Гость
Статьи
Пускаю слюни

Пускаю слюни

Когда сплю пускаю слюни, как то налила целую лужу на груди своего мущины...стало так неудобно! И скреплю зубами, а когда совсем глубоко сплю, как то непонятно причмакиваю...сперва он говорил что это его возбуждает, но потом начал от меня отворачиваться! Помогите!

Алина
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

во сне скрипят зубами либо люди с неполадками нервной системы, либо люди с глистами

S
#2

А вы спите в марлевой повязке!)

Жо
#3

и чём интересно мы тебе поможем?)

Гость
#4

Я когда сладко сплю тоже пускаю слюни. Мне по барабану что МЧ скажет, если что скажу ему что он пердит во сне.

#5

Слюнявчик прикупите, спите мордой в подушку, перестаньте спать на груди у мужика и лить слюни, нервы подлечите, глисты со скрипом это байки.

Алина
#6

Глистов точно нет!

Алина
#7
Точка Джи

Слюнявчик прикупите, спите мордой в подушку, перестаньте спать на груди у мужика и лить слюни, нервы подлечите, глисты со скрипом это байки.

Если спать мордой в подушку, можно не проснуться)

#8

4 +1

S
#9

Ну, или вату в щёки подложите!

Только вариант не проснуться тоже есть)

какуля
#10

купите слюноОтсос как у стоматологов!!

#11
Алина

Если спать мордой в подушку, можно не проснуться)

ну, знаете ли, ту уж выбирать приходиться.

Жо
#12

9, а если она будет спать с ватой во рту, мужчина не отвернётся?))

Arina
#13

ооо это вам на ветку "открытый ротик"))))

Алина
#14

А если со слюноотсосом то вообще отлипать не будет?

Arina
Жо
#16

14, а вы попробуйте, потом раскажите нам)

какуля
#17

14 кто отлипать?

Алина
#18

а если честно, не смешно! а вдруг он уйдет!

Жо
#19

17, муж прилипнет и потом не отлипнет)

S
#20

14 О_о Отлипать?!!

Жо
#21

18, а вы первая уйдите)

Алина
#22
какуля

14 кто отлипать?

Мущина! Это же не реально со слюноотсосом спать!

Жо
#23

может мне тоже слюноотсос купить, что не отлипал?))

Жо
#24

что = чтоб

какуля
#25

А может у вас запах очень вкусный в квартире?(Магазинчик с чем-нибудь вкусным в доме имеется?)

Жо
#26

22, вы сначала попробуйте, а потом уж говорите, реально/не реально...

Жо
#27

25, может она под подушкой пряники держит, на случай если проголодается, какой там магазин)

S
#28

А ваш парень вам что-то говорит, по поводу слюней?!

Алина
#29

под подушкой у меня всегда конфета, для Домового, чтоб в сны не проникал. Но сомниваюсь что проблема в этом. В квартире пахнит как обычно) иногда аромопалочки зажигаем. И все...

S
#30

Ооо я вам решение придумала!

Ждёте, когда ваш парень заснёт 1ый. Потом засыпаете сами, но обязательно поставьте пораньше! Просыпаетесь и приводите все, что изгадили в порядок, аккуратно протираете парня и т.д.! Потом ложитесь, опять рядом и ждёте. Когда видите что ваш мужчина просыпается, делаете вид что спите!

какуля
#31

А у вас животные есть? можно вечерком что-нибудь сладенькое съесть, а ночью слюна сладкая пойдет, а кошечка её слижет и кормить не надо две проблемы разом убъёте!

Гость
#32

Моя жена скрипит зубами во сне.Я слышу это скрежет,даже когда нахожусь в другой комнате.И так уже много лет.Привык.ТОлько её зубы жалко.А в последний год и храпеть начала.БедняШка.

S
#33

*но обязательно поставьте пораньше будильник

S
#34

33 к 30

Алина
#35
S

А ваш парень вам что-то говорит, по поводу слюней?!

сначала мы посмеивались, но знаете, мне самой уже неудобно. Он просыпается а рядом лужа, либо вообще на нем...на плече или груди...

Гость
#36

это признаки холецистита

тигра рогатая
#37

может у вас хронически заложен нос (аллергическои отек, последствие травмы носа, гайморит и т.п) и от этого вы спите с приоткрытым ртом???? тогда не удивительно что слюни текут. проверьтесь!

Ириска
#38

откуда такая уверенность в отсутствии глистов?они есть у всех!и ваши признаки можно смело отнести к их присутствию в организме

S
#39

Может вы Гебрид?!

У вас гены пса?! (извините)

Но мало ли всякое в жизни бывает

Гость
#40

серьезно, это признаки холецистита, на подушке должны остаться желтые разводы(как бы не противно это звучало). Идите к гастроэнтерологу.

Алина
#41
Ириска

откуда такая уверенность в отсутствии глистов?они есть у всех!и ваши признаки можно смело отнести к их присутствию в организме

Мы периодически пьем таблетки,несмотря на то что собака себя не обслуживает, мы делаем профилактику.....и вообще слышала что это вообще ни как не связано. И ни каких аллергий у меня нет, гаймаритов тоже...они вытекают через уголок рта..Рот сам по себе закрыт.

Алина
#42
Гость

серьезно, это признаки холецистита, на подушке должны остаться желтые разводы(как бы не противно это звучало). Идите к гастроэнтерологу.

Что это??? разводов нет...и слюни быстро высыхают...

Новое Имя
#43

Каждый вечер перед сном в рот по три тампакса!

Гость
#44

если на подушке нет желтых разводов(внимательно посмотрите-)), все равно к гастроэнтерологу сходите, проблема вас же беспокоит, у вас и при активной жизни повышенное слюноотделение наверно, просто вы их успеваете глотать, а когда спите, расслабляетесь, вот они и льются.-)

Николетта
#45

однозначно медицинская проблема, надо к врачу, зайдите в интернет введите: Гиперсаливация.Причины

арина
#46

45. почему сразу паталогия? все очень даже не гипер, просто спит человек с открытым ртом, вот они и вытикают... ничего такого - я тоже слюни пускаю, есть знакомая, врач-гинетик, тоже пускает...меня не смущает, без слюней вообще плохо засыпаю - можете ржать...бу-га-га.

арина
#47

а зубами скрипеть - вредно, с годами можно стиреть... надевайте капу.

Гость
#48
арина

... надевайте капу.

а если заглотит ?

Карга, стара и нееплива
#49

Купите капы чтоб зубами не скрипеть, а то через пару лет вам эта особенность в копеечку влетит. Возможно что и слюни перестанете пускать, тк. челюсть болеть не будет.

Гость
#50

Cлюни, это еще ладно. У меня иногда мой так перданет во сне, так канонада отдыхает : )) Я аж просыпаюсь с упавшим сердцем : )) Но ниче. Любофффффф : ))