Гость
Статьи
Шокирующая правда: что …

Шокирующая правда: что скрывали от вас ваши мужья и как вы пережили это?

Девочки, у кого было такое: близкий человек, казалось бы, как на ладони, а у него есть секреты, какие-то дурные привычки, о которых вы не знали. Даже не об измене речь, хотя и находятся такие, кто верит своей половине, доверяет всей душой, а там уже полным ходом другая женщина. И самое главное, расскажите, как долго переживали стресс после вылезших наружу неприятных фактов. Нахожусь в подобной ситуации, жизнь потеряла смысл даже как-то... #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то ли я слишком устойчивая, то ли мозгов не было? . Склоняюсь ко второму все же. Ну не всем с мозгами везёт. Я узнала о том, почему мама мужа прода хату с съехала на дачу ещё в браке. Но не придала значения. Муж там как—то объяснил, что его девка оговорила. Ну и все. Но уже разводясь, когда он вёл себя как скотт я попросила знакомого поднять архивы. Волосы на лобке встали дыбом. Насилие над несовершеннолетней. Пиззлец. Шок был, но на фоне бешенства я просто ещё раз убедилась, что таки да — скотт, пустила инфу ход, на его работу в СБ ушла информация, с работы его вышвырнули, ну и все. Успокоилась. Этого человека нет в моей жизни, пусть живёт как хочет. Подальше от меня. Как можно дальше.

Black kisses
#2

Член она ему помыла и ладно. Ему еще надо делать массаж простаты. Жена это делать не будет. А толку любовницу иметь, если она это тоже не делает?

муха
#3

Нуу, много чего узнавала. 15 лет брака. Однажды пришла домой и в компе нашла видеозапись его вирта с блондинкой, видела весь процесс, слова которые он ей писал во время акта. Я тогда упала на ковер посреди комнаты и орала во все горло. В браке были лет 5 тогда. Пережила, любила. Но потом выработался иммунитет к нему, он больше не сможет сделать мне так больно, ничем. Сейчас спустя 15 лет, он рыдает слезами крокодила, потому что я нашла другого и люблю его. Но пока не ушла, думаю, могу и уйти. Время лечит, обрастайте броней. И помните, клин клином. Сделайте то же, что и он, и будет баланс.

Форум: Отношения
Всего: 379 747 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 223 804 темы