Гость
Статьи
Кому нужна эта …

Кому нужна эта девственность!

Я девственница, мне 21 год.. и что??? Уже третий раз такое, что знакомлюсь с парнем, все прекрасно, а как только он узнает, что я еще ни разу, то сбегает сверкая пятками. Некоторые специально хранят свою девственность для какого-то мнимого принцы, а принцев этих раз и обчелся и не факт, что он будет именно твоим принцем! Лучше в 16 лет по глупости избавиться от этой обузы, чем искать "покупателя" в 21.... Ну признайтесь, хранительницы, задорого продали свою драгоценность? Вас теперь первый и единственный холит и лелеит? Или все еще в поисках, как я? Даже не принца, а хотя бы коня....

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

не говорите при знакомстве. проблем то. раз вам все равно, хоть с принцем с конем. Хотя в основнеом одни козлы попадаются)))

Dersko.ru
#2

Автор, а как это происходит у вас с парнями?

"Что ты читаешь?"

"Да, классная погода"

"Кстати, прикинь, я еще ни разу!"

к Леопардовне +1

Абизян
#3

Если вам так мешает девственность - избавьтесь хирургическим путём. Это и гигиенично, и не так болезненно.

Гость
#4

Так не надо говорить!!! Я не говорила, но решила, что всё-равно уже после догадается. Через несколько лет снова встретились, я из любопытства спросила, понял ли он - так не только не понял, но и не поверил мне, что был у меня первым!!! (Но он был очень пьяным тогда, может, по-этому).

Алина
#5

автор, значит вам просто попадаются такие парни. Не встретили вы еще того единственного. Когда я была девственницей мне всегда попадались парни, которые были в восторге от этого, но меня заполучил только тот, кто был достоин меня. А сбегают потому что ничего к вам не чувствуют, им лишь бы постель, а нянчиться с неопытной не хотят. Когда встретите мужчину, который вас очень полюбит, он будет только рад, что будет у вас первым!. Так что не партесь, живите своей жизнью, развлекайтесь, не зацикливайтесь на своей девственности. От нее всегда успеете избавиться, а потом жалеть.

Гость
#6

Пережитки прошлого.

Comrade
#7

Автор, вы радоваться должны что вам попадаются сознательные люди. Почитайте это форум внимательнее более половины тем:"Ах, он трах..л и убежал, вот сцуко". Если вам охото быть перепихом на один раз конечно можно переспать с пьяным колхозником в клубе:) Но потом не содавайте топик 7 раз в неделю топик "Ах, он трах..л и убежал, вот сцуко":) Удачи.

Гость
#8
Гость

Уже третий раз такое, что знакомлюсь с парнем, все прекрасно, а как только он узнает, что я еще ни разу, то сбегает сверкая пятками.

Значит этим парням был нужен только секс.

Гость
#9

6.

Обычно так пишут отбросы настоящего.

Алина
#10

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3904507/?fr=rss

автор, почитайте эту тему. Вы же не хотите себе такого?

Ли
#11

Я не сказала про свою. Чтоб не спугнуть, да и не его дело это было. Вот и вы не говорите.

#12

да никому она не нужна. не заблуждайтесь, девки

тигра рогатая
#13

да забудьте вы про нее! просто ищи "своего" парня. Когда найдешь можно аккуратненько провентилировать вопрос что он думает про девственность. И действовать согласно полученного результата. Если он её ценит - можно прорекламировать её наличие. Если нет - то не акцентировать на этом вниманиее. Удачи! 21 год еще не повод срочняком от нее избавляться! это же не бородавка на носу (в смысле не очень заметный недостаток) :)

Гость
#14

Я бы был очень рад встретить такую девушку. Мне 23

#15

ну мне 19 и я тоже ещё ни-ни. И вовсе не хранюсь. Просто ещё не готова и не было толком с кем.

Ириша
#16

Уважаемая Гость, я с вами не согласна. Девственность нужна прежде всего самой девушке, а не кому-то там. И потом по глупости ее лишаться в 16 лет чревато физиологическими и психологическими проблемами. Неважно, что тут другие думают, известно же что благие намерение порой ведут в ад. Я постарше вас буду, сама такая, никого не жду, и на жизнь не жалуюсь.

гость
#17

а я обожаю близость с парнями, при этом с целой плевой, так сказать(ну не хочу чтобы в меня пихал мужик, свой след там оставлял), ибо девственницей меня назвать уже никак невозможно))) просто ощутите себя опытной и никаких проблем с мужиками не будет точно

оличко
#18

Автор!!! В свое время у меня были точно такие же мысли , и, вспоминая данный период жизни ..нахожусь в шоке :),как глупа я была...потому что например потеряете вы девственность .. и что? Думаете что-то изменится? :)Или насладитесь дефлорацией? :)))Абсолютно ничего,появится только ощущение мерзости от того что вы отдали свою невинность какому-то мужчине,который только этого и хотел,в смысле вы для него очередная девочка которую можно трахнуть,извините за выражение. Вы от этого не получите ничего! Просто это произойдет и после этого что-то вроде пустоты в душе,нечего больше хранить.Мужчина для которого вы будете любима,важна,который захочет построить с вами семью.. такой мужчина ищет именно таких девушек как вы! Это очень для них важно,потому что он будет вас уважать за это. Всю жизнь. Представьте себе семейную ссору,какой мужчина не попрекнет тем что вы до замужества трахались с кем попало и вы не докажете что это был лишь один мужчина! Нет причины- не будет и разговоров на данную тему. Автор,это очень красиво.Не портите себе жизнь,не травмируйте себе душу.После замужества еще столько секса будет!!! :))) И разве стоит менять все это на один перепих,который неизвестно к чему приведет...

Уважайте себя,цените себя ..

Лично я не сделала глупость и сейчас очень счастлива с моим мужем.

Решать вам,удачи! :)

Гость
#19

Оличко, девственность еще не гарантирует замужество... Потому что большинство ее теряют со студентами, а у них еще ветер в голове как известно, да и положение чтобы семью содержать не ахти...

ку-ку
#20

Похожая ситуация, тоже 21, принца не жду, была в шоке, когда подруга спросила у меня, буду ли я ждать до свадьбы))

а мне секса хочется е-мае))

но что-то не везет с личной жизнью

Сейчас как-то глухо с личной жизнью

Апельсинка
#21

а не девственница, но бывший не порвал плеву=) так что почти девтвенница=))))

Робин
#22

Я вот до 28 дождалась и тогда это случилось с мужем. Он конечно по прикалывался, но был очень рад. Ну так получилось, не кидайте помидоры.

Кассандра
#23

Девственность многим нужна. А вам желаю найти любимого человека и чтобы ваш первый раз был романтическим и хорошим.

Оля
#24

Мне 20) Многие мои подруги уже активно занимаются сексом и безумно рады по этому поводу...и как часто я слышу что-то вроде "Олька,не гони,ты даже не представляешь как это круто и сколько наслаждения. Ну кого ты ждешь????" А я жду... Не знаю,может когда мне будет 30,тогда будет пофигу,а сейчас я не хочу спать лищь бы спать. у каждого свое отношение на этот счет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: