Гость
Статьи
Муж не договаривает и …

Муж не договаривает и считает это нормой

С мужем прожили 7 лет, есть общий ребёнок. Далее разошлись по ряду причин, но он все равно стремился сойтись.
Одной из причин расхода была его молчаливость и замкнутость, например, про коллег по работе может рассказывать нужное и не нужное, а что у него проблема - утаивает, потом спустя время все раскрывается, я у него спрашиваю, почему ты сразу не рассказал, чтобы мы вместе нашли выход из ситуации, он отвечает, что не считает нужным мне рассказывать, а для меня это достаточно большая проблема, так как есть правда, а есть ложь (лжи во благо не воспринимаю).
Далее мы не жили вместе 2 года. Потом понимая, что да, можно было и жить вместе, по зиме сошлись и прожили пол года, ну особо не заладились отношения и чтобы не ругаться, решили, что лучше расстаться. В итоге спустя два месяца он попадает в аварию и обращается именно ко мне, у меня душа разрывается, в этой больничной суете думаю, что да, это самый близкий человек. На этих эмоциях предлагаю снова сойтись и жить долго и счастливо.
Финансовые трудности легли на меня. И я готова была это выдержать, но случайно заметила обман, он говорит, пришел аванс, такая-то сумма, я случайно увидела всплывающее окно на телефоне, а там сумма процентов на 30 больше, я переспросила, но он повторяет туже сумму, что и в первый раз. Естественно, мне стало обидно, так как жить нам пока придётся на мою зарплату, ему ещё долго быть на больничном, а за спиной как бы крысят.

В итоге я в сотый раз сказала ему, что не смогу жить во лжи, что если хочешь жить вместе, то решайся рассказать правду, на что получила ответ, что не собирается ничего мне рассказывать. И то что он заберёт вечером вещи и уйдёт, так как нечего ставить условия.
Я в полной растерянности, чувствую себя обманутой, потому что, скорее всего, тайн намного больше и он не знает, какую именно мне правду надо рассказать.
И расставаться-то не хочется, так как папа он хороший. Во всем помогает. Но то, что не честен, я не могу принять. Очень хочется мнения со стороны #муж

79 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек в среднем врёт несколько раз в день. Не говорите что вы прямо вот ну кристально честная. В чужом глазу....

Гость
#2

Много лет и много раз я добивалась именно этого - правды, правды на 100000%.
Итог : ссоры, мои слезы, обиды, нервы.....стоило только перестать требовать открытости, отношения наладились, муж перестал быть замкнутым, стал расслабленным ( раньше постоянно был в напряжении, понимая, что я любой ценой буду добиваться правды).
Теперь, спустя годы, думаю: зачем мне нужна была эта правда о деньгах, о проблемах, о работе, о любой мелочи????

Лучше бы я себе больше времени уделяла, чтению, общению с детьми, прогулкам....а не ссорам, выясняя правду.

Задумайтесь!

Гость
#3

Такое чувство, что Вас просто используют.
Легко бросил Вас и ребенка, а как уход и финансовая поддержка понадобились - так "вот он я, принимай назад".
Еще и деньги крысит, перекладывая всю нагрузку на Вас.
Чм.о какое-то, а не мужчина.

Гость
#4

Настюш, ты полная дура.
Расходились - сходились всю жизнь.
И этого человека ты называешь мужем.
А он просто твой временный трахаль. И все.

#5
Аполончик

Человек в среднем врёт несколько раз в день. Не говорите что вы прямо вот ну кристально честная. В чужом глазу....

А с чего тогда я должна содержать человека, если он считает нормой меня обманывать? Мне кажется это не уважение и оскорбление

#6
Гость

Много лет и много раз я добивалась именно этого - правды, правды на 100000%.
Итог : ссоры, мои слезы, обиды, нервы.....стоило только перестать требовать открытости, отношения наладились, муж перестал быть замкнутым, стал расслабленным ( раньше постоянно был в напряжении, понимая, что я любой ценой буду добиваться правды).
Теперь, спустя годы, думаю: зачем мне нужна была эта правда о деньгах, о проблемах, о работе, о любой мелочи????

Лучше бы я себе больше времени уделяла, чтению, общению с детьми, прогулкам....а не ссорам, выясняя правду.

Задумайтесь!

Да почему из меня должны делать дуру, но при этом я должна содержать семью? Это же не справедливо😔

Гость
#7
Анастасия

Да почему из меня должны делать дуру, но при этом я должна содержать семью? Это же не справедливо😔

Вам уже ответили. Если хотите справедливо- расходитесь. Вам уже дали советы и в ту сторону, и в эту. Только Вы их не слышите. А зачем спрашивали? Вы понятия не имеете об уровне умственного развития советчиков, об их семейном опыте, о пережитых ими трудностях. Во всей ветке Вам дали лишь один разумный совет, остальные советы Вам не дали, а накидали. Вот этот один разумный Вы и не услышали. Короче, решение принимать только Вам, а не нам.

#8
Гость

Вам уже ответили. Если хотите справедливо- расходитесь. Вам уже дали советы и в ту сторону, и в эту. Только Вы их не слышите. А зачем спрашивали? Вы понятия не имеете об уровне умственного развития советчиков, об их семейном опыте, о пережитых ими трудностях. Во всей ветке Вам дали лишь один разумный совет, остальные советы Вам не дали, а накидали. Вот этот один разумный Вы и не услышали. Короче, решение принимать только Вам, а не нам.

Я слышу, что надо не копать в поисках правды, чтоб было все хорошо. Но тогда получается и от меня не должно быть честности и открытости. Тогда все справедливо, только я так не умею. Да и что это за семья…

Гость
#9
Анастасия

Я слышу, что надо не копать в поисках правды, чтоб было все хорошо. Но тогда получается и от меня не должно быть честности и открытости. Тогда все справедливо, только я так не умею. Да и что это за семья…

Это был совет человека, бывшего в Вашей ситуации и нашедшего решение. А правда о том, сколько раз за день он испражнился, Вам тоже нужна? Если не согласны, то на этот случай прозвучал другой совет- разводитесь. Эти советы накидали те, кто не был в Вашей ситуации, может, даже несемейные. У Вас есть два полярных мнения, выбирайте. Что дальше мусолить тему?

Гость
#10
Анастасия

Я слышу, что надо не копать в поисках правды, чтоб было все хорошо. Но тогда получается и от меня не должно быть честности и открытости. Тогда все справедливо, только я так не умею. Да и что это за семья…

Более того, если Вы сами уже решили, что правда на Вашей стороне (я с этим не спорю), зачем спрашиваете совета?

Гость
#11

Правда это ценная информация с помощью которой человек живет и это реальность! Можно жить иллюзиями и думать, что все вокруг тебя это реальность, но вдруг однажды понять, что ты жил ложью и все совершенно не так! Это таже измена! Мы почему то утрируем понятие измены до банальной сексуальной близости! Но ведь это понятие глубже! Человек скрывает и лжет это тоже измена! Это подмена реальности вашим партнером! Доверия к лжецу нет! Ты никогда не знаешь чего ждать от его лжи! А жить в неведение это страшно! Это жизнь одним днем, а дальше хоть потоп!

Гость
#12

В общем, согласна, что с правдой жить легче. Легче решать проблемы, планировать жизнь. Легче любить человека, которого знаешь и понимаешь, а не которого смутно представляешь себе. Легче прощать, потому что понять = простить.
Только добиваться правды бессмысленно. Человек должен хотеть раскрываться перед своим партнером. Должен быть уверен, что получит поддержку, когда нужно. И что по причине сказанной правды его не оставят. Видимо, в вас он не уверен. Ожидает, что, если расскажет о своих косяках, то получит в ответ отвержение.

Гость
#13

У человека должно быть личное пространство, вы его пытаетесь раздеть до гола образно, а он сопротивляется. Мне тоже не нравится, когда ко мне лезут со своими выяснениями. Не сказал-не посчитал нужным, не считает это проблемой. Все, вопрос закрыт. Что вы из него душу вытряхиваете?.. Зачем?!

Гость
#14

Ну так пусть и остаётся хорошим папой. Для этого совсем не обязательно жить с ним одной семьёй.

Гость
#15
Гость

У человека должно быть личное пространство, вы его пытаетесь раздеть до гола образно, а он сопротивляется. Мне тоже не нравится, когда ко мне лезут со своими выяснениями. Не сказал-не посчитал нужным, не считает это проблемой. Все, вопрос закрыт. Что вы из него душу вытряхиваете?.. Зачем?!

А личное пространство это врать и крысить деньги ? При этом жить за ее счет? Да она даже не знает что от него ждать? Завтра его повяжут за кражу или убийство! Или конфискуют имущество, оставив жену и ребенка ни с чем? Это вы называете личным пространством? А я бы хотела знать что я защищена находясь рядом с человеком и что его помыслы чисты и прозрачны для моего понимания!

Гость
#16

У него какие-нибудь ужасные долги. Или болезнь. Или с работы вот-вот попрут. Он это всё в себе мусолит, ходит хмурый, плохо спит, дома психует. Что думать жене - неизвестно. А потом: дорогая, нам нужно продать квартиру и переехать в другой город. Срочно!
Мужчины сами терпеть не могут таких вот внезапных "самих в себе" женщин.

Гость
#17
Гость

Много лет и много раз я добивалась именно этого - правды, правды на 100000%.
Итог : ссоры, мои слезы, обиды, нервы.....стоило только перестать требовать открытости, отношения наладились, муж перестал быть замкнутым, стал расслабленным ( раньше постоянно был в напряжении, понимая, что я любой ценой буду добиваться правды).
Теперь, спустя годы, думаю: зачем мне нужна была эта правда о деньгах, о проблемах, о работе, о любой мелочи????

Лучше бы я себе больше времени уделяла, чтению, общению с детьми, прогулкам....а не ссорам, выясняя правду.

Задумайтесь!

"Отношения наладились" за счёт того, что Вам стало всё равно кто рядом с Вами: жертва мошенников или сам пытается прокрутить какие-то сомнительные дела, хорошо, если просто, скажем, игроман, но не до последней крайности. Можно перестать требовать открытости и спокойно читая книжечки и прогуливаясь носить потом передачки в места не столь отдалённые. Не знаю, если Вы не только читаете, а и смотрите сериалы, то из "Тайн следствия" должны вспомнить ту серию, в которой не требовавший "открытости" киноактёр Пекуровский пожертвовал своей профессией, честным именем ради жены прожжённой воровки. Зато потом жил "прогуливаясь и читая книжечки" на наворованные женой деньги.

Гость
#18

Вы как-то своеобразно понимаете честность. Вы не правды добиваетесь, а контроля. Он это понимает и не соглашается с этим. Все несложно. Он не допустит полного контроля - не сомневайтесь. Я такой - же, ничего со мной не сделать - не люблю раскрываться. Нет у меня никаких планов, просто не люблю выкладывать все. Я тоже оставляю часть денег в заначке - это нормально. Жена знает и не возражает - она понимает, что мне это нужно для самооценки (Дэньги есть - мужчина, дэнег нет - самэц), но если будет надо я все ресурсы подгребу и направлю куда надо. Он точно такой же. Жаль, что вы этого не понимаете.

#19
Гость

Вы как-то своеобразно понимаете честность. Вы не правды добиваетесь, а контроля. Он это понимает и не соглашается с этим. Все несложно. Он не допустит полного контроля - не сомневайтесь. Я такой - же, ничего со мной не сделать - не люблю раскрываться. Нет у меня никаких планов, просто не люблю выкладывать все. Я тоже оставляю часть денег в заначке - это нормально. Жена знает и не возражает - она понимает, что мне это нужно для самооценки (Дэньги есть - мужчина, дэнег нет - самэц), но если будет надо я все ресурсы подгребу и направлю куда надо. Он точно такой же. Жаль, что вы этого не понимаете.

Он погряз в нескольких кредитах и не желает мне это сказать. А я считаю, что это не честно, что содержать нас буду я, а он будет крысить деньги, чтоб хоть как то расплатиться с долгами.
А может там и не только в кредитах тайны. Он же прямо отвечает, что ничего я рассказывать тебе не собираюсь

#20
Гость

У человека должно быть личное пространство, вы его пытаетесь раздеть до гола образно, а он сопротивляется. Мне тоже не нравится, когда ко мне лезут со своими выяснениями. Не сказал-не посчитал нужным, не считает это проблемой. Все, вопрос закрыт. Что вы из него душу вытряхиваете?.. Зачем?!

Да потому что семья строится на доверии, а к нему его нет

#21

Немногословный, попахивает настоящим мужчиной. Если он молчит сберегая ваши нервы, а деньги "крысит" вам на подарки, это редкий вид настоящего мужчины, ведь множество визжащих пацанят вокруг, у которых рот не закрывается от пи здежа, вешают ду рочкам лапшу на уши, заводят детей и смываются, пустозвоны.

Гость
#22

Отношения- это зона доверия и безопасности, в ином случае- их нет. Ваш муж неоднократно себя показал как чел, не заслуживающий доверия, проворачивающий фигню за вашей спиной, а значит - и отношений не достоин.

Гость
#23
Гость

Много лет и много раз я добивалась именно этого - правды, правды на 100000%.
Итог : ссоры, мои слезы, обиды, нервы.....стоило только перестать требовать открытости, отношения наладились, муж перестал быть замкнутым, стал расслабленным ( раньше постоянно был в напряжении, понимая, что я любой ценой буду добиваться правды).
Теперь, спустя годы, думаю: зачем мне нужна была эта правда о деньгах, о проблемах, о работе, о любой мелочи????

Лучше бы я себе больше времени уделяла, чтению, общению с детьми, прогулкам....а не ссорам, выясняя правду.

Задумайтесь!

Разница в том, был ли лживым негодяем ваш муж, или он просто чел, решающий проблемы самостоятельно, и, как мужчина, берег свою женщину от стрессов.

Гость
#24
Гость

Правда это ценная информация с помощью которой человек живет и это реальность! Можно жить иллюзиями и думать, что все вокруг тебя это реальность, но вдруг однажды понять, что ты жил ложью и все совершенно не так! Это таже измена! Мы почему то утрируем понятие измены до банальной сексуальной близости! Но ведь это понятие глубже! Человек скрывает и лжет это тоже измена! Это подмена реальности вашим партнером! Доверия к лжецу нет! Ты никогда не знаешь чего ждать от его лжи! А жить в неведение это страшно! Это жизнь одним днем, а дальше хоть потоп!

++

ИРМА
#25

Пусть валит к чорту. Маленькая ложь рождает большую. Утаивают деньги не для вас. И не первый раз наверное.

Гость
#26

какой аванс,если он на больничном? и почему ему ещё "долго на больничном быть",если в состоянии собрать вещи и уйти???

#27
Гость

какой аванс,если он на больничном? и почему ему ещё "долго на больничном быть",если в состоянии собрать вещи и уйти???

Ну до больничного то он работал.

Василиса
#28
Гость

В общем, согласна, что с правдой жить легче. Легче решать проблемы, планировать жизнь. Легче любить человека, которого знаешь и понимаешь, а не которого смутно представляешь себе. Легче прощать, потому что понять = простить.
Только добиваться правды бессмысленно. Человек должен хотеть раскрываться перед своим партнером. Должен быть уверен, что получит поддержку, когда нужно. И что по причине сказанной правды его не оставят. Видимо, в вас он не уверен. Ожидает, что, если расскажет о своих косяках, то получит в ответ отвержение.

С правдой жить тяжело! Я пожизненная правдолюбка, неудобно мне, неудобно другим со мной...

Василиса
#29
Гость

А личное пространство это врать и крысить деньги ? При этом жить за ее счет? Да она даже не знает что от него ждать? Завтра его повяжут за кражу или убийство! Или конфискуют имущество, оставив жену и ребенка ни с чем? Это вы называете личным пространством? А я бы хотела знать что я защищена находясь рядом с человеком и что его помыслы чисты и прозрачны для моего понимания!

Самое последнее дело, когда мужик, муж, скрывает истинное финансовое положение. Иногда под предлогом - женщины не умеют тратить деньги. Умеем и тратить и экономить, и откладывать. Может не все, но основная масса женщин такие.

Василиса
#30
Гость

Вы как-то своеобразно понимаете честность. Вы не правды добиваетесь, а контроля. Он это понимает и не соглашается с этим. Все несложно. Он не допустит полного контроля - не сомневайтесь. Я такой - же, ничего со мной не сделать - не люблю раскрываться. Нет у меня никаких планов, просто не люблю выкладывать все. Я тоже оставляю часть денег в заначке - это нормально. Жена знает и не возражает - она понимает, что мне это нужно для самооценки (Дэньги есть - мужчина, дэнег нет - самэц), но если будет надо я все ресурсы подгребу и направлю куда надо. Он точно такой же. Жаль, что вы этого не понимаете.

Но "крысить" от жены деньги, когда зависит от неё в конкретной ситуации???
А может и раньше "крысил"...

Василиса
#31
Анастасия

Он погряз в нескольких кредитах и не желает мне это сказать. А я считаю, что это не честно, что содержать нас буду я, а он будет крысить деньги, чтоб хоть как то расплатиться с долгами.
А может там и не только в кредитах тайны. Он же прямо отвечает, что ничего я рассказывать тебе не собираюсь

Кредиты на что - в семью, на свои хотелки?
Скорее всего игрок, вот и долги...
В таком случае - "к мамкам, к нянькам...."

Lora
#32

Автор откровенно прискребается к своему мужу. Если мужчина о чем-то молчит - то это и к лучшему. Абсолютное большинство женщин не любит болтунов. Болтун - находка для шпиона!

Гость
#33
Василиса

Кредиты на что - в семью, на свои хотелки?
Скорее всего игрок, вот и долги...
В таком случае - "к мамкам, к нянькам...."

Вряд ли совет, обоснованный словом "скорее всего", может быть советом, а не глупостью, сказанной, лишь бы чего-то брякнуть, без осознания, что автор может этому последовать.

Гость
#34
Василиса

С правдой жить тяжело! Я пожизненная правдолюбка, неудобно мне, неудобно другим со мной...

Не соглашусь..Это самый ясный честный прямой путь- жить с правдой.

Гость
#35

Ну так разойдись, взыщи алименты, и тогда точно будешь знать его официальную зарплату. Он крысит деньги от семьи, а ты ещё думаешь расходиться или нет, врет на каждом шагу. Смотри ещё наберёт кредитов в браке, половину будешь ты платить по закону, вот бабы дуры, себя не уважают лишь бы член с яйцами в доме был, согласны даже содержать мужика, тьфу бл...дь

Гость
#36
Гость

"Отношения наладились" за счёт того, что Вам стало всё равно кто рядом с Вами: жертва мошенников или сам пытается прокрутить какие-то сомнительные дела, хорошо, если просто, скажем, игроман, но не до последней крайности. Можно перестать требовать открытости и спокойно читая книжечки и прогуливаясь носить потом передачки в места не столь отдалённые. Не знаю, если Вы не только читаете, а и смотрите сериалы, то из "Тайн следствия" должны вспомнить ту серию, в которой не требовавший "открытости" киноактёр Пекуровский пожертвовал своей профессией, честным именем ради жены прожжённой воровки. Зато потом жил "прогуливаясь и читая книжечки" на наворованные женой деньги.

О чём вы вообще говорите?

Какие дела?
Мошенники???

Я НЕ ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ, ОПИСЫВАЯ СВОЙ ОПЫТ!!!!

Гость
#37
Гость

Разница в том, был ли лживым негодяем ваш муж, или он просто чел, решающий проблемы самостоятельно, и, как мужчина, берег свою женщину от стрессов.

Вот именно: он оберегал меня от стрессов.
Я тогда только второго ребёнка родила.

Гость
#38
Анастасия

Он погряз в нескольких кредитах и не желает мне это сказать. А я считаю, что это не честно, что содержать нас буду я, а он будет крысить деньги, чтоб хоть как то расплатиться с долгами.
А может там и не только в кредитах тайны. Он же прямо отвечает, что ничего я рассказывать тебе не собираюсь

А может у него еще пара "семей" там где живет и их надо содержать! И возможно за ваш счет, вы то этого не знаете-это это личное пространство и вам там места нет!

Гость
#39
Гость

Вы как-то своеобразно понимаете честность. Вы не правды добиваетесь, а контроля. Он это понимает и не соглашается с этим. Все несложно. Он не допустит полного контроля - не сомневайтесь. Я такой - же, ничего со мной не сделать - не люблю раскрываться. Нет у меня никаких планов, просто не люблю выкладывать все. Я тоже оставляю часть денег в заначке - это нормально. Жена знает и не возражает - она понимает, что мне это нужно для самооценки (Дэньги есть - мужчина, дэнег нет - самэц), но если будет надо я все ресурсы подгребу и направлю куда надо. Он точно такой же. Жаль, что вы этого не понимаете.

есть отличия между вами и тем товарищем! Ваша жена знает для чего вам деньги, а автор ничего не знает! Она даже не предполагает, что ее может ждать! Доверия к этому человек нет, а значит жить рядом с ним опасно!

Гость
#40
Гость

Разница в том, был ли лживым негодяем ваш муж, или он просто чел, решающий проблемы самостоятельно, и, как мужчина, берег свою женщину от стрессов.

Он вводил и вводит ее в стресс! Он даже не знает "свою" женщину, для нее молчание стрессу подобно! Есть женщины, которым фиолетово, что делает их муж и как, главное есть деньги! Автор не такая!

Гость
#41
Lora

Автор откровенно прискребается к своему мужу. Если мужчина о чем-то молчит - то это и к лучшему. Абсолютное большинство женщин не любит болтунов. Болтун - находка для шпиона!

Вы путаете болтуна и "крысу"! В семье все должно быть прозрачно, иначе есть повод задуматься! Мужчинам я думаю тоже не понравится если жена начнет деньги складывать на депозит маме или кредиты брать для брата!

Гость
#42

Возможно, он называет сумму ниже, потому что у него есть кредит, о котором он стыдится вам рассказать.

Гость
#43
Анастасия

Он погряз в нескольких кредитах и не желает мне это сказать. А я считаю, что это не честно, что содержать нас буду я, а он будет крысить деньги, чтоб хоть как то расплатиться с долгами.
А может там и не только в кредитах тайны. Он же прямо отвечает, что ничего я рассказывать тебе не собираюсь

Мы же не знаем, каким тоном вы спросили… Может вы спросили в претензиозно-унижающем тоне, вспылив, повысив голос, возмутившись. Чем автоматически обидели его и эта его первая вылетевшая фраза - просто защитная реакция на ваш гнев.
Или вы спокойно и мягко спросили?
Автор, вообще, хочу вам от всей души, от всего сердца посоветовать обратиться к психологу матушке Елене Триандофиловой (она жена православного священника, автор известной книги «Радость прощения»). На ютьюбе можете посмотреть ее лекции о прощении. Мне этот психолог помогла в тяжелой и запутанной ситуации. И ещё годы показали, что и по другим моим вопросам в своих советах она была права.
Сначала обратитесь к психологу сами. И я вам рекомендую именно ее, так как был опыт с другими психологами и только ее советы оказались полезной, эффективными и только ее умеете увидеть ситуацию, постичь характеры других людей оказалось правдивым.

Гость
#44
Гость

Мы же не знаем, каким тоном вы спросили… Может вы спросили в претензиозно-унижающем тоне, вспылив, повысив голос, возмутившись. Чем автоматически обидели его и эта его первая вылетевшая фраза - просто защитная реакция на ваш гнев.
Или вы спокойно и мягко спросили?
Автор, вообще, хочу вам от всей души, от всего сердца посоветовать обратиться к психологу матушке Елене Триандофиловой (она жена православного священника, автор известной книги «Радость прощения»). На ютьюбе можете посмотреть ее лекции о прощении. Мне этот психолог помогла в тяжелой и запутанной ситуации. И ещё годы показали, что и по другим моим вопросам в своих советах она была права.
Сначала обратитесь к психологу сами. И я вам рекомендую именно ее, так как был опыт с другими психологами и только ее советы оказались полезной, эффективными и только ее умеете увидеть ситуацию, постичь характеры других людей оказалось правдивым.

Для прощения нужны основания! У автора их нет, а включать функцию всепрощения нет смысла! Его поведение к этому не располагает абсолютно! Кредиты он набрал самолично и неизвестно на чьи нужды и дела! Тон вопросов был за столько лет наверное разный , но ответ одинаковый и безапелляционный! Так называемый муж не хочет ни понимать, ни вникать в ситуацию! Он абсолютно не знает своей жены, она для него не тот человек которому можно довериться и попросить о прощении! Он сам по себе, без нее!

Гость
#45
Анастасия

Я слышу, что надо не копать в поисках правды, чтоб было все хорошо. Но тогда получается и от меня не должно быть честности и открытости. Тогда все справедливо, только я так не умею. Да и что это за семья…

Я тоже так не смогла бы. Человек лжет,даже не во имя чего то, а просто из своего убеждения. Нечего тебе знать обо мне ничего! То ли тотальное недоверие,то ли пренебрежение вами и вашими чувствами. Как говорится, маленькая ложь рождает большое недоверие.

Гость
#46

Раз она папа хороший,то пусть и будет хорошим папой.а как муж он фуу,ну уж извините как есть...лучше самой быть,чем с таким

Гость
#47
Гость

Вы как-то своеобразно понимаете честность. Вы не правды добиваетесь, а контроля. Он это понимает и не соглашается с этим. Все несложно. Он не допустит полного контроля - не сомневайтесь. Я такой - же, ничего со мной не сделать - не люблю раскрываться. Нет у меня никаких планов, просто не люблю выкладывать все. Я тоже оставляю часть денег в заначке - это нормально. Жена знает и не возражает - она понимает, что мне это нужно для самооценки (Дэньги есть - мужчина, дэнег нет - самэц), но если будет надо я все ресурсы подгребу и направлю куда надо. Он точно такой же. Жаль, что вы этого не понимаете.

"Я тоже оставляю часть денег в заначке"
Бгггг. Да ты альфач!!!!
Все деньги бабе отдаешь, себе нычишь. Самэц! )))))

Гость
#48
Гость

есть отличия между вами и тем товарищем! Ваша жена знает для чего вам деньги, а автор ничего не знает! Она даже не предполагает, что ее может ждать! Доверия к этому человек нет, а значит жить рядом с ним опасно!

А может он террорист!!! Аааа!!! Срочно бросайте, а то потом пожалеете!

Гость
#49
Гость

А может он террорист!!! Аааа!!! Срочно бросайте, а то потом пожалеете!

Люди психами не рождаются, а становятся! Это его поведение очень напрягает! Был случай в моей жизни! Сосед тоже был тихим, угрюмым, молчаливым, его никто особо и не замечал и не общался! Узнали только когда нашли повешенным дома на люстре ,а жену убил отверткой предварительно заточенной! Вот вам и сам себе на уме! Таких людей теперь остерегаюсь, кто знает что там у них на уме! Террористы кстати тоже люди неадекватные!

.
#50

Радоваться надо что уходит.
У него долгов куча, на тебя их повесит и смолчит как всегда
Или вторая семья имеется.
Скрытные люди не созданы для семьи, там всё должно быть в открытую, доверительно.