Гость
Статьи
Жена толи разлюбила …

Жена толи разлюбила толи фригидностью попахивает?

Женаты 14лет двое детей.
Сексом она не увлекается совсем и это все 14лет если честно.спим часто по раздельности бывает тут и я виноват обижусь и уйду на диван.но вот постоянно уговаривать на секс меня это уже реально достало.и вроде разговаривали с ней на эту тему тыщу раз но хоть лбом о стенку бейся .я понимаю может быть и на психологическом уровне это у нее может и на физическом но не постоянно же .
Ну девчонки ну реально расскажите что и как
Ну что ей не хватает я чистоплотный и зо рта не пахнет вроде симпатичный но и ей помогаю всегда по дому и с детьми .
Я конечно не идеал но как дальше быть не знаю .тема конечно банально но жду ваших советов #брак #секс

Николай
56 ответов
Последний — Перейти
Головка от патефона
#1

В отпуске без детей когда были в последний раз? За городом?

Гость
#2

Сам виноват! Не привлекаешь? Потолстел? Плохо готовишь? Бельё шёлковое носишь? Куни делаешь?
Запишись на курсы «дыхание яйцами через очко и семейные трусы», иначе жену потеряешь

#3

Как вариант- перестаньте приставать вообще и загадочно улыбайтесь, задержитесь вечером, пойдите на спорт, найдите себе хобби. У вас на лице должно быть написано, что вам хорошо. Если не совсем печально, начнет задумываться. Но вот если ей не надо толком - это надо ж было до свадьбы смотреть. С темпераментом сложно что либо сделать

Николай
#4
Головка от патефона

В отпуске без детей когда были в последний раз? За городом?

Да бывало и наедине оставались
То все норм но в основном как всегда.

Николай
#5
Гость

Сам виноват! Не привлекаешь? Потолстел? Плохо готовишь? Бельё шёлковое носишь? Куни делаешь?
Запишись на курсы «дыхание яйцами через очко и семейные трусы», иначе жену потеряешь

Ну до потолстеть мне далеко я в хорошей форме.может чем то не привлекаю.
Просто она не хочет да и не любит секс.
Я как бы стараюсь ее удовлетворить но такое ощущение что она сексом занимается со мной лишь бы я отстал.хотя я не зациклен на сексе но как бы 2-3 раза в неделю это нормально а не 1-2раза в месяц а то и в два.

Гость
#6

Заведи любовницу так чтобы жена знала.

Николай
#7
Маяковская

Как вариант- перестаньте приставать вообще и загадочно улыбайтесь, задержитесь вечером, пойдите на спорт, найдите себе хобби. У вас на лице должно быть написано, что вам хорошо. Если не совсем печально, начнет задумываться. Но вот если ей не надо толком - это надо ж было до свадьбы смотреть. С темпераментом сложно что либо сделать

Да вот не поверите и такое пробывал .
Понимаете а может и нет но порой какой ни какой ты мужик но хочется иногда чтоб она подошла к тебе и ласково поцеловала обняла .но хрен то там)))
Хотя я частенько так делаю и чувствую что она как то не хочет этого.

#8
Николай

Да вот не поверите и такое пробывал .
Понимаете а может и нет но порой какой ни какой ты мужик но хочется иногда чтоб она подошла к тебе и ласково поцеловала обняла .но хрен то там)))
Хотя я частенько так делаю и чувствую что она как то не хочет этого.

Ну не любит она вас. Если и потерять не боится стабильность, семью, отца детям, то еще и не ценит. Совсем печально. Это уже никак не раскачаете, раз за 14 лет не получилось

Гость
#9
Николай

Ну до потолстеть мне далеко я в хорошей форме.может чем то не привлекаю.
Просто она не хочет да и не любит секс.
Я как бы стараюсь ее удовлетворить но такое ощущение что она сексом занимается со мной лишь бы я отстал.хотя я не зациклен на сексе но как бы 2-3 раза в неделю это нормально а не 1-2раза в месяц а то и в два.

ну так тебе ж дают, что тебе еще надо?

Гость
#10
Гость

Заведи любовницу так чтобы жена знала.

так а любовница его за какие такие достоинства захочет?

Николай
#11
Маяковская

Как вариант- перестаньте приставать вообще и загадочно улыбайтесь, задержитесь вечером, пойдите на спорт, найдите себе хобби. У вас на лице должно быть написано, что вам хорошо. Если не совсем печально, начнет задумываться. Но вот если ей не надо толком - это надо ж было до свадьбы смотреть. С темпераментом сложно что либо сделать

Да вот понимаете вроде бы все хорошо для нее я работаю зарабатываю она тоже
С детьми всегда помогаю и по хозяйству тоже.я не тряпка могу голос повысить но по делу только .
Проблема еще в том что за 1000ссор между нами она считает что виноват всегда я.и сама никогда первая не подойдет.ну как бы я все понимаю но из 1000раз как минимум она раз 200 была не права но нет же характер и чуть что в слезы.
Развестись но как бы у нас двое детей да и так называемый фундамент построен да и через много жизненных трудностей много прошли а это многово стоит я этим дорожу.но секс это неотемлимое в жизни да и тем более в супружеской.как быть вот вчем вопрос

Гость
#12
Гость

так а любовница его за какие такие достоинства захочет?

Подарки и многим разведенкам нужен мужчина для секса 1-2 раза в месяц.

Гость
#13
Николай

Да вот понимаете вроде бы все хорошо для нее я работаю зарабатываю она тоже
С детьми всегда помогаю и по хозяйству тоже.я не тряпка могу голос повысить но по делу только .
Проблема еще в том что за 1000ссор между нами она считает что виноват всегда я.и сама никогда первая не подойдет.ну как бы я все понимаю но из 1000раз как минимум она раз 200 была не права но нет же характер и чуть что в слезы.
Развестись но как бы у нас двое детей да и так называемый фундамент построен да и через много жизненных трудностей много прошли а это многово стоит я этим дорожу.но секс это неотемлимое в жизни да и тем более в супружеской.как быть вот вчем вопрос

Ну про это Вы уже писали и не раз.

Гость
#14
Гость

так а любовница его за какие такие достоинства захочет?

Тут фишка в том,что когда жена узнает о любовнице в ней проснется ревность и страсть. Проверено,работает,но не долго.

Гость
#15
Гость

Тут фишка в том,что когда жена узнает о любовнице в ней проснется ревность и страсть. Проверено,работает,но не долго.

ващет брезгливость и желание отомстить.

#16
Николай

Да вот понимаете вроде бы все хорошо для нее я работаю зарабатываю она тоже
С детьми всегда помогаю и по хозяйству тоже.я не тряпка могу голос повысить но по делу только .
Проблема еще в том что за 1000ссор между нами она считает что виноват всегда я.и сама никогда первая не подойдет.ну как бы я все понимаю но из 1000раз как минимум она раз 200 была не права но нет же характер и чуть что в слезы.
Развестись но как бы у нас двое детей да и так называемый фундамент построен да и через много жизненных трудностей много прошли а это многово стоит я этим дорожу.но секс это неотемлимое в жизни да и тем более в супружеской.как быть вот вчем вопрос

Перестаньте давать то, что даете. Хотя бы дискомфортно будет. Кстати, старые обиды реально по либидо бьют очень. Но повторюсь - не любит и не уважает. Что делать с этим - тут я вас утешить не могу. Не полюбит и не начнет уважать. А вот если будет бояться потерять удобство, то может и пошевелится

#17
Гость

Подарки и многим разведенкам нужен мужчина для секса 1-2 раза в месяц.

Женщинам нужны или отношения, или офигенный секс. 1-2 раза в месяц - это никакой секс и если он при этом будет домой бегать к жене и детям, то это очень себя надо не уважать и не любить.

Николай
#18
Гость

так а любовница его за какие такие достоинства захочет?

Да я нормальный мужик и мыслю всегда логически а не мудями.и женщины на меня внимание обращают .но и жену я уважаю и люблю .но блин что то не клеится у нас наша 14летняя книга жизни.

Гость
#19
Гость

ващет брезгливость и желание отомстить.

Это и есть ревность,а с ней и страсть приходит.

Гость
#20
Маяковская

Женщинам нужны или отношения, или офигенный секс. 1-2 раза в месяц - это никакой секс и если он при этом будет домой бегать к жене и детям, то это очень себя надо не уважать и не любить.

Мальчик,ты женщин не знаешь.

Гость
#21

Б л я, в твоем телефоне запятые отсутствуют?

#22
Гость

Это и есть ревность,а с ней и страсть приходит.

Нет, если точно любовница, то брезгливость и, учитывая и так плохое либидо жены, то после этого вообще на один унитаз не сядет.

#23
Гость

Мальчик,ты женщин не знаешь.

Я - женщина, причем к своему возрасту имею понимание об этом лучше, чем вы можете подумать

Николай
#24
Гость

Мальчик,ты женщин не знаешь.

Ну так то логически.я же мужик)))
Хотя да фиг его знает что ей надо мысли пока читать не умею))

Гость
#25
Маяковская

Я - женщина, причем к своему возрасту имею понимание об этом лучше, чем вы можете подумать

Не ври.

Гость
#26
Николай

Ну так то логически.я же мужик)))
Хотя да фиг его знает что ей надо мысли пока читать не умею))

Это не вам написано.

Николай
#27
Гость

Б л я, в твоем телефоне запятые отсутствуют?

Я что на экзамене по орфографии .не можете понять смысл предложения я вам тут не помошник.
Я здесь по делу а не выслушивать оскорбления и насмешки.

#28
Гость

Не ври.

Не тупи

Гость
#29

Женщины любят денежных, щедрых, красивых,здоровых и мускулистых. И главное зрячих и адекватных! Ни одна не откажется от секса с таким. Как *** воспринимают слепоглухонемых, нищих и бедных, проблемных, худых и толстых, тупых и низкостатусных бездельников. Вот и думай, в чем прокачаться

Николай
#30
Гость

Женщины любят денежных, щедрых, красивых,здоровых и мускулистых. И главное зрячих и адекватных! Ни одна не откажется от секса с таким. Как *** воспринимают слепоглухонемых, нищих и бедных, проблемных, худых и толстых, тупых и низкостатусных бездельников. Вот и думай, в чем прокачаться

Вы о чем .она моя жена уже 14лет.
Если я завтра стану не 100зарабатывать а 500 и одарю ее жемчугами то что она меня не разлюбит или вновь полюбит вам самому не смешно.я же ее люблю не смотря ни на что похудела она или поправилась или еще что я люблю ее за то что она есть.просто есть во всей этой прелести одно но о чем я писал уже выше

Гость
#31

Может, у нее проблемы с гормонами, и либидо на нуле. Ну, или самое неприятное- прошли чувства.

Николай
#32
Гость

Может, у нее проблемы с гормонами, и либидо на нуле. Ну, или самое неприятное- прошли чувства.

Ну вот я про это и спрашиваю вас.
Проблемы с гармонами ,да они есть
Мы же с ней не даром много раз разговаривали об этом.проблема в том что дело даже не в сексе как в ласковых объятиях в бытовой жизни.да и я думаю прошла у нее любовь и завяли помидоры .
Может если уважать она меня уважает но вот любовью думаю здесь давно и не пахнет

#33

может ей секса на стороне хватает... откуда вы там знаете... просто с вами живет ради детей или пока не нашла того к кому свалить...

#34
Николай

Ну вот я про это и спрашиваю вас.
Проблемы с гармонами ,да они есть
Мы же с ней не даром много раз разговаривали об этом.проблема в том что дело даже не в сексе как в ласковых объятиях в бытовой жизни.да и я думаю прошла у нее любовь и завяли помидоры .
Может если уважать она меня уважает но вот любовью думаю здесь давно и не пахнет

вы сами ответили на свой вопрос...

#36

Вроде симпатичный это о многом говорит) Так может и она вроде хочет. Я скажу одно мнение, которого придерживаюсь, что если у женщины психологически все с мужчиной хорошо, он ее не расстраивает, то она будет его хотеть, даже если он лысый и смешной. И я уверена, что я не одна такая.

Гость
#37

Исходите из того, что она ***.По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Просто в молодости она понимала что нужно замуж. Настраивала себя на секс, но не хотела. Пересиливала, через себя переступала но занималась сексом с вами. Но раздражение к этому процессу с годами усилилось. Вам надо принять её проблему и понять, как дальше жить с этим. Поговорите откровенно. Может действительно, вам стоит завести любовницу (по обоюдному согласию). Но любовницу обязательно замужнюю. А семью сохранить. Время летит незаметно. Скоро и вам это станет не нужно. А близкие люди останутся рядом. Жена оценит ваш поступок (если умная).

#38

"Время летит незаметно. Скоро и вам это станет не нужно. А близкие люди останутся рядом. Жена оценит ваш поступок (если умная)." Вы мужчина? Просто интересно, когда наступает "это не нужно" у мужчин?

Гость
#39
Николай

Да вот понимаете вроде бы все хорошо для нее я работаю зарабатываю она тоже
С детьми всегда помогаю и по хозяйству тоже.я не тряпка могу голос повысить но по делу только .
Проблема еще в том что за 1000ссор между нами она считает что виноват всегда я.и сама никогда первая не подойдет.ну как бы я все понимаю но из 1000раз как минимум она раз 200 была не права но нет же характер и чуть что в слезы.
Развестись но как бы у нас двое детей да и так называемый фундамент построен да и через много жизненных трудностей много прошли а это многово стоит я этим дорожу.но секс это неотемлимое в жизни да и тем более в супружеской.как быть вот вчем вопрос

Прогнула она тебя, как мужика не воспринимает.
Пеленки ты меняешь, можно вообще не разговаривать с тобой.
Коврик, тряпка.
Ты можешь представить, чтобы директор предприятия мыл полы, пока на него подчиненные дуются?
Вот тут также. В вашей семье - она Глава.
Тебя воспринимает за мебель.
Поэтому не хочет.
Тебе надо меняться, становиться мужчиной.

Гость
#40
Nadin

"Время летит незаметно. Скоро и вам это станет не нужно. А близкие люди останутся рядом. Жена оценит ваш поступок (если умная)." Вы мужчина? Просто интересно, когда наступает "это не нужно" у мужчин?

"Не нужно" мужчин наступает по-разному.
Если это пивной пузан, то уже и в 30 ничего не надо.
А если в зал ходит, тело в тонусе держит, то гормоны норм вырабатываются до 70.

Гость
#41
Гость

Прогнула она тебя, как мужика не воспринимает.
Пеленки ты меняешь, можно вообще не разговаривать с тобой.
Коврик, тряпка.
Ты можешь представить, чтобы директор предприятия мыл полы, пока на него подчиненные дуются?
Вот тут также. В вашей семье - она Глава.
Тебя воспринимает за мебель.
Поэтому не хочет.
Тебе надо меняться, становиться мужчиной.

И не надо в бабе пытаться найти ответы на вопросы.
Баба - это биоробот, управляемый эмоциями.
Которых с тобой ей очень не хватает.
Нет секса - пошел гулять, вернулся в час ночи веселый и бодрый.
Помылся, лег спать.
На утро расскажешь, как оно было )

#42

Она ж не мужик, логика и здравый смысл здесь не работает. Качай ее эмоционально. Сам не срывайся , держись достойно. Если будет бояться тебя потерять - изменится, если нет то уходи.

Катя
#43
Николай

Да я нормальный мужик и мыслю всегда логически а не мудями.и женщины на меня внимание обращают .но и жену я уважаю и люблю .но блин что то не клеится у нас наша 14летняя книга жизни.

В рестораны приглашаешь ее часто ужинать? Комплименты говоришь? О любви говоришь?
А то у нас многие мужики живут с женой как с мамой или сестрой, ни в сауну не сводят, ни фотосессию не закажу, ни цветов без повода не принсут- а думают , что в семье все с романтикой нормально.

Гость
#44

Она таблетки не пьет от незапланированных детей? Если да - то это подавленные гормоны. Или их недостаток по жизни. Проблема медицинская.

#45
Катя

В рестораны приглашаешь ее часто ужинать? Комплименты говоришь? О любви говоришь?
А то у нас многие мужики живут с женой как с мамой или сестрой, ни в сауну не сводят, ни фотосессию не закажу, ни цветов без повода не принсут- а думают , что в семье все с романтикой нормально.

Да мы обычная семья .дело не в романтике.дело думаю в том что ей детей тока надо было от мння и все

#46
Гость

Она таблетки не пьет от незапланированных детей? Если да - то это подавленные гормоны. Или их недостаток по жизни. Проблема медицинская.

Нет .у нас доче младшей год и 5мес.но дело не в детях я этот момент выждал а сейчас стал понимать прозревать.устал устал устал

Катя
#47
Николай

Да мы обычная семья .дело не в романтике.дело думаю в том что ей детей тока надо было от мння и все

Конечно! Такой бред несёте...
Только детей надо было...
А вы не думали, что она устала, выдохлась....
Дети постоянно с ней, расслаблена нет, морально все угнетает...
Освободите ее от готовки, уборки, уроков детских на пару недель- и она изменится, вот увидите.

#48
Катя

Конечно! Такой бред несёте...
Только детей надо было...
А вы не думали, что она устала, выдохлась....
Дети постоянно с ней, расслаблена нет, морально все угнетает...
Освободите ее от готовки, уборки, уроков детских на пару недель- и она изменится, вот увидите.

неа. пока сама не захочет , не изменится.

Гость
#49
Гость

Прогнула она тебя, как мужика не воспринимает.
Пеленки ты меняешь, можно вообще не разговаривать с тобой.
Коврик, тряпка.
Ты можешь представить, чтобы директор предприятия мыл полы, пока на него подчиненные дуются?
Вот тут также. В вашей семье - она Глава.
Тебя воспринимает за мебель.
Поэтому не хочет.
Тебе надо меняться, становиться мужчиной.

Проблема только в том, что бунт хомяка ситуации не спасёт. Если и спасёт - ненадолго. Врулить вряд-ли получится, я по крайне мере не встречал таких примеров, хотя был один, но там очень жёстко мужик поставил себя при разводе она оставалась в трусах что на ней, и он с большим ресурсом был. Автор, варианта 2 тут - либо развод если дети взрослые, либо терпи, пока не вырастут если не хочешь семью ломать. Для неё ты не важен, вообще, что-то типа коврика у входа в дом. Не слушай тут тёток фригидных, если баба тебя 15 лет не уважает, то думаешь начнёт? Ну не течёт она от тебя и всё. Как-то так. Ты не первый, это стандарт практически в браке. Сходи на мужской форум почитай, можешь не регистрироваться, просто почитай истории. Аыигеешь.

Гость
#50
Катя

Конечно! Такой бред несёте...
Только детей надо было...
А вы не думали, что она устала, выдохлась....
Дети постоянно с ней, расслаблена нет, морально все угнетает...
Освободите ее от готовки, уборки, уроков детских на пару недель- и она изменится, вот увидите.

Да конечно. 2 раза. Ещё больше корона на голове засветит и пойдёт в новый брачный тур. Она его и до родов динамила, с чего вдруг поменяется? Там нет уважения уже давно, и больший прогиб в эту сторону только усугубит положение, она его виноватит постоянно - к гадалке не ходи. Непонятно зачем рожали ещё.

Гость
#51
Николай

Да мы обычная семья .дело не в романтике.дело думаю в том что ей детей тока надо было от мння и все

Примерно так. Программа исполнена, пора в новый тур за эмоциями, которых ты ей не даёшь. Друга там не появилось у неё пока ты денежки копаешь на семью? Подумай. Понаблюдай. Знаем мы эти "нипомогал" "ниуважал" и тп