Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где познакомиться с мужчиной-спецназовцем?

Возбуждаюсь от одной мысли иметь в любовниках мужчину, который служит в спецназе. Меня невероятно заводит, когда вижу спецназовцев при исполнении, по телевивору в новостях или в кино, где они в полной экипировке и в своих масках, скрывающих лицо. Сильное тело, крепкие руки.. мечтаю, как один из них взял бы меня... вопрос, где мне с таким познакомиться? Знакомых спецназовцев нет, а так хочется познакомиться, необязательно с далекоидущими намерениями, меня бы устроили просто периодические встречи. Ведь у многих из них есть жены и подруги, значит, как-то они все же знакомятся с женщинами? Может, кто что подскажет).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1180) Ответить
  • Нападите на какой-никакой банк, познакомитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не все спецназовцы бугаи -даже наоборот. Чтобы на курок нажимать - физическая сила не нужна. Большой человек на войне - хорошая мишень.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Ведь у многих из них есть жены и подруги" - вот в этом-то и дело, автор))

Нравится0
    Не нравится0
  • могу предложить минера....ошибается только раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проведите романтический weekend в Чеченской республике :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы физически из себя представляете?Мы,спецназовцы,на кого попало свою энергию не расходуем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это они на работе в полной боевой))))) А смена заканчивается - выходят в джинсах и майках и фиг по нему определишь где он работает и служит. У меня и первый и второй муж - офицеры))) как раз спецназа)))) До их "рабочей маски" в постели дело пока не доходило))))

Нравится0
    Не нравится0
  • так вы хотите, чтобы он вас трахал в своей форме? а автомат не будет мешать?
    по-моему легче взять качка и купить в армейском магазине форму.
    многие спецназовцы были в чечне, а после такого у многих с головой проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • 8-почти все бухают по чёрному,заливая подавленные душевные травмы.А как напьются-начинают бузить.Тем самым теряя почти всех друзей и зхнакомых,согласных проводить с ними время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирис, Слонопотамыч, да, нет, мне не нужно, чтобы он обязательно был при форме в этот момент))) просто меня возбуждает сама мысль о сексе с мужчиной этой профессии.))))) 6, я молодая привлекательная девушка, худенькая стройная брюнетка) вниманием мужчин не обделена)) но вот хочется мне иметь в любовниках мужчину-бойца спецназа)

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, дядя, так вот я и жду может,подскажет кто, как они с ними знакомятся, в каких местах? Ирис, у вас опыта побольше, может, подскажете?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, 4,5, спасибо, я конечно посмеялась, но я серьезно спрашивала)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • дались вам они. забудьте разок выключить охрану в квартире, приедет пару-тройка ребят в форме и автоматами, представьте, что они спецназовцы и вперед. и спецназовец, и групповуха. на любой вкус

Нравится0
    Не нравится0
  • Непуганый Слонопотамыч, я серьезно)))))) мне не нужна групповуха, я же говорю, меня и без формы устроит))) вопрос - где с ним познакомться? Нужны реальные советы. Вон у Ирис оба мужа офицеры спецназа, интересна история знакомства)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 - идите к военной части и на выходе знакомтесь, хоть со спецназовцем, хоть с десантником и т.д там выбор велик.

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, это как-то неудобно, вы не находите? если бы можно было так сделать, я бы давно сделала. Хочется, чтобы выглядело как случайное знакомство, а не так, словно я сама на х..й напршиваюсь).

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу познакомиться, попробуйте по жж найти!из жж в реал перевести - не знаю. но может у вас чтонить получится - вы тогда напишите)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня друг семьи спецназовец. женат с 18 лет. сейчас ему 37. они все отморозки редкостные, звери. да еще и психологи с ними работают после каждого задания. а то крышу у них рвет. и жену свою он пиз дит.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто меня возбуждает сама мысль о сексе с мужчиной этой профессии.))))) да такое тоже бывает, я вот например хочу познакомится с девушкой с профессией следователь.

Нравится0
    Не нравится0
  • может я чего не догоняю, но чем спецназовец отличается от омоновца.
    а можете пойти по легкому - зайти на сайт знакомств, может там кто завалялся

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 - а вы зделайте вид вроде мимо проходите и как бы случайно подойдите, там спросить чего-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18, как грустно((((( Неужели прямо все звери?((((( Но я вообще-то не замуж хочу, просто иметь такого мужчину как любовника. Оскорблений и побоев я не допущу, сразу уйду, если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, Феликс, спасибо, что меня понимаете))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 Угу..Если сможете уйти. "Побоям" их особо учат: один удар и враг в отключке

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, ну думаю, они не дураки поймут, что к чему)) а просто быть разок оттраханной спецназовцем мне не хочется.. хочется пусть не совсем постоянных, без будущего, но отношений)

Нравится0
    Не нравится0
  • 24, но я доводить до этого не буду... неужели все дерутся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не надо обобщать. Что они все сумасшедшие и им голову рвет. бывает, конечно. Но меня лично Бог миловал - оба душки и ангелочки дома, и звери в работе)))) А познакомилась я очень банально. Первого мужа буквально привели ко мне домой друзья, захватив его за компанию))) А со вторым слуайно столкнулись в прокуратуре - оба были по работе)) Так и познакомились. Дочке 4 года))

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 - да ладно вам, автор не бандит же, что бы быть таким и не думаю, что так к девушкам они относятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24, вот и я так думаю))))) Ирис, значит, все же через друзей познакомились)) где же мне таких друзей найти, которые бы мне мою мечту ко мне прямо домой доставили?))) По работе с милицией я вообще никак не связана)

Нравится0
    Не нравится0
  • Феликс, а вы мужчина или девушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мужчина....

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по вашему посту 19, вы мужчина. Тогда скажите, как мужчина, а как бы лично вы отнеслись к такому случаю? Если бы, предположим, вы были спецназовцем, а незнакомая девушка подошла бы к части с целью познакомиться с абстрактным мужчиной этой профессии?)) наверное, просто предложили бы ее отыметь без намека на уважение?))))) Или все-таки с пониманием бы отнеслись? Я просто действительно ищу способы познакомиться со спецназовцем и мне просто хочется знать, что меня не воспримут как девушку для одноразового перепиха.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только ответьте максимально честно, если даже грубо, я не обижусь)) просто мне важно знать правду

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу знать, есть ли у меня шанс))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня есть спецназовцы знакомые и одна женщина-следователь- Подполковник,между прочим. Ну точно такие же они,как обычные.Ничем не отличаются. Может,автор,Вам просто помечтать? А то разочароваться можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелисия, но физически они наверняка отличаются от большинства мужчин?)) все высокие, крепкие, с сильными руками)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А насчет характера у меня нет иллюзий. Все люди и у каждого свои недостатки)

Нравится0
    Не нравится0
  • 32 - лично я с пониманием отнесся бы к вам, плохово я ничего не вижу, если девушка хочет познакомится. Я думаю там и приличные люди есть. Почему сразу для однаразового, может кто и серъезно настроен.

Нравится0
    Не нравится0
  • 38, спасибо, обнадежили!)))) значит, шанс у меня есть))) остается только найти в моем городе эту самую часть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Но это уже дело техники))))

Нравится0
    Не нравится0
  • и одна женщина-следователь- Подполковник,между прочим. ))))если две большие звездочки, то это уже не следователь, а другое звание.

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 Всяких там хватает. Вот Саша у меня есть знакомый - с виду обычный мужиченка...Не Арнольд. В натуре один из лучших.Там ведь суперкачки тоже не надо.))) Большая площадь тела-легче застрелить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Феликс, а вы сами по профессии с милицией никак не связаны? Я спрашиваю, поому что считается, что у военных, в отличие от гражданских, другое восприятие всего. то, что гражданский человек сочтет нормальным, для того же спецназовца как красная тряпка для быка)) вроде раз сама пришла, значит, на все готова))

Нравится0
    Не нравится0
  • 41 Феликс,я совершенно не разбираюсь в этом.Знаю,что работает она в милиции,а звание мы вместе обмывали.))) А чё там на погонах- не в курсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелисия, да, может, ваш знакомый и не качок на вид, но мускулы у него наверняка железные))) хочу, чтобы бы меня любил физически сильный мужчина))) стыдно признаться, аж дух захватывает от мечтаний....)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы как любовника хотите спецназовца, а на серьезнее нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 43 - пока нет, но буду обязательно связан с милицией, еще немного осталось. Да восприятие у всех людей мне кажется по разному, хоть военный, хоть гражданский это не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Феликс, замуж не хочу, нет.)) Просто встречаться. Все же быть подругой и женой спецназовца - это две разные вещи. Учитывая еще, что работа специфическая, ненормированная)) покоя не будет ни днам, ни ночью))) но и просто для перепиха не хочется, хочется, интриги какой-то)))))) как бы случайное знакомство, встреча, неожиданная страсть...))) понимаете?)) а почему вы об этом спросили?))

Нравится0
    Не нравится0
  • 47, я к тому, насколько серьезно восприняли бы гражданский и военный человек девушку, появившуюся у части с целью познакомиться)))) теперь вижу, что нормально)) вы же сказали, что сами в милицию собираетесь) значит, шанс все-таки есть, это радует..)

Нравится0
    Не нравится0
  • да так, интересно просто на что вы расчитываете.))) теперь понятно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь