Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Всем привет.Были в браке с мужем,потом развелись.Через полтора года встретились и решили быть вместе.Родители на этот раз были против.Для его матери я *** и мошенница,выжимающая из него деньги.Для моей матери он педофил,изменщик и человек,на которого нельзя положиться.Очень хотел ребенка.Забеременеть не получалось,да и страх был большой,потому что есть двое детей. Родилась дочь.Беременность прошла идеально,он оберегал.Я сумела сохранить работу после выхода в декрет,так как его зарплаты недостаточно для жизни. Договорилась работать удаленно плюс в офис периодически.Было много обещаний,что справимся,помогу и вообше не важно,что думают родители,главное мы любим друг друга,говорил если рожу, будет самым счастливым.Итог: первый раз ушёл когда дочке было 2 месяца,причина-нет ласки, внимания и заботы.Я умоляла,рыдала,он в это время проводил время в кальянной со своими друзьями и их подругами.Потом вернула,приехал и через какое-то время опять ушёл с той же претензией.Расстались, я переехала.он помогал переехать, так и закрутилось,стали жить вместе.Я набрала за беременность 25 кг и очень комплексовала.секса почти не стало..больше молчания и претензий когда говорили.сейчас дочке 4 месяца и он ушёл… просто после работы я позвонила попросила помочь с коляской и ребёнком, он ответил что помочь не может.Не ночевал дома.На следующий день пришёл, помылся переоделся, сделал пару дел мужских по дому и опять ушёл.Сегодня выяснилось, что претензия сохраняется,я не ласковая и не заботливая,ненависть моей матери,а его мама права в высказываниях в мою сторону. Я содержу дом в чистоте, всегда приготовлено, в школу из школы, на работу, с маленькой дома параллельно надо работать, все успеть.На мои объяснения, что я устаю, что много загонов, он не реагирует. Твердит одно, ты не ласковая. Зато нашла переписку с бабой с раьоты, где он просит ее продолжать обращать на него внимания и просит прощения что обидел ее. Мне сказал, что она на работе единственная его понимает…. Вопрос один, кто прав? #отношения

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаааа... Не думаю, что у этих отношений есть будущее.

#2

Скорее всего, права ваша мама. Хоть я и против вмешательств родителей в личные дела пары.
"Для его матери я ***" - а это еще почему?

Гость
#3
она — Вяземская

Скорее всего, права ваша мама. Хоть я и против вмешательств родителей в личные дела пары.
"Для его матери я ***" - а это еще почему?

Ну тут админ скорректировал, девушка легкого поведения я для его мамы. Почему не знаю, наверно потому что было до него 2 брака.

Гость
#4

сумбур.... правы все и никто.. вы удивляетесь что набрав 25 кг веса и отказывая в ласке ваш мужик бегает по другим бабам?
он удивляется что баба после родов с 4 мес ребенком на руках нуждается в помощи с его стороны?
ну и тд...
очевидно что любви между вами особой нет...
кстати 2 детей старших от кого? от предыдущего мужа?

#5
Гость

Ну тут админ скорректировал, девушка легкого поведения я для его мамы. Почему не знаю, наверно потому что было до него 2 брака.

Тогда я и его маму понимаю. Хотя "оформить" свое мнение она могла и в других выражениях.

Гость
#6
Гость

сумбур.... правы все и никто.. вы удивляетесь что набрав 25 кг веса и отказывая в ласке ваш мужик бегает по другим бабам?
он удивляется что баба после родов с 4 мес ребенком на руках нуждается в помощи с его стороны?
ну и тд...
очевидно что любви между вами особой нет...
кстати 2 детей старших от кого? от предыдущего мужа?

Через 2 месяца после родов я была уже в своём весе, скинула 20 кг. Потому что каждый день в истериках была. Да и на столе род.зала плакала, из-ща претензии, что долго не отвечала на сообщение. причина не в том, что я не сексуальна. И разве можно оправдывать мужчину, который прося ребёнка 3 года, и имея своих двух от других отношений, не понимал, что бабе нужно время восстановится? Разве вообще это может явится поводом идти на сторону? Дети не от него, от предыдущего брака. Именно поэтому я три года боялась родить, потому что опыт негативный. А это третий ребёнок и я не девочка, на ошибки молодости не спихнёшь. Но когда прошло три года, я видела как он хочет ребенка, постоянно об этом говорил, я решила родить. Не ему, нет. Я знаю, что мужиков дети не держат. Родить свою дочь, с полным понимаем ответственности.

Гость
#7
она — Вяземская

Тогда я и его маму понимаю. Хотя "оформить" свое мнение она могла и в других выражениях.

В первом браке мой муж изменил мне с моей сестрой, пока я лежала на сохранении. Мне было 22 года. Во втором браке муж пил, работу потерял, жил в отдельной комнате на протяжении 1,5 лет. Но во втором браке хотя бы я понимаю, что моя вина, замуж выходила за взрослого, можно сказать по расчету, думала что нагулялся, знает чего хочет в жизни и серьёзный уже, разница в возрасте была 13 лет.

Гость
#8

Ничего не понятно, а первых двух детей он не заметил? Почему так нужен был для любви именно третий ребенок? Что не так с первыми двумя? Он вообще в курсе ,что они существуют?

Гость
#9
она — Вяземская

Скорее всего, права ваша мама. Хоть я и против вмешательств родителей в личные дела пары.
"Для его матери я ***" - а это еще почему?

А почему он педофил? ТС малолетка с тремя детьми? 😳

#10
Гость

Ничего не понятно, а первых двух детей он не заметил? Почему так нужен был для любви именно третий ребенок? Что не так с первыми двумя? Он вообще в курсе ,что они существуют?

Не от любимых женщин были) платит алименты.

Гость
#11
Гость

Ну тут админ скорректировал, девушка легкого поведения я для его мамы. Почему не знаю, наверно потому что было до него 2 брака.

😳 ну как бы да, не первой вы свежести. А что дети все от разных отцов?
Вы своим то детям пожелали жену с таким бэкграундом как у вас?

#12
Гость

А почему он педофил? ТС малолетка с тремя детьми? 😳

Я малолетка? Хотелось бы… но увы, уже нет. Педофил он безосновательно названный моей матерью, типа чужой мужик детям… загоны матери. Написала об этом, потому что он очень был оскорблён этим. К слову, к моим детям он относился всегда очень хорошо и ответственно, но не долго, потом уходил. Хватает месяца на два и снова уходит

#13

И я запуталась.... Так у этого, нынешнего, с "мамой", у него тоже дети от других женщин? Тогда и он ***! )))
А вообще, автор, мне вот непонятно, зачем выходить и рожать, выходить и рожать, выходить и рожать.... При этом, заметьте, не повышая уровень своих мужей.
И еще, я думаю, вам стоит попробовать перевернуть свою модель сознания с вопроса "кто прав/виноват" на вопрос "что делать". Именно вам, что делать. Наверное, учитывая количество у вас детей, как-то все свои последующие мысли и действия направить на благополучие детей. А не на вот это всё запутанное с приходящими-уходящими мужиками и ихними мамами. То-есть, я бы сказала, ну попробуйте уже с этим как-то зацепиться, что ли... Не знаю. Иначе вас ожидает еще много вот таких историй, а вы не эта... не матка пчелиная и армии у вас нет.

Гость
#14
Гость

Через 2 месяца после родов я была уже в своём весе, скинула 20 кг. Потому что каждый день в истериках была. Да и на столе род.зала плакала, из-ща претензии, что долго не отвечала на сообщение. причина не в том, что я не сексуальна. И разве можно оправдывать мужчину, который прося ребёнка 3 года, и имея своих двух от других отношений, не понимал, что бабе нужно время восстановится? Разве вообще это может явится поводом идти на сторону? Дети не от него, от предыдущего брака. Именно поэтому я три года боялась родить, потому что опыт негативный. А это третий ребёнок и я не девочка, на ошибки молодости не спихнёшь. Но когда прошло три года, я видела как он хочет ребенка, постоянно об этом говорил, я решила родить. Не ему, нет. Я знаю, что мужиков дети не держат. Родить свою дочь, с полным понимаем ответственности.

А первые два ребёнка от безответственности?

#15
она — Вяземская

И я запуталась.... Так у этого, нынешнего, с "мамой", у него тоже дети от других женщин? Тогда и он ***! )))
А вообще, автор, мне вот непонятно, зачем выходить и рожать, выходить и рожать, выходить и рожать.... При этом, заметьте, не повышая уровень своих мужей.
И еще, я думаю, вам стоит попробовать перевернуть свою модель сознания с вопроса "кто прав/виноват" на вопрос "что делать". Именно вам, что делать. Наверное, учитывая количество у вас детей, как-то все свои последующие мысли и действия направить на благополучие детей. А не на вот это всё запутанное с приходящими-уходящими мужиками и ихними мамами. То-есть, я бы сказала, ну попробуйте уже с этим как-то зацепиться, что ли... Не знаю. Иначе вас ожидает еще много вот таких историй, а вы не эта... не матка пчелиная и армии у вас нет.

Полностью согласна с Вами. Выходить и рожать, выходить и рожать. Я не жалею, что у меня есть мои прекрасные дети. Жалею я о том, что им судьбу такую сделала. Детство не в полной семье и чужие мужчины, отчимы. А сюда написала, потому что взгляд со стороны нужен. Я часто говорила себе, ты не права, пойди верни, посмотри на себя.. но все только хуже становится. Я не могу идти вперёд, потому что уверенности в нем нет.

Гость
#16
Айрин

Не от любимых женщин были) платит алименты.

Дак это у него двое детей, а у вас первая дочка? Блинн вы так пишите , что не понятно кто и кого рожал.

#17
Гость

😳 ну как бы да, не первой вы свежести. А что дети все от разных отцов?
Вы своим то детям пожелали жену с таким бэкграундом как у вас?

Я своему сыну в 33 года не буду вообще советовать какую женщину выбирать и лезть к нему не буду. Тем более, если у сына тоже будет двое детей от другого брака. А ещё я не буду оценивать человека по количеству детей и мужей. Ситуации жизненные разные бывают. Конечно идеально, когда с первого раза тебе везёт и у тебя есть шанс строить семью с одним человеком и отцом своих детей. Но есть и другие истории.

#18
Гость

А первые два ребёнка от безответственности?

Не могу ответить на этот вопрос. Так как сама родив в таких отношениях стала безответственной.

Гость
#19
Айрин

Я малолетка? Хотелось бы… но увы, уже нет. Педофил он безосновательно названный моей матерью, типа чужой мужик детям… загоны матери. Написала об этом, потому что он очень был оскорблён этим. К слову, к моим детям он относился всегда очень хорошо и ответственно, но не долго, потом уходил. Хватает месяца на два и снова уходит

Блинн.... сколько всего детей участвует в этой теме? Вы же выше писали , что это его дети на которых он платит алименты.
Про педофила, это жесть! Ваша мама дурра, с языком без костей?

#20
Гость

Блинн.... сколько всего детей участвует в этой теме? Вы же выше писали , что это его дети на которых он платит алименты.
Про педофила, это жесть! Ваша мама дурра, с языком без костей?

У меня 2 детей от предыдущего брака, у него двое детей от предыдущего брака. Родили третьего, общего

#21
Гость

Дак это у него двое детей, а у вас первая дочка? Блинн вы так пишите , что не понятно кто и кого рожал.

🤣🤣🤣 нет, у меня двое детей до него, у него двое детей до меня. В нашем браке родили общую дочь.

Гость
#22
Айрин

Полностью согласна с Вами. Выходить и рожать, выходить и рожать. Я не жалею, что у меня есть мои прекрасные дети. Жалею я о том, что им судьбу такую сделала. Детство не в полной семье и чужие мужчины, отчимы. А сюда написала, потому что взгляд со стороны нужен. Я часто говорила себе, ты не права, пойди верни, посмотри на себя.. но все только хуже становится. Я не могу идти вперёд, потому что уверенности в нем нет.

Куда идти в какие вперёд?🤦
У вас там детский сад, у него алименты...
Вы так сильно детей любите или сам процесс?

#23
Айрин

🤣🤣🤣 нет, у меня двое детей до него, у него двое детей до меня. В нашем браке родили общую дочь.

Тогда понятно почему там обе мамо в шоке, вы же с ним явно из тех, кто не может остановиться 😁

#24
Гость

Куда идти в какие вперёд?🤦
У вас там детский сад, у него алименты...
Вы так сильно детей любите или сам процесс?

Я знаю как вести процесс без появления детей. Дети мои рождены запланировано. Вопрос не в детях был, я их не пытаюсь пристроить и не пишу о том, в о мне с ними тяжело. Вопрос был, может ли мужик бегать каждые два месяца с лозунгом, мне не хватает ласки, в то время как жена работает, воспитывает детей( хрен с ним, его ребёнка воспитывает), дом, жрачка, секс по расписанию. Но ласки все равно не хватает. Как надо-то? Я спросила у него, конкретно что ты имеешь ввиду? Целовать как-то иначе, или в места определённые, гладить может по голове в определённые часы. Не понимаю я чего не хватает.

Гость
#25

Ваш муж старикан?

Гость
#26

Мужику нужен праздник, восхищение, внимание, ласка. Умный и любящий муж понял бы, что сейчас от вас ждать этого не приходится. Наоборот, сейчас его очередь давать праздник восхищение, внимание и ласку.
Но он болт забил на ваши потребности. Зато нашел, как удовлетворить свои - тётеньку с работы.
Ну как бы сохранять такой брак имеет смысл, если вы без него дышать не можете. Но надо четко осознавать, что у вас такой эгоист и ребенок под боком. И вы его любите, малохольного, не смотря ни на что. А если терпеть мотивации нет, то гоните.

Леонид Ильич
#27

Простынь не читал, но если есть свое жилье, то уходи, будешь РСПшкой с перспективами, если голь перекатная, то *** преспективы довольно мрачные.

Гость
#28

Сколько лет всем "любителям детей". Как то по обрывкам сложилось впечатление что +/- 50 лет.
Если это так, то ТС реально не понимает почему мужик убегает? Последний ребёнок точно была ошибка.

Гость
#29

На алименты подавай...зачем выяснять кто прав??..тебе от этого легче что ли станет одной дочь растить?

Гость
#30

Забыла дать дельный совет.) Если хотите сохранить этого "деточку" в семье, то через силу начинайте давать ласку, восхищение и секс. Ну мало ли, нужен он вам.
После рождения ребенка вы переключились на малыша, что естественно. Мужик напрягся, что не он в центре внимания, что неественно. Додумать, что это временное состояние, у него не хватает мозгов. Думает, все. Праздник закончился навсегда.
И где теперь его искать?

Гость
#31
Айрин

Я знаю как вести процесс без появления детей. Дети мои рождены запланировано. Вопрос не в детях был, я их не пытаюсь пристроить и не пишу о том, в о мне с ними тяжело. Вопрос был, может ли мужик бегать каждые два месяца с лозунгом, мне не хватает ласки, в то время как жена работает, воспитывает детей( хрен с ним, его ребёнка воспитывает), дом, жрачка, секс по расписанию. Но ласки все равно не хватает. Как надо-то? Я спросила у него, конкретно что ты имеешь ввиду? Целовать как-то иначе, или в места определённые, гладить может по голове в определённые часы. Не понимаю я чего не хватает.

А внуки у вас есть?

#32

33 года обоим

#33
Гость

А внуки у вас есть?

Нет

#34
Гость

Забыла дать дельный совет.) Если хотите сохранить этого "деточку" в семье, то через силу начинайте давать ласку, восхищение и секс. Ну мало ли, нужен он вам.
После рождения ребенка вы переключились на малыша, что естественно. Мужик напрягся, что не он в центре внимания, что неественно. Додумать, что это временное состояние, у него не хватает мозгов. Думает, все. Праздник закончился навсегда.
И где теперь его искать?

Так он говорит, что ласки и не было никогда. Может я ***? Так скажите женщины и мужчины, когда мужчину встречаешь с работы, ухаживаешь за ним, стараешься вкуснее накормить, на работу ему собираешь 20 контейнеров, не е***шт ему голову проблемами, деньгами, не предъявляешь претензии вообще, спишь с ним и в постели стараешься угодить, таблетки ему везёшь когда он заболел, но при этом кинул тебя о очередной раз, это все не ласка и забота?

Гость
#35
Айрин

33 года обоим

А ну это нормально, ещё успеете 4ого родить. Разводитесь.

Гость
#36
Айрин

Так он говорит, что ласки и не было никогда. Может я ***? Так скажите женщины и мужчины, когда мужчину встречаешь с работы, ухаживаешь за ним, стараешься вкуснее накормить, на работу ему собираешь 20 контейнеров, не е***шт ему голову проблемами, деньгами, не предъявляешь претензии вообще, спишь с ним и в постели стараешься угодить, таблетки ему везёшь когда он заболел, но при этом кинул тебя о очередной раз, это все не ласка и забота?

Ваша мама видимо на стороне вашего бывшего мужа, раз так не наводит отчима детей?

Гость
#37
Гость

Ваша мама видимо на стороне вашего бывшего мужа, раз так не наводит отчима детей?

*Ненавидит

#38
Гость

Ваша мама видимо на стороне вашего бывшего мужа, раз так не наводит отчима детей?

Нет, она говорила, что мой муж бросит рано или поздно и уйдёт, а я останусь с ребёнком. Мы жили у неё и она видела бесконечные скандалы и уходы его

#39
Гость

А ну это нормально, ещё успеете 4ого родить. Разводитесь.

Смешно… если не было так печально. Вообще, если бы я со стороны читала эту историю, у виска бы покрутила.

Гость
#40
Айрин

Так он говорит, что ласки и не было никогда. Может я ***? Так скажите женщины и мужчины, когда мужчину встречаешь с работы, ухаживаешь за ним, стараешься вкуснее накормить, на работу ему собираешь 20 контейнеров, не е***шт ему голову проблемами, деньгами, не предъявляешь претензии вообще, спишь с ним и в постели стараешься угодить, таблетки ему везёшь когда он заболел, но при этом кинул тебя о очередной раз, это все не ласка и забота?

Нее. Я бы такого в ж.пу послала.
Ну то есть, если бы он просто претензии предъявлял, то спорила бы и убеждала. Но если бы по тёткам побежал, то на фик.
Блин, только он потаскается и вернется ведь.

#41
Гость

Нее. Я бы такого в ж.пу послала.
Ну то есть, если бы он просто претензии предъявлял, то спорила бы и убеждала. Но если бы по тёткам побежал, то на фик.
Блин, только он потаскается и вернется ведь.

А спорить и убеждать не с кем, он же сразу уходит

Гость
#42
Айрин

А спорить и убеждать не с кем, он же сразу уходит

С бывшей он также сразу собирал вещи? Так и прижился у вас? Тогда ничего удивительного...

Гость
#43

и что-то мне кажется, что вам повезло, что он свалил.

#44
Гость

С бывшей он также сразу собирал вещи? Так и прижился у вас? Тогда ничего удивительного...

Ну конечно есть динамика определённая в каждых отношениях. Но все же плохие были, одна я королева и со мной все будет иначе. В общем, сама виновата.

Гость
#45
Айрин

Ну конечно есть динамика определённая в каждых отношениях. Но все же плохие были, одна я королева и со мной все будет иначе. В общем, сама виновата.

А теперь он следующей рассказывает какие предыдущие были плохие и только она королева.

Гость
#46
Айрин

А спорить и убеждать не с кем, он же сразу уходит

Похоже, вам противопоказаны отношения с мужчинами. Вы каждый раз безошибочно находите абсолютно негодного мужичонку и начинаете рожать. Детей жалко и маму вашу(((
Последний вас и ребенка содержит хоть? Если нет - подавайте на алименты, и на ребенка и на себя. И по поводу ваших стараний в постели, вы хотите заразиться ЗППП и ребенку гадость какую-нибудь передать?

#47
Гость

Похоже, вам противопоказаны отношения с мужчинами. Вы каждый раз безошибочно находите абсолютно негодного мужичонку и начинаете рожать. Детей жалко и маму вашу(((
Последний вас и ребенка содержит хоть? Если нет - подавайте на алименты, и на ребенка и на себя. И по поводу ваших стараний в постели, вы хотите заразиться ЗППП и ребенку гадость какую-нибудь передать?

Я сама прекрасно содержу себя и детей, спасибо работодателю, который сохранил и даже улучшил заработную плату с учётом моего нахождения в декрете. И да, видимо мне противопоказаны отношения. Вот думаю к психологу может походить, наверняка во мне проблема, раз с каждым разом все через одно место.

#48
Гость

Похоже, вам противопоказаны отношения с мужчинами. Вы каждый раз безошибочно находите абсолютно негодного мужичонку и начинаете рожать. Детей жалко и маму вашу(((
Последний вас и ребенка содержит хоть? Если нет - подавайте на алименты, и на ребенка и на себя. И по поводу ваших стараний в постели, вы хотите заразиться ЗППП и ребенку гадость какую-нибудь передать?

Он не против платить алименты, но только на реьенка. На меня отказался, потому что я работаю. Да мне от его 9.000 легче не станет

Гость
#49

Твою ж мать. Ну почему женщины не могут трезво смотреть на жизнь? Зачем вечно пытаетесь напялить розовые очки? Романтики вечно хочется? Почему нельзя трезво оценивать ситуацию со всех сторон? Женится никто не заставить мужчину хранить верность, не зарабатывает, то и не будет, ушёл значит будет уходить. Вы же уже плавали с ним в одной лодке, и опять полезли. Родить еще раз, вообще абзац.

Гость
#50
Гость

сумбур.... правы все и никто.. вы удивляетесь что набрав 25 кг веса и отказывая в ласке ваш мужик бегает по другим бабам?
он удивляется что баба после родов с 4 мес ребенком на руках нуждается в помощи с его стороны?
ну и тд...
очевидно что любви между вами особой нет...
кстати 2 детей старших от кого? от предыдущего мужа?

может у нее до беременности был вес 40 кг, то 10-15 кг ей только на пользу и не особо заметно. Знаку множество таких девушек. Многие не оценивают свой вес до беременности, и начинают комплексовать.