Гость
Статьи
парень очень мало …

парень очень мало спит..очень

Здравствуйте! познакомилась с парнем, очень хороший, добрый, работящий, живет с мамой, которая не работает, т.е. кормилец он..у него проблема, на мой взгляд- серьезная- с детства очень мало спит, засыпает поздно,часто -всего 2-3 часа в сутки! всякие травки и т.д. ему не помогают..говорит -от напряженных дней, он впечатлительный малый. Это вообще нормально? что делать?

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я читала что один человек после ранения в голову перестал спать вообще, и ниче, живет.

Гость
#2

а, так ржачно что делать))) до вас жил нормально, не трогайте его.

#3

Нормально. Но правда не два-три(да и не верю я, что ровно и не больше). Но вот я сам сплю 4-5 часов и более чем, организм полностью восстанавливается.

Если ваш парень был спортсмен ранее, то это у многих так.

Я
#4
Андрюха Питерский

Нормально. Но правда не два-три(да и не верю я, что ровно и не больше). Но вот я сам сплю 4-5 часов и более чем, организм полностью восстанавливается.

Если ваш парень был спортсмен ранее, то это у многих так.

спасибо большое

Гость
#5

Андрюха, ты женат?

Гость
#6

Я, а мне спасибо? неблагодарная.

#7
Гость

Андрюха, ты женат?

Угу.

нить
#8

что делать?(С)- автор- а делать вот что-следить за своим сном и своим здоровьем.

Я
#9
Гость

Я, а мне спасибо? неблагодарная.

и тебе, милая, огромное спасибо ))

Ира
#10

Вообще - короткий сон подтачивает здоровье, да и нервная система ухудшается, организм должен отдыхать. Травки надо пить системно - а не один раз попил - и не помогло. У меня после родов была бессоница жуткая - намучалась кошмарно. Можно обратиться к неврологу - посоветует, что поринимать. Сон от стрессов может ухудшаться, это по поводу его впечатлительности. Мне одна врач сказала, что если человеку хватает 2,3 часов и он нормально себя чувствует - т.е. полноценно отдохнувшим, то всё ок.

Я
#11
Ира

Вообще - короткий сон подтачивает здоровье, да и нервная система ухудшается, организм должен отдыхать. Травки надо пить системно - а не один раз попил - и не помогло. У меня после родов была бессоница жуткая - намучалась кошмарно. Можно обратиться к неврологу - посоветует, что поринимать. Сон от стрессов может ухудшаться, это по поводу его впечатлительности. Мне одна врач сказала, что если человеку хватает 2,3 часов и он нормально себя чувствует - т.е. полноценно отдохнувшим, то всё ок.

Ира, спасибо..я тоже знаю, что все индивидуально, и что нервная система страдает, и, думаю, сердце тоже..поэтому беспокоюсь. поговорю с ним

Мышь скуластая
#12

Наркоманы еще мало спят. Ваш парень всегда адекватный?

Марсианка
#13

мне один врач рассказывал, что человек спит 3-5 часа за ночь в двух случаях или у него идеальная нервная система и здоровье. Организм восстанавливается очень быстро. То есть это ему не причиняет дискомфорт, он быстро засыпает и легко встает через 4 часа и ощущение , что он выспался. Ну и вторая проблема уже, если у человека проблемы с нервной системой))) ну это у 80% населения бывает бессоница и потом разбитым себя чувствуешь, что не выспался. Я знала одного такого спал в сутки 4 часа. не пил не курил, чувствовал себя иделаьно. Мне кстати тоже до 20 лет вполне хватало 4 часа в сутки спать)) теперь и 8 мало чувствуешь себя как трактором перехали))) Замечаю на отдыхе без компа. это проходит все)))

Проня
#14

мош он вампир? они, говорят, вообще не спят

Любовь-морковь
#15

Мой Любимый при спокойном и размеренном режиме жизни спит 4-6 часов, не больше. А если проблемы и нервотрепка, вообще по 2-3 часа. Ничего, жив здоров, слава богу.

Гость
#16

Мой раньше тоже спал мало. Когда пил безбожно... Сейчас вылечился так по 10-12 ч дрыхнет. Я уже даже так долго не могу

Я
#17

спасибо, девочки..не все так страшно, как я себе обрисовала

Гость
#18

Да, страшнее, когда спят по 12-14 часов в сутки. И вечно хотят спать после этого.

#19
Проня

мош он вампир? они, говорят, вообще не спят

спят. Днем. В гробу

#20

я тоже обычно за 4-5 часов высыпаюсь. Но раз в неделю сплю часов 8-10.

JuliettaJ
#21

Мой мужчина тоже может только 4 часа спать. Организму это достаточно-- и хорошо

яблоко
#22

Еще мало спят те, кто принимает анфитамины.

Хрюк
#23

Какая разница, сколько он спит. Ну, хорош тупить!!! Его личное дело это, если ему не мешает, то вам везде надо нос свой сунуть и сделать "всё как у всех". Это у вас проблемы, со слабостью характера, отсутствием внутренней свободы, внушаемостью и проч. Бесят погрязшие в стереотипах недалёкие обыватели!!!

Гость
#24

23-ничо не поняли, а ругаетесь девушка не успевает телефон проверить на наличие палёных смс, может...

Я
#25

Хрюк грубовато конечно выразилась(-ся), но я согласна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: