Текст: Настя Волчек

Фото: Splash/AllOverPress; Getty/Fotobank.ru

23-летний актер Лиам Хемсворт и 20-летняя певица Майли Сайрус официально расстались. Замену своей скандальной бывшей подружке «один из самых сексуальных торсов Голливуда» уже, похоже, нашел.

...
На днях Лиама Хемсворта видели в Лас-Вегасе с 23-летней мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес
1 из 12

Представители Хемсворта и Сайрус сообщили американскому таблоиду US Weekly о том, что влюбленные больше не вместе. Лиам, видимо, действительно оказался не готов к бурному взрослению своей возлюбленной, решившей превратиться из звезды подросткового сериала «Ханна Монтана» в «плохую девчонку».

«Лиама и Майли больше ничто не связывает, они расстались. Она даже общаться с ним не хочет. Впрочем, как и он. Это грустно», — рассказал источник US Weekly.

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт познакомились в 2010 году на съемках фильма «Последняя песня», а спустя два года объявили о помолвке. «Я так счастлива быть невестой Лиама, надеюсь, мы будем счастливы», — заявила тогда 19-летняя Майли. Актриса получила не только предложение руки и сердца от австралийского красавчика, но и кольцо с 3,5-каратным бриллиантом от Neil Lane.

Свадьбы поклонники парочки так и не дождались. Тихие романтические свидания Майли променяла на бурные вечеринки и обескураживающие скандальные выступления. Актриса, когда-то невинно сиявшая улыбкой и откидывающая золотые локоны с лица, выбрила висок, сделала короткую стрижку, стала носить откровенные наряды, отмечать дни рождения в компании стриптизерш... Сама Майли считает, что не ведет себя вызывающе, а просто дурачится.

«Когда я была ребенком, мне приходилось вести себя как взрослой. Теперь я выросла, но хочу вести себя как ребенок», — объяснила Сайрус свое поведение в интервью для октябрьского номера журнала Harper’s BAZAAR US.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения Лиама, стало выступление Майли Сайрус на церемонии MTV VMA -2013. С певцом Робином Тиком она исполнила песню Blurred Lines. Во время шоу, больше напоминавшего приватные танцы, Майли одним движением руки скинула серый купальник и осталась в бежевом латексном белье. Во время этого исполнения звезда периодически трогала то себя, то своего напарника между ног, снова демонстрировала язык и трясла бедрами. Хемсворта поведение девушки привело в ужас.

Теперь, пока Майли Сайрус снимает клипы, в которых поет о несчастной любви и несложившихся отношениях, Лиам Хемсворт развлекается в компании новой подружки. На днях его видели в Лас-Вегасе с 23-летней мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес. Думаете, Лиам выбрал девушку поскромнее? Судите сами: в обтягивающем красном коротком платье-бюстье и массивных золотых украшениях девушка откровенно флиртовала с Хемсвортом, сидя на высоком шкафчике, а на ее страницах в социальных сетях мы нашли много откровенных фотографий с вечеринок «в стиле Майли».

Как и Майли Сайрус, Эйса девушка ранняя. Она начала карьеру в 16 лет, снимаясь в мексиканском сериале для подростков Lola...Once Upon A Time, в котором играла главную героиню. В августе Гонсалес сообщила на своей странице в Twitter о том, что у нее начался новый роман: «Я ни с кем не встречалась больше месяца! Я рада, что теперь снова не одинока, в моей жизни появился кое-кто потрясающий, я очень взволнованна».

Лиам, похоже, совсем не учится на своих ошибках, если решил променять Майли на ее копию. Впрочем, может быть, Хемсворт просто устроил себе мальчишник в Вегасе после вымотавших его, как утверждают знакомые актера, отношений с Сайрус?