скрываете хоть какую-то грудь, вы похожи на мальчика скейтера ( и не скейтера тоже)

Я
#6

Имхо, пойти в магазин и найти несколько платьев или женских костюмов, которые тебе идут. И начать носить их (+ каблуки обязательно) , хотя бы иногда, а мужские футболки надевать "по настроению". Я вот именно так и делаю :)

Кстати, тонкие длинные руки и шея- это наоборот очень даже женственно- вот короткая толстая шея это уже совсем не то )))

Я
#7

Да, кстати, сейчас полно всяких лифчиков со вставками, зрительно увеличивающими объём груди.

#8

Каблуки обязательно, юбки-карандаши с завышенной талией по колено или чуть выше, все-таки посоветовала бы блузы с вырезами, сейчас полно лифчиков, которые уж 1-2 размер натянут...а со спиной надо что-то делать...

#9
Ваниль

У тебе нет груди ну и ,что многим парням именно такие девушки и нарвятся!!!!

Ну да,есть конечно те для которых размер груди на любовь не влияет,или те кому нравятся маленькая грудь,но чтоб вообще без груди не нравятся никому

#11
Львица

Каблуки обязательно, юбки-карандаши с завышенной талией по колено или чуть выше, все-таки посоветовала бы блузы с вырезами, сейчас полно лифчиков, которые уж 1-2 размер натянут...а со спиной надо что-то делать...

+100еще лучше если эти самые юбки-карандаши,будут атласные)))не все но пару таких юбок не помешает,но главное чтоб они сидели прям в облипку)

rusalka
#12

Автор, хрупкий верх и "тяжёлый" низ - это очень женственно:) Женские ножки смотрятся особенно аппетитно, если они "кругленькие":) Подчёркивайте то что вам в себе нравится, то что не нравится украшайте:)

#13

Сходи хоть разок к грамотному визажисту, возьми с собой подругу, пусть посмотрит, в какой последовательности и как тебе наносили макияж.

#14
Супер пупер мега вау

+100еще лучше если эти самые юбки-карандаши,будут атласные)))не все но пару таких юбок не помешает,но главное чтоб они сидели прям в облипку)

Да-да, главное, в облипочку :))

#15

и женственной можно стать и без длинных волос,наберите в поиске котокие стрижки,найдите наиболие понравившиеся,распечатайте фотки этих самых причесок сходите к парикмахеру,вместе с ним подберите прическу которая вам подойдет,только к хорошему парикмахеру идите)))))

yelena
#16

без фото сложно что либо советовать. Автор, если у вас такая проблема, покажите себя.

Даша
#17

Одно знаю точно - обязательно держать осанку...Пусть и не большая грудь зато твоя, у меня тоже небольшая, купальники и лифчики ношу без вставок и хожу прямо...НУ и правильно подобранная одежда, это тоже..

Белоснежка
#18

Идите на передачу "Снимите это немедленно" ...Там вас приоденут и сделают всё в лучшем виде.

Ася
#19

Перестать носить мужские футболки! Носите платья, хотя бы балетки для начала, если на каблуках не умеете.

Джинсы по фигуре, ниже клеш - с большим каблуком будет супер.

Легкий макияж, волосы покрасить и носить прическу, которая вам идет. Маникюр обязательно всегда.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема