Гость
Статьи
Не хочу сидеть в новый …

Не хочу сидеть в новый год с дочерью жены

Женат на даме с ребёнком. К падчеридце отношусь никак, раздражает меня своими закидонами подростковыми. Своих детей нет, не хочу пока. На новый год жена предлагает мне сидеть с ней и ее дочерью. Я бы хотел только с женой куда-то сходить, а после поехать к своим. Дочь может с бабкой посидеть или компанию найти. Но жена хочет, чтобы все вместе. Очень сильно ругаемся. #новыйгод #отношения #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хрена жениться на женщине с ребёнком если такой негатив? Любить не обязан но относиться с уважением надо. Тебе и своих детей нельзя заводить. С бабкой посидит или сходит куда...

Кореш - мечта женщин
#2

Детский сад

Гость
#3

*** в вентилятор а не тема

Гость
#4

так подростки в своей компании тусят уже, сколько вашей лет может пора прекращать под юбкой у мамки сидеть?

Гость
#5

Пхаха, женился на тупой рспэхе, сглатывай молча лошок!

#6

Спросить у дочери . Может она реально хотела бы с друзьями и уже тогда воздействовать на жену

Пашка Резинофф
#7

Дочка захочет с подружками отметить. Вы уже старый, идите к маме новой жены. Налепите вместе пельменей, вам будет весело.

Гость
#8
Пашка Резинофф

Дочка захочет с подружками отметить. Вы уже старый, идите к маме новой жены. Налепите вместе пельменей, вам будет весело.

)))

Гость
#9

Автор ур%од

Гость
#10

поссорьтесь перед праздником и наслаждайтесь свободным временем.

#11

А зачем женились? Встречались бы так, без росписи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема