Гость
Статьи
Не хочу замуж раньше …

Не хочу замуж раньше 30 лет

До 30 лет хочу заниматься карьерой, а не семьей. Семья мне будет мешать. После 30 замуж уже можно и детей рожать. А молодость одна. Не успеешь в молодости поработать, не успеешь поработать вообще. Так и будешь всю жизнь жалеть, что не исполнил свою мечту. А на парня нужно время, силы. Конечно, иногда хочется подержать мужчину за руку, обниматься, целоваться, но отношения занимают много времени, которого у меня нет и искать не готова. После работы, будучи уставшей, ехать на другой конец города, ради 5 минут секса, которого он хочет, а потом снова ехать час домой? Зачем?
Почему люди, которые слышат мою позицию, не понимают меня и начинают ехидничать, спрашивая, работаю ли я 24 часа в сутки? Нет, не 24 часа. Но я же ведь еще сплю, ем, моюсь, убираюсь. У меня нет времени на секс. И энергию свою тратить на отношения не хочу. Будет отвлекать от работы. И если выйду замуж, будет проблематично поехать в командировку или переехать в другую страну на совсем. Почему люди этого не понимают? Они никогда не были в отношениях и не знают, сколько времени, энергии и сил на это уходит? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы адекватно мыслите, вы адекватная и феминизированная женщина, побольше бы таких как вы, а не патриархалок мечтающих о муже с рождения.

Гость
#2

Молодец так и нужно поступать. В мире как минимум 1 млрд свободных мужчин, в 30 выходить замуж самое то, а родить первенца можно и в 44.

#3

Ой да как вы достали уже. Ну не хотите - можете не выходить вообще никогда, нам глубоко нacpaть, поверьте. И что это за требование такое, чтобы люди вас понимали? Ну у каждого человека свой взгляд. И что?

#4
Гость

Молодец так и нужно поступать. В мире как минимум 1 млрд свободных мужчин, в 30 выходить замуж самое то, а родить первенца можно и в 44.

😂 а что не в 75?))

Гость
#5
Ненси Ботвин

Ой да как вы достали уже. Ну не хотите - можете не выходить вообще никогда, нам глубоко нacpaть, поверьте. И что это за требование такое, чтобы люди вас понимали? Ну у каждого человека свой взгляд. И что?

Я хочу, но не сейчас. Не понимаю, почему так много людей спрашивают меня об этом и ехидничают. Значит, им не все равно

Гость
#6
Ненси Ботвин

😂 а что не в 75?))

В этом возрасте женщина уже не фертильная

#7
Ненси Ботвин

😂 а что не в 75?))

Это я про первенца) в 44 уже может быть климакс, он тоже не будет вас понимать и входить в ваше положение. У моей родственницы климакс наступил в 40 🤷‍♀️

#8
Гость

В этом возрасте женщина уже не фертильная

Вы знаете что такое ирония?
В 44 тоже не все женщины уже фертильные, это без пяти минут климакс у большинства.

#9
Гость

Я хочу, но не сейчас. Не понимаю, почему так много людей спрашивают меня об этом и ехидничают. Значит, им не все равно

А меня спрашивают о том когда я пойду на работу и что? Они всегда о чем-то спрашивают и всегда ехидничают, вы не вчера родились наверное? Я отвечаю что никогда не пойду на работу и вопрос исчерпан

Полупокерша
#10

Вас тащат?вот прям ультиматумы?в загс волокут?

Гость
#11

А после 30-ти лет тебя никто адекватный замуж уже не возьмёт.

Гость
#12
Гость

А после 30-ти лет тебя никто адекватный замуж уже не возьмёт.

Конечно надо же брать голозадую лет 20 которая жизни не знает и лет через 3-5 с 90% точностью разведётся.

#13
Гость

Конечно надо же брать голозадую лет 20 которая жизни не знает и лет через 3-5 с 90% точностью разведётся.

Не поняла вообще к чему тут "голозадая", а надо иметь приличное приданое да? Жизнь узнавать можно и вместе, это даже интереснее в сто раз при хороших отношениях.

Гость
#14

Многие семейные и в командировки ездят, и семьёй путешествуют....ВСЕ ЛЮДИ едят, моются, порядок наводят, спортом занимаются многие....детей воспитывают....только автор не может времени найти!!

В чём проблема вообще?

Не хочется замуж до 30?
Вот и славненько!

Гость
#15
Ненси Ботвин

Не поняла вообще к чему тут "голозадая", а надо иметь приличное приданое да? Жизнь узнавать можно и вместе, это даже интереснее в сто раз при хороших отношениях.

Я отвечала престарелому мдэшнику который пытался чмырить возрастом автора.

#16

правильное решение!

Гость
#17

Совершенно согласна, и более того, так и сделала. В 31 нашла мужа и в 32 родила, до этого была директором. Люди и их взгляды разные, что ехидничают, так это от злости и своих неудач, в глобальном смысле им вообще пофигу, когда вы семью создадите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: