Гость
Статьи
Как теперь с ним жить?

Как теперь с ним жить?

С мужем жили очень хорошо, заботливый, прекрасные отношения. 11 лет вместе. Недавно на вечеринке вышла в коридор, где он курил, а он там л*пает мою подругу, а та стоит растекается. Он был очень …

Автор
661 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#656
Гость

Вам точно 29? А то может зря распинаюсь? Элементарную фразу не понять?

Какое отношение ваша фраза имеет к данной истории, не поняла связи

Гость
#657
Гость

Я хотела услышать мнения людей и взгляд со стороны, может быть послушать как они бы поступили. Но уж точно не искала жалости, сочувствия и т.д
Меня не за что жалеть, я довольно счастливый человек

Если в следующий раз захотите послушать мнение со стороны то описывайте ситуацию от третьего лица. Тогда негатива в Ваш адрес возможно будет меньше.

Гость
#658
Гость

Какое отношение ваша фраза имеет к данной истории, не поняла связи

Что посеешь в молодости -
Решаете, разводиться или нет, уважать или нет, любить или нет. И далее по списку.

Такой урожай соберёшь в старости -
Семью сохранишь, дети с родным отцом, потом внуки, счастливая старость, вся семья на выходные за общим столом.
Разведешься, не факт, что ещё кого-то найдешь, чужие дети никому не нужны. У детей отчего дома не будет. Мама и папа по разным домам. Как обычно происходит, папа уходит, заводит новую семью, там уже свои дети, от первого брака не нужны.
Надеюсь, так понятно.

Валерия
#659
Гость

Никогда ни одного слова даже, что я растолстела( бывало и такое после родов) или не так выгляжу. Наоборот, говорит всегда что я красивая хорошо выгляжу. И что смотрит на жён друзей напарнике знакомых и понимает что я у него очень красивая, что выделяюсь из всех

Автор, есть интересная фраза по поводу красивых жён: покажи мне самую красивую женщину и я покажу тебе того, кому она приелась. К сожалению, даже красота со временем уже не так ценится. Часто у мужчин главное - просто другая. Плюс у вашего мужа алкоголь, вешающаяся на шею и оголяющаяся сестра жены. Зря вы после первого оголения ножки не прекратили с ней общение. Очень зря.

Гость
#660

По факту : измены не было!
А мысленно, ты , уже ему изменила!
Теперь ,Ты , ему должна!
Простит ли он тебя?

Гость
#661

Физическая измена мужа - ничтожна по сравнению с ментальной изменой жены!!!

Валерия
#662
Гость

Физическая измена мужа - ничтожна по сравнению с ментальной изменой жены!!!

Спасибо - поржала. Опять мужик решает за женщину, насколько ничтожна его физическая измена.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем