Гость
Статьи
Как сохранить свою …

Как сохранить свою семью, "разбив" чужую?

7 лет в браке, муж не может иметь детей, живём в 3х комнатной квартире с его мамой. Не подружки с ней, но и не ругаемся сильно.
В последнее время с мужем начали друг к другу холодно относится, он хочет усыновить ребёнка, а у меня сердце ни к одному не екнуло. На фоне этого начали спать отдельно, не разговаривали.
На юбилей к моей сестре в город детства я поехала одна. Там случайно встретила первую любовь, и в общем случилось, что случилось. Было ужасно стыдно это осознавать, ведь мужа люблю и сама не понимаю, как это произошло.
Мужу и свекрови сказала всю правду сразу - где, когда и с кем. Муж только улыбнулся - типа, хоть успокоюсь немного, свекровь промолчала. Спустя время узнала, что беременна, сразу двое детишек. Ситуация в семье улучшилась - свекровь всем рассказывает, что будет бабушкой, муж стал ласковый. Никто о пьяной измене не вспоминает - наши дети и всё.
И тут как гром средь ясного неба - биологический папаша (к слову, у него семья, двое деток) - не могу без тебя, всю жизнь тебя любил, развожусь, не могу так больше. Еще и жена его звонила, просила его не уводить. А мне его и даром не надо, я вообще не планировала ни ту ночь, ни вообще с ним больше пересекаться.
Свекровь на нервной почве в больницу попала - он же богат, она (я) к нему уйдёт, а я же уже бабушка двойни должна была быть. Муж тоже печальный, но виду не подаёт. Я уже им и объясняла всем, и блокировала, и посылала - никак не отстанут. Я уже и понимаю, почему он хочет уйти из той ненормальной семьи и я там не при делах, но вот в то, что он мне не нужен - никто не верит #муж #семья #дети #измена #свекровь

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Делай как ты хочешь сама. Не слушай никого. Детям здоровья и тебе

Cвета
#2

Долго сочиняла?

#3

Ну муж и куколдовский аленяка)))😂😂😂не верююю,что такие есть мужчины!это ппц

Гость
#4

Вы наверно сообщили радостную новость своему любовнику ,что вы беременная от него двойней . Теперь он может претендовать на отцовство .. Сначала чем ,что то ляпать языком надо думать какой будет итог ,потому ,что язык мой враг мой . А вообще то ситуация подленько мерзопакостная в любом случае .

Гость
#5

сценарий для мелодрамы))) то есть вам норм жить с мужем, зная что дети не его?

Гость
#6

Это совсем плохо.
Сценарий нового сериала? А в какой серии вас по ложному обвинению в тюрьму посадят?

Гость
#8

Знаю семью с подобной ситуацией, жена два раза ездила в санаторий за детьми, растят вместе, отец души не чает в детях, хотя биологически они не его, но это только биологически, в остальном это родные и любимые дети. Определитесь чего хотите Вы

Гость
#9
Гость

Вы наверно сообщили радостную новость своему любовнику ,что вы беременная от него двойней . Теперь он может претендовать на отцовство .. Сначала чем ,что то ляпать языком надо думать какой будет итог ,потому ,что язык мой враг мой . А вообще то ситуация подленько мерзопакостная в любом случае .

Нет, не сообщила. И не сообщу никогда. Об этом знаем только я, муж и свекровь.

Гость
#10
Гость

сценарий для мелодрамы))) то есть вам норм жить с мужем, зная что дети не его?

У меня никогда не будет его детей.
Я рассчитывала только на себя, благо есть своя квартира и сбережения.
К такому повороту не была готова, и если уж судьба так распорядилась - хочу сберечь то что она мне предлагает - семью и детей. Но как это объяснить бывшему у его ненормальной семейке - у меня уже нету вариантов

Гость
#11
Гость

Знаю семью с подобной ситуацией, жена два раза ездила в санаторий за детьми, растят вместе, отец души не чает в детях, хотя биологически они не его, но это только биологически, в остальном это родные и любимые дети. Определитесь чего хотите Вы

Хочу отвадить семью бывшего.
Он уже вроде успокоился когда узнал что я беременна и не собираюсь из семьи уходить.
Но он всё равно настроен на развод, уже готовит все документы, но там ребёнку нету года, и он ждёт когда исполнится
Его старший мне скидывает грустные видео, видео с малышом и просит не отбирать папу, жена вообще всем мозг проела
Я его не видела лет 15, живу в другом городе, это был один единственный случай встречи, и вот уже пол года они не дают нам покоя. Боюсь чтобы уже они мою семью не разбили

Гость
#12
СОЛИСТ

Ну муж и куколдовский аленяка)))😂😂😂не верююю,что такие есть мужчины!это ппц

Ну по его словам он сам своим поведением подталкивал меня к измене, и считает что ему ещё и повезло что изменила с первым мужчиной (он второй), и сразу забеременела, с первого раза, да ещё и двойняшки.
Хотя я чувствую себя ужасно, настолько стыдно, сейчас уже немного успокоилась и приняла ситуацию, да и после этого стала наверное идеальной женой и невесткой

#13
Гость

Хочу отвадить семью бывшего.
Он уже вроде успокоился когда узнал что я беременна и не собираюсь из семьи уходить.
Но он всё равно настроен на развод, уже готовит все документы, но там ребёнку нету года, и он ждёт когда исполнится
Его старший мне скидывает грустные видео, видео с малышом и просит не отбирать папу, жена вообще всем мозг проела
Я его не видела лет 15, живу в другом городе, это был один единственный случай встречи, и вот уже пол года они не дают нам покоя. Боюсь чтобы уже они мою семью не разбили

Откуда у семьи любовника ваши контакты? Он им рассказал, кто вы, что вы, как вас найти и фио с адресом и телефоном дал, которые вы ему дали или как?

Гость
#14
Гость

У меня никогда не будет его детей.
Я рассчитывала только на себя, благо есть своя квартира и сбережения.
К такому повороту не была готова, и если уж судьба так распорядилась - хочу сберечь то что она мне предлагает - семью и детей. Но как это объяснить бывшему у его ненормальной семейке - у меня уже нету вариантов

Еще и чужую семью оскорбляет! Нормальная нашлась...

Гость
#15
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Откуда у семьи любовника ваши контакты? Он им рассказал, кто вы, что вы, как вас найти и фио с адресом и телефоном дал, которые вы ему дали или как?

Мой номер он взял у сестры, якобы открывает офис в моём городе и нужны хорошие специалисты. Но я после первого звонка свела всё к 0, попросила не рушить мою жизнь. Через месяц он позвонил и сообщил что ушёл из семьи, сказал им правду, и временно переехал в мой город. Тут и началось всё.
Откуда информация у его супруги я не знаю, но не сложно её добыть - города небольшие, все друг друга знают. Мы с ним с одного города и встречались когда-то, готовились к свадьбе, но увы. Дороги разошлись. Я переехала в другой город, он остался.
Я жду недождусь когда уже уйду в декрет чтобы рабочий номер сжечь, и удалить все соц сети, может это немного поможет

Гость
#16
Гость

Ну по его словам он сам своим поведением подталкивал меня к измене, и считает что ему ещё и повезло что изменила с первым мужчиной (он второй), и сразу забеременела, с первого раза, да ещё и двойняшки.
Хотя я чувствую себя ужасно, настолько стыдно, сейчас уже немного успокоилась и приняла ситуацию, да и после этого стала наверное идеальной женой и невесткой

Пестня!!! Алегровой!!! Кто у нее не первый, тот второй😆

#17
Гость

Хочу отвадить семью бывшего.
Он уже вроде успокоился когда узнал что я беременна и не собираюсь из семьи уходить.
Но он всё равно настроен на развод, уже готовит все документы, но там ребёнку нету года, и он ждёт когда исполнится
Его старший мне скидывает грустные видео, видео с малышом и просит не отбирать папу, жена вообще всем мозг проела
Я его не видела лет 15, живу в другом городе, это был один единственный случай встречи, и вот уже пол года они не дают нам покоя. Боюсь чтобы уже они мою семью не разбили

Ну и что этот любовник собирается делать дальше? Ну, разведется и что, будет у вас под окнами ночевать и серенады петь, добиваясь? На что он рассчитывает?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Гость

Нет, не сообщила. И не сообщу никогда. Об этом знаем только я, муж и свекровь.

и Вуман.

Гость
#19
Гость

Еще и чужую семью оскорбляет! Нормальная нашлась...

А в чём их нормальность?
В том что его жена с мамой приехала за ним в чужой город, снимает жилье и следят за ним и за мной вот уж 3 месяца? Подъезжает на машине под подъезд и ждёт часами, соседей расспрашивает, рассказывает им разные сказки. При этом у неё младшему ребёнку и годика нету. Где он и с кем он в это время?
Или может в том что она заставляет детей в этом всём принимать участие? Снимала мне с ними такие видео, что даже словами не передать.
Или в том, что я ей уже раз 100 отвечала что у нас ничего не было и быть не может, так она ещё и просит рассказать о периоде когда мы встречались. Мне вообще кажется что ей нужна помощь психолога и побыстрее, нормальные люди так себя не ведут.
Да, я виновата, но если бы от меня муж ушёл - да пожалуйста, я бы в первую очередь думала о детях, тем более что они богаты, он ей оставит по-любому много денег, живи и радуйся.

Гость
#20
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну и что этот любовник собирается делать дальше? Ну, разведется и что, будет у вас под окнами ночевать и серенады петь, добиваясь? На что он рассчитывает?

Ни на что. Был ляпнул что надеется что когда то будем вместе. Он и особо не звонил и не добивался.
Но я предполагаю что он просто нашёл повод уйти из семьи и не брать на себя ответственности

#21
Гость

Ни на что. Был ляпнул что надеется что когда то будем вместе. Он и особо не звонил и не добивался.
Но я предполагаю что он просто нашёл повод уйти из семьи и не брать на себя ответственности

Нда.. Даже не знаю, что сказать.. Про карму - банально, но вляпались вы основательно.
Ну, попробуйте в полицию на них заявы писать.. Хотя от психов так просто не отделаешься. Не знаю, сказать, что проклянете, мол ведьма в 15 поколении, порчу наведете, ещё какую-нибудь фигню, авось проймет..

Гость
#22

Потерпите. Всё постепенно сойдёт на нет в ваших отношениях с прошлым.

Гость
#23
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Нда.. Даже не знаю, что сказать.. Про карму - банально, но вляпались вы основательно.
Ну, попробуйте в полицию на них заявы писать.. Хотя от психов так просто не отделаешься. Не знаю, сказать, что проклянете, мол ведьма в 15 поколении, порчу наведете, ещё какую-нибудь фигню, авось проймет..

По её словам я уже ведьма, мужа её приворожила, на детей наложила, мол ей сны снятся как они гибнут - так и эдак.
Я уже кучу историй пересмотрела где из-за такой слепой любви после развода мамочки своих деток жизни лишают - хотя мне кажется это болезнь какая-то. Жуть просто рассказывать о смерти живых детей.
Муж хотел ему морду набить, так и бить то некого и не за что - он объяснил что если бы я ушла из семьи то да, а так он не претендует, хочет чтобы я была счастлива, и при чем здесь наша семья к его, типа не обращайте внимания.
Вообще он очень спокойно на всё реагирует - и на её высказывания, и на поведение, и на все эти разборки, он себе работает, отдыхает. Такое впечатление что он это специально спланировал в тот момент - вдруг вспыхнут былые чувства и он спокойно уйдёт ко мне, и я буду виноватой разлучницей

Гость
#24
Гость

Потерпите. Всё постепенно сойдёт на нет в ваших отношениях с прошлым.

И я на это надеюсь.
Свекровь переживает что я уйду, так как не будет же его жена на ровном месте такую бучу поднимать, значит что то не чисто. Да и он богат, и здоров, и перспективный, кто ж такого не хочет, а тут ещё и биологический отец, и в любви признаётся.
Муж молчит на эту тему, наблюдает за мной из-под тишка.
Я как обычно - дом, работа, больница, дом. Только оглядываться часто начала, вдруг ещё кирпич в голову прилетит

Гость
#25
СОЛИСТ

Ну муж и куколдовский аленяка)))😂😂😂не верююю,что такие есть мужчины!это ппц

ну он же детей не может иметь,а тут сразу двойня и усыновлять ненадо))

Гость
#26

Чё то стошнило аж от этой истории ..

Гость
#30

Ничего не делайте. Вас из дома никто не гонит. Тот мужик и его жена пусть сами между собой разбираются, смените номер телефона. Скажите, что в полицию заявление напишите, если звонить будут. Занимайтесь здоровьем, витаминки, прогулки. Как вариант, скажите, что временно уйдете из дома, если домашние будут доставать своими " болезнями" и нервами. Можно небольшую квартиру, комнату снять на месяц. А так- похожа история на фантахийный сюжет. Сплошные крайности

Гость
#31
Гость

Ну по его словам он сам своим поведением подталкивал меня к измене, и считает что ему ещё и повезло что изменила с первым мужчиной (он второй), и сразу забеременела, с первого раза, да ещё и двойняшки.
Хотя я чувствую себя ужасно, настолько стыдно, сейчас уже немного успокоилась и приняла ситуацию, да и после этого стала наверное идеальной женой и невесткой

Конечно запопоздавший вопрос, но почему муж хотел только усыновление, если вы можете иметь детей , а донорство спермы? А ситуация у Вас конечно тяжёлая. Но с др. стороны у вас будут дети . Свои. Родные . Остальное придётся как то разрулить . Вот если бы их не было никогда, где смысл жизни? Так что вы счастливый человек. Удачи Вам и терпения.

Гость
#32
Гость

Хочу отвадить семью бывшего.
Он уже вроде успокоился когда узнал что я беременна и не собираюсь из семьи уходить.
Но он всё равно настроен на развод, уже готовит все документы, но там ребёнку нету года, и он ждёт когда исполнится
Его старший мне скидывает грустные видео, видео с малышом и просит не отбирать папу, жена вообще всем мозг проела
Я его не видела лет 15, живу в другом городе, это был один единственный случай встречи, и вот уже пол года они не дают нам покоя. Боюсь чтобы уже они мою семью не разбили

Поменяйте номер телефона. На время удалитесь из соц сетей или не заходите туда. И вообще, везде заблокируйте бывшего.

Гость
#33

Не надо смотреть присылаемые видео , отвечать на звонки . Не читайте сообщения.

Гость
#34
Гость

Хочу отвадить семью бывшего.
Он уже вроде успокоился когда узнал что я беременна и не собираюсь из семьи уходить.
Но он всё равно настроен на развод, уже готовит все документы, но там ребёнку нету года, и он ждёт когда исполнится
Его старший мне скидывает грустные видео, видео с малышом и просит не отбирать папу, жена вообще всем мозг проела
Я его не видела лет 15, живу в другом городе, это был один единственный случай встречи, и вот уже пол года они не дают нам покоя. Боюсь чтобы уже они мою семью не разбили

Что за..
А как же вы объясните честному народу, что живя в другом городе, не можете просто сменить номера и удалить все соцсети? Так избавиться хотите, что все от мала до велика вам сообщения шлют и звонят. Какая тут завихрень?

Гость
#35
Гость

И я на это надеюсь.
Свекровь переживает что я уйду, так как не будет же его жена на ровном месте такую бучу поднимать, значит что то не чисто. Да и он богат, и здоров, и перспективный, кто ж такого не хочет, а тут ещё и биологический отец, и в любви признаётся.
Муж молчит на эту тему, наблюдает за мной из-под тишка.
Я как обычно - дом, работа, больница, дом. Только оглядываться часто начала, вдруг ещё кирпич в голову прилетит

Да скажите мне кто-нибудь на милость, почему эта женщина не сменит номера и соцсети не удалит? Лучше кирпичом по башке получить, чем поднапрячься и уведомить кого нужно о смене номеров

Гость
#36
СОЛИСТ

Ну муж и куколдовский аленяка)))😂😂😂не верююю,что такие есть мужчины!это ппц

Есть. И я такого знаю. Тоже, кстати, двойня. Но там жена не с пьяну это сделала, а осознанно. Долго писать - лень мне. Но факт то, что такие мужчины есть. Если не может иметь детей - ему не важно чьи они

Гость
#37
Гость

А в чём их нормальность?
В том что его жена с мамой приехала за ним в чужой город, снимает жилье и следят за ним и за мной вот уж 3 месяца? Подъезжает на машине под подъезд и ждёт часами, соседей расспрашивает, рассказывает им разные сказки. При этом у неё младшему ребёнку и годика нету. Где он и с кем он в это время?
Или может в том что она заставляет детей в этом всём принимать участие? Снимала мне с ними такие видео, что даже словами не передать.
Или в том, что я ей уже раз 100 отвечала что у нас ничего не было и быть не может, так она ещё и просит рассказать о периоде когда мы встречались. Мне вообще кажется что ей нужна помощь психолога и побыстрее, нормальные люди так себя не ведут.
Да, я виновата, но если бы от меня муж ушёл - да пожалуйста, я бы в первую очередь думала о детях, тем более что они богаты, он ей оставит по-любому много денег, живи и радуйся.

Во всей этой истории единственные ненормальные это Вы и Ваша семья. Свекрови следовало бы Вас с лестницы с вещами спустить тут же. А супруг, тут верно сказали, редкостный оленевод. Так что Вы не другим психолога советуйте, а своего супругу его найдите. Он ему, мягко говоря, необходим.
Судить Вы горазды. Вас послушать за семью чужого мужчины так Вы прям икона воспитания. А на деле же кто Вы сами? Чем Вы лучше той женщины, чтобы говорить о какой-то морали? На самом деле же по в сравнении с действиями Вы же и пыли из под её ног не стоите. Мало того что изменили по пьяне человеку, которого любите! Как это вообще возможно? Так еще и нагуляли детей на стороне, причем семейная женщина от семейного мужчины. Это вообще из области фантастики. Так еще и рассказали об этом всем... Вы гордитесь? Супруга говорите любите? Если любили бы ушли сразу после измены, а не делали ему больно. Своей семье ад организовали, так еще и в чужую полезли, причем обсирая всех. Все куевые, одна Вы принцесса.. на навозе. Даже мужа "любимого" и того унизили здесь. Как с Вами люди общаются? И терпят Вас? Что там за мужик то такой, который прощается со своей семьей ради той, которая и унизительного взгляда не достойна. Вообщем Вам везет, один избранник лучше другого.. Один оленевод-дерьмохлёб, другой шмаравод..

Гость
#38
Гость

А в чём их нормальность?
В том что его жена с мамой приехала за ним в чужой город, снимает жилье и следят за ним и за мной вот уж 3 месяца? Подъезжает на машине под подъезд и ждёт часами, соседей расспрашивает, рассказывает им разные сказки. При этом у неё младшему ребёнку и годика нету. Где он и с кем он в это время?
Или может в том что она заставляет детей в этом всём принимать участие? Снимала мне с ними такие видео, что даже словами не передать.
Или в том, что я ей уже раз 100 отвечала что у нас ничего не было и быть не может, так она ещё и просит рассказать о периоде когда мы встречались. Мне вообще кажется что ей нужна помощь психолога и побыстрее, нормальные люди так себя не ведут.
Да, я виновата, но если бы от меня муж ушёл - да пожалуйста, я бы в первую очередь думала о детях, тем более что они богаты, он ей оставит по-любому много денег, живи и радуйся.

И как Вы судите. Вы думаете и судите как типичная лядь. Вам, видимо, не вдамёк что женщина может хотеть не мужика сохранить, а семью- отца своих детей в своей семье. Вам, видимо, не знакомо чувство любви к своим детям и Вы, видимо, и понятия не имеете что это такое.

Линда
#39

А зачем Вы ему говорили что дети его? Скажите что ждёте ребенка от мужа.

Линда
#40
Гость

сценарий для мелодрамы))) то есть вам норм жить с мужем, зная что дети не его?

Отец тот кто вырастил

Линда
#41
Гость

У меня никогда не будет его детей.
Я рассчитывала только на себя, благо есть своя квартира и сбережения.
К такому повороту не была готова, и если уж судьба так распорядилась - хочу сберечь то что она мне предлагает - семью и детей. Но как это объяснить бывшему у его ненормальной семейке - у меня уже нету вариантов

А почему семьято ненормальная? с чего взяли?

Линда
#42
Гость

А в чём их нормальность?
В том что его жена с мамой приехала за ним в чужой город, снимает жилье и следят за ним и за мной вот уж 3 месяца? Подъезжает на машине под подъезд и ждёт часами, соседей расспрашивает, рассказывает им разные сказки. При этом у неё младшему ребёнку и годика нету. Где он и с кем он в это время?
Или может в том что она заставляет детей в этом всём принимать участие? Снимала мне с ними такие видео, что даже словами не передать.
Или в том, что я ей уже раз 100 отвечала что у нас ничего не было и быть не может, так она ещё и просит рассказать о периоде когда мы встречались. Мне вообще кажется что ей нужна помощь психолога и побыстрее, нормальные люди так себя не ведут.
Да, я виновата, но если бы от меня муж ушёл - да пожалуйста, я бы в первую очередь думала о детях, тем более что они богаты, он ей оставит по-любому много денег, живи и радуйся.

С чего взяла что оставит? Не общайся с ней. И с ним тоже. И откуда знаете что они тут живут. А лучше если есть возможность переезжаете в другой город

Линда
#43
Гость

И я на это надеюсь.
Свекровь переживает что я уйду, так как не будет же его жена на ровном месте такую бучу поднимать, значит что то не чисто. Да и он богат, и здоров, и перспективный, кто ж такого не хочет, а тут ещё и биологический отец, и в любви признаётся.
Муж молчит на эту тему, наблюдает за мной из-под тишка.
Я как обычно - дом, работа, больница, дом. Только оглядываться часто начала, вдруг ещё кирпич в голову прилетит

Уезжайте.

Гость
#44
Гость

У меня никогда не будет его детей.
Я рассчитывала только на себя, благо есть своя квартира и сбережения.
К такому повороту не была готова, и если уж судьба так распорядилась - хочу сберечь то что она мне предлагает - семью и детей. Но как это объяснить бывшему у его ненормальной семейке - у меня уже нету вариантов

Вы адекватная? Уверенна что нет. "У меня никогда не будет его детей. Я рассчитывала только на себя..".. А сейчас Вы чьих детей носите? Своих и любовника??? Так а чего Вы живете с мужчиной для которого эти дети, по Вашему мнению, чужие?! Ну валите к тому от кого забеременели в таком случае. Но и туда Вам лезть противопоказанно. Почему из-за пьяной изды страдает столько людей? Зачем только эта тема мне на глаза попалась.. Верх абсурда

Гость
#45
Гость

сценарий для мелодрамы))) то есть вам норм жить с мужем, зная что дети не его?

Муж не может иметь детей и вообще хотел взять из детского дома, а жена наоборот чужых детей не воспринимала. Муж и даже свекровь рады такому исходу. По моему идеальный вариант, если опустить измену. Ради сохранения семьи и детей можно и измену простить, тем более при таких обстрятельствах. А тот биологический папаша пусть о своей семье думает и о детях, которые у него уже есть.

Гость
#46
Гость

Да скажите мне кто-нибудь на милость, почему эта женщина не сменит номера и соцсети не удалит? Лучше кирпичом по башке получить, чем поднапрячься и уведомить кого нужно о смене номеров

Я ещё работаю, номер привязан к начатым проектам, смена контактных данных на время действия контракта не приемлема.
Поэтому пока что терплю

Гость
#47

Вам нельзя было говорить мужчине от которого забеременела что это его дети. В таком случае было бы легче отказать. Да и в конце концов сделайте все чтобы муж понял что вы любите только его. Если для сохранения семьи необходимо то даже место жительства можно сменить

Гость
#48
Гость

Во всей этой истории единственные ненормальные это Вы и Ваша семья. Свекрови следовало бы Вас с лестницы с вещами спустить тут же. А супруг, тут верно сказали, редкостный оленевод. Так что Вы не другим психолога советуйте, а своего супругу его найдите. Он ему, мягко говоря, необходим.
Судить Вы горазды. Вас послушать за семью чужого мужчины так Вы прям икона воспитания. А на деле же кто Вы сами? Чем Вы лучше той женщины, чтобы говорить о какой-то морали? На самом деле же по в сравнении с действиями Вы же и пыли из под её ног не стоите. Мало того что изменили по пьяне человеку, которого любите! Как это вообще возможно? Так еще и нагуляли детей на стороне, причем семейная женщина от семейного мужчины. Это вообще из области фантастики. Так еще и рассказали об этом всем... Вы гордитесь? Супруга говорите любите? Если любили бы ушли сразу после измены, а не делали ему больно. Своей семье ад организовали, так еще и в чужую полезли, причем обсирая всех. Все куевые, одна Вы принцесса.. на навозе. Даже мужа "любимого" и того унизили здесь. Как с Вами люди общаются? И терпят Вас? Что там за мужик то такой, который прощается со своей семьей ради той, которая и унизительного взгляда не достойна. Вообщем Вам везет, один избранник лучше другого.. Один оленевод-дерьмохлёб, другой шмаравод..

Что свекрови следовало сделать, то она и сделала.
Где же я чужую семью оскорбляю или говорю о морали в их семье? Или лезу в их семью? Я описываю ситуацию здесь и сейчас, и ту которая имеет отношение ко мне, а что там у них - это их дело. Ведь и его жена не знает что у нас что-то было, только лишь - я встретил первую любовь и понял что не люблю тебя. И после этого провести целую спец операцию чтобы описывать мне сцены насилия их детей или же рассказывать нашим соседям что я уже 4 года живу с её мужем, при том что все всё знают кто и с кем, или же присылать мне детские видео, за которые и посадить можно - это по Вашему нормальное поведение? Если я себя веду сдержанно по отношению к ней, это не значит что я должна подобное поведение одобрить.
Да и не говорю что лучше кого-то, я вообще ни с кем никого не сравниваю, каждому своё в жизни.
У нас с мужем всё близилось к разводу, он стал холоден, спали отдельно, не разговаривали, где то месяцев 8. Потом после измены было стыдно, не могла себе простить, решила уйти. Именно потому что люблю решила быть честной, ведь знаю как больно когда не говорят правду. Но муж почувствовав чем закончится разговор прервал его шуткой и не дал договорить, не позволил уйти.После этого он резко пошёл на перемирие, а после того как узнали что беременна - он у меня самый лучший мужчина и прекрасная семья, про какой ад Вы говорите?
Вы правы, мне повезло, у меня самый любимый муж во всём мире, самый мудрый муж, и я будущая счастливая мама в счастливом браке.

Гость
#49

Плохо посылаете, вот и не понимают. Определитесь сами окончательно, тогда все всё поймут. На кой черт вы тому мужику беременная двойней? Это сказка. Скорее всего, просто у его жены истерика, вот она всех и баламутит. И истерика у нее не от хорошей жизни. Захотите отказать - откажете. Смените номер телефона. Зачем про такие глупости спрашивать?

Гость
#50
Гость

И как Вы судите. Вы думаете и судите как типичная лядь. Вам, видимо, не вдамёк что женщина может хотеть не мужика сохранить, а семью- отца своих детей в своей семье. Вам, видимо, не знакомо чувство любви к своим детям и Вы, видимо, и понятия не имеете что это такое.

Видимо-невидимо.
Уже знакомо чувство любви к своим детям, и считаю что никакой мужик не стоит того чтобы за него держаться, тем более если он решил уходить и ушёл. По Вашим словам мама должна думать о семье-отце-детях, а отец получается никому ничего не должен. Такой себе папа если честно. Ну не одним же днём он от неё уходит, прям таки увидел меня и всё, ну честное слово.
Все её слова о детях - это то что ей снятся сны с их гибелью которые она мне описывает во всех подробностях, и снимает отвратительные видео с малышами. Мне кажется это уже за гранью немножко, или Вы считаете для любящих мам это нормой?