Гость
Статьи
Получается …

Получается я-неликвидит..?

мне 20 лет,учусь в техническом универе,закончила музыкальную школу,была во многих станах ,есть воидительские права,спокойная,домашняя,худенькая,кореная москичка,но отношения никаких никогда не было.я …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Иван
#51
гость

47. Иван то есть потр#$%ться хотят? ))) Надеюсь, девушка умная)

это ей уже решать. главное есть ВНИМАНИЕ со стороны мужчин.

гость
#52

49. Гость

Тогд апусть лузеры не возникают, когда говорят, что мужчина должен приносить в дом деньги, как в первобытном строе? принес мамонта - мужик, не принес, пшел отсюда))))

Иван
#53

я знаю я банален. зато жизненно.

гость
#54

51. Иван

боже, внимание))) греет душу, конечно))( а дальше шо?

Иван
#55

54. дальше скорее всго последуют предложения всякого рода)

остается только выбирать :) душевное состояние женщины очень зависит от мужского внимания. настроение поднимается сразу :)

гость
#56

54. гость

стисссняюссссссссссс спросить, а сколько женатых в вашем коллективе?

гость
#57

уупс, ашыплась))) Иван, вы мну простите? вопрос к вам?

Иван
#58

у нас молодой коллектив. процентов 25% женаты.

гость
#59

58. Иван

а мамонтов приносите? или даже за кофе считаете денешку?

Иван
#60

я не приношу ничего. все для себя в основном :)

гость
#61

60. Иван

чмокс, мая радость))) надоело читать разводки)) но ниче, и на твоей улице перевернется тир с конфетами и пивом))

Иван
#62

61 это что еще такое? :) о моей улице захотелось поговорить?

гость
#63

62. Иван

Ваньо, я Ваша))) да, что там в картах гугла с вашей улицей?) А то вот выезжаю, места паркинга хочу знать, вдруг нет(

Иван
#64

а что другие улицы уже заняты? раз вы МОЯ, где вас можно получить в собственность?

Иван
#65

а то одному мамонтов есть надоело)))

гость
#66

вы сначала мамонта предъявите, ато вдрут тока кости .........

Иван
#67

ну вот... женщины.... все вам надо предъявлять...

гость
#68

а то.. хде мамнт? и место для паркинга?

Иван
#69

имена явки пароли?

место паркинга ей назови. ты же уже моя! сама сказала!

гость
#70

69. Иван

ваньо, вы прям такой быстрый))) имена и пароли будут на месте для паркинга

Иван
#71

паркинг московский))) ладно я спать ушел. если хто хочет продолжить беседу - буду вечером. на работе меня збанили на вумане(я тут кстати не часто бываю). Бан получил за единственный комент о Виктории бекхэм. на всех фотках она с таким ипалом важным ходит)- я так там и написал. в итоге бан!

гость
#72

71. Иван

ой, страшно то как....... что ж прям так и спать, тут я вся такая , а он удрал, ну лан, спокойной ночи и снов о милашке, придется просто похихикать а я уж на серьезные отношения надеялась(((

Иван
#73
гость

71. Иван ой, страшно то как....... что ж прям так и спать, тут я вся такая , а он удрал, ну лан, спокойной ночи и снов о милашке, придется просто похихикать а я уж на серьезные отношения надеялась(((

смотря насколько ты милашка :) споки

гость
#74

73. Иван

да я не о себе, я о вашей, на работе, но в мячтах я уже на московском паркинге, аха)))))))))

#75
Йогурт Обезжиренный

25 лет, своя квартира в Москве, вице-мисс одно из конкурсов красоты, общательная, весёлая, вниательная, не дура (вроде)), 2 высших образования, английская школа, состоятельная семья и тоже не получается ни с кем..( дело не в этих факторах. просто наше время ещё не пришло, девочки ;) а со стороны то вообще никто не может подумать что я одна, каждый раз удивляются)

знакомился я с такими. Это тихий ужас. Кошмар!!!

Гость
#76

75 а что там такое?)))

кое-кто
#77

автор, вы не израильтянка случайно? Очень уж у вас забавно получилось с "неликвидит"))))

#78
Гость

75 а что там такое?)))

Мозг выносит начисто. Если бы не закалка Вуманом, я бы сейчас в психушке был.

Угораздило с одной такой познакомиться.

#79

Бедный Сопляк!!!)))) То-то его так заносит периодически. А вы,девки! Будьте попроще и поприземленней,и тогда и ребята у вас появяцо,а то видела я таких на улицах Москвы....

#80

79: Не соглашусь. Бедным, скорее, следует назвать её нынешнего избранника )))

А я - всё-таки не увлёкся этой девочкой, и счастливо избежал умопомешательства.

Джоли
#81

Кем ты там не увлёкся?)))))

#82

81: Дочкой банкира. Модельная внешность, острый ум и куча денег.

А недостатки - не уместятся в 2000 символов.

Гоблин
#83
Сопляк с дубинкой

81: Дочкой банкира. Модельная внешность, острый ум и куча денег. А недостатки - не уместятся в 2000 символов.

А-а-а, есть такие ледюшки ! Не всегда, правда,дочки банкиров, но непременно с замашками Пэрис Хилтон и с поправкой на родной менталитет ! По началу прикольно... тока не долго...:)

kristi
#84

и где вы ними знакомитесь, с этими ледюшками?))

#85

На сайте знакомств. Только не ледюшка, а ледышка. Очень подлая и циничная. Ну и эгоистичная, разумеется.

Гостюг
#86
Сопляк с дубинкой

На сайте знакомств. Только не ледюшка, а ледышка. Очень подлая и циничная. Ну и эгоистичная, разумеется.

Дык. у нас для отечественных ЛЕДИ, они же ледюшки, они же - ледышки. и часто блядышки... это естественное состояние души

Гоблин
#87
Сопляк с дубинкой

На сайте знакомств. Только не ледюшка, а ледышка. Очень подлая и циничная. Ну и эгоистичная, разумеется.

Ну не обязательно на СЗ. Они-ж клубиться тусоваться шибко люблят, с гламурайзерскими примочками. Прикольно бывает их между собой сцепить - на почве примерно - "кто круче и красившее". И кудыть тока весь лоск и образованность девается ? Кстати - из "своего" круга они редко кого находят на постоянку, и то больше из рассчета и таких же циников.

Гость
#88

Ну когда неликвид это еще ничего, легкая форма так сказать, а вот когда уже неликвидит то пиши пропало, запущенная стадия, не лечится это.

#89

87: В смысле - я её нашёл на СЗ.

Дима
#90

вообще-то то что ты перечислила, не означает что человек будет интересным, ведь можно иметь техническое образование - и не иметь представление как работает транзистор(вот я например). Кореная москвичка - это тоже пункт практически ничего не дающий, что вот он дает, нет, давайте по существу. Если ты собираешься строить семью - то какая разница кто ты москвичка или еще откуда, все равно жить нужно будет отдельно от родителей. возможно просто тебе тяжело раскрыться, раз до сих пор не было никаких отношений. давай знакомиться

Стаканчик
#91

Как коробит когда молоденькие девушки меряют свою ликвидность водительскими правами и заграничными поездками. Неужели отменили человеческие качества. Пездетц просто, другого слова у меня нет.

Дима
#92

на самом деле мужикам всем нужны - не ваши корочки, водительские права, москвичность. А просто нужна женщина - добрая, нежная, ласковая, без понтов, понимающая, умеющая поддержать морально прежде всего.

Соня
#93
Дима

на самом деле мужикам всем нужны - не ваши корочки, водительские права, москвичность. А просто нужна женщина - добрая, нежная, ласковая, без понтов, понимающая, умеющая поддержать морально прежде всего.

Рассказывай))))

Автор
#94

кто тут знакомиться хотел?

Дима
#95

я хотел, у тебя аська есть?

Дима
#96

или напиши на почту buenasera@mail.ru

Дима
#97
Соня

Димана самом деле мужикам всем нужны - не ваши корочки, водительские права, москвичность. А просто нужна женщина - добрая, нежная, ласковая, без понтов, понимающая, умеющая поддержать морально прежде всего.

Рассказывай))))

Правда!!!

kristi
#98

94 разве Автор?))

Иван
#99

91 92. +10000

Лучше и не скажешь!

Иван
#100

91 и 92 дайте я вас расцелую!