Гость
Статьи
Что написать в …

Что написать в открытке к дню рождения

Здравствуйте, вот такой вот странный вопрос, что написать в открытке девушке.
Она не давно переехала в другой город(600км от моего) и скоро у нее день рождения, я придумал как подарить ей цветы и открытку. Собственно сабж, что написать в открытке?
Отношений как таковых не успели завязать, но я знаю что она понимает что я ее люблю и вижу что она ко мне не равнодушна. Открытка сначала попадет в руки к ее папе, поэтому слова в открытке должны быть нейтральными, но и так чтобы ей еще раз показать, что она мне не равнодушна.
чтобы такого написать?

Нам по 17 лет.

vova14e1
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А в открытке пожелание есть? какое, если есть?

В открытке напишите что-нибудь нейтральное.

А в День Рождения позвоните ей, поздравьте, и скажите, как сильно скучаете.

Гость
#2

Пожелайте ей всегда быть счастливой и иметь хорошее настроение.

я вика
#3

я вика аты кто

Гость
#4

куе

лера
#5

поздравляю с днем рождения желаю успехов, добра, радости, веселья и чтобы жили долго и счастливо

раз
#6
Гость

Пожелайте ей всегда быть счастливой и иметь хорошее настроение.

валя
#7
vova14e1

Здравствуйте, вот такой вот странный вопрос, что написать в открытке девушке.Она не давно переехала в другой город(600км от моего) и скоро у нее день рождения, я придумал как подарить ей цветы и открытку. Собственно сабж, что написать в открытке?Отношений как таковых не успели завязать, но я знаю что она понимает что я ее люблю и вижу что она ко мне не равнодушна. Открытка сначала попадет в руки к ее папе, поэтому слова в открытке должны быть нейтральными, но и так чтобы ей еще раз показать, что она мне не равнодушна.чтобы такого написать?Нам по 17 лет.

д
#8

дор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: