Гость
Статьи
Бывшие жены и дети

Бывшие жены и дети

У меня есть муж, прекрасный человек, есть его дети от первого брака и бывшая жена (в принципе как у многих). Я понимаю, что тема избитая, но прошу меня простить. Все дело в том, что дети от первого брака не его, но он считает их своими. Он не знает об этом, а я знаю (бывшая сама об этом сказала, случайно вырвалось из ее рта. Она заявила, что ей нужны деньги просто и вообще он мне не поверит никогда. И знаете, я верю, что это правда. Они совсем на него не похожи. И бывшая это сожительница родившая детей (после этого случая не понятно от кого), а я законная жена). И вот я не знаю, что мне делать: рассказать мужу? А имею ли я право на чужую тайну? или же рано или поздно все раскроется? Помогите советом, пожалуйста! #бывшая #дети

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут вопрос не стоит - верит или нет. Делается тест и все сразу узнается. И потом, может, он все знает, но продолжает любить тех детей. Но, если вас эта ситуация не устраивает, найдите себе необремененного детьми мужчину.

Гость
#2

Связываться с *** это дно. Все.

Гость
#3

Я бы рассказала

Гость
#4
Гость

Я бы рассказала

Дополню, мне бы к примеру было бы ещё больше не приятнее, если близкий человек всё знал и даже не сказал, когда всё вскроется.

Гость
#5

Что-то я сомневаюсь в молчании кого-то в такой ситуации.

Гость
#6
Гость

Что-то я сомневаюсь в молчании кого-то в такой ситуации.

Да меня подрывает всю правду сказать, но пока сомневаюсь

Гость
#7

Автор, расскажите, пусть сделает ДНК тест в тайне от первой жены. Когда дети расскажут,тест уже будет в лаборатории.

Гость
#8

Я бы однозначно рассказала.

Гость
#9
Гость

Автор, расскажите, пусть сделает ДНК тест в тайне от первой жены. Когда дети расскажут,тест уже будет в лаборатории.

в тайне не получится сделать ДНК! У нас в РБ по согласию обоих только!

Гость
#10
Гость

в тайне не получится сделать ДНК! У нас в РБ по согласию обоих только!

Это у вас. А у нас все по другому. Че нам ваша РБ?!

Гость
#11

Скажи свекрови а она уж знает как поступить.

Гость
#12

Автор

А если он точно вписан в графу отец?
А то может там числится другой? Тогда другой и отец,и такое бывает.

Гость
#13
Гость

Автор



А если он точно вписан в графу отец?
А то может там числится другой? Тогда другой и отец,и такое бывает.

Она вообще зарегистрирована как мать-одиночка

большая семья
#14
Гость

Она вообще зарегистрирована как мать-одиночка

Видимо о детях она и не думает,
матери наоборот стараются отцов вписать в графу отец и чтобы встречи и общение были на постоянной основе, не говоря об алиментах.
Это же всё для ребенка. А его лишают этих прав по своему усмотрению.

Гость
#15
большая семья

Видимо о детях она и не думает,
матери наоборот стараются отцов вписать в графу отец и чтобы встречи и общение были на постоянной основе, не говоря об алиментах.
Это же всё для ребенка. А его лишают этих прав по своему усмотрению.

Я спросила у нее почему на алименты не подаешь раз тебе так деньги нужны! на что я услышала ответ, что мне надо подавать на ДНК и он узнает что дети не его перестанет давать деньги! Как-то вот так

Гость
#16
Гость

Я спросила у нее почему на алименты не подаешь раз тебе так деньги нужны! на что я услышала ответ, что мне надо подавать на ДНК и он узнает что дети не его перестанет давать деньги! Как-то вот так

Ну тогда только остаётся посочувствовать детям , их мать сама по своему желанию лишила отца.
Потом они её ещё поблагодарят , когда подрастут .
Она цыганка?

Гость
#17

мдас...Такой разводки еще не видела. Видно же что написано туповатой малолеткой.

Гость
#18

Ахахахаха. Я ржал минут пять. Дети не его а он алименты за них платит. Автор вместе с мужем делайте ДНК на детей. И при отрицательном анализе , пишите отказ от алиментов, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами. Алименты, которые он уже выплатил, ему ,конечно, не вернут. Но с момента анализа ДНК , платить уже не будет. А вот эти ваши сопли, по поводу чужая тайна, вытрите и про них забудьте. Алименты -это ваши с мужем деньги, которые он выбрасывал на ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.

Гость
#19

Что то не верится, автор такая благородная, а бывшая такая дура что автору всё рассказала. Бреб какойто.

Головка от патефона
#20

Как это вижу я. Вы рассказывает и мужик: уйдёт в запой, уйдёт в печаль, потеряет интерес к жизни или начнёт просить у вас своих палочек детей. Вы готовы к такому повороту? Зачем вам вообще ему говорить об этом?

Гость
#21

Сама не лезь. Рано ли поздно все равно тайна откроется при любых обстоятельств. Пусть как будет

Незнакомка
#22

Сделайте тайно тест на отцовство и если это не его дети, то подбросьте ему эти тесты в конверте, и точка

Галка
#23
Гость

в тайне не получится сделать ДНК! У нас в РБ по согласию обоих только!

Да прямо там! У меня знакомый на внука делал, родители мальчика и не знали. В результате и не внук вовсе оказался, что при образе жизни той девушки и неудивительно. Потом уже сына поставил в известность, сын сделал тест официально и развелся с той ш******. Город Брест, если что.

Гость
#24

Правда ,конечно, вещь хорошая. Но, что и как она все изменит? Бог один знает.

Гость
#25

Тут еще может быть так, что бывшая специально вам слила эту информацию, а на самом деле дети вашего мужа. Вы начнете мужа убеждать, что дети не его, что мать детей сама это сказала. Мать детей скажет, что это ложь и автор сама что-то придумала и настраивает отца против родных детей. Автор, как потом оправдываться будете, если тест покажет 100% родство, а мать детей запретит папаше общаться с детьми? Мужик может вас под зад коленом после такого. Так что думайте. Не просто так эта информация вам в уши попала, ох не просто!

Пётр
#26

Я считаю, что все люди должны знать правду. Принять её или не принять дело каждого.

Гость
#27

Тест ДНК вам в помощь, мужу обязательно сказать, а то потом будут претензии , что знала и молчала

Гость
#28

Бывшая видать та ещё сценаристка.
Те кого нарожала подрастут ,узнают о другом био , веселуха начнётся у "режиссерки" и скулёж.

Гость
#29
Головка от патефона

Как это вижу я. Вы рассказывает и мужик: уйдёт в запой, уйдёт в печаль, потеряет интерес к жизни или начнёт просить у вас своих палочек детей. Вы готовы к такому повороту? Зачем вам вообще ему говорить об этом?

Нет, надо молчать и содержать чужих детей, ты в своём уме, сама то будешь чужих детей содержать, точно не голова а головка

неСвятая
#30

Мутная история. Бывшая так глупо выложила вам то, что даже близким не говорят?? Подать на алименты она может без теста... отец признает сам, что это его дети. Не верю. Похоже на разводку.

Гость
#31

Сказать, пусть днк делает, пусть правду знает.

Гость
#32

За*бали чистоплюи! Ой, ой, чужая тайна. Не тайна, а покрытие ***.

Гость
#33

Странная тема, не верится что бывшая такая дура, что сама нынешней жене всю правду сказала и думает, что она мужу не расскажет. А эта такая блогородная, думает рассказать или нет, красиво или не красиво? В реальной жизни жена бы сразу все мужу рассказала и не спрашивала чужих советов.

Гость
#34
Гость

мдас...Такой разводки еще не видела. Видно же что написано туповатой малолеткой.

Не судите по себе

Гость
#35
Гость

Странная тема, не верится что бывшая такая дура, что сама нынешней жене всю правду сказала и думает, что она мужу не расскажет. А эта такая блогородная, думает рассказать или нет, красиво или не красиво? В реальной жизни жена бы сразу все мужу рассказала и не спрашивала чужих советов.

Она просто дура на всю голову. А правду она сказала я уверена, так как она сказала ты можешь ему сказать только он не поверит. Тем более видно что очень детей любит

Гость
#36
Галка

Да прямо там! У меня знакомый на внука делал, родители мальчика и не знали. В результате и не внук вовсе оказался, что при образе жизни той девушки и неудивительно. Потом уже сына поставил в известность, сын сделал тест официально и развелся с той ш******. Город Брест, если что.

Спасибо за подсказку! У меня подобные мысли были

Гость
#37

Уже раз разрушили семью и хотите дальше орудовать? Окончательно лишить детей отца? Бумеранг прилетит, не боитесь?

Гость
#38
Гость

Скажи свекрови а она уж знает как поступить.

Какая гадость этот совет...

Гость
#39

Дети ни в чем не виноваты и их травмировать не следует; им нужно вырасти здоровыми, чтобы потом ВСЕМ ВАМ пенсию заработать, а сегодня ВСЕ ВЫ работайте и зарабатывайте на себя и на пенсии старикам, а не занимайтесь мелочностью.

Гость
#40
Гость

Уже раз разрушили семью и хотите дальше орудовать? Окончательно лишить детей отца? Бумеранг прилетит, не боитесь?

А с чего вы взяли, что я разрушила?

Гость
#41
Гость

А с чего вы взяли, что я разрушила?

Мы познакомились через пять лет как муж ушел от бывшей

Тёртый пирог
#42

Она могла это сказать, чтобы посеять раздор в вашей семье.
Вы этого хотите?
Сходите к психологу, выгтворитесь.

Гость
#43
Тёртый пирог

Она могла это сказать, чтобы посеять раздор в вашей семье.
Вы этого хотите?
Сходите к психологу, выгтворитесь.

Возможно и надо поговорить! Не понимаю только зачем ей это все, тем более что она тоже вышла замуж и у нее свой муж и т.д.

Катя
#44
Гость

Я спросила у нее почему на алименты не подаешь раз тебе так деньги нужны! на что я услышала ответ, что мне надо подавать на ДНК и он узнает что дети не его перестанет давать деньги! Как-то вот так

Автор, жена бы такого не сказала, она что, не понимает, что вы можете мужу это рассказать? Знает!
Могла только навред что- то такое ляпнуть.
Автор, дети его естественно, бред не несите.
Я понимаю, что вы хотели бы, чтоб этих детей не было, но они есть!

Катя
#45
Гость

Она просто дура на всю голову. А правду она сказала я уверена, так как она сказала ты можешь ему сказать только он не поверит. Тем более видно что очень детей любит

Не называц человека дурой!
Не забывайте,что у вас муж уже один раз развелся , и второй раз разведется. И твоих детей тоже какая- нибудь тетка будет считать нагуленными и называть вас недалёкой.
Так что, будь очень осторожна в суждениях и выводах.

Гость
#46
Катя

Автор, жена бы такого не сказала, она что, не понимает, что вы можете мужу это рассказать? Знает!
Могла только навред что- то такое ляпнуть.
Автор, дети его естественно, бред не несите.
Я понимаю, что вы хотели бы, чтоб этих детей не было, но они есть!

Дети не его. только подтвердить надо как-то. У меня еще два года назад сомнения закрались. Там много вопросов с группами крови его, ее и их детей . В природе такого смешения не существует.

Гость
#47
Катя

Не называц человека дурой!
Не забывайте,что у вас муж уже один раз развелся , и второй раз разведется. И твоих детей тоже какая- нибудь тетка будет считать нагуленными и называть вас недалёкой.
Так что, будь очень осторожна в суждениях и выводах.

Умная баба не полезла бы в семью бывшего мужа, будучи самой замужем!

Гость
#48
Катя

Не называц человека дурой!
Не забывайте,что у вас муж уже один раз развелся , и второй раз разведется. И твоих детей тоже какая- нибудь тетка будет считать нагуленными и называть вас недалёкой.
Так что, будь очень осторожна в суждениях и выводах.

Знаете я первая никого не трогала. мне все равно у кого какие дети.

Гость
#49

Дрянь, которая разрушила семью

Гость
#50
Гость

Она вообще зарегистрирована как мать-одиночка

Автор а зачем вы ее называете бывшей женой?? Если она оформлена как мать одиночка значит в браке они не были и никакая она не бывшая жена. Бывшая сожительница а дети неизвестно чьи, может она и с других мужиков деньги берет.

Предыдущая тема