Гость
Статьи
Опиши как сегодня …

Опиши как сегодня служила своему господину!

Женщины, пишите как сегодня служили своему господину! Пусть незамужние обзовидуются!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день служим и стираем и готовим и ублажаем и целуем и ругаем и все, все, все.

Ниф Ниф
#2

Я служу своей госпоже. Она приходит домой. Я помогаю снять пальто и сапоги. Облизываю все пальцы на ногах. Раздеваю. Виду в ванную. Уже подготовил. Мою ее: с.иси, пис.ю, анус. Вылизываю насухо, пока она стонет и, расслабившись, благодарит меня теплым дождем. Ужинаем стейкам из семги и салатом из стручковой фасоли с манго. Потом она надевает страпон... Мое достоинство готово...

Гость
#3

Пернула ему в котлеты и он помер. Ищу следующего

Гость
#4

Утром приехала в офис и служила ему под столом, пока он разговаривал по телефону. Потом он взял меня сзади и уехал на встречи, а я на форуме теперь сижу, жду его. Служу ассистентом своему господину, а муж дома безработный.

Гость
#5

2 раза поахались 3 способами. И что? Какие-то бонусы за это будут?

Гость
#6

Ну кого считать господином. Вот тот, кто заставляет меня выставить в 5 утра, это господин? Тогда да. Встала и пошла. Господин это тот, кому ты купишь еды, даже если последние деньги? Да я так делаю. Сама сидела полуголодная, но индюшатину и гречку купила. Вот так и служу, хотя в документах этот господин моя собственность. А мужику? Служить? В смысле?

Гость
#7
Гость

Каждый день служим и стираем и готовим и ублажаем и целуем и ругаем и все, все, все.

Да они не могут этого понять.

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем