Гость
Статьи
Очень все сложно

Очень все сложно

Дело в том, что у меня есть подруга. которая необычная.... она.. как сказать то правильно, би-сексуалка наверное, так првавильнее, у нее в жизни была девушка, с которой они общались более 5 лет,она ее очень любила, и долго не могла забыть, но это переходный возраст, далее было пару парней, которые по той или иной причине с ней расставались((( сейчас у нее чудесный МЧ, но она его не любит, сама все понимает, говорит, что он хороший, идиальный мужчина и партнер, но после секса она готова не видеть его мечецами- ей противно, я подозреваю что это от нелюбви, сеййчас у нее появилась девушка, от которой она с ума сходит... и мечется между двух огней,все так сложно, я к чему все это... она так мучается и страдает, она не хочет быть лесбиянкой, очень переживает из-за этого...но с мужчинами у нее не получается, хотя она очень хочет семью,детей, чтоб ее любили и заботились о ней, кто что может сказать и посоветовать буду рада каждому мнению....Тольк пожалуйста не издевайтесь... мне ее тяжело понять, я то натуралка....

Подруга
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаком с девочкой. Она замужем, ребенок... Но по клубам шастает с подружками лесбиянками... Мужчины значительно слабее ревнуют к лесбиянкам чем к мужикам...

Вот пусть м ваша подруга ищет такого, кто примет ее такую... Для стимулирования пусть секс ему устроит 1+2...

Оборотень
#2

очень хочет семью,детей, чтоб ее любили и заботились о ней))
-все люди очень хотят чтобы о них заботились..

Оборотень
#3

1 да полно таких, но замуж они повыскакивали не в момент влюбленности в женщину..

#4

3 - ну это да... Согласен, влюбленность надо пережить...

Оборотень
#5

я был знаком с *** , у ней 3 детей и муж..есть еще извращенцы в этом мире..

#6

А чего? Если бы я был старым, одиноким, обеспеченным, импотентом, то тоже бы предпочел бы красивую *** в жены...

Подруга
#7

Замуж выйти не по любви она не сможет, тем более о каком замужестве говорить если ей от секса с своим МЧ противно... она так переживает, считает себя изгоем, что она ненормальная...

Romantic Babe
#8

автор, а у вас какой личный интерес в деле? Пусть подруга живет как ей нравится, прям насильно осчастливить хотите.

Новенькая
#9

А к врачу не обращалась из-за того что ей от секса противно... на патологию похоже... ИМХО

Подруга
#10

Новенькая, вы меня не слышите!!! ей противно раз потому что она предпочитает женщин и они ее возбуждают, два что она не любит своего мч, а относится к нему как к другу и брату!!!

Romantic Babe, насильно я ее ощастливить не могу, просто мы часами вечером общаемся, я единственная из ее жизни кто знает про ее душевную проблему, и помочь не знаю чем, посоветовать что не знаю, поэтому прощу у вас совета может кто-то что-то дельное подскажет, может кто-то сам в такой ситуации был или находится

Подруга
#11

вы меня простите за мою грамматику.... тороплюсь.. поэтому, навеное...

Тетушка Чарли
#12

Судя по авторскому посту эта дама не бисексуалка, а самая что ни на есть ***. Врач здесь не поможет. И зачем ей себя насиловать, выходить замуж? Ей надо просто честно сказать себе: да, я такая. Я знаю одну такую женщину уже много лет. По молодости она, конечно, очень мучалась, а потом нашла себе постоянную пару (женщину) и она живут вместе достаточно давно. Все знакомые привыкли и вполне нормально с ними общаются. Так же, как и со всеми остальными.

Новенькая
#13

Так если не любит его - пусть бросает и ищет кого-то другого... Как говорят "Не хочешь *** - не мучай ***"

Подруга
#14

13 овенькая, вот и я к тому же склоняюсь, думаю ей просто нужно влюбиться в мужчину и тогда все проблемы решаться...она любила одного, но тот сволочью оказался, ей и так тяжело к себе подпустить мужинуэ, а тут такое(((

Тетушка Чарли
#15

14 Если она ***, то она НЕ МОЖЕТ влюбиться в мужчину.

Подруга
#16

15? етушка Чарли, ОНА НЕ ***!!!! она любила мужчин, она БИ скорее всего..

Подруга
#17

Тетушка Чарли вы не читаете что ли....

Romantic Babe
#18

автор, 10 - а вы ей ссылочку на вуман дайте, пусть приходит и спрашивает. А то может вам все кажется, что ей стыдно, а ей может нравится??? А чсего мы тут советы давать будем через третьих лиц!

Подруга
#19

Romantic Babe, она говорит то на эту тему краснея, а вы говорите что она придет тут все и выложит....я единственная кто об этом знает и знаю я достаточно, просто хочу ей помочь, а вот как не знаю....

всё сложно
#20

автор,19 а всё же,дайте ей ссылочку на ветку "Ж+Ж...". там девушки с похожими ситуациями встречаются...