Гость
Статьи
Бросил через 10 лет

Бросил через 10 лет

Я была в отношениях 10 лет в гражданском браке. Вот 2 недели назад бросил. Сказал - не может давать мне того, чего я хочу - барьер, стена перед ним из-за моего характера. Мама его ещё вмешалась и настроила его. Видите ли, я к ней плохо отношусь, ее не люблю. Но меня она тоже не любит. Ведь она всегда хотела, чтобы он был рядом с ней. Без никого. Даже с его семьи никто не позвонил не узнал, как я. Хотя с братом и его женой отношения были хорошие. Их дети меня любят.
Так резко бросил. Я до сих пор не могу очнуться. Хотя до этого говорил о чувствах и что никому меня не отдаст. Я не понимаю. Я схожу с ума. В душе все болит, нет сна, аппетита, атаки панические, хожу к психологу. Но не может она мне дать волшебную пилюлю. Эта боль больнее, чем физическая. Никому не желаю этого ощутить. #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что вещь, что бы вас бросать? Просто не ваш человек.

Путислав
#2

Уж сколько раз твердили миру
Через год не сделал предложение -досвидос

Гость
#3
Путислав

Уж сколько раз твердили миру
Через год не сделал предложение -досвидос

Как будто развестись сейчас так сложно...

#4

Автор, все у вас будет хорошо, если человек от вас ушел, путь идет. Еще не известно кому через время будет хуже, у него же тоже 10 лет с вами прожито. Займитесь собой, своими желаниями и увлечениями, балуйте себя)

Гость
#6

Девочка, это больно. Знаю. У меня была такая история. Дело было 10 лет назад. И знаешь, сейчас скажу — ужас был бы, если бы он не начал изменять. Я потом холодным покрываюсь при мысли, если бы он остался в моей жизни. Это кошмар. А тогда было больно. Психолог не сможет тебе помочь быстро, поможешь ты себе сама, с его помощью. Но фаза острой боли должна пройти. И это — иди на группу. Увидишь, вокруг такие же люди и им тоже больно. Волшебных таблеток не существует, клянусь. И этот период очень ресурсен. Просто пока больно. Так надо.

Гость
#7

Слаб характером он. Моя свекровь тоже хотела нас развести, не хотела, чтоб мы жильё покупали, чтобы ездили куда-то, чтоб ребёнка заводили, не радовалась успехам мужа (своего же сына). Прямо говорила, как мне с ним повезло. Но муж с характером, поставил на место её. Но только она у меня в чёрном списке. А ваш, если у него нет любовницы, с мамой скоро заскучает и захочет к вам обратно. Но нужен ли такой муж не мужик?

Гость
#8
Li

Автор, все у вас будет хорошо, если человек от вас ушел, путь идет. Еще не известно кому через время будет хуже, у него же тоже 10 лет с вами прожито. Займитесь собой, своими желаниями и увлечениями, балуйте себя)

Что вы обманываете женщину, она же написала у неё "сложный" характер, не будет у неё хорошо, пока не поменяется, будет все хуже и хуже, и мужики все нормальные так же убегать будут

Гость
#9
Гость

Девочка, это больно. Знаю. У меня была такая история. Дело было 10 лет назад. И знаешь, сейчас скажу — ужас был бы, если бы он не начал изменять. Я потом холодным покрываюсь при мысли, если бы он остался в моей жизни. Это кошмар. А тогда было больно. Психолог не сможет тебе помочь быстро, поможешь ты себе сама, с его помощью. Но фаза острой боли должна пройти. И это — иди на группу. Увидишь, вокруг такие же люди и им тоже больно. Волшебных таблеток не существует, клянусь. И этот период очень ресурсен. Просто пока больно. Так надо.

От такого текста, который ты выдаешь, понятно, что и в жизни ты такая же нудная. Правильно, что бросил. Авторша тоже штучка еще та. Нехрен было конфликтовать с потенциальной свекровью. Дура она и в африке дура. Если так мамаша не нравилась, нах с сыном сошлась, тем более, детей нет, наверно, 10 лет прошли даром.

#10
Гость

Что вы обманываете женщину, она же написала у неё "сложный" характер, не будет у неё хорошо, пока не поменяется, будет все хуже и хуже, и мужики все нормальные так же убегать будут

Когда человека бросают, он начинает искать причину в себе. 10 лет мужчина жил с ее характером, 10 лет против воли матери, судя по тексту. И знаете, для одного человека ее недостатки камень на шее, а для другого достоинства. Так что нет фальши в моих словах. Все мы с характером, только одним подходит, другим нет, невозможно нравится всем, априори.

Гость
#11
Гость

Слаб характером он. Моя свекровь тоже хотела нас развести, не хотела, чтоб мы жильё покупали, чтобы ездили куда-то, чтоб ребёнка заводили, не радовалась успехам мужа (своего же сына). Прямо говорила, как мне с ним повезло. Но муж с характером, поставил на место её. Но только она у меня в чёрном списке. А ваш, если у него нет любовницы, с мамой скоро заскучает и захочет к вам обратно. Но нужен ли такой муж не мужик?

Это твой слаб характером, если у тебя на поводу пошел. Был бы с характером, вас обоих бы нах послал и другую нашел. А так, под каблуком сидит, пока гормоны играют, а перестанут играть, так пить начнет, еще хлебнешь.

#12
Гость

Что вы обманываете женщину, она же написала у неё "сложный" характер, не будет у неё хорошо, пока не поменяется, будет все хуже и хуже, и мужики все нормальные так же убегать будут

И знаете, кому-то без мужчины тоже бывает хорошо, свои увлечения и прочее, я думаю что в первую очередь должно быть хорошо в душе, а мужчина/женщина приятное дополнение в жизни, когда вместе и весело и интересно, поэтому ваш пессимизм не понятен)

Гость
#13

Автор у меня так было после 6 лет , там тоже мамо…. Как же хорошо что ничего не сложилось , с такими мужчинами невозможно ничего нормально построить ,у все будет хорошо

Гость
#14
Гость

Картина Репина. Довые‌бывалась.

Побываешь в моей шкуре, поймёшь

Гость
#15
Гость

От такого текста, который ты выдаешь, понятно, что и в жизни ты такая же нудная. Правильно, что бросил. Авторша тоже штучка еще та. Нехрен было конфликтовать с потенциальной свекровью. Дура она и в африке дура. Если так мамаша не нравилась, нах с сыном сошлась, тем более, детей нет, наверно, 10 лет прошли даром.

Я не нудная. У неё фаза острой боли. И твои обвинения здесь неуместны. Ей больно. Точка. Боль пройдёт, начнёт разбираться. Пока рано. Даже было рано идти именно к психологу. Рекомендации сейчас как об стенку горох. Нужен терапевт. Личный. И никто не знает, как там и чего было. Разрыв не бывает на пустом месте. К нему идут. Медленно и верно. Но оценить его логичность можно лишь, через время.

Гость
#16
Гость

От такого текста, который ты выдаешь, понятно, что и в жизни ты такая же нудная. Правильно, что бросил. Авторша тоже штучка еще та. Нехрен было конфликтовать с потенциальной свекровью. Дура она и в африке дура. Если так мамаша не нравилась, нах с сыном сошлась, тем более, детей нет, наверно, 10 лет прошли даром.

Даром кстати ничего не бывает. Это опыт. Мощный опыт. Который обязательно сыграет свою роль. Любая травматика имеет обратную сторону.

Гость
#17
Гость

Слаб характером он. Моя свекровь тоже хотела нас развести, не хотела, чтоб мы жильё покупали, чтобы ездили куда-то, чтоб ребёнка заводили, не радовалась успехам мужа (своего же сына). Прямо говорила, как мне с ним повезло. Но муж с характером, поставил на место её. Но только она у меня в чёрном списке. А ваш, если у него нет любовницы, с мамой скоро заскучает и захочет к вам обратно. Но нужен ли такой муж не мужик?

Любовницы нет

Гость
#18
Гость

Побываешь в моей шкуре, поймёшь

Что же ты такая счастливая тут делаешь , правильная такая делаешь здесь ?

Гость
#19
Гость

Что вы обманываете женщину, она же написала у неё "сложный" характер, не будет у неё хорошо, пока не поменяется, будет все хуже и хуже, и мужики все нормальные так же убегать будут

Не факт. Да и критерии нормальности условны. Я всю жизнь живу с тяжелым характером. И рядом со мной такой же с таким же тяжёлым, и нормально. Ссор нет. Потому что на один всплеск будет такой же по силе. И смысл? Разгромить квартиру, так кто ее потом ремонтировать будет? За какие шиши? Бывший не выдерживал, нашёл себе подходящую — и прекрасно. Совет да любовь. Много лет уже. Не разошлись бы — каждый насиловал бы себя. Зачем?

Гость
#20
Гость

От такого текста, который ты выдаешь, понятно, что и в жизни ты такая же нудная. Правильно, что бросил. Авторша тоже штучка еще та. Нехрен было конфликтовать с потенциальной свекровью. Дура она и в африке дура. Если так мамаша не нравилась, нах с сыном сошлась, тем более, детей нет, наверно, 10 лет прошли даром.

А, что мне язык засунуть подальше и молчать когда это была единственна ситуация, но сложная. И поверьте я первая не начинаю

Гость
#21
Гость

Что вы обманываете женщину, она же написала у неё "сложный" характер, не будет у неё хорошо, пока не поменяется, будет все хуже и хуже, и мужики все нормальные так же убегать будут

Да какие там мужики нормальные ?? Слыш в наше время бабы нормальнее мужиков .а хороший мужик 2 из 100

Гость
#22
Гость

Побываешь в моей шкуре, поймёшь

Шли сразу *** всех подобных. Прямым текстом. И тебе легче будет — злость легализуешь и окружение будет очищено. Двойная польза.

Гость
#23
Гость

А, что мне язык засунуть подальше и молчать когда это была единственна ситуация, но сложная. И поверьте я первая не начинаю

Все. Понимаешь все. Этой женщины нет в твоей жизни. И это прекрасно. В моем прошлом разводе тоже сыграла роль свекровь, ее типа беспомощность и нытьё. Самый большой бонус при разводе был, что я ее кислую рожу больше не увижу. Это же счастье.

Гость
#24

Каких "лосих"? Понять ничего не могу

Гость
#25
Гость

Я не нудная. У неё фаза острой боли. И твои обвинения здесь неуместны. Ей больно. Точка. Боль пройдёт, начнёт разбираться. Пока рано. Даже было рано идти именно к психологу. Рекомендации сейчас как об стенку горох. Нужен терапевт. Личный. И никто не знает, как там и чего было. Разрыв не бывает на пустом месте. К нему идут. Медленно и верно. Но оценить его логичность можно лишь, через время.

Я вас услышала

Мила
#28

Я вас понимаю,и сочувствую. В данный момент у меня почти такая же ситуация. Больно! Очень!

Мила
#29
Гость

Даром кстати ничего не бывает. Это опыт. Мощный опыт. Который обязательно сыграет свою роль. Любая травматика имеет обратную сторону.

Согласна. Опыт. Только доверие то к людям пропадает. Сердце то не каменное.

Гость
#30
Гость

Это твой слаб характером, если у тебя на поводу пошел. Был бы с характером, вас обоих бы нах послал и другую нашел. А так, под каблуком сидит, пока гормоны играют, а перестанут играть, так пить начнет, еще хлебнешь.

Гормоны? Мы 15 лет женаты. Мне 35, ему 40. Слушался бы мать, отдавал бы ей все заработанное, да нафиг бы сдался такой муж. У тебя похоже и мужа не было никогда, раз так говоришь

Гость
#31

Займитесь спортом, иногда помогает.

Гость
#32
Гость

Гормоны? Мы 15 лет женаты. Мне 35, ему 40. Слушался бы мать, отдавал бы ей все заработанное, да нафиг бы сдался такой муж. У тебя похоже и мужа не было никогда, раз так говоришь

Дело не в том, сколько вы женаты, а в том, что у мужиков такой же климакс, что и у женщин. Тестостерона меньше становится. Но поскольку тебе 35, а мне полтос и мужу столько же, ты этого не знаешь, а я знаю

Автор
#34

Сочувствую автор. Не ешьте себя. Надеюсь психолог вернёт вас к жизни.

Автор
#35
Гость

Как будто развестись сейчас так сложно...

Развестись вообще не сложно, но состояние у женщины будет разное у одной - с хоть и видимостью защиты, и закрытым гештальтом - одно, у прождавшей 10 лет в "ожидании чуда" - совсем другое.
Я автора не очень понимаю, так как либо она сверхнаивная, либо там была любовь неземная. Но то что автору нужно принять и полюбить себя - это точно. Нельзя так над собой издеваться.

Гость
#36
Гость

Дело не в том, сколько вы женаты, а в том, что у мужиков такой же климакс, что и у женщин. Тестостерона меньше становится. Но поскольку тебе 35, а мне полтос и мужу столько же, ты этого не знаешь, а я знаю

Так почему муж меня-то бросить должен по-вашему? Я против матери его не настраивала. Это от неё был один негатив. Он с детства видел нелюбовь к себе. Вот она и получила, чего добивалась своим отношением

Гостья
#37

Вот именно
Сожительницы часто так и остаются
Сидят годами
Трусы стирают
А потом пинка
Сами виноваты

Гость
#38
Гость

Как будто развестись сейчас так сложно...

Не сложно.Но в законном браке при разводе не останешься с голой попой,как в гражданском,хотя в обоих ведётся общее хозяйство и тратятся деньги,что-то приобретается,а доказать потом очень сложно,что имеешь какие-то права..

Гость
#39

Ну так от психологической болти тоже таблетки есьт, но это не к психологам от которых только больше психовть начнеш а к психотерапевтам или к психиаторам. Это незначит что вы психбольная хотя может так, а просто когда жизненная драмма происходит человек с горя может виеменно даже с ума сойти. Так что идите к врачу и забудете про этого мужика и его маиашу хитросделланых как сташный сон. Жаль время потеряли много но что поделать, надо жить дальше. И впреть не тратить годы на нетех людей

Гость
#40

В законном при детях долго раводится. И может супруг, супруга кредиты набрать на вас повесят. Так что и минусы могут быть. Но Плюс неизменный это статус

Гость
#41
Гость

Ну так от психологической болти тоже таблетки есьт, но это не к психологам от которых только больше психовть начнеш а к психотерапевтам или к психиаторам. Это незначит что вы психбольная хотя может так, а просто когда жизненная драмма происходит человек с горя может виеменно даже с ума сойти. Так что идите к врачу и забудете про этого мужика и его маиашу хитросделланых как сташный сон. Жаль время потеряли много но что поделать, надо жить дальше. И впреть не тратить годы на нетех людей

Хочешь прикол? Да, да. От личного терапевта первое время колбасить будет люто. И это и есть работа. Мы не гладим по головке, мы учим чувствовать и реагировать, а не прятать боль, не глушить таблетками, а чувствовать ее, принимать и проживать. Проживая ее появляется навык ее проживания и она перестаёт быть болью., а становится опытом. Без присваивания опыты грабли не закончатся никогда.

Гость
#42
Гость

Так почему муж меня-то бросить должен по-вашему? Я против матери его не настраивала. Это от неё был один негатив. Он с детства видел нелюбовь к себе. Вот она и получила, чего добивалась своим отношением

Дура, она и в африке дура, что тебе еще сказать.

Гость
#43
Гость

Так почему муж меня-то бросить должен по-вашему? Я против матери его не настраивала. Это от неё был один негатив. Он с детства видел нелюбовь к себе. Вот она и получила, чего добивалась своим отношением

Если одна извилина, это на всю жизнь.

Гость
#44
Гость

Что вы обманываете женщину, она же написала у неё "сложный" характер, не будет у неё хорошо, пока не поменяется, будет все хуже и хуже, и мужики все нормальные так же убегать будут

Ну да, 10 лет его характер устраивал, а тут, бац, и стеной стал. Может и про сложный характер ей этот чел внушил

Гость
#45

Да прекратите вы истерить...... Он же сам не может вас обеспечить!!!! Так зачем он вам такой нужен?????.....

Гость
#46

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: