Гость
Статьи
Лохотрон или...?

Лохотрон или...?

Хотела по номеру мобильного узнать о человеке хоть что-нибудь. Искала базу данных в инете. Постоянно натыкаюсь на сайты, называются вроде "Контроль телефонов". Обещают за 10-15 рублей за пять минут всю информацию о человеке. Входящие-исходящие звонки, смс, причем даже удаленные и т.д. Хочется узнать, реально ли это или очередной лохотрон? Кто нибудь знает? А если кто знает реальный сайтик, где по номеру телефона можно узнать о человеке хоть что-нибудь, напишите адресок плиз!

Джулия
13 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Любой поисковик вам в помощь. Таких объявлений полно. Правда, стоит это подороже.

#2

Оплата как производится?

Джулия
#3

Оплата через смс сообщение.

#4

Милая Джулия , конечно это жесткий лохотрон ... Ну сами посудите - как можно читать чужие смс ? Вообщето у нас в стане есть даже право на личную жизнь (!) . Да, помните, что бесплатный сыр только в мышеловке .

#5

да , предположим , что такие программы есть( шпионвсеи, фсбшные и др шнные) ... вот только никак их не будут за 10-15 руб продавать

#6

конечно это лохотрон....я как то попала на сайт,фильм хотела скачать,нормальный сайт,хорошо оформлен,там было нес-ко форматов,а тот который мне нужен был-сказали что по тех.причинам не могут оставить ссылку на "всеобщее обозрение".надо отправить смс и мне в смс пришлют какой то код(ну что то такое).еще что то вроде форума было и описывалось там как куда чего вводить. смс 30р. я отправила,с меня сняли около 150 и ничего не прислали. хотя так все убедительно было...

Пионер
#7

Единственная интернетная база данных, в которой можно хоть что-то узнать о человеке (и то не факт) - Одноглазники и им подобные. Была еще недавно Радарикс, с кучей приватной информации (а за деньги ещё больше), но её закрыли спецслужбы, и правильно сделали.

Zap Branigan
#8

Автор, зачем Вам это надо?

#9

проверьте реальную стоимость смс для начала http://smscost.ru/

#10

а потом судите где вас пытаются развести )))))

#11

Есть программка которая устанавливается на телефон того за кем (наблюдаешь)!! она работает в приделах действия блютус !!!

Al
#12

И еще какой прибыльный...За две недели около 40к рубликов чистыми...оть..покуда есть на свете дураки...

asdf
#13

лохотрон

есть уголовная ответственность за такого рода деятельность

будет ли чел рисковать своей жоп....й зп 10 т.р? Нет, нет и еще раз нет. Кроме того, сделать это реально только высокопоставленнрому сотруднику правоохранительных органов, а оно ему надо? Он на откатах себе дачу в крыму уже достраивает. Думаете, решил запоститьь свои услуги в инете, на черепицу не хватило?))) Голову включите, не кормите мошенников! То же касается взлома почты и одноклассников.

Предыдущая тема