...
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны на концерте актера в Нью-Йорке
1 из 16

В Сети уже несколько месяцев муссируются слухи о том, что Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, исполнители главных ролей в сериале «Секретные материалы» (съемки нового сезона которого сейчас в самом разгаре), испытывают друг к другу не просто теплые приятельские чувства. Однако актеры никак не комментировали свой предполагаемый роман.

Похоже, теперь поклонникам вновь есть что обсудить: на днях Джиллиан стала почетной гостьей концерта Дэвида в Нью-Йорке (одно из хобби актера — музыка).

Исполнительница роли Даны Скалли не только вышла на сцену, чтобы исполнить один из треков, кавер на хит Нила Янга Helpless («Беспомощный»), но и напропалую флиртовала с «Фоксом Малдером» - Дэвидом Духовны. В конце песни они поцеловались, и зрителям показалось, что этот жест был вовсе не дружеским!

Напомним, что после расставания с российским миллиардером Евгением Лебедевым (пара встречалась несколько месяцев) мама троих детей, Джиллиан Андерсон, погрузилась в работу — она снялась в британском сериале «Крах» вместе с восходящей звездой Джейми Дорнаном. А Дэвид Духовны в 2011 году расстался с супругой, актрисой Теей Леони, из-за своей зависимости от секса — американец блестяще вжился в образ человека, страдающего от этой же напасти, в сериале «Блудливая Калифорния».

Мы рады, что давние друзья и коллеги наконец-то осознали глубину своих взаимных чувств. Будем надеяться, что слухи об их романе окажутся правдой!