Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Девочки ,всем привет . Такая история. Мне 20, мужу 23.Вместе 4 года ,и я и он у друг друга первые во всех отношениях.Отношения в плане интима приелись ,наскучили ,а бывает и вовсе их нет. Недавно познакомилась с мужчиной. Женат .Не мужик , а просто ходячий секс🔥,старше на 10 лет. Сначала просто общались ,сейчас начали сближаться ,хотим друг друга безумно,были и касания разные и поцелуи ,секса не было, но чувствую скоро не сдержу ни себя ,ни его . Просто разрывает от желания обоих. По сути , я уже изменяю ,так как измена - это не только про секс. Муж у меня золотой ,очень хороший ,но вот интим … Предупреждает всегда ,что если изменю -убьёт , Этого и боюсь… и боюсь, что пожалею ,если изменю ,или наоборот , что не сделала этого … Как быть ????

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчика отпусти,пусть найдёт себе хорошую девочку.А ты сношайся и умри от спида

С искренними пожеланиями :)

#2

не любите вы его, раз такие мысли возникают.
Представьте: измените, разведетесь (без его мести в лучшем случае), готовы перечеркнуть прошлую жизнь и начинать заново новую? Готовы к тому, чтобы ваш муж для вас навсегда умер?

Зачем вам терять прекрасного мужа, ради разового удовольствия? Думаете вы у мачо этого одна? Переспит и пошлет, а вы - у разбитого корыта. Зачем ему 20 летняя дурочка для отношений?

Разнообразьте с мужем интим, ролевые игры, свингерство, публичный секс, взаимная мастурбация, виртуальный секс, снимите для него сексуальное видео и тд
Для раскрытия женской энергии пойдите на танцы, изучайте техники по соблазнению, почитайте про гейш
В конце концов, самоудовлетворяйтесь, найдите дело, которое будет вызывать у вас яркие эмоции, например джампинг.

Люди живут и по 70 лет вместе, никто еще от недотраха не умер

И забудьте про свою ошибку как про страшный сон, больше не повторяйте.

Ника
#3
Даша

не любите вы его, раз такие мысли возникают.
Представьте: измените, разведетесь (без его мести в лучшем случае), готовы перечеркнуть прошлую жизнь и начинать заново новую? Готовы к тому, чтобы ваш муж для вас навсегда умер?

Зачем вам терять прекрасного мужа, ради разового удовольствия? Думаете вы у мачо этого одна? Переспит и пошлет, а вы - у разбитого корыта. Зачем ему 20 летняя дурочка для отношений?

Разнообразьте с мужем интим, ролевые игры, свингерство, публичный секс, взаимная мастурбация, виртуальный секс, снимите для него сексуальное видео и тд
Для раскрытия женской энергии пойдите на танцы, изучайте техники по соблазнению, почитайте про гейш
В конце концов, самоудовлетворяйтесь, найдите дело, которое будет вызывать у вас яркие эмоции, например джампинг.

Люди живут и по 70 лет вместе, никто еще от недотраха не умер

И забудьте про свою ошибку как про страшный сон, больше не повторяйте.

Спасибо !🙏🏽

Гость
#4

*** пошлите мужыину, а ему правду скажите!

Гость
#5

Не разрушай психику мальчика дура!!!

Гость
#6

Фууу, тебе накончают в вагину левые мужики, фууу, блевотина, фу.

Неполживус
#7

Подай на развод и не мучай. Будь ты человеком

Гость
#8

хорошо подумала?

Гость
#9

Ходячий секс? Ваши ожидания могут не оправдаться. Ищете мужчину с граненым *'**? Их не бывает. Если не устраивает сексуальная жизнь и тянет налево , может, правда, имеет смысл развестись.

Гость
#10

жду вас у себя в гостьи,подарю букет оргазмов

Иван
#11

Автор очередная замужняя .....ну вобщем очередная разведенка.Верит женатому , жену не люблю ,с женой не сплю, жена больна , завтра умрет

Иван
#12

Мужа жаль ,очередной рогоносец,что самое интересное так это то что этот мачо женатый зделает ей ребенка,и на мужа по закону повесят ,и будет Олень 18 лет воспитывать чужого ребенка,да грустная история

Иван
#13

Ищу симпатичную замужнюю женщину чисто для секса.Сам не женат ,ну вкрайнем случае в ближайшее время пока не собираюсь нет желания стать таким как муж авторши рогоносцем

Иван
#14

Замужние кто желает чисто сексуального общения пишите звоните мне на вайбер 0961529715

Гость
#15

Автор, поверьте, если вы тоже первая и единственная у мужа, он вам еще изменит..ибо мужская сущность возьмёт своё. Он захочет познать еще женщин. Так что.... если что то вам очень хочется, делайте. После того как измените , поймёте, нужен он вам или нет. Если будет совесть мучать и тд, то нужен. Если будет всё равно , можно смело разводится. Все изменяют - это жизнь.

Гость
#16
Иван

Замужние кто желает чисто сексуального общения пишите звоните мне на вайбер 0961529715

Ээ, да ты василиус !

Иван
#17
Гость

Ээ, да ты василиус !

Нет я иван

#18

Сходи на базар, там Есть Ашот он всех чпокаетт. С ним все свои проблемы решишь!

Гость
#19

Отношения с мужем рухнут, это точно, потому что вы слишком молодая и ещё мало времени вместе. Изменять можно, когда долго вместе прожили, но не в таком возрасте

#20
Гость

Отношения с мужем рухнут, это точно, потому что вы слишком молодая и ещё мало времени вместе. Изменять можно, когда долго вместе прожили, но не в таком возрасте

Ну вот тут уже бабка учит молодую девку изменять мужу!
Мужчины! Вам это нравится???

Александр
#21

Не сдерживай себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема