Гость
Статьи
Мужчины и женщины! с …

Мужчины и женщины! с каким физическим дефектом у человека, чтобы вы не стали с ним ВСТРЕЧАТЬСЯ?

Маленький или лысый, а может прыщавый или хромой?

Гнусность
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Лысый мужчина-моя мечта! Косоглазые меня например не привлекают)

Пушкин
#2

Табу:лопоухие, кривоногие, беременные,лысые и менше 170см.А ну еше негры, чурки и евреи.

#3

Слепой, глухой, немой, с заячьей губой, "некомплектный")) (то бишь без какого-либо органа на поверхности тела), с каким-либо поражением кожных покровов (щрамы и проколы в расчет не берем), с нервным тиком...ууу...короче, всего не перечислить))

буханка говна
#4

плохие зубы или отсутствие зубов, косоглазый, лысый, с вонью изо рта

гость
#5

с блондином или просто некрасивым.

#6

прыщи, маленький рост, лысеющий, неопрятный

Ореховая Соня
#7

Ну крайности в расчет не берем. А так сильно отталкивает, когда плохие зубы, руки страшные - короткие толстые пальцы с недоразвитыми ногтями, или наоборот, мужик здоровый, а ручка детская. Так же - покатые плечи, короткие относительно тела руки, скошенный подбородок, очень плохая кожа, большой живот, сильно неправильная форма головы, неприятный запах и другое.

Все это говорит о том, что у самца непорядок с генами и для размножения он не пригоден, каким бы хорошим человеком не был.

Жесть
#8

АДМИНЫ, така тема уже была в 2008 году.

Гость
#9

С отсутствием мозга.

#10

А МНЕ ЛЫСЫЕ НРАВЯТСЯ)))))))не стало бы встречаться с зубами которые вперед выступают.... прыщаывым...

Гость
#11

С таким, как у тебя, автор. Косноязычным и неумеющим формулировать свои нехитрые мысли.

котенок
#12

Никогда не стала бы с лысым, толстым, а еще с необразованным тоже фууу)отталкивают чурки и пр.

Enzo
#13

Ух ты, как завернула-то! Не успевала за мыслью?

Я в восторге)

Enzo
#14

А по теме: зубы. Плохие зубы.

гость
#15

я не понимаю если у человека есть дифект его что нельзя любить чтоли!!!!! что за глупости... много знаю примеров девушка была прикованна к инвалидной каляске и при этом у неё был нормальный, здоровй вполне симпотичный мужчина....у меня у самой есть небольшой шрам над верхним веокм в дедстве упала.... а так я вполне симпотичная девушка есть парень! Так что не смотря ни на какие диффекты все достойны любить и быть любимыми!!!

Заря
#16

Женатым.

Хенде хох!
#17

Да только если слепой, гухой, немой, без рук, ног.. В общем, всё то,что первая степень инвалидности. И косоглазые. Я сама горбатая, но моего мужа, красивого, между прочим, человека это не напрягает.

Гнусность
#18

да уж похоже дро чить мне придется еще долго

#19

А хрен знает. Может такой Квазимодо попасться, а вот поди ж ты, искра, и все, любовь-до-умопомрачения... Главное, шоб ссал в уши грамотно. Причем не только мне.

только проснулась
#20

Если грудь больше, чем у меня (в смысле когда у мужика не только живот, что еще можно стерпеть, но и сиськи такие, что в пору лифчик покупать)

только проснулась
#21

19, так все верно пишете! Я раньше не переносила волосатых, а потом встретила такого, что почти как макака, волосы по всей спине, шея, задница, на груди вообще можно косы плести, и вот теперь все эти волосы меня очень даже заводят (а раньше блевать хотелось от одной мысли что волосы могут быть на плечах не говоря уж о спине):))) Но и в уши он ссыт так, что только успевай лапшу снимать:))

пипец пипецный
#22

а у меня строгий шаблон, несоответствие коему лишает субъект возможности стать моим навеки либо же на пару недель...

невысокий, широкобедрый, плоскозадый, кривоногий, лопоухий, волосатый по телу, плохо постриженный, неряшливо одетый, с мелкими чертами лица (и частями тела)), неумный, невыдержанный - дефекты для меня

ДЕВУШКА
#23
пипец пипецный

а у меня строгий шаблон, несоответствие коему лишает субъект возможности стать моим навеки либо же на пару недель... невысокий, широкобедрый, плоскозадый, кривоногий, лопоухий, волосатый по телу, плохо постриженный, неряшливо одетый, с мелкими чертами лица (и частями тела)), неумный, невыдержанный - дефекты для меня

а вдруг влюбитесь)в такого?

вот блин если б мужики так рассуждали-маленькая, с тонкими волосами, с кривыми или плохими зубами, без попы или с большой, плоская, без ногтей и т.д. ---дефектные.... чё вы пишите то...

зимняя вишня
#24

маленького роста, сутулый, слишком худой, или наоборот жирный, с животиком, прыщавый, узкоплечий, хромой, с плохим прикусом и зубами, и тд и тп.

#25

Самое главное я думаю_это любить и быть любимой!

пипец пипецный
#26

23 )) не поверите, влюбилась в соответствующего шаблону. почти: детей не любит((

ну и пусть мужики так рассуждают. те, которые могут. соответствовать.

Я нравилась мноооогим разным мущщинам, могла выбирать, потому и в формировании шаблона не было ограничений.

я вам больше скажу - с красивым тембром голоса терпеть ненавижу субъектов, когда они , зная падкость многих дамочек особенно начинают "интонировать" - еле сдерживаюсь, чтоб не стукнуть)))

Гость
#27

Собрались уродины и кобенятся))))

Киска
#28

прыщи счас почти у всех есть :(

Гость
#29

А если бы при начале отношений все зубы присутствовали бы, а потом их бы не стало... И денег бы он столько не зарабатывал, чтоб их восстановить. Что бы тогда делали? Бросили? Я вот тоже думала, что зубы - это очень важно. У моего мужа была такая красивая улыбка... а вернулся из тюрьмы, и с зубами беда просто ((( Но всё-равно я его люблю.

29
#30

И удивило, что невысокий рост тут многими признан за недостаток...

Гость
#31

с костратом))))

Гость
#32

матерится-пошел/пошла на фиг...

#33

терпеть не могу картавых! у такого небыло бы шанса быть рядом со мной!

Гость
#34

а что невысокий рост и лысость - это уже физический дефект (даже не недостаток), а если у написавшей это женщины мозгов маловато - как назвать правильнее (скудоумие или сбой на генетическом уровне)?

Илайя
#35

Не посмотрю в сторону мужчины с женоподобной фигурой (покатые плечи при большой заднице и общем ожирении) и с запахом изо рта. Ещё категрически не приемлю мелких- кг так 40-45. мерзота((((

ДЕВУШКА
#36

ну да согласна что лысый и не высокий рост дефект...

ДЕВУШКА
#37

тоесть неаоборот не дефект....ошиблась...

ДЕВУШКА
#38
ДЕВУШКА

ну да согласна что лысый и не высокий рост дефект...

то есть не дефект

Гриб
#39

Отсутствие чувства юмора, талия шире чем торчат сиськи, неумение выполнять мужские команды - все это женские физические уродства, несовместимые с ее востребованностью

#40

Думала что никогда не буду встречаться с некрасивым.. ага, как-же, влюбилась в некрасивого по уши,хотя вокруг красавцы ходили, встречаться предлагали.Видела фотки его бывших девушек, все красавицы(правда все они его внешности стеснялись, ну я бывает тоже стремаюсь, но люблю всё равно).Кароче некрасота тоже разная бывает -

как по мне, так лучше интересный харизматичный умный урод,чем средненький нормальный скучный...

#41

...про уродства...ну,тут конкретный случай рассматривать надо..например,знаю одного больного ДЦП,обажаю этого чувака-чувство юмора,ум,общительность(разговаривает нормально)..из знакомых никто уже на эту его особенность внимания не обращает.

#42

хорошо а у женщин тогда что может оттолкнуть?

#43

Тупой, скупой и импотент.

М.
#44

Запах - это самое главное. :) Причём не обязательно пахнуть по-настоящему скверно, главное, чтобы этот запах мне не нравится - и тогда всё, будь мужчина хоть супер-красавец, супер-умница и миллионер в придачу, ничего не поможет.

Гость
#45
пипец пипецный

а у меня строгий шаблон, несоответствие коему лишает субъект возможности стать моим навеки либо же на пару недель...

невысокий, широкобедрый, плоскозадый, кривоногий, лопоухий, волосатый по телу, плохо постриженный, неряшливо одетый, с мелкими чертами лица (и частями тела)), неумный, невыдержанный - дефекты для меня

У меня был шаблон - выше 175, широкоплечий, длинноногий, кареглазый, красивый нос. Нашла такого в итоге по интернету, но он оказался лысым. Про лысого в шаблоне ничего не было, так что вышла за него замуж))

Гость
#46
Enzo

А по теме: зубы. Плохие зубы.

плохие в смысле неухоженые, гнилые, в кариесе и с налётом или просто от природы плохие, но ухоженые (пломбы, фарфоровые коронки)?

Штирлиц
#48

Дело не в физических дефектах, а в отношении самого мужчины к ним.

Натусик
#49

чурки, негры, маленький рост, лысина, отсутствие зубов, алкоголик, вонючий запах

Ира
#50

без мозгов

Следующая тема