Гость
Статьи
Не могу больше так …

Не могу больше так жить

Как же страшно жить с человеком, который тебя не любит и не уважает. Который гнобит подавляет высмеивает унижает оскорбляет ...одно недовольство грубость безразличность придирки раздражение и притензии... просто уничтожает. А уйти с ребёнком не куда..от слова " совсем". Декрет ребёнка оставить не с кем что бы работать пойти. Родители никогда не любили и я им не нужна... отмахнулись от меня и все. Я в отчаянии полном... Не могу больше так жить... #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты плодишься?

Гость
#2

а дите как сделали? чай по большой любви?

Гость
#3

Уйди в свой внутренний мир,это лучшее убежище.

Гость
#4

Пинай его из хаты вон,на развод, ребенка до совершеннолетия выписать нельзя, так что всё в твоих руках.

Гость
#5

Ну раз замуж за такого вышла, значит любила. Глазки видели, что брали. Еще и ребенка родила, молодец, чо...тяни теперь свою лямку молча и не ной.

Гость
#6
Гость

Пинай его из хаты вон,на развод, ребенка до совершеннолетия выписать нельзя, так что всё в твоих руках.

Он её поджал под себя, слабохарактерная она и нерешительная. Нет, в душе она конечно возмущается, критикует его, но на деле при первом его желании будет приносить тапки в зубах

#7
Гость

Пинай его из хаты вон,на развод, ребенка до совершеннолетия выписать нельзя, так что всё в твоих руках.

Это его квартира
Быстрее он меня выпинает

#8
Гость

Он её поджал под себя, слабохарактерная она и нерешительная. Нет, в душе она конечно возмущается, критикует его, но на деле при первом его желании будет приносить тапки в зубах

Не правы. Не буду я носить ему тапки. Мы много раз говорили на эту тему но толку нет

Гость
#9
Katya144100

Не правы. Не буду я носить ему тапки. Мы много раз говорили на эту тему но толку нет

Может карантин, невроз, осень все серое, может печеньку с чаем и не накручивать себя.

#10

Поговорите с родителями - реакция может быть в вашу пользу. Ничего не теряете. Так жить нельзя. Некоторые ищут нового мужчину и некоторым удаётся начать новую жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема