Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться женщины, которая любит другого?

Собственно, сабж.

Наблюдатель
106 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

не стоит

корзина вазелина
#2

а почему бы и не попробовать?

#3

Во народ пошел!

для меня вседа чужая девченка была - табу!

Гость
#4

С чего решили что любит? Сама сказала иль придумали?

Я бы попробовал, а чего нет, раз нравится. Попытка не пытка, в лоб не дадут.

#5

Стоит, ещё как стоит. За своё счастье надо бороться)

Роман
#6

Я тоже думаю не стоит. Если женщина любит кого-то, то единственное, что она может позволить - любить себя... Увы... Тем более, если вы знаете, что она кого - то любит... Я узнал, что она влюблена путем обмана, и очень об этом сожалею. Наверное, лучше никогда не знать этого...

#7

Женщину не что стОит добиваться, а нужно это делать!

Гость
#8
Роман

Я тоже думаю не стоит. Если женщина любит кого-то, то единственное, что она может позволить - любить себя... Увы... Тем более, если вы знаете, что она кого - то любит... Я узнал, что она влюблена путем обмана, и очень об этом сожалею. Наверное, лучше никогда не знать этого...

Всегда кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. Кто боится любить-слабак. Нормальная оценит, а ненормальная идёт нах.

Гость
#9

Если любит, по-настоящему, не нужно. Ибо бестолку.

Ихь
#10

Я б не стал. И не делаю. Мне не нравится быть клоуном на арене цирка.

надоели
#11

терпеть не могу когда меня добиваются. всю жизнь они мне отравили своей любовью ненужной.

они мне противны, презираю их.

будьте мужиками, не унижайтесь, а если любите по настоящему, просто любите, делайте добро, но без надежды на взаимность. но вы так не можете, сделает на копейку, а потом сидите ждете награды, за это вас и презираю. достали.

Гость
#12

любовь приходит и уходит. Надо дать себе шанс.

Гость
#13
Гость

любовь приходит и уходит. Надо дать себе шанс.

+10000000000000000000000000000000000000000

Вэл
#14

Если вы ее любите то да.

Женщины редко любят, то им часто кажется, что это так. В большинству случаев женщины любят со скуки и от нечем занятся. Женщины перманентно кого-нибудь да любят.

Гость
#15

Стоит, по себе знаю.

Гость
#16
Вэл

Если вы ее любите то да.


Женщины редко любят, то им часто кажется, что это так. В большинству случаев женщины любят со скуки и от нечем занятся. Женщины перманентно кого-нибудь да любят.

Забыли добавить, что Вы- редкое исключение и уж вы- то наверняка своего парня или мужа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, а не паритесь с ним просто от скуки:))

Вэл
#17
Гость

ВэлЕсли вы ее любите то да.

<br>Женщины редко любят, то им часто кажется, что это так. В большинству случаев женщины любят со скуки и от нечем занятся. Женщины перманентно кого-нибудь да любят.

Забыли добавить, что Вы- редкое исключение и уж вы- то наверняка своего парня или мужа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, а не паритесь с ним просто от скуки:))

Я забыла добавить, что если женщина замужем и у нее есть дети, то с ней лучше не связыватся.

А незамужние...

Сменит не раз младая дева

Мечтами легкие мечты,

Как деревце свои листы

Меняет каждою весною.(с)))

Заметьте, классика))

Лена
#18

Мы любим тех, кто нас активно добивается.

Гость2
#19

Я добивалась и добилась.Вместе работаем.Переспал со мной,и все.Отворот.Я не унималась.Строила глазки,оказывала внимание.И сработало.Встречаемся.Но у нас есть семьи.

Гость
#20

ой, Вэл, цитировать классиков- неблагодарное занятие. На 5 классиков, любящих белое, всегда найдется 6, предпочитающих оранжевое

#21

не стоит. Во-первых, чужая девушка это табу, а во-вторых, нафиг нужна такая, которую можно увести?

#22

Ну-ну, чужая женщина "табу" хотелось бы верить в это дорогие мужчины!

киса
#23

не стоит. подумайте, она будет заниматься с вами сексом, представляя себе другого, ну как?

Ай
#24

стОит, стОит. но если действительно любит, то ничего не выйдет. но любовь гораздо более редкий зверь, чем кажется, так что..

#25

А чо верить? Моя бывшая, которую до сих пор люблю, вышла замуж и все! кранты... приходится молчать и проходить мимо опустив глаза. Потому что знаю что чужая, что выбор она свой сделала.

ЧелЛов
#26

Глупость какая, мужчина не должен вообще добиваться женщины. Бред несете. Тем более бороться, я в подростковом возрасте дрался за телок, только я то повзрослел.

Тихий ужас!!!

#27

26

Это не бред и не гупость!

ЧелЛов
#28
ДжУлЬеТтА

26

Это не бред и не гупость!

Конечно глупость. Со всех сторон, чем больше женщину добиваешься, тем меньше твои шансы, и то что уже написал. Со всех сторон, как ни взгляни - сплошная глупость.

К тому же, женщины сами прекрасно умеют за мужикам бегать. Т.е. и с этой стороны глупость.

Поиграть в ближе - дальше самый оптимальный вариант. Ну, уж никак не добиваться.

#29

Я бы попробовала.

#30

ЧелЛов

Хорошо, пусть каждый останется при своём мнении.

ЧелЛов
#31
ДжУлЬеТтА

ЧелЛов

Хорошо, пусть каждый останется при своём мнении.

И ты тоже?

ЧелЛов
#32

Ну и ладно, ну и фик. Оставайся при своем мнении. Подумаешь. Бебебе.

#33

ЧелЛо

Да, я остаюсь при своём мнении, что нужно добиваться.

#34

ЧелЛов

Ведёте себя как маленький ребёнок!

ЧелЛов
#35
ДжУлЬеТтА

ЧелЛов

Ведёте себя как маленький ребёнок!

Не правда, как большой.

#36

ЧелЛов

А, я говорю правда!

К Вашему сведению, большие дети-себя так не ведут!

ЧелЛов
#37
ДжУлЬеТтА

ЧелЛов



А, я говорю правда!

К Вашему сведению, большие дети-себя так не ведут!

А еще мы бегаем быстрее. И лучшие повара, тоже мы. Вот.

ЧелЛов
#38

Ладно, Пока. Потом тебя переубедю (переубежу).

#39

ЧелЛов

Ей богу дитя:)

Пока!

#40

Если женщина дала тебе понять, что любит другого - значит, ты ей не нравишься. Так что не парься.

#41
Лена

Мы любим тех, кто нас активно добивается.

Поправка - позволяете себя любить. Иногда. Если повезёт.

#42

пробудить в женщине любовь, добиваясь - это всё равно, что заставлять цветок зацвести ночью, обильно его поливая.

#43
ДжУлЬеТтА

ЧелЛо

Да, я остаюсь при своём мнении, что нужно добиваться.

Глупости.

Обычно, когда споришь на эту тему со знакомой собеседницей, задаётся простой вопрос: "вот, если я тебя сейчас начну добиваться, ты будешь моей?"

- У собеседницы возникает небольшой ступор, поскольку она не сомневается, что самостоятельно выберет себе привлекательного мужчину. А ухаживания мужчины непривлекательного - это мозгодрочка.

#44

вот здесь описан типичный случай, как мужчина добивается женщину:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3932752/

#45

Перестал добиваться после трех-четырех случаев. когда я же был и обвинен дамочками в следующем ключе: "Если бы не ты, я бы была с тем, он то-то и то-то для меня делал, а ты - не желаешь...".

Самиздатовский Кот Бегемот все же был прав по части типа - отбивая девушку у другого, будьте готовы. что ваши достоинства в ее глазах быстро замылятся, а недостатки - наоборот начнут вылезать на глаза. С воспоминаниями о предыдущем парне будет происходить ОБРАТНАЯ ситуация - будут помниться только достоинства, а недостатки - не вспоминаться.

И кто ЕЕ лишил ТОГО счастья (Ангела без недостатков и со сплошными достоинствами)????????? - конечно - Вы:о)

Дольше ситуэйшин можно и не объяснять:о)

#46

а я еще добавлю слова из поэмы А.С. Пушкина "Руслан и людмила"

Но вы, соперники в любви,

Живите дружно, если можно!

Поверьте мне, друзья мои:

Кому судьбою непременной

Девичье сердце суждено,

Тот будет мил назло вселенной;

Сердиться глупо и грешно.

Как хорошо тут однажды кто-то сказал по аналоничное теме.

добиваться женщины бессмысленно, это бутет ей льстить , но не более того.

но пасаран
#47

согласен с 46. не стоит. цени себя, люби себя.

Джоли
#48

Не стОит.

Миа
#49

Не стоит. Если вы ей нравитесь, и у нее с ним не сложится, она сама к вам придет. По себе знаю ))

Стр@нный
#50

никогда не добивался, тоже считаю что выбор за женщиной,, точнее считал раньше, когда еще считал женщин людьми..