Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про "ОГРОМНУЮ ГРУДЬ"

девочки, женщины ,у кого первый размер? как вы живёте с такой грудью ? это же так тяжело комплексовать всю жизнь! и что говорят ВАШИ мужчины ? которые натирают мозоли об ваши достоинства?????????

Ипат
66 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

ахахах.достойный ответ!!!! и, правда, как они ,бедняжки...

Гость
#2

Супер!!!правда.. параллон в лифчике.. летом жарко.. парятся прыщики там... и мужикам наверно все равно - что лопатки на спине, что "грудь"...

Гость
#3
Ипат

девочки, женщины ,у кого первый размер? как вы живёте с такой грудью ? это же так тяжело комплексовать всю жизнь! и что говорят ВАШИ мужчины ? которые натирают мозоли об ваши достоинства?????????

у самой то какие?

Гость
#4

у большесисек в жару преет под ними и пролежни появляются и когда загорают белые полукруги под сисями постоянно, буэээээ!!!

Абизян
#5

Как вы живёте с таким мозгом, автор?

Олюня
#6

Нормально живу. Мужиков - уйма, и так было всегда. Все говорят комплименты и отговаривают от силикона. МЧ сказал, выгонит из дома, если я чё-нить сделаю с сиськами.

Гость
#7

Автор, действительно вы малость того.. Большая грудь несет и немало проблем. Я вот платье тут вечернее выбирала с такой грудью, задолбалась. Ничего не застегивается и не влезает и грудь вываливается, а внизу болтается. А уж выбор белья-это вообще геморрой редкостный.Купальники все только вразнобой покупаю, низ одного размера, верх другого. И кроме того не забудьте, большая грудь-она тяжелая.. раньше обвисает и перестает стоять, кожа-то тянется и спина болеть начинает. Я намучилась с этой грудью большой очень и очень.

Вертушка
#8

Автор, действительно вы малость того.. Большая грудь несет и немало проблем. Я вот платье тут вечернее выбирала с такой грудью, задолбалась. Ничего не застегивается и не влезает и грудь вываливается, а внизу болтается. А уж выбор белья-это вообще геморрой редкостный.Купальники все только вразнобой покупаю, низ одного размера, верх другого. И кроме того не забудьте, большая грудь-она тяжелая.. раньше обвисает и перестает стоять, кожа-то тянется и спина болеть начинает. Я намучилась с этой грудью большой очень и очень.

а сейчас у вас, простите, уже нет груди?

Вертушка
#9

а вообще уже бесят такие разговоры...

ну извините, кому что Бог дал, тот и взял...

у меня грудь 75Е, то есть 5 размера...да, не стоИт,но и не висит... ну и че?! это не мешает мне иметь мужа, ухажеров...я не стесняюсь своего тела, а это главное!!

Олюня
#10

7, а я когда поправилась на 7 кг, так у меня и сиськи подросли заметно, но я предпочла похудеть и иметь худую попу без целлюлита и маленький бюст.

#11

гыыыыы, а бывает грудь не большая и не маленькая? ну там нормальная, стандартная, среднестатистическая????

Врите лучше
#12
Точка Джи

гыыыыы, а бывает грудь не большая и не маленькая? ну там нормальная, стандартная, среднестатистическая????

Так ведь все относительно. С нулевым размером и тройка огромной кажется, а с шестым - маленькой. Так что всем не угодишь (((

#13

ну я блин на той теме у всех спрашиваю, где плоскодонки заканчиваются и начинается большая грудь, я всё пытаюсь примкнуть к какому нить из лагерей и не могу, видимо я всё таки плоскодонка, 70 ВL-С это куда?

Фелис
#14

Ничего у нас под сиськами не преет. Приезжайте- посчупайте,пока я добрая))))

#15

Нормальный мужчина любит женщину, а не ее грудь... Да и если первый размер у вас, неужели не можете найти в своей фигуре что-то привлекательное? Ножки, бедра, попа - все можно подчеркнуть с помощью одежды, аксессуаров. Ну не может же ВСЕ быть в фигуре идеальным!

Born in color
#16

Вот тетки, все носятся со своими сиськами как куры с яйцами..и меряются у кого больше. Ну прям как мужики с ку-ями своими. Прямо цирк.

Отвечаю: живу с первым размером абсолютно спокойно, никогда, даже в период юношеской нестабильной психики, у меня не было недовольства своей грудью, и тем более сейчас никаких комплексов. Мой мужчина меня любит такой, какая я есть.

А для других сиськи прям предмет гордости, мужики все хотят и оборачиваются, какая удача в жизни - большие сиськи)))

Я считаю второй размер идеальным. Был бы у меня второй, я была бы рада. Ну нет у меня второго - есть первый, я тоже рада :)

А вот сиськи третьего размера считаю уже перебором.

По поводу посторонних мужиков: я на них не смотрю и мне не интересно что они думают про мои сиськи, нравится им или нет - их проблема.

Жучка
#17

мне тоже нравится 2-ой размер груди. у меня 1-1,5 . как говорит муж моей подруги: вы, женщины, сами создаете проблемы и строите границы размеров. а нам мужикам пофигу, если честно. да, красивые сиськи - это красиво, но смотря какие еще сиськи. но с другой стороны, если ценит челоывека- то сиськи - это фигн -т какой там размер. большие - нормально, маленькие - тоже нормально...

Олюня
#18

Есть у меня один знакомый. У его жены грудь 5 размера под старость очень некрасиво обвисло, так он буквально помешан на малюсеньких сиськах. По типу, есть в них что-то свеженькое, юненькое...

Гость
#19

bezzhalostnyje idiotki

Мужское мнение
#20

Так девушки, слушайте опытного дядьку.

Тройка (в среднем говорим, понятно что тройка тройке рознь) - идеальный вариант, двойка - уже компромисс (была у меня недавно девушка-красавица с великолепной двойкой - сначала нормально, но через пару месяцев хочется большего). Единичка - "ну и что, зато остальная фигура отличная, в постели супер и человек замечательный", остается любить "такой какая есть".

Разумеется форма самой груди, также как и размер, форма и цвет соска - очень важны.

90% мужчин нравится большая грудь, это от природы, ничего с этим не поделаешь. При этом мы можем быть любящими и тактичными (особенно помня что сами не идеальны): "Дорогая, твоя грудь просто супер, ты что, никакого силикона не нужно".

Олюня
#21

Опытный дядька, твоё мнение - тоже не последняя инстанция.

Мужское мнение
#22

Олюня, ты права. Есть десять процентов мужчин, которым нравится маленькая грудь, а не большая.

Олюня
#23

22 Я бы тогда прозябала в одиночестве. Откуда столь высокий спрос? На длинные ноги клюют?

Гость
#24

а цвет соска какой должен быть?))))

Мужское мнение
#25

Олюня, почитай внимательно. Я написал - мужчинам нравится большая грудь. Я не написал - женщин с маленькой грудью мужчины в упор не замечают и внимания им не оказывают и не хотят.

Потом первоначальный высокий спрос совсем не означает что ты идеал мужчин, первоначально мы хотим почти всех более менее симпатичных. Девушки это первоначальное желание неверно воспринимают (потом возникают темы: "Ну почему мужикам нужен только одноразовый секс", "Он меня добился потом бросил"). Вот у меня есть знакомая, очень симпатичная и привлекательная, фигура в целом очень приличная, но плоская, 1 максимум. С удовольствием с ней бы полюбился, но понимаю, что потом именно из-за груди будет не в кайф. А она человек неплохой, не хочется обижать, поэтому сдерживаюсь, не обольщаю.

Мужское мнение
#26

24 - а вот это на любителя, я лишь с парой друзей цвет сосков обсуждал, статистики совсем мало. Но эти двое одобряют тоже что и я, поэтому есть возможность что это мнение распространено. Цвет потемнее лучше чем совсем светлый. Главное ареал должен быть ясно очерчен, сосок не должен "расплываться".

Каке еще вопросы, девушки?

Мужское мнение
#27

Какие, не Каке

Born in color
#28

мужское мнение :)) что касается меня лично, то на меня нашелся любящий и любимый мужчина именно из этих 10%. Мужчины вообще с их мужским мнением меня мало волнуют.

Или вы считаете, что на девушках с первым размером женятся только из жалости и закрывая глаза на этот, так сказать, недостаток? А потом всю жизнь мечтают о больших сиськах?)

Ларка
#29
Born in color

Или вы считаете, что на девушках с первым размером женятся только из жалости и закрывая глаза на этот, так сказать, недостаток?

Из экономии. Думают, что наряды на девчонок с маленькой грудью дешевле стоят и на лифчики можно не тратиться :)))

Мужское мнение
#30

Born in color, Вы уверены, что Ваш любящий и любимый предпочитает маленькую грудь? Он же Вас любит, когда любишь, понимаешь, что не всё в человеке тебе нравится, но в целом это твой человек. И более того, бывает даже что считаешь, что это не маленький недостаток человека, а просто твое восприятие или предпочтение не самое верное.

Женятся по разному, не мне Вам объяснять. Более того, мудрый мужчина понимает, что идеала не существует.

Да, Вы правильно сформулировали последнее предложение: мужчины мечтают о больших сиськах, это от природы, с этим ничего не поделаешь.

Born in color
#31

Почему бытует такое мнение, что первому размеру лифчики не нужны? Ну да, летом в свободное время или на выходных можно и не надевать. Но под блузку на работу например, ну как без него? Соски остро торчат в разные стороны, чуть замерзла - сразу соски выделяются под любой тканью..бррррр. И я люблю, чтоб моя грудь была округлой, а не торчала сосками. Как-то так.

Born in color
#32

Мужское мнение, ну да, мы с ним и о сиськах разговаривали, он говорит, что мои - самые красивые и большие ему не нравятся :)) Врет? Или лапшу вешает? Или щадит? Успокаивает?) Возможно)

Но, а вдруг он и правда ТАК думает?

Я понимаю, что на уровне инстинктов мужчина воспринимает женщину с большой грудью (больше детей выкормит) и широкими бедрами (рожает много и легко) как идеальную самку.

Мужское мнение
#33

Кстати и Вы, девушки, выбираете члены чуть больше среднего, от 15. И всегда, если кто-то рассказывает о своем любовнике с маленьким членом говорите примерно следующее:

- если влюблены в него - да, небольшой, но зато как он им пользуется! (сравните с мужским - да, небольшая грудь, зато какая красивая)

- если не влюблены или расстались - член у него был просто крохотный, я не могла получить удовлетворение (сравните - да она плоскодонка, мне надоело об грудину стукаться).

Я, кстати, по молодости забавлялся следующей игрой. Прямо перед сексом с новой девушкой, останавливался (до этого момента старался не "упираться" в девушку и чтобы она не успела потрогать! самая первая такая игрушка не прошла, девушка сказала:"Да хорош, я что, не чувствую") и говорил, очень медленно и "волнуясь": "Знаешь, я должен тебе сказать, у меня очень маленький член" (им легко было верить, я слегка ниже среднего роста). Надо очень внимательно смотреть за мимикой и глазами, практически всегда промелькала тень огорчения! Но девушки не хотели меня "расстроить", да и любопытство не могли унять. И когда видели (у меня чуть больше среднего) их лицо отражало облегчение!

Мужское мнение
#34

32 Born in color Умница, про инстинкты всё правильно написали.

А он не врет. И не щадит. И не успокаивает. Он этими словами выражает свои любовь и свое полное принятие Вас. Все! это именно то, что Вам может и должен дать Вам любящий мужчина, больше не парьтесб и даже не думайте!! об этом.

Born in color
#35

Ну понятно, что это наши инстинкты за нас выбирают партнеров. Большой член тоже означает, что мужик быстрее и качественнее оплодотворит, чем с маленьким. Но дело не в этом. Самое мерзкое когда бабы грызут друг друга из-за размера груди.

Мужское мнение
#36

Вот видите, мы обо всём договорились, тему можно закрывать.

Born in color
#37

Мужское мнение, вы верите мне, что я никогда не комплексовала по поводу своего первого размера и не завидую дамам с большой грудью? Потому что вот дамы не верят. Они думают, что если первый, значит человек весь в комплексах и ночью плачет в подушку :)

Кстати сижу на двух ветках о сиськах) там бабы не верят, что можно не завидовать большим сисям :)

Мужское мнение
#38

То, что Вы не комплексовали и не завидуете - верю. Но мне кажется, что если бы была какая-нибудь кнопочка, которую нажал и бац! сисечки чуть-чуть побольше - Вы бы не отказались на неё нажать, да?

Born in color
#39

Отвечу вам, я завидую..завидую женщинам у кого красивой формы полная, упругая грудь ВТОРОГО размера! :) Я второй размер считаю идеальным. Нажала бы на кнопочку, но только второй размер..больше ни-ни :)

хохотушка
#40

да, я тоже не комплексую из-за 4 размера и на 7 переходить не собираюсь

Олюня
#41

[quote="Мужское мнение"]

... первоначальный высокий спрос совсем не означает что ты идеал мужчин, первоначально мы хотим почти всех более менее симпатичных. Девушки это первоначальное желание неверно воспринимают (потом возникают темы: "Ну почему мужикам нужен только одноразовый секс", "Он меня добился потом бросил").

Не буду хвастаться. но лишь с 5-10% партнёров у меня случился разовый трах. Наверное, из жалости мои партнёры продолжают со мной общаться годами))))))))))))))

эх, раскошелюсь-таки на силикон!

Мужское мнение
#42

Олюня, не могу сказать почему. Может ты в сексе термоядерная, может с тобой легко и просто и никаких напрягов. Ты в Сочи не была случайно? У меня была в Сочи мимолетная любовница, тоже Ольга, грудь единичка, тело - идеальное. Секс был просто сжигающий. Она потом ко мне в Москву на день заскочила, я думал помрем от пароксизмов оба. а потом потерялись...

Мужское мнение
#43

Ох, развспоминался, зря ты мне её напомнила...

Олюня
#44

42)))))))))))))))))))

Ни разу в Сочах не была, а жаль. Говорят, Ольки все такие, в большинстве своём. Термоядерные.

Мужское мнение
#45

У меня опыт небольшой, только две было. Другая была просто ядерная. А та из Сочи - жуть. Один раз сознание потеряла, упала на меня во время своего оргазма (сверху очень любила), губу разбила, а сама даже не заметила. Трахальщица века.

Фелис
#46

Олюня,твои старперы с тобой из-за того,что ты в опу даешь и пятерых мужиков одновременно обслуживаешь. Вот и всё. Извращенцы к извращенкам.

Фелис
#47

По теме- ни разу здесь женщина с большой грудью не создавала тему- как мелкогрудые живут со своими сиськами. Всё время наоборот.

***
#48

Хы-хы. А у меня вот 2-й размер неплохой округлой формы, но с теми самыми "расплывчатыми" бледно-розовыми сосками, и сама я вся светлоглазая, белокожая, откуда взяться коричневым соскам, только волосы темные... Ну и пофиг, всё равно я хороша до умопомрачения :D

Макс
#49

Большая грудь хороша если упруга и не висит... Что редко бывает по моим впечатлениям-наблюдениям.

И если тело стройное, подтянутое. А эт тоже редкость, чаще большая грудь все же у полных, что не есть гуд, ИМХО.

Наивно_Супер
#50

Большая грудь - это женственно. Так же, как и высокий рост у мужчины-мужественно. Только не всем девушкам нравятся высокие парни,и не всем парням нравятся пышногрудые девушки.