Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться женщину, если ты ей безразличен?

Такая вот закономерность. Мы всегда хотим кого то лучше, чем мы сами и не хотим тех, кто хотит нас. Вот к примеру, за мной бегают две влюбленные девочки, надеясь на что-то, но внешность у них рядом со мной так себе, но есть и те девушки, которые не обделены вниманием, они никогда не будут ни за кем бегать. Мне нравится одна, она необычна, очаровательна. Мне 27 лет, уже состоялся в материальном и жилищном, плане, нагулялся, хочется семью завести, но думаю или выбирать из двух поклонниц или все же добиваться? Как вы считаете? Особенно интересно мнение тех, чьи мужья вас добивались, а вам они не нравились - вы их любите по настоящему? У вас крепкий брак?

Андрей
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже мучает этот вопрос. Добиваться или нет...Пока,как опыт показывает, ничего хорошего из того не получается.

к сожалению.

#2

добивать женщину можно , ... возможно и нужно. Но если тебе нужна ее любовь, то увы. хотя 90 % живут и без нее.

счастливая кошКа
#3

Андрей,обязательно нужно!!!

Я сама очень долго противостояла ухаживаниям парня...не воспринимала его всерьёз,нравился конечно,но думала, что ухлёстывает,чтоб затащить в постель.

Но он,молодец...не расстерялся)) начал ухаживать конкретно,добивался...и ты знаешь -добился!!! И мы счастливы вместе,и любим друг друга безумно!!!

Поэтому...Мужчины обязательно добивайтесь!!!

Нормальная девушка-оценит!!!

Удачи Вам в покорении своей избраницы!

Гость
#4

Ну она то что? бегает от тебя или что? или ты даже еще не начинал ухаживать?

тетя Мотя
#5

добивайтесь,но и себя цените...если видите,что вообще никак,то лучше найдите другую...

а что по поводу мужчин?мужской взгляд...стоит ли женщине добиваться мужчину?или это все равно больше чем к сексу не приведет?

Андрей
#6
Гость

Ну она то что? бегает от тебя или что? или ты даже еще не начинал ухаживать?

А есть ли смысл? Влюбляются ли по настоящему женщины в ухажеров, которые им изначально не приглянулись?

Курага
#7
Андрей

А есть ли смысл? Влюбляются ли по настоящему женщины в ухажеров, которые им изначально не приглянулись?

Влюбляются. Я тому пример

tapk_keen
#8
Андрей

А есть ли смысл? Влюбляются ли по настоящему женщины в ухажеров, которые им изначально не приглянулись?

Очень редко. Но бывает. 1 случай из 1000... к сожалению. Сердцу не прикажешь.

Актриса
#9

Андрей не сдавайся без боя. Мой муж добивался меня пять лет.Когда ближе его узнала и поняла какое он сокровище влюбилась как девочка.Удачи

Гость
#10

Конечно, нужно добиваться. Женщины отказывают, потому что это своего рода проверка: похотливых идиотов полно. Те, кому нужна постель, сдуются после первого же отказа и пойдут искать другую. Те, кому девушка действительно нужна, не отступят от своего.

Вы и сами такую девушку недоступную будете уважать, что она не бежит за каждым, кто её поманит.

Но делайте это с достоинством, не унижайтесь, не превращайтесь в собачонку.

Если девушка мягко отказывает, то добивайтесь. Если хамит, то шлите лесом)

Идеальная жена
#11

Однозначно добиваться!!! Полностью согласна с ╧10

Рыбка
#12

тоже соглашусь.добиваться.женское "нет"-это не мужское))меня тоже добивались,что только подняло его в моих глазах как настойчивого и целеустремленного человека)

Гость
#13

Андрей, добиваться или нет - это исключительно твой выбор. Только помни, что хотя женщины и говорят, что так они проверяют настойчивость мужчин, проверяют искренность чувств и т.д, - в их словах есть изрядная доля лукавства. Дело в том, что бегает и добивается ВСЕГДА (!!!), тот, кому больше надо - это во-первых. А во-вторых: бегает (добивается) , опять же -всегда, менее ценный за более ценным. Чем больше/дольше будешь добиваться, тем больше будешь себя обесценивать в её глазах и одновременно будешь повышать её самооценку, опять же - за свой счет. А тебе это надо? Поэтому не плохо поставить для себя ограничения, когда добиваться будешь: на что ты пойдешь, а на что не пойдешь ни при каких обстаятельствах. Также неплохо ставить для себя и временные ограничения. Бесконечно добиваться не стоит. Не забывай при этом по сторонам оглядываться. Может быть рядом появится девушка гораздо лучше той, которую ты решишь добиваться, которой ты будешь нужен и тебе она очень понравится, да и добиваться, затрачивая свои нервы, время и прочие ресурсы не придется. В этом (оглядываться по сторонам в поисках лушего кандидата на совместную жизнь), кстати, следует поучиться у женщин. Они четко и одновременно "прорабатывают", как правило, нескольких кандидатов, объясняя это тем, что "бабий век короток" и надо успеть выбрать лучшего и по-возможности - не ошибиться. А ты чем хуже, у тебя ведь молодость тоже не вечна! Удачи тебе и думай всегда!!!

Гость в продолжение поста ╧13
#14

Ещё, Андрей, подумай о том, что будет, когда ты, в итоге, добьешься женщину, которой ты безразличен? Такое тоже часто бывает. До тебя снизойдут и может быть примерно следующее - "Раз тебе так надо, так и быть Андрей, я снизойду до тебя, но на МОИХ условиях, тебе же надо больше, чем мне? Ты же добивался? Поэтому и условия я тебе, Андрей, буду диктовать, а не ты мне. Не согласен?! Не устраивает в таком раскладе что-то?!!! Ну что же - иди тогда лесом!!!" Прямо в глаза это вряд ли тебе кто-то скажет, женщины не настолько глупы для этого. Почему бы не пожить более ценному за счет менее ценного? Ты же сам на это согласился, верно? Суть отношений, с очень большой вероятностью, будет строится именно по вышеизложенным принципам.

Гость
#15

Пост 13-14, вы отлично написали! Абсолютная правда!!!!

+100000000

SXX
#16

Нет не стоит. Вот Гость в посте 13 все верно расписал, нужно определить ту грань, тот предел до которого можешь опуститься перед женщиной.

Зачем тебе та которая посылает тебя каждый раз когда ты хочешь с ней встретиться? Нужно иметь самоуважение. И поискать ту которой действительно нужен.

Андрей
#17

13-14 я этого и опасаюсь, не хочу потом с рогами и прочими жизненными неприятностями жить. Хотя другие выше написали, что по настоящему тоже в ухажеров влюблялись. Ведь влюбленные в тебя глаза - это самый лучший в мире жизненный стимул, а если будет рядом фифочка, которой ты в качестве прислуги - это деградация по определению...

Трен
#18

Сам в похожей ситуации что и автор. Все, что я заметил, это только то, что повысил девушки самооценку круто. пока других результатов нет. Хотя у нас немного странная ситуация. По началу девушка за мной бегала, а яот нее отбрыкивался. а теперь я за ней)))

Гость
#19

пост 13 и 14 воспринимает отношения полов как борьбу - кто сильнее, кто слабее.

такой человек не может построить долгих отношений по одной простой причине - отношения интересны пока он борется и не понял, кто проиграл, кто выйграл.

разрыв произойдет в любом случае.

это детский сад.

добиваться и общаться вовсе не унижение.

если вы хотите - можете прямо сказать - я хочу за тобой ухаживать. ты мне нравишься. хочу развивать наши отношения. готов дстолько-то ждать того момента, когда ты решишь - есть ли у тебя желание. или нет. сколько тебе нужно времени? и .т.п.

это ростой честный открытый взрослый разговор. но только если девушка взрослая психологически, а не инфантильный ребенок, для которого лишний звонок - потрясающее подтверждение своего великолепия.

SXX
#20
Гость

пост 13 и 14 воспринимает отношения полов как борьбу - кто сильнее, кто слабее.

Гость

хочу развивать наши отношения. готов дстолько-то ждать того момента, когда ты решишь - есть ли у тебя желание. или нет. сколько тебе нужно времени? и .т.п.

Эта борьба ведется всю жизнь, женщины пытаются приручить мужчин, а мужчины доказать свое превосходство и самцовость.

Ну и зачем это надо? Какой нормальный мужик будет так унижаться? Женщина быстро определяет хочет она этого мужчину или нет и возможность дальнейших отношений с ним. Если женщина начинает юлить значит набивает себе цену, или держит мужика как запасной вариант "абы був", то-бишь "за лоха".

В общем нормальные отношения развиваются быстро и без проблем. Если не с этой то с той.

Dj МурррзиК
#21

Доброго времени всем присутствующим. Помогите советом. Мне 21,были серьёзные отношения,но им пришёл конец.Измена.И вот спустя 3 года я влюбился в актрису нашумевшего,комедийного сериала Сваты 5 в Анну Кошмал. 4-ую неделю не могу не думать о ней.У неё есть парень,но у меня теплится надежда завоевать её,пускай даже и через пару лет. Как вы считаете стоит или лучше отпустить эту мечту.

Неплохой парень
#22
Dj МурррзиК

Доброго времени всем присутствующим. Помогите советом. Мне 21,были серьёзные отношения,но им пришёл конец.Измена.И вот спустя 3 года я влюбился в актрису нашумевшего,комедийного сериала Сваты 5 в Анну Кошмал. 4-ую неделю не могу не думать о ней.У неё есть парень,но у меня теплится надежда завоевать её,пускай даже и через пару лет. Как вы считаете стоит или лучше отпустить эту мечту.

Есть варианты с ней пересекаться?

Dj МурррзиК
#23
Неплохой парень

Есть варианты с ней пересекаться?

Нет,пока нет.

Неплохой парень
#24
Dj МурррзиК

Нет,пока нет.

ну попытайся от попытки ты де ничего не потеряешь

Dj МурррзиК
#25
Неплохой парень

ну попытайся от попытки ты де ничего не потеряешь

СПАСИБО,ДРУГ!!!

Mikhail
#26

Друг мой, я ведь не зря нашёл эту тему! Хочу поведать тебе и всем остальным, свои мысли по этому поводу:

По собственному опыту, скажу - не добивайся, никогда! Один очень мудрый человек как-то сказал мне, что не мы выбираем женщину, а она нас! Задумайся - это действительно так!

А в случае, когда ты добиваешься расположения дамы, это всё-равно, как, когда ребёнку почти насильно всучивают игрушку, которая обсалютно ему не интересна! Что сделает ребёнок? Может быть не сразу, но в итоге он поставит игрушку в сторонку и будет играть другими, своими любимыми, игрушками!

Mikhail
#27

Про мой личный пример расскажу теперь: встретил девушку, влюбился (впервые в жизни) и начал строить отношения по принципу всепрощения. А она обижалась на меня ежечасно и ежесекундно показывала какая она "Королева". Мы сейчас живём в месте 4-ый год, а королевское поведение и обиды никак не кончаются! Я устал и всерьёз подумываю о доме (родителей), пиве и надувной женщине!

На начальном этапе проще расстаться! Поэтому не затягивайте! Кто-то сдесь очень правильно сказал: начинает морщить губки - уходи, ищи другую!

Важный ньюанс друзья: моя мадам, оказалась из богатой семьи (а я из не богатой). Она была избалованная до нЕльзя. И как-то в начале наших отношений наступил момент, что если у меня не будет своей машины, то я рискую её потерять! Напомню Вам, что я страстно любил её. В связи с этим, ощущая себя каким-то долбаным наркоманом, я побежал по всем знакомым, друзьям, начальникам. И в итоге добился: компания где я работаю выделила мне денег на машину, с вычетом 45% зарплаты (за год я с ними рассчитался: пришлось подрабатывать в такси).

В конечном итоге её папа, который в месяц имеет минимум 500 штук (а моя зарплата 27 тыс.), заявил, чтобы я оставил её в покое. По причине того, что я не в силах её обеспечить!

После чего она поссорилась с родителями. Часто плакала. Теперь опять подружилась с ними. Но по прежнему живёт со мной на съёмной квартире. А я от неё уже устал (вернее от вечного недовольства и бесконечных её обид) - хочу домой, к спокойствию: пиву/девочкам (надувным)

Mikhail
#28

Короче, если она тебя не хочет, то ты можешь добиться и стать её половечком! Однако, долго ты так не протянешь, поверь мне!

Это как в анекдоте:

Идут по улице Оптимист и Пессимист. Навстречу обалденной красоты девушка.

Пессимист с завистью:

- Кто-то ее е%%т!

Оптимист весело:

- А кого-то она уже зае%ала!

Так что, друзья, мой Вам совет: не добивайтесь - ищите ту, с которой всё просто (пускай даже надувную)!

Не связывайтесь с "королевами" и с девчёнками из богатых семей! Это испорченные люди!

Дмитрий
#29
Актриса

Андрей не сдавайся без боя. Мой муж добивался меня пять лет.Когда ближе его узнала и поняла какое он сокровище влюбилась как девочка.Удачи

tapk_keen

Очень редко. Но бывает. 1 случай из 1000... к сожалению. Сердцу не прикажешь.

А поцеловал первый раз когда

Радостный человек
#30

Все что сказано верно. Чтоб подытожить, скажу: Все зависит от человека, как от мужика, так и от женщины. Мужик не имеет права быть рохлей и сдуваться при первой же неудаче, а женщина не должна быть избалованной и капризной. Такие люди смогут прощать друг другу ошибки. Если же хоть один из них не будет иметь хоть какого-то стержня, то получится игра в одни ворота: я тебе прощу все, что бы ты не сделал(а). Чем это может закончится? Вывод: мужикам добиваться надо, но не слишком рьяно, просто заявить свою кандидатуру, а девчонкам противопоказано подпускать к себе парней просто так, без хоть каких-то испытаний. Мой совет парням: Не распинайтесь, если чувствуете, что девчонка не по-зубам, хоть это и служит платформой для определенных выводов. Знаю, что это сложно, но без потерь в жизни никак, надо уметь и проигрывать. Ведь чем дольше не везло, тем большее везение ожидает в будущем) Счастья всем и любви, да такой, чтоб до самой смерти и еще чуть-чуть потом=)

Вячеслав
#31
Актриса

Андрей не сдавайся без боя. Мой муж добивался меня пять лет.Когда ближе его узнала и поняла какое он сокровище влюбилась как девочка.Удачи

но эти пять лет трахалась с другими ))

Марьян
#32

Нет конечно не стоит оно того! если сразу нет взаимности её и потом не будет! может быть и что то будет но это будет чисто из за жалости или должения какого то! на своем опыте скажу что если сразу не понравился или не подошел по каким либо причинам! дальше их добиваться нет смысла! она всеравно этого не оценит! или оценит но это будет чисто из за жалости ! поверьте моему глубокому и долгому опыту)

галина
#33

влюбляются еще как

Гость
#34

нго7го

Виктор
#35
Mikhail

Друг мой, я ведь не зря нашёл эту тему! Хочу поведать тебе и всем остальным, свои мысли по этому поводу:





По собственному опыту, скажу - не добивайся, никогда! Один очень мудрый человек как-то сказал мне, что не мы выбираем женщину, а она нас! Задумайся - это действительно так!





А в случае, когда ты добиваешься расположения дамы, это всё-равно, как, когда ребёнку почти насильно всучивают игрушку, которая обсалютно ему не интересна! Что сделает ребёнок? Может быть не сразу, но в итоге он поставит игрушку в сторонку и будет играть другими, своими любимыми, игрушками!

Молодей! Все верно сказано....

Михаил
#36

добрый день всем. у меня такая же ситуация в жизни, но как то всё получается интересно сошлись случайно на то время у неё был парень и я не обращал на неё внимание почему то не такой привычки отбивать у других. но случилось следующее обратила внимание она на меня и как то всё так быстро закрутилось честно я был в раю, и как мне думалось она тоже и вот проходит энное количество времени и начались каки тонамёки что типо я её надоел, но дело в том что я то уже влюбился как мальчишка. и вот она уходит к другому, в парывах начиню ревновать возможно это глупо, но в результате отпускаю но забыть её не магу продолжал добиваться аккуратно ухаживать. проходит время и они расстаються и она снова приходит ко мне. в результате выесняется что она втюрилась в другого из другого города и пришла ко мне только потаму что видимо очень грустно потому что со мной ей хорошо и спокойно и сейчас сново меня отстранила. подскажите что с этим делать люблю её безумно а ей видимо со мной хорошо только как с плюшевым мишкой стоит ли дальше уделять ей внимание и на что то надеется ?

Гость
#37

ни на что. выкинь её из своей жизни. сам в такой ситуации был, теперь решил соскочить с этой блядской темы. Редкие её посылы в виде "привет) как дела?" не что иное, как очередная правокация подергать тебя, ведь ты такой хороший и любишь) когда спал с такой девушкой в постели, да просто обнимал, то не покидало чувство, что она делает это в ответ через силу, а сама думает о другом. Так и оказалось.Самому теперь противно.

Гость
#38

Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей.Не стоит бегать за девушкой хвостиком..проявил себя в поступке ярко..все,делай так что она тебе как бы безразлична в плане отношений..потом опять проявил себя поинтереснее.главное изобретательность.девушка заинтересуется и сама влюбится даже если она будет кобениться все равно будет о тебе думать.Это видно даже по девушке.А когда все получится будешь знать что она к тебе чувства имеет,ты имеешь и все будет ровно.Главное не быть подкаблучником,держать в своих руках ситуацию,поставить свой авторитет и радовать ее как минимум одной розочкой в неделю,не для отмазки а для поднятия своего же настроения еёу лыбкой)

Михаил
#39

спасибо сейчас так и стараюсь жить довила в крайность пусть теперь сама страдает

Гость
#41

Если выберешь поклонницу, особо любить её не будешь, будешь в итоге ей изменять и всё такое, да и вообще впадёшь в депресуху, так как тебе с ней не интересно, а интересно с той которую сам хочешь.

Gopstyle.ruPATRIOT
#42

Я первый на районе и все у меня заебись, а самое главное - это мои друзья! но есть такая девочка, которая заставила забыть обо всем... и что я вам скажу?! игнорирую её кароче... за**ала, своим вечным недовольствием. > хотя обычно - я добиваюсь своей цели... Просто зимой, в мою голову и сердце с херцем - приходит ЛЮБОВЬ! Опыт моих лет, помогает решать вопросы "на уровне".

Братва, - будьте нерушимы ! МЫ И ЕСТЬ СИЛА! а они всего лишь бабы! > есть только одна КОРОЛЕВА и это МАМА!

Димон
#43
счастливая кошКа

Андрей,обязательно нужно!!!Я сама очень долго противостояла ухаживаниям парня...не воспринимала его всерьёз,нравился конечно,но думала, что ухлёстывает,чтоб затащить в постель. Но он,молодец...не расстерялся)) начал ухаживать конкретно,добивался...и ты знаешь -добился!!! И мы счастливы вместе,и любим друг друга безумно!!!Поэтому...Мужчины обязательно добивайтесь!!!Нормальная девушка-оценит!!!Удачи Вам в покорении своей избраницы!

Но так ведь нравился. Да и что понимать под нормальной девушкой.

Alex
#44

В природе эту позицию занимает омега-самец, т.е. низкоранговый.
Объясню проще, почему нельзя ухаживать за женщиной. Если у тебя прекрасное физическое тело, ты богат, умен и образован, известен, харизматичен и центр внимания в любом обществе... То за твою благосклонность будут выстраиваться километровые очереди женщин, и каждая будет делать что угодно, чтобы ты заметил ее. Если ты не так хорош, то все время вкладывай в себе - это инвестиция, которая потом окупиться. Бегать за женщинами - это лохотрон. Уважать они тебя не будут, да и любить тоже, а драгоценное время ты потеряешь, оставшись ни с чем. Количество и качество женщин в твоей жизни без твоего активного поиска - показатель твоего ранга в обществе.

Гость
#45
Alex

В природе эту позицию занимает омега-самец, т.е. низкоранговый.Объясню проще, почему нельзя ухаживать за женщиной. Если у тебя прекрасное физическое тело, ты богат, умен и образован, известен, харизматичен и центр внимания в любом обществе... То за твою благосклонность будут выстраиваться километровые очереди женщин, и каждая будет делать что угодно, чтобы ты заметил ее. Если ты не так хорош, то все время вкладывай в себе - это инвестиция, которая потом окупиться. Бегать за женщинами - это лохотрон. Уважать они тебя не будут, да и любить тоже, а драгоценное время ты потеряешь, оставшись ни с чем. Количество и качество женщин в твоей жизни без твоего активного поиска - показатель твоего ранга в обществе.

Очень мудрая мысль. Так и есть.

Гость
#46

Если не добиваться - девушка подумает, что она мало значит для парня. Если слишком будет настырен, да не к месту - что имеет склонность к зависимости от нее. А если подобивается красиво и при отсутствии взаимности отступит (мол, ну и ладно), тут приходит очередь девушки побегать. То же до того же предела. Если парень не смягчается долго, нормальная уважающая себя девушка признает поражение и отступит. А если парень не дурак - тут он снова проявляет инициативу и начинается равная любовь

Макс
#47

Женщину никогда не поймешь, никогда, что она скрывает и интересуешь ли ты ее.
Пол года не понятных отношении и прогулки просто и поцелуи в итоге понимание того, что ты один из количества потенциальных кандидатов. Это не дело, если у кого либо есть такая девушка, проще с ней расстаться и чем раньше тем переживании меньше! Действительно, после определенного времени общения у девушек должна исчезнуть такая черта как гордость и понятие "Я ДЕВУШКА И ПУСКАЙ ОН ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ И Т.Д."
Приходит эта ясность насколько ты нужен ей и нужен ли вообще, вот только мы мужики в это верить отказываемся и еще сильнее уходим ко дну а они этим пользуются пока мы не выдохнемся сами и не скажем "ХВАТИТ" и с улыбкой нас провожают со словами "ОДНИ ПРИХОДЯТ, ДРУГИЕ УХОДЯТ И МОЮ СУДЬБУ ЗНАЧИТ Я ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛА" вот она реальность!

Гость
#48

Влюбился в девушку, 8 месяцев за ней следил и боялся признаться. Когда признался отшила меня за 3 секунды (правда намеками). Провожаю до дома спрашиваю пойдёт ли вечером гулять, говорит что да, только чтобы написал или позвонил, когда вечером звоню или пишу совершенно никакого ответа (трубку не берет, на сообщения не отвечает). Гуляет с каким-то мудаком, только не знаю встречаются они или нет т.к. она говорит что у неё нет парня. Что делать?

Кракен
#50

Если девушка тебя не знает или знает мало - добиваться можно попробовать. Для этого нужно раскрыть свои достоинства. Если же она тебя знает сто лет и общаетесь часто - я не думаю, что стоит пытаться. Она тебя уже изучила полностью, знает твои сильные и слабые стороны, и вероятно, не все они ее устраивают. Но с другой стороны, людям свойственно меняться. А ради любимого человека можно и нужно меняться.