Гость
Статьи
Семья чайлдфри

Семья чайлдфри

Мы с мужем семья чайлдфри, вместе 14 лет (с 18 лет вместе) обожаем друг друга, путешествуем, квартира своя есть, материальное положение хорошее, детей не хотели оба, но вдруг муж стал подшучивать, что будешь ты мамой моих детей… и все в этом роде, пора разводиться? #муж #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сесть поговорить словами через рот слабо?

Гость
#2
Гость

Сесть поговорить словами через рот слабо?

Муж начинает отшучиваться и все.

Гость
#3
Гость

Муж начинает отшучиваться и все.

Ну начните тоже шутить Что за такие шутки ночью ему отрежете яйца,чтоб был бесплоден. А что,шутки шутим все таки.

Гость
#4
Гость

Ну начните тоже шутить Что за такие шутки ночью ему отрежете яйца,чтоб был бесплоден. А что,шутки шутим все таки.

🔥😂

Гость
#5

Пора рожать.

Гость
#6
Гость

Пора рожать.

Нет понятия «пора рожать»
Ты либо хочешь и рожаешь, либо не хочешь и не рожаешь. У меня 2 вариант.

Гость
#7

Ну и что он хочет тройнечек с вами и девочкой, что бы вы её грудью кормили как мама

Гость
#8
Гость

Ну и что он хочет тройнечек с вами и девочкой, что бы вы её грудью кормили как мама

🤦🏽‍♀️

Гость
#9
Гость

Пора рожать.

Блин,кто завел будильник? То на работу пора,то рожать...

Гость
#10

Разводитесь и катитесь. Посколку детей нет, про разводе и дележке нажитого никаких преимуществ у вас не будет. Я б на месте вашего мужа вас бы уже послал - если баба шантажирует разводом по каждому поводу, то можно такое сокровище смело сливать в унитаз вместе с другим гoвном.

Гость
#11
Гость

Разводитесь и катитесь. Посколку детей нет, про разводе и дележке нажитого никаких преимуществ у вас не будет. Я б на месте вашего мужа вас бы уже послал - если баба шантажирует разводом по каждому поводу, то можно такое сокровище смело сливать в унитаз вместе с другим гoвном.

Ну ну😅

Сэмми
#12

Спросите напрямую. Если опять шутки идиотские будут, то лицо посерьезнее сделайте и скажите, что надоела клоунада. Пусть напрямую отвечает, хочет или нет детей. И добавьте что шутка про "маму" тоже заколебала и слышать ее больше не хотите.Уточните вопрос про детей,чтоб вам потом "случайно" беременность не сделал.

Гость
#13
Гость

Разводитесь и катитесь. Посколку детей нет, про разводе и дележке нажитого никаких преимуществ у вас не будет. Я б на месте вашего мужа вас бы уже послал - если баба шантажирует разводом по каждому поводу, то можно такое сокровище смело сливать в унитаз вместе с другим гoвном.

На будущее вам, при разводе неважно есть дети или нет, имущество делиться 50/50 между супругами.
Для детей существуют алименты.

Гость
#14
Сэмми

Спросите напрямую. Если опять шутки идиотские будут, то лицо посерьезнее сделайте и скажите, что надоела клоунада. Пусть напрямую отвечает, хочет или нет детей. И добавьте что шутка про "маму" тоже заколебала и слышать ее больше не хотите.Уточните вопрос про детей,чтоб вам потом "случайно" беременность не сделал.

Я согласна, надо поговорить по-нормальному. У меня муж вообще адекватный человек, я честно говоря на 99% уверена, что это его неудавшийся юморок насчёт детей.

Сэмми
#15
Гость

Я согласна, надо поговорить по-нормальному. У меня муж вообще адекватный человек, я честно говоря на 99% уверена, что это его неудавшийся юморок насчёт детей.

Если одноразово, то может быть. Ну бывают неудачные шутки, или неправильно понятые. А если часто повторяет, то уже "звоночек".
Просто две таких истории совсем " дикие" знаю, плюс одна моя, не дикая, но тоже "не фонтан". Поэтому можно сказать, что это личный опыт.

Гость
#16

Вот вы в 32 вполне себе женщина-чайлдфри, а мужик ваш только начинает вступать в возраст, когда ему должно реально осознанно захотеться детей. У меня куча мужиков вокруг 20-30, а то и 35 лет, кто НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ. Оговорка только в том, что они сейчас не хотят, но вообще хотят и не скрывают этого. Ваш вам поддакивал 14 лет про "фри", потому что это было ему удобно и хорошо. Возможно, он и про вас так же думал, что вы ПОКА такая.
Не хочу вас ни обидеть, ни задеть, но вероятность того, что он реально готов умереть бездетным оооооочень маленькая. Надеюсь, что вам все же повезет и это глупый юмор, но скорее похоже на прощупывание этой темы...

Гость
#17
Гость

На будущее вам, при разводе неважно есть дети или нет, имущество делиться 50/50 между супругами.
Для детей существуют алименты.

Да, но бабенки часто мухлюют, используя детей, чтобы получить больше половины. Не буду распинаться про схемы, вы их и сами хорошо находите.

Гость
#18

И потом, сама дележка бабе ребенок, мужчине платить не честная. Платить должен тот, кому достался ребенок, чтобы компенсировать моральный ущерб другому родителю.

Гость
#19

Но вам это не нужно все. Просто пополам поделитесь и разбежитесь. Как будет ничего и не было.

Бонифаций
#20
Гость

Нет понятия «пора рожать»
Ты либо хочешь и рожаешь, либо не хочешь и не рожаешь. У меня 2 вариант.

Нет понятия "не хочу рожать". Есть понятие детской психотравмы. Идите к психологу, пока не поздно.

Сэмми
#21
Бонифаций

Нет понятия "не хочу рожать". Есть понятие детской психотравмы. Идите к психологу, пока не поздно.

Есть понятие "не хочу рожать". Спросила у психолога.
Точно так, как не хочу собаку, не хочу работать и любое другое "не хочу".

самый лучший гость
#22

да, разводитесь, мудчина нормальную себе найдет, которвя родит ему деточек)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: