Гость
Статьи
Подруги достали!!!

Подруги достали!!!

Привет всем! Такая ситуация: у меня нет мч. Но плакаться я не собираюсь, т.к. дело чуть-чуть в другом. В институте подруги просто задолбали вопросами "Почему у тебя нет парня?", "Когда он у тебя появится?" и т.п. Я не сильно парюсь по поводу отсутствия мч, хотя, конечно хотелось бы, чтобы рядом был кто-то. Подруги же постоянно подкалывают меня насчет того, что я девственница, что я вообще не знаю, что значит встречаться с кем-то и все тому подобное. Я посмеиваюсь вместе с ними, стараюсь не показывать, что мне обидно от них это слышать, но просто на самом деле иногда так и хочется послать их всех нах** и влепить по морде!!! У меня иногда такое ощущение, будто они специально все это говорят, чтобы развить у меня комплекс неполноценности... В общем, я не знаю, что делать. Мне обидно, но в то же время я не хочу ссориться с ними.

Юлька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поражаюсь, зачем Вам такие друзья? Что вообще означает это слово, Вы знаете? Или Вы их по себе выбирали? Ну вот честное слово, не понимаю таких людей.

Гость
#2

это не подруги автор

#3

у нас в универе по-другому всё: девственница? ну и прально, береги себя для достойного и любимого мужчины! и никто не подкалывает и не унижает! нет у вас подруг, автор

о н а
#4

Просто для них это не понятно,у некоторых девушех парней пачками, у других никого. Те,у которых много, не понимают тк у них не было такой ситуации. Автор,забейте и скажите,что ждете своего человека.

Незабудка
#5

Автор, а потом эти "подруги" будут доставать вопросами: Когда замуж, когда распишитесь, когда в декрет, когда второго ребенка заведете? Поэтому уже сейчас вырабатывайте иммунитет к подобным вопросам :)

Бешеный хомяк
#6

Сообщите им, что вы ***, а они, к вашему сожалению, все заняты. А после этого ищите новых подруг.

Оксаночка
#7

Они хотят, чтобы вы назвали точную дату, когда у вас МЧ появится? Посоветуйте им разложить на картах таро или погадать на кофейной гуще...

Яна
#8

Юлечка, я вас прекрасно понимаю. У меня была та же ситуация во время учебы в универе. Вам обидно и "подруги" это делают только потому что видят что задевают вас. Пофигистов и оптимистов никто не ковыряет, потому что бесполезно. Просто на такие "вопросы научитесь что-либо отвечать. Отшучиваться или посылать, но главное реагировать. Не накапливайте это в себе. Это потом очень пригодится по жизни.

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 163 темы
Популярные темы за месяц: 223 763 темы