Гость
Статьи
Материальная помощь …

Материальная помощь мужчине

Как вы считаете, если у мужчины трудности с бизнесом, срочно нужны деньги, все вот вот пойдёт по одному месту, должна ли девушка ему помочь? Я имею в виду материально. Вот сидит и смотрит как кот из шрека, так и ждёт, что она ему предложит помощи. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему ответ очевиден
НЕЕЕЕЕТ!

Гость
#2

Мужчины деградируют

Гость
#3

Это зависит от их отношений и мат.состояния девушки. Потому что если они лет 5 вместе и с денег с этого бизнеса на моря сто раз летали - это одно. А если месяц какой вместе - это совсем другое.

Путислав
#4

Пускай в банке берет, или у родителей, друзей.

Гость
#5

Нет, мужчины сами должны справляться, так они становятся сильнее. А вы молчите о своих деньгах.

#6

Нет конечно. Можно инвестировать в прибыльное дело, но в катящееся в опу зачем! Пусть своим имуществом рискует или кредит возьмёт.

Гость
#7
Вау🍷

Нет конечно. Можно инвестировать в прибыльное дело, но в катящееся в опу зачем! Пусть своим имуществом рискует или кредит возьмёт.

Что бы в таком случае ему ответили? Ну вот сидит,рассказывает чуть ли не со слезами на глазах, а я не могу уже , хочется сказать «ну что ты от меня помощи ждёшь что ли ?»

Гость
#8
Путислав

Пускай в банке берет, или у родителей, друзей.

А если все попытки взять в банке, у друзей или родителей тщетны?

Гость
#9
Гость

Это зависит от их отношений и мат.состояния девушки. Потому что если они лет 5 вместе и с денег с этого бизнеса на моря сто раз летали - это одно. А если месяц какой вместе - это совсем другое.

Второй вариант.

Гость
#10

Люди говорят годами - что в таком случае - низачто. Хотя многие и порываются и помогают. (я сама не знала, н-р, но бывалые по этому вопросу отвечают всегда категорчно)). И почему-то чаще всего это плохо заканчивается для девушки/женщины. Даже если мужчина клятвенно обещает вернуть.
Моральная поддержка - да, овердофига финансово - это уже переходит в плоскость бизнес-отношений, так может либо бизнес-баба, либо не может небизнесбаба)
И если бизнес развалился - менять дело. Раз дошло до этого, то значит спасать нечего.

Гость
#11
Гость

Второй вариант.

Тогда пусть идет на***😂😂

Гость
#12
Гость

Тогда пусть идет на***😂😂

Что бы вы ему ответили, будь на моем месте? Вот сидит и чуть ли не со слезами на глазах рассказывает об этом..

Гость
#13
Гость

Мужчины деградируют

С чего бы?

Гость
#14

О, значит вы нарвались на афериста и манипулятора, поздравляем. Вам надо дать ему денег, что бы жизнь хоть чему то научила.

Гость
#15
Гость

Что бы вы ему ответили, будь на моем месте? Вот сидит и чуть ли не со слезами на глазах рассказывает об этом..

Я тебе так сочувствую. Ты такой умный, я верю, что ты очень скоро решишь эту проблему.

Гость
#16
Гость

Что бы вы ему ответили, будь на моем месте? Вот сидит и чуть ли не со слезами на глазах рассказывает об этом..

Так бы и ответила, что мы, вообще-то, еще не в таких отношениях, чтоб я в ЕГО бизнес вкладывалась и очень странно, что он сам этого "не понимает". Ну или если так не можете, то соврите, что денег нет🤷.

Гость
#17
Гость

Так бы и ответила, что мы, вообще-то, еще не в таких отношениях, чтоб я в ЕГО бизнес вкладывалась и очень странно, что он сам этого "не понимает". Ну или если так не можете, то соврите, что денег нет🤷.

Он пока не просил открыто денег. Только намекает.

Гость
#18

Посмотрите фильм аферист из Тиндера.

Гость
#19

1. Мужчине не помогать
2. Мои женьги это мои деньги, его деньги это наши деньги.
3. Дать мужчине в целом не способны ничего

Не понятно, зачем вы мужчине нужны в целом в этом случае?

Гость
#20
Гость

Он пока не просил открыто денег. Только намекает.

Ну так игнорьте намеки. Заодно проверите, любит он вас или деньги

Гость
#21

Ну если мужчина проверенный, и действительно проблемы, а не разводка, даже если несколько лет вместе, то я бы помогла. Но бывает так, что годами вместе, а не знаешь с кем живешь, кто он, чем занимается. Может шифроваться, а быть элементарным преступником, или кидаволо. Есть брачные афферисты.

Гость
#22
Гость

Что бы в таком случае ему ответили? Ну вот сидит,рассказывает чуть ли не со слезами на глазах, а я не могу уже , хочется сказать «ну что ты от меня помощи ждёшь что ли ?»

Ответили бы а он чем поможет, тоже деньги нужны.

Гость
#24
Гость

Ну если мужчина проверенный, и действительно проблемы, а не разводка, даже если несколько лет вместе, то я бы помогла. Но бывает так, что годами вместе, а не знаешь с кем живешь, кто он, чем занимается. Может шифроваться, а быть элементарным преступником, или кидаволо. Есть брачные афферисты.

Хоть какой проверенный о чем вы.

Гость
#25
Гость

Ну если мужчина проверенный, и действительно проблемы, а не разводка, даже если несколько лет вместе, то я бы помогла. Но бывает так, что годами вместе, а не знаешь с кем живешь, кто он, чем занимается. Может шифроваться, а быть элементарным преступником, или кидаволо. Есть брачные афферисты.

Это да, сейчас среди баб в основном именно брачные аферистки. Вот тут прям в точку

Гость
#26

Автор, вы нашли у кого спросить. Здесь основной контингент —клуши с глухой провинции, цель жизни которых, выгодно себя продать. Ответы будут соответствующие, ничего общего с жизнью, нравами не имеющие. Вы сами должны знать ситуацию и следовать велению сердца. Я предприниматель, поэтому если бы дала, то прежде убедилась, что там действительно проблемы в бизнесе, а не разводка и не брачная афера. Есть тоже горе бизнесмены, которые действительно имеют проблемы в бизнесе, занимают, не получается, они опять занимают. В этом случае, если вам не жалко выкинуть деньги, давайте. Если нет свободных, нет.

Гость
#27
Гость

Автор, вы нашли у кого спросить. Здесь основной контингент —клуши с глухой провинции, цель жизни которых, выгодно себя продать. Ответы будут соответствующие, ничего общего с жизнью, нравами не имеющие. Вы сами должны знать ситуацию и следовать велению сердца. Я предприниматель, поэтому если бы дала, то прежде убедилась, что там действительно проблемы в бизнесе, а не разводка и не брачная афера. Есть тоже горе бизнесмены, которые действительно имеют проблемы в бизнесе, занимают, не получается, они опять занимают. В этом случае, если вам не жалко выкинуть деньги, давайте. Если нет свободных, нет.

***, хватит косить под бабу.

Гость
#28

Помогать можно только мужу, и то если там совсем все печально. Парень это всего лишь мужчина, с которым вы спите. С чего вдруг вы должны помогать ему материально? Это он как мужчина должен добиваться вас и вашего расположения, а не наоборот

Гость
#29
Гость

Что бы вы ему ответили, будь на моем месте? Вот сидит и чуть ли не со слезами на глазах рассказывает об этом..

Я бы засобиралась домой под какимнить предлогом и слилась

Гость
#30
Гость

Что бы вы ему ответили, будь на моем месте? Вот сидит и чуть ли не со слезами на глазах рассказывает об этом..

Автор, а вы напрямую спросите его, что он хочет чтоб вы сделали с этой информацией. От этого отталкивайтесь, но никогда не решайте фин.проблемы мужчины. Это их расхолаживает, и они начинают расчитывать на фин.помощь от девушки на постоянной основе. Ну и , мужики не могут простить девушке то что она видела его слабым и зависимым, и как только у него будет улучшение, они мстят и от девушки- благодетельницы всеми способами избавляются.

Гость
#32
Гость

Я бы засобиралась домой под какимнить предлогом и слилась

😂😂😂 и бросить его в трудную минуту?))

Гость
#33
Гость

Автор, а вы напрямую спросите его, что он хочет чтоб вы сделали с этой информацией. От этого отталкивайтесь, но никогда не решайте фин.проблемы мужчины. Это их расхолаживает, и они начинают расчитывать на фин.помощь от девушки на постоянной основе. Ну и , мужики не могут простить девушке то что она видела его слабым и зависимым, и как только у него будет улучшение, они мстят и от девушки- благодетельницы всеми способами избавляются.

Да тут спрашивай не спрашивай)))
По словам «ты у меня одна осталась, хорошо, что ты со мной» все понятно)))

Сама по себе
#34
Гость

Что бы в таком случае ему ответили? Ну вот сидит,рассказывает чуть ли не со слезами на глазах, а я не могу уже , хочется сказать «ну что ты от меня помощи ждёшь что ли ?»

Я бы сказала, какие ужасы ты рассказываешь. Не расстраивай меня.

Гость
#35
Гость

😂😂😂 и бросить его в трудную минуту?))

Я ему жена, чтоли? Он мне в какую трудную минуту помог?
Держу пари, он автору и цветов не купил🙄

Гость
#36

Это ж надо, клянчить деньги у девушки, которую месяц знаешь.
Тем более, может там и бизнесменов никакого, обычный вымогатель🙄

Путислав
#37
Гость

А если все попытки взять в банке, у друзей или родителей тщетны?

Это он Вам так сказал?🤣🤣🤣

Путислав
#38
Гость

Он пока не просил открыто денег. Только намекает.

И на этом спасибо🤣🤣🤣

Путислав
#39
Гость

Да тут спрашивай не спрашивай)))
По словам «ты у меня одна осталась, хорошо, что ты со мной» все понятно)))

Скажите, «ты сильный, ты справишься. Я в тебя верю».
После этого сливайтесь.

456
#40
Гость

Что бы вы ему ответили, будь на моем месте? Вот сидит и чуть ли не со слезами на глазах рассказывает об этом..

А почему он думает, что у вас есть деньги?

Гость
#41
Гость

***, хватит косить под бабу.

Вот ну ни разу нет. Я взрослая тетка.

Гость
#42
Гость

😂😂😂 и бросить его в трудную минуту?))

Да здесь пол форума таких

Гость
#43
Путислав

Скажите, «ты сильный, ты справишься. Я в тебя верю».
После этого сливайтесь.

Один в один так слился один мой знакомый, когда мне нужна была его моральная поддержка. Моральная, не материальная.

Гость
#44

Мужчина - не муж, можно помочь, если особо это не ударит по вашему материальному положению, в противном случае...однозначно, категорично, безапелляционно, бесповоротно НЕТ.

Гость
#45
Гость

Второй вариант.

Так он Вас на деньги разводит, а вы уши развесили.

Гость
#46
Гость

Что бы вы ему ответили, будь на моем месте? Вот сидит и чуть ли не со слезами на глазах рассказывает об этом..

Поддерживать морально.

Гость
#47
Гость

Что бы вы ему ответили, будь на моем месте? Вот сидит и чуть ли не со слезами на глазах рассказывает об этом..

Во-первых, вы и правда не муж и жена. Во-вторых, поддерживать морально. Если он в отчаянии - серьёзно общаться на тему того, чтобы не натворил глупостей, спасая себя или свой рухнувший бизнес (вроде кредитов, сомнительных аморальных сделок разного толка). Если он Вам и правда важен, как человек, в первую очередь, а не из-за его финансового уровня, то скажите ему, что принимаете его любым, лишь бы человек был хороший и порядочный и к вам взаимно.

Гость
#48
Гость

😂😂😂 и бросить его в трудную минуту?))

Автор, а если вы своей помощью наоборот собьете его с верного направления? Вдруг проблемы с бизнесом - это для него знак кардинально поменять жизнь? Сменить вектор вообще, сойти со старых испорченных рельс? Ему может, задуматься пора? О жизни, о вечном и т.д. Посмотрите с этого угла на проблему.

Гость
#49
Гость

Автор, а если вы своей помощью наоборот собьете его с верного направления? Вдруг проблемы с бизнесом - это для него знак кардинально поменять жизнь? Сменить вектор вообще, сойти со старых испорченных рельс? Ему может, задуматься пора? О жизни, о вечном и т.д. Посмотрите с этого угла на проблему.

Может, ему о смысле жизни пора задуматься? И вплотную. А тут Вы, как ненужный костыль, а он из-за этого думает, что ходить самостоятельно не может🤷🏻‍♀️

Гость
#50
Гость

Второй вариант.

Есди второй, то альфонс обыкновенный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: