Гость
Статьи
Совет молодому парню

Совет молодому парню

Здравствуйте милые дамы. Хотел бы узнать ваше мнение к сложившейся ситуации в моей жизни. (Буду рад любым комментарием и советам.)
Как мне кажется, моя проблема состоит в том, что я очень хорошо знаком с философией женского ума. Все началось с того, что я поступил в среднее образовательное учреждение, где в основной массе учились девушки. Там по статистики на 10 девчат не 9 парней, а всего один. Как скажут, попал в малинник. Я тоже так сначала думал, что у меня будет много девушек и все будет замечательно. Но картинка получилась не такая радостная. Получилось так, что со своими способностями к общению я стал почти каждой девушке как подруга и они со мной делились обо всем (даже на такие темы на которые им с настоящими подругами неудобно было поговорить). Я старался поддерживать со всеми свое общение и ни когда, ни кем не ругался. И так прошло в общении три года. И на последнем курсе мы с одной из таких моих подруг стали намного ближе общаться и от нее я узнаю, оказывается, что чуть ли не все учебное заведение думает, что почти все девушки прошли через меня (на самом деле это не так). Но честно сказать многие этого хотели, но я не хотел переходить грань дружеских отношений. А она оказывается, меня любила со второго курса и ревновала ко всему учебному заведению, но просто мне сказать не могла. Мы начали встречаться, но свое отношение к остальным подругам я не стал менять из-за нее одной. А она продолжала ревновать меня ко всем и тут когда мы заканчиваем, учится у нас начинаются неполадки в отношениях как я потом узнал, что у нее пропал ко мне интерес из-за того, что соперничества нет. И мы окончательно расходимся. И со старыми подругами стал очень редко общаться. И больше почему то не получается устроить личную жизнь. Там много девушек, было весело и интересно, а сразу после окончания, куда-то все девушки пропали. И не знаю, почему больше не могу познакомиться с нормальной девушкой, с которой будет интересно и весело.

Нет
18 ответов
Последний — Перейти
more_more_more
#1

просто денях ты мало зарабатывал

Груша
#2

"моя проблема состоит в том, что я очень хорошо знаком с философией женского ума" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

совет: идите знакомиться с мальчиками ))

ТОПКА
#3

"философия женского ума" - это мощно! прикольное у тя пту было)))))))

Гость
#4

Неправильно ты поступал :) Надо было переиметь этот змеевник и забыть как страшный сон :) А девушку искать в другом месте

Гость
#5

Да, проблема мне знакома. Я училась в "мужском" ВУЗе, где на потоке было 4 девочки и 150 парней. Было много чудесных друзей, но всех расценивала, как подружек, как мужчин я их совсем не воспринимала. Замуж вышла за парня "со стороны".

Гость
#6

Возможно это просто совпадение. Но у немногих сокурсниц - у всех прекрасные семьи уже третий десяток лет. Кто знает, может мы научились понимать "что хочет...мужчина" и "философию мужского ума"?

Pamela
#7

Совет поступить в высшее учебное заведение на какой нибудь факультет кройки и шитья.

Гость
#8

Учился в училище, где много девушек? Так правильно, пока ты учился и был студентом, ты был интересен. А потом она поняла, что учеба закончилась и на солидную работу ты вряд ли устроишься и остыла.

Гость
#9

Берете записную книжку и по алфавиту (по одной!) приглашаете всех бывших однокурсниц к себе домой "на рюмку чаю". Не далее как на букве В, максимум Д, у Вас начнется сумасшедший роман.

Странный
#10

8)) правда жизни..

Гостья
#11

как же было нудно читать эту муть..сорри автор, пишите, как пту-шник, и от этого клейма вряд ли отделаетесь.

iPenis
#12

надо было всех выипать, умный ты наш :)) было бы не так абидно. а то так и остался суходрочем, знатаком женского ума (опаньки)

#13

Автор, послушай меня, Правду Жизни. у тебя два варианта:

1) прилично зарабатывать, но, судя по стилистике ткскть изложения своих мыслей :))) ты к этому слабо пригоден;

2) трахать их всех (надо было, или ещё пока не поздно наверстать упущенное), и если не всех, то хотя бы через одну.

Гость
#14

Автор, начни с правды жизни. Достали тупые комменты, разбавленные философским бредом.

Дрочер)))
#15

на самом деле, я работал в небольшом банке в бабском коллективе ( мужчино я один, и рядом 10 баб), старых ( от 28 и выше, до бесконечности))), стервозных и т.д. Сначала я думал, что у меня там лафа будет, типа мне все жрать будут таскать (что было очень актуально, ведь я был студентом), все мне будут рассказывать о профессии, учить уму-разуму, а потом оказалось ,что все они постоянно сплетничают о мужиках, либо о шмотках. короче, я больше 2 месяцев не выдержал))), бабский коллектив для мужика - жесть и ад

Гость
#16

Дрочер! Я согласна. Мужику, особенно молодому, в зрелом бабском коллективе - ну просто труба. Женщине, даже пожилой, в молодом мужском коллективе проще. Но мужчины такие же сплетники, как и женщины, если даже порой не похлеще...Автор, совет Вам. Скорее всего учеба в женском коллективе наложила и на Вас отпечаток, Вы стали ждать, когда выберут Вас, подобно девушкам. Не обижайтесь, "с волками жить - по вольчьи выть" действует даже в хорошем смысле. Как я уже сказала, учась более 5 лет на дневном с моими парнями, я могла запросто подойти на улице к понравившемуся парню и предложить познакомиться. Я просто бессознательно приобрела мужскую форму поведения. Потому, что стала невольно поддаваться стереотипам и привычкам моих "подружек" мужского рода...Поэтому осознайте Ваши возможности, оставъте в себе те черты, которые Вам нравятся и помогают жить, а от балласта и якорей избавьтесь. В конце-концов Вы - мужчина, поэтому смело подходите знакомиться к любой девушке. Получится-не получится - это уже другой вопрос.

Фелисия
#17

философией женского ума

три слова абсолютно не связанные между собой по смыслу...

Тот ещё гость
#18

А где купить учебник по ФЖУ? А в каком ПТУ изучают сей предмет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: