Гость
Статьи
Просто ситуация...

Просто ситуация...

Мне 25, ему 19. Больше года вместе. Живем. Очень любим друг друга, самые близкие люди. Но-все чаще начинаю замечать за собой-хочу ребенка, семью, замуж. Хотя разведена. Ему еще армия грозит и 5 лет быть студентом. А у меня больше нет времени ждать...

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Гость-татьяна
#1

да причем здесь все это!!!! если вам вместе хорошо-рожайте!!!

Автор
#2

Танюш, так как рожать то?Он еще учится, толком не зарабатывает....Жить нам негде(И эта ситуация с армией...

Гость
#3

а почему времени нет ждать?
Вообще, женитесь, рожайте - чтов вам мешает? армию вот до года сократили, а щас он не студент?

Гость
#4

Автор, а ты зарабатываешь? У тебя мальчик какой молодой, его еще в жизнь вытянуть надо. Если любовь настоящая - то выдержите все испытания

Автор
#5

Сегодня диплом получил, средне-техническое образование. поступил в ВУЗ. Мне кажется, 25-самое время, а ему мм...рановато...

Автор
#6

Да, сама работаю, отучилась,высшее. Мальчик сам на 2 работах пашет, чтоб нас обеспечивать

Автор
#7

А любовь-настоящая)))

Гость
#8

так снимите комнату, живите потихоньку, потом и квартиру купите. А он не против жениться? Мне вот скоро 27 а я даже думать не хочу о свадьбе, так что возраст вообще ерунда

Автор
#9

Так мы живем отдельно. Жениться не против, даже за, но вот когда...в будущем...меня ужеи задергали все "детей порааа!". я и сама хочу, но..прост нет возможности сейчас(

Гость
#10

А где вы сейчас живете?

Гость
#11

Автор, вам что, не подождать? Или важно, что другие говорят?

Гость
#12

Квартира наверное съемная, родителя парня могут быть вообще не в курсе о серьезности намерений сыночка, парень играет во взрослого семейного дядьку, любовь скорее всего на уровне ежедневных трах-тибидохов связанных со спермотоксикозом. Автору 25, но максимализм и эгоизм не выходит за рамки 18-ти летнего возраста. Куда вас ребенок, если для вас главное что люди задергали вопросами и "порааааа"? Трахайтесь в свое удовольстве, жизнь сама все по местам расставит.

Автор
#13

Живем-снимаем квартиру. Гость ╧12-смешно Вас читать)Рассказываю-родители и его и мои в курсе давным давно, вместе отдыхаем каждые выходные, собираемся летом в крым. И в чем мой эгоизм-максимализм, простите? Мне не важно, что говорят другие, я справляюсь с этими вопросами, мне ВАЖНО понять самой -что все в наших руках.

Гость
#14

Автор, тогда не грузите здесь форум и саму себя, и трахайтесь дальше, как я уже писала, жизнь сама все по своим местам расставит. Хотите ребенка - беременейте, кто вам мешает. Хочет он на вас жениться - чего не женится, если такая любовь? Боитесь армии? Так родите и получит он отсрочку. Чего, если вы взрослый человек, на пустом месте геморрой ищите?

Автор
#15

14, спасибо за добрые слова

Марина
#16

Автор,мне 25,мужу 21,поженились год назад,его семья была категоричеки против,вообще чуть ли не из дома его выгнали за это.Ни копейки не дали за это время, даже на его ДР или новый год,ничего ему не подарили и не звонят ему вообще.Он перевелся на заочное,много работает,но материально все равно больше тяну я.Но,все-таки,надеюсь,что это временно,что у него по-лучше дела пойдут,он старается.Родить конечно пока доходы не позволяют.Живем с моей мамой. Так что не бойтесь,если отношения хорошие-всё можно вытянуть и наладить.

Спо
#17

вот уж, действительно - охота пуще неволи. Зачем вам ребенок - у вас уже один есть (21-летний)?

Марина
#18

Спо-а вас видно никого вообще нет,раз так завидуете)))))

Марина
#19

Спо-а у вас, видно, никого вообще нет,раз так завидуете)))))

Спо
#20

Вот уж, охота пуще неволи. Автор, зачем Вам ребенок - у Вас уже один есть (21-летний)?

Спо
#21

Соре, глюк. 19, ну я прям не знаю - оправдываться, что ли? Завидовать бытовым и материальным проблемам - нет, на это я не способна

Марина
#22

Спо,что ж вы так от зависти невнимательны?))))) вы к кому обращаетесь?)))

Спо
#23

наверное, я совсем не верю в любовь :(( я просто не могу представить хорошие отношения - когда негде жить и особо нет денег. это ведь неизбежно на отношения перекидывается.

Марина
#24

21,а вы видели вообще чтобы у людей не было проблем?))))Если чего-то достигаете,к чему то стремитесь,всегда ессть проблемы))) Проблем только у амёб нет)))))

Спо
#25

ну, исключая, конечно, случаи, когда люди "слаще морковски ничего не ели" и всегда жили очень бедно (им просто не с чем сравнить).

Марина
#26

23, А у вас случаются хорошие отношения только если в пентхаус приглашают потрахаться?)))

Спо
#27

ну вот для меня - мужчина-не мужчина - если он не зарабатывает денег.

Автор
#28

Марина))а меня тоже так зовут))))Рада за Вас)))А мы выдержим-ведь главное, как5 ни крути любовь. Спо-Вы просто еще не встретили того, с кем можно и нужно преодолеть все мелкие проблемы

Марина
#29

25,полагаю,наши с вами представления о "морковке" разнятся))0Не знаю,ка ку вас,но у мен яесть 1-комнатная квартира в центре,которую я сдаю,и имею хорошие деньги,машина и престижная работа)))))вот толко муж у меня молодой,у него нет бывших семей,жен,детей и т.д,это,вероятно,по вашему,беда?))))))

Спо
#30

26, простите, чем я Вас так обиедла - что Вы пытаетесь меня оскоблять? Могу ответить Вашим методом - не надо завидовать.

Марина
#31

Автор,здорово)))))) Не сдавайтесь,ниокгда не знаешь как сложится жизнь и кто кем станет.

Автор
#32

Спо, у Марины и ее мужа еще ВСЕ впереди, все начинали с нуля (за редким исключением). Или Вы сразу богатея втретили (если встретили?)

Спо
#33

29, я сказала только, что если мужчина не зарабатывает нормальные деньги - то он для меня как мужчина не существует.

Марина
#34

Спо,чего это я вас оскорбляю?))))) мы дискутируем,по-моему))))

Марина
#35

а вы с рождения зарабатывали?)))) Или все мужчины,которые вам встерчались?)))если в 30 не зарабатывает тогда да,согласна,уже и не зарабоает,а до 25-вообще не знаю,кто сам так уж сильно зарабатывает,согласны?

Спо
#36

я просто проходила такие ситуации - и ничем хорошим это не закончилось. на данный момент есть четкое представление - главное - прикрыть свои тылы. мужчина должен повышат уровень жизни женщины - а не понижать. иначе - зачем он нужен? если уж так нравится, можно просто встречаться для секса, и все.

Автор
#37

33, Спо-жаль тогда(Я не говорю про состоявшихся ленивых мужланов лет под 40, которые ниче не имеют и не хотят, а эти...мльчишки, они стараются, тока начинают жить, вместе с нами...

Спо
#38

мне не показалось, что "А у вас случаются хорошие отношения только если в пентхаус приглашают потрахаться?" - дружелюбное высказывание

Автор
#39

Спо, простите, а Вы замужем?

Спо
#40

Автор, честно- я бы не стала рожать в такой ситуации - потому если не дай Бог что - Вы останетесь крайней с ребенком. С подводной лодки не убежишь

Спо
#41

нет

Спо
#42

в смысле 39, нет

Автор
#43

Спо, а уменя нет вариантов), мы прекрасно понимаем, что сейчас вообще не время, просто, хотела послушать мнение людей

Автор
#44

Спо, а Вы тогда встречаетесь с мужчинами, только если зная априори, что они хорошо зарабатываеют? (Не хочу обидеть,просто пытаюсь понять)

Автор
#45

Марина, а как долго вы встречались, прежде чем пожениться?

Марина
#46

Спо,а сколько вам лет? Если вы не замужем,то как вообще беретесь рассуждать о семье? Вы ж не знаете как это. Тем более,что с ребенком может бросить и богатый и 40-летний,и еще даже скорее,чем молодой.Так что ваши аргументы вообще безосновательны

Автор
#47

46, согласна

Марина
#48

Автор,мы меньше года встерчались.

Автор
#49

)))здорово

Спо
#50

ну я просто в таком окружении, что там других нет :)) конечно, кто-то сажет, что я корыстная ***** - но, блин, я у себя одна. и потом, если мужчина (мужчина в моем понимании - от 30 лет) не зарабатывает - он не уверен в себе, с кучей комплексов, плохо одет и тэ дэ и тэ пэ. у меня стойкое убеждение - что отсутствие денег унижает. деньги - это свобода