Гость
Статьи
У ПАПЫ 16-летняя …

У ПАПЫ 16-летняя любовь!!!

Вот так получилось, что мой папа завел себе 16-летнюю любовницу. Мне 22, закончила универ, работаю. Мама у нас очень занятой человек, своя фирма, про любовницу, думаю, догадывается, но у нее сил едва …

Инга
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Znour

Гость

96. Ну так я пыталась вам сказать, что ваш пример про дочку, которая наняла киллиров для родителей - некорректен, на примере своего некорректного примера))))



Корректен. Как только начинаем допускать мысль, что дети могут делать что угодно с родителями "по своему хотению", так сразу приползаем к мысли, что и убивать имеют право.

Речь не идет о том, что дети могут делать что угодно с родителями, также как и родители с детьми. Повторюсь:

В каждой семье есть установленные нормы поведения, также как есть нормы поведения, которые считаются недопустимыми. Я поняла из постов дочери, что брак родителей не был свободным. И если отец нарушает устои семьи, то дочь имеет право иметь на свою точку зрения и ,соответственно, ее озвучивать

Гость
#102

Автор,

1. матери не говорить

2. Девку морду намылить

3. Отцу мозги прочистить

Ну все, удаляюсь, втянули в дискуссию))) Работать надо.

#103

Автор,Ваш папа кажется заигрался,возможно потерять семью не в его планах,Вам надо поговорить с ним серьезно.И деваху приструнить не мешает.Если Вы все заметили-мама тоже может заметить.

Znour
#104
Гость

И если отец нарушает устои семьи, то дочь имеет право иметь на свою точку зрения и ,соответственно, ее озвучивать

Вот пусть матери и озвучит. Все остальное - от лукавого. Не ее ума дела.

Гость
#105
Znour

Гость

И если отец нарушает устои семьи, то дочь имеет право иметь на свою точку зрения и ,соответственно, ее озвучивать



Вот пусть матери и озвучит. Все остальное - от лукавого. Не ее ума дела.

А почему матери? Это, что ее свинство?

Znour
#106
Гость

Автор,

1. матери не говорить

2. Девку морду намылить

3. Отцу мозги прочистить

*** ╧2! "Хорошие" женские рекомендации:

1. Скрыть аморальный поступок;

2. Нарушить Уголовный кодекс;

3. Нарушить уважение к старшим.

Далеко пойдем, женщины, с такими советами!

Петр
#107

Ну с моральной точки зрения мужик не прав конечно. Жене рога наставляет. С другой стороны тут пол форума романтично рассказывает как "муж опостылел" а у них новая "большая любовь". В остальном все ок. Девочка уже достаточно большая чтобы самой решать с кем ей спать.

Советы в духе "промыть папе мозги" и пр. считаю неадекватными и нереализуемыми. Это папа -- отец автора а не наоборот.

Znour
#108
Петр

Ну с моральной точки зрения мужик не прав конечно. Жене рога наставляет. С другой стороны тут пол форума романтично рассказывает как "муж опостылел" а у них новая "большая любовь". В остальном все ок. Девочка уже достаточно большая чтобы самой решать с кем ей спать.

Советы в духе "промыть папе мозги" и пр. считаю неадекватными и нереализуемыми. Это папа -- отец автора а не наоборот.

П-ц! Мужчины - моральны, призывают соблюдать УК, уважать старших.

Женщины - аморальны, призывают нарушать законы, призывают неуважать старших.

Гость
#109
Znour

Гость

Автор, 1. матери не говорить

2. Девку морду намылить

3. Отцу мозги прочистить

!

Нет, это:

1. Не травмировать мать

2 Научить дуру, если сама не понимает

3 Объяснить страшим, что ведут себя по-свински

А вообще - интересно. Матери рассказать - можно, а отца в кобелизме обвинить нельзя, чтобы не нарушить уважение к страшим. О каком уважении может идти речь в этой ситуации???

Сицилия
#110
Znour

Гость

Автор, 1. матери не говорить 2. Девку морду намылить 3. Отцу мозги прочистить

*** ╧2! "Хорошие" женские рекомендации: 1. Скрыть аморальный поступок; 2. Нарушить Уголовный кодекс; 3. Нарушить уважение к старшим. Далеко пойдем, женщины, с такими советами!

Вы, проанализируйте ситуацию, поставьте себя, хоть на минуту, на место ее матери, а еще лучше представьте, что вы узнали, что ваш папА дает "левака" от мамы. Будете молчать?

Znour
#111
Сицилия

Вы, проанализируйте ситуацию, поставьте себя, хоть на минуту, на место ее матери, а еще лучше представьте, что вы узнали, что ваш папА дает "левака" от мамы. Будете молчать?

Нет.

Znour
#112
Гость

А вообще - интересно. Матери рассказать - можно, а отца в кобелизме обвинить нельзя, чтобы не нарушить уважение к страшим. О каком уважении может идти речь в этой ситуации???

Да, именно так. Именно данное решение самое правильно. Донести обстановку до матери (по желанию) и после этого уйти в сторону.

Никакой ребенок не имеет никакого права судить родителей. Ни при каких обстоятельствах.

Фелисия
#113

Я б навела разборки с девкой,однозначно,и папашке вставила б пистон. Пусть УК и с 16 разрешает,ИМХО,44летний с 16-летней-это педофильство,и никак не иначе. Примерьте на себя,господа. Рады бы вы были если б у Вашей дочки появилсо 44-летний ухажер.. Я б убила,н а ***. Ладно она молодая и глупая,ей это может круто кажется,спать с дедушкой,да и денежки идут...А он-то взрослый мужик,де бил,раз к 44 годам не научился думать ничем,кроме члена своего. А вообще-это признак угасания половой функции,когда для поддержания стояка требуются новые раздражители..Попрыгает он ещё годика 3-5,да и мирно будет по телеку футбол смотреть,вспоминая былое....

Znour
#114
Фелисия

Я б навела разборки с девкой,однозначно,и папашке вставила б пистон. Пусть УК и с 16 разрешает,ИМХО,44летний с 16-летней-это педофильство,и никак не иначе. Примерьте на себя,господа. Рады бы вы были если б у Вашей дочки появилсо 44-летний ухажер.. Я б убила,н а ***.

П-ц! Может мне кто нибудь объяснить, какого дьявола все женщины призывают убивать тех, кто не нарушает закона, "чиста по панятиям"?

Оффтоп. Вот любопытно, но на данной ветке женщины себя показали просто блестяще. Сплошь аморальные, кровожадные, лживые, подлые и наглые. Занятная картинка, любуюсь. :)

Гость
#115

Автор, а может вам распечатать эту ветку и положить отцу на стол? (чтобы мама не увидела, конечно).

Далее два варианта - или промолчит, или будет разговаривать.

Если даже промолчит, то узнает, что вы в курсе и вам больно, может быть сделает какие-то выводы для себя.

Если начнет разговаривать - то и скажите честно, все как есть. Что вы в курсе, больно за маму, обсуждать с подружками/мамой естественно не могли. Морально ощущаете себя в тупике от этой ситуации, поэтому и пошли на форум. Может у вас состоится нормальный диалог.

Меня только одно смущает в этой ситуации, если вдруг ваша мама в курсе, ее все устраивает, а такой толчок вдруг приведет к уходу отца - то на фиг это надо.

А вообще, я вам очень сочувтствую. Если мама не знает, потом узнает, да еще узнает, что вы знали....грустно

Гость
#116

Znour,

я правильно вас поняла, что если УК нарушается, то дочь имеет право вмешиваться (как в примере если отец бьет мать), а если нарушаются моральные и нравственные законы, то она не имеет права вмешиваться?

В.Редная
#117

Znour, ну, любуйтесь-любуйтесь, мы рады, что доставляем вам положительные эмоции.

Автор, а я наверное не стала бы говорить маме раньше времени, действительно, зачем ее пока травмировать, может еще и не понадобится, но зато дала бы понять очень прозрачно папане, что в курсе его похождений... И далее пусть мучается он, а не мама, как поступить: понятное дело, что если он не завяжет со своим "хобби", то маме все станет известно...

Мужчины очень не любят принимать решения, а еще больше трусят потерять имеющийся комфорт и налаженный быт)))))))))))

В.Редная
#118

Гость 115, чуть опередили, немного по-другому по форме, но мысль та же))))))))))))))

#119

Znour ,Вы меня удивляете.Никто не предлагает оскорблять отца или например шантажировать.В чем лживость и подлость? А поговорить считаю необходимым.

Если мама ничего не узнает а папа прекратит в открытую шляться у семьи есть шанс.

Малу
#120

Znour

Дружба с киллерами это как нормально?

У вас, кстати,есть знакомы киллеры?

Гость
#121

БЛИН ***!!!!

ТОВАРИЩИ, ЛЮДИ, ЖЕНЩИНЫ ОЧНИТЕСЬ!!!! НУ ПРИЧЕМ ТУТ ДЕВУШКА ТО? я имею введу та, что в роли любовницы.... вы что все себя позабывали в 15- 16 лет? да он ей мог такого наплести, так моз запудрить, что она ему свято верит и уже к свадьбе готовится!!! а вы морду ей бить собрались! он для нее поди сам бог, да еще если и обеспеченный! про жену он ей сто пудов плетет, что она ему не дает уже лет сто и вообще живут они так чисто формально, а ей может даже свадьбу предлагает или по крайней мере серьёзные отношения....Да и вообще кстати про его семью она может и не знать....!

Я сама с 15 лет имела взрослых богатеньких любовников.... так по первой, так верила им ,а они такого понаплетут.... это потом уже умнее стала!

Гость
#122

Автор, я вам там писала по пунктам, что маме не говорить, девке морду набить, отцу мозги прочистить. Это, конечно, утрированно, дискуссию поддержать))).По вам видно, что никому вы морду бить не будете, да и не стоит. Гость 121 абсолютно права, что взрослому состоятельному дядьке делать нечего, как влюбить в себя молодую девчонку, и она совсем не причем.

Я вам дала совет в посте 115. Меня, наверное, ваша ситуация очень затронула. У меня дочери 24 года, очень бы я не хотела, чтобы она оказалась с вашей ситуацией (ну и самой в ситуации вашей мамы). Я представила, что все всплыло - муж такой и дочь знала и молчала. Что это значит? Она этому потакает, или меня бережет? Опять же, не знаю, какая у вас мама, кому-то лучше горькая правда, чем сладкая ложь, кому-то наоборот, а кому-то -по барабану.

Вы собираетесь семьей за ужином или еще как, обсуждаете дела, проблемы, новости? Может вам завести разговор, что ваша подруга рассказала про свою знакомую, у которой есть другая знакомая, так у знакомой знакомой папа завел роман с молоденькой сотрудницей или соседкой. И начать обсуждать эту тему с философской точки зрения, правильности/неправильности, жизненности/нежизненности. Полной правды и честного мнения родителей вы, конечно, не услышите, но какое-то ощущение от того как ваши родители относятся к такой теоритечиской ситуации вы все-таки узнаете, может это поможет вам в принятии дальнейших решений и поступков.

Гость
#123

Охереть, вот козлина, я бы на вашем месте рассказала все матери и пустть она с ним разбирается, а вы не лезьте в эти дела, вам это не надо.

Циничная дрянь
#124

Автор, ну во-первых, маме ничего говорить не надо. Не стоит. Это реально не ваше дело. Понимаю, обидно за маму, за себя /понятно все ,что хрен знает, что из таких отношений может быть/, но лучше молчите, пусть все идет как идет, если далеко зайдет, мама все равно узнает, и делайте вообще вид, что не ухом не рылом об этой ситуации, а то мама, когда все вскроется, а шило в мешке не утаишь, еще вас может в горячке в чем-то обвинить. С папой можно поговорить, но не тоном обиженного ребенка, а тоном друга, у вас такой возраст когда пора с родителями начинать дружить, типа "Пап, ты че творишь?" посмотреть, что он скажет, если интрижка - можно не заморачиваться, а если папа "влип" подключать тяжелую артиллерию, если у вас есть бабушка с папиной стороны, то оповестить ее, если она любит Вас поверьте мало папе не покажется.. Но это - уже крайний случай.. А пока - сидите тихо и не лезьте.. С малолетками по-свежачку интересно, а как пойдут у этой малолетки претензии, капризы, выходящие за рамки нормы, так он сам плавно там все и закруглит. Не та ситуация, чтобы опасаться, другой вопрос если бы девушке было не 16, а лет так 25 - вот это, эта ситуация, когда во все колокола бить надо ,так как там и тело и мозги. А тут пока только тело.. Так, что ничего страшного...

куколка Барби
#125

у меня та же история, но наоборот. Мне 20, моему мужчине 46, женат, есть дочь 23. Он не очень богат, работает преподавателем в гимназии. Я просто его очень уважаю и люблю, и ничего материального мне от него не надо. Пока есть любовь, мы вместе.

И я совершенно не согласна с дочерьми и женами с этого форума.

В чем лично моя вина? За что меня бить?

Вы бы лучше за своими мужьями и папашками следили. Вот кого стоит побить.

К моему мужчине тоже многие липнут (и моложе меня и старше), но он же со всеми не встречается. Так что от мужчин тоже многое зависит.

Гость
#126

125, вы себе молодого ч то ли не можете найти7 когда молодые девчонки со стариками, это 2 варианта, либо деньги, либо очень страшная у ровесников не прокатывает. Куколка Барби вы второй, я так понимаю. Беее, со старикми трахаться, какая гадость.

ьгость 19/20
#127
Инга

да нет у мения никакого возбуждения, просто меня тоже поймите, в голове не укладывается, как вообще это возможно. я могу себе представить любовницей именно девушку, а не эмо-подростка с мишками в голове....вот куда он с ней пойти может...

----- а они и не xодйат наверное, они.... :) мне, кстати, понрависйа совет завести разговор за совместним узхином на тему "предсатвлйаете, какие дуроцхки бивайут", ну и описать как мозхно близхе ф игурантку - и ее возраст, и его (его без подробностей, кроме денег;), и про мисхек непременно, и про намерение пойти на випускной. Когда цхеловек на себйа какби со сторони смотрит - ето узхас как неприйатно. Такой старий дурак с молодой гогоцхусхей Лолиткой :) ну цхто зх, папа поскользнулсйа немного, мозхно протйануть ему руку помосхи, пока вот именно цхто ниаккиx новиx братиков или сестрицхек не пойавилось. Как у Табакова, например, полуцхилось.

Lili
#128

а вы не думали что она может быть его дочерью? очень много таких случаев.

.....
#129
Фелисия

Я б навела разборки с девкой,однозначно,и папашке вставила б пистон. Пусть УК и с 16 разрешает,ИМХО,44летний с 16-летней-это педофильство,и никак не иначе. Примерьте на себя,господа. Рады бы вы были если б у Вашей дочки появилсо 44-летний ухажер.. Я б убила,н а ***. Ладно она молодая и глупая,ей это может круто кажется,спать с дедушкой,да и денежки идут...А он-то взрослый мужик,де бил,раз к 44 годам не научился думать ничем,кроме члена своего. А вообще-это признак угасания половой функции,когда для поддержания стояка требуются новые раздражители..Попрыгает он ещё годика 3-5,да и мирно будет по телеку футбол смотреть,вспоминая былое....

Если 44 летний мужчина в самом расцвете сил для вас дедушка, то кто тогда его 44 летняя ровесница? Наверное даже не бабка, а мумия. Достаточно посмотреть на 40 ка летних мужчин и женщин, мужчины очень даже ничего, а если следят за собой, то и подавно, а вот женщины....без слез не взглянешь, на таких член и домкратом не встанет. Вот и ищут себе молодых любовниц. Поэтому хочет папа секса с этой девушкой, вперед. А что касается 3-5 годиков, у мужчины член может работать и в 80 лет, может делать детей. А вот у женщины к 60 годам полностью пропадает сексуальное желание - научный факт, про отсутствие смазки у каждой второй вследствие старения половых органов и говорить не буду. Женщина стареет намного раньше мужчины и отрицать сие - значит быть полной дурой.

.....
#130

Сорри, опечатка: "про отсутствие смазки у каждой второй дамы за 40 вследствие старения половых органов и говорить не буду".

ьгость 19/20
#131

длйа 16летней 44летний именно что патриарx))

#132

Мелкой дурочке мозг и прочистить, папаше на место вставить, спросить у него как он думает как-бы отнеслась его жена узнав о его девочке. Я бы пришла на последний звонок там и родители её и он и она, и спросила бы у родителей как они к этому относяться, папаше бы в глаза посмотрела.

#133

Убила бы с***ку, а папочке, бойкот и моральный прессинг. Семья это святое, а он так. Своему не простила бы!!!

два в одном
#134

Znour, вы юное существо, судя по всему :)

Автор, сходить к папе прочитать мораль, быть посланой на, и успокоиться.

Fly
#135

Идеальный вариант - подсунуть девочке ухажера-ровесника, который ее "зацепит". Есть мысли по этому поводу? Можно кого-то из знакомых привлечь, можно "профи" поискать (если возможности позволяют).

По факту поставить в известность папу. Очень сочувственно поставить. Как бы по-тихому. В том ракурсе, что "Знакомые узнают - засмеют".

Самый действенный способ "развести" мужчину с женщиной - это смех. Смоделируйте ситуацию, когда парочка вызывает хи-хи у окружающих - и дело сделано. Ни один мужчина этого долго не выдержит.

Вика
#136
Fly

Идеальный вариант - подсунуть девочке ухажера-ровесника, который ее "зацепит". Есть мысли по этому поводу? Можно кого-то из знакомых привлечь, можно "профи" поискать (если возможности позволяют).

По факту поставить в известность папу. Очень сочувственно поставить. Как бы по-тихому. В том ракурсе, что "Знакомые узнают - засмеют".

Самый действенный способ "развести" мужчину с женщиной - это смех. Смоделируйте ситуацию, когда парочка вызывает хи-хи у окружающих - и дело сделано. Ни один мужчина этого долго не выдержит.

Мужчины - очень ранимые существа. И смехом, разглашением -прочими вещами можно превратить папу в импотента. 90% всех причин вызывающих у мужчин плохую эрекцию (импотенцию) являются психологические (психические) факторы. Все начинается с головы. Лучше оставить папу в покое -все само разрешится, без вмешательства извне. А то, что мужчины слабый пол - оглянитесь вокруг. Если у мужчины что то не получается, рушится, большинство сразу погружается в стресс, многие начинают пить - уходят в загул. Мужчина и менее коммуникабелен, нежели женщина. Я читала , что в мегаполисах больше всего приезжих из провинции именно женщин -у них выживаемость больше и стрессоустойчивость как и умение общаться, заводить полезные связи.

ьгость 19/20
#137
Fly

Идеальный вариант - подсунуть девочке ухажера-ровесника, который ее "зацепит". Есть мысли по этому поводу? Можно кого-то из знакомых привлечь, можно "профи" поискать (если возможности позволяют).

По факту поставить в известность папу. Очень сочувственно поставить. Как бы по-тихому. В том ракурсе, что "Знакомые узнают - засмеют".

Самый действенный способ "развести" мужчину с женщиной - это смех. Смоделируйте ситуацию, когда парочка вызывает хи-хи у окружающих - и дело сделано. Ни один мужчина этого долго не выдержит.

--------- Ви какайа-то Макиавелли просто -идейа-то бриллиант) да-да, "богатий, но красивий и на 20 лет молозхе, незхенатий..." :)

Fly
#138

"И смехом, разглашением -прочими вещами можно превратить папу в импотента"

Ну и что? Зато точно уже из семьи не уйдет :)

"Лучше оставить папу в покое -все само разрешится, без вмешательства извне"

Весь вопрос - как? Возможны варианты

"А то, что мужчины слабый пол - оглянитесь вокруг"

А никто и не спорит :) На том идея и базируется

куколка Барби
#139

126, вы не правы. С внешностью у меня всё в порядке, более того, я похожа на фотомодель. При этом, мне редко кто нравится. И уж тем более НЕ молодые-сопливые-озабоченные. Мой мужчина умён, терпелив, легко относится к моим капризам (когда таковые имеются), никогда не давит на меня.

Молодой у меня был раньше, сравнение НЕ в его пользу.

Гость
#140

А я видела такую парочку, думала папа с дочерью, а потом смотрю, а нифига, не папа там с дочкой, да уж вызывает недоумение такая пара.У папы видать кризис среднего возраста наступил, стареет, вот и пыжится, что еще на что-то годится.

Марина
#141

Я в 15 начала с будущим мужем встречаться, ему 45 было. 10 лет прошло, вместе. Педофилия это когда ребенок а не половозрелая девица. и ук не указ, если девушка сама хочет

св
#142

Автор, для начала, ИМХО вам надо убедиться, что все что вы написали действительно существует. Т.Е. "поиметь железные доказательства" - есть деньги- наймите детектива, нет - придумайте что ни будь сами. Но - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕЛЕЗНЫЕ!

Потом с этими доказательствами - к девочке. Говорить спокойно и без истерик в стиле "я не собираюсь смотреть как ты рушишь мою семью.СВОИХ родителей нервировать я тоже не собираюсь, поэтому говорю пока только с тобой " разговор - под запись на диктофон.

Если дитя не поймет - то к ее родителям с фото видео и аудио документами. Тем более - если мама малолетней "любовницы" работает в "зависимой структуре" разговор в стиле "Ваш ребенок губит и себя и Вашу репутацию и мою семью. Это очень нехорошая история - вы же не хотите что бы об этом узнали все"

Думаю - этого будет достаточно.

Если нет - придется говорить с папой но уже по серьезному - "Отец! ЧТО ты делаешь!!!"

Гость
#143
Lili

а вы не думали что она может быть его дочерью? очень много таких случаев.

Отличная идея!

Заявить папе при маме и максимуме других свидетелей:

ПАПА!!! Почему ты от нас скрывал????

У тебя есть внебрачная дочь! Как тебе не стыдно! Все уже видели тебя с ней! Она очень на тебя похожа и вся такая в розовых мишках! Сопливая и шепелявая!

Ты - безнравственный человек! Заводишь внебрачных детей и разбазариваешь наши деньги на их подарки!

Папа, ты меня страшно разочаровал!

Пусть папаша охереет!

Lili
#144

Это к тому, что для начала надо убедиться на 100%? а то наломаешь дров и в этой ситуации ты будешь выглядеть...

Поэтому не надо сбрасывать это со счетов, все может быть в этой жизни.

ьгость 19/20
#145
Гость

Отличная идея!

Заявить папе при маме и максимуме других свидетелей:

ПАПА!!! Почему ты от нас скрывал????

У тебя есть внебрачная дочь! Как тебе не стыдно! Все уже видели тебя с ней! Она очень на тебя похожа и вся такая в розовых мишках! Сопливая и шепелявая!

Ты - безнравственный человек! Заводишь внебрачных детей и разбазариваешь наши деньги на их подарки!

Папа, ты меня страшно разочаровал!



Пусть папаша охереет!

----))))

ьгость 19/20
#146

да родители девусхки ради-радесхеньки "девоцхка зарабативает!":) или "ее лйубит бол#схой лубовьу сер#езний бизнесмен!") прийдеста пригрозит# ей смертьйу лубимого плусхевого мисхки) забоитса!:)

#147
Фелисия

8. какая разница,как она выглядит? Закон есть закон... Он чё,думает- это любовь чтоли? ...Дурак старый)))))))))))

Закон подобное - разрешает.

Гость
#148

Автор, прислушайтесь к Lili, она опередила меня, написав про дочь. Если подумать, мужчина в 44 года, имеющий свои бизнес, свой круг друзей и знакомых, любящий охоту, спорт, что говорит о том, что он не даун, не будет встречаться с ребенком в розовом ободке и слушать про миФФок, деФФчонок и прочую дребедень. Как мне сказал один мой знакомый 44 лет, что довелось ему в баре посидеть и пообщаться с девушками 20-летними. Он был в шоке, он не понимал вообще о чем они говорят, они как с разных планет. Сказал, что какие-то они тупые, не воспринял он их. Так что одно дело снять бабу 20 летнию для траха, и совсем другое любовь и свидания, тут что-то не так. И спрашивает, что подарить на последний звонок? Может, правда дочка, о которой Вы автор не знаете и Ваша мама тоже, поэтому он и выходит на балкон, чтобы Вас не травмировать.

Гость
#149

Девушка- автор темы, если вы не будете дейстовать, то:

1. через 5 лет все ваше наследстов и все папины деньги перкочуют от вас и вашей мамы к этой женщине

2. ваш папа женмтся на ней через 5 лет, однозначно

3. ваша мама будет болеть и бегать по колдунам с целью его возвернуть, тратя себе нервы и время

4. вы будете не на 1 месте как дочсь, а на 10-м. на 1 метсо будет эта 16 летняя женщина и ее ребенок, которых ваш папа будет любить больше себя, а про вас лично забудет.

СЕЛЯВИ

Гость
#150

а еще была такая история в 2002 году, девчонка 14 лет встречалась с женатым, у него жена родила ребенка. Он бизнесменом был, на машине ее катал и все про любовь говорил. Жена узнала, взяла пистолет и застрелила 14-летнюю женщину у ее подъезда. Осудили ее условно, потому что ребенок был грудной. Вот так бывает