Гость
Статьи
Всякие приворотики и …

Всякие приворотики и приметочки

Девочки, кто знает какие-нибудь приворотики и приметы и насколько они действенны)))Ну например, первую розу от молодого человека нужно засушить и спрятать, чтобы никто не нашел)) и тогда он вечно будет твоим))) и всякое такое)) И кто в это верит?

Даря
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классика это месячная кровка и молодой человечек навеки будет твой

я
#2
Гость

классика это месячная кровка и молодой человечек навеки будет твой

оо а что делать? в компот подмешать? хаха

Верооко
#3
Гость

классика это месячная кровка и молодой человечек навеки будет твой

Бедные мужики и не знают, что их кровью спаивают. ЖУТЬ...

Гость
#4

Ну если он ботаник, то гербарий из розы возможно и поможет.

Erusa
#5

че с кровкой то делать???

Ложка меда
#6

меня сейчас вырвет((((((((((

бедные ваши мужики, честно.

Гость
#7

темка xиxик:))) а если не шутить, то был в моей жизни случай.... Как-то наткнулась в одном журнальчике на ...даже не знаю как называется..на рисуночек такой как герб кружочек и в нём разделения какие-то были и пояснения ,что мол эта штука от великого мага. Вырежьте, положите в то место, в котором дольше проводите времени, или носите с собой. И даэт эта ,,штука,, обалденную привлекательность, наделяет вас магнетизмом-мужчины будут как загипнотизированные, интерес к вам такой будет что ойойой.. и не удивляйтесь что даже молодые мужчины будут к вам тянуться(мозлех вас)Это нормально, потому что вы действительно им интереснхы. Вырезала,положила,носила(забыв об этом)если честно... Но случилась со мной в жизни удивительная история...Я была в браке с нелюбимым человек, очень мечтала о классныx,доверительныx и близкиx отношенияx с интересным во всеx относйхенияx мужчиной. Короче такое бывает только в сказке ( о чэм то реально невозможном мечтала, о том, что бывает далеко не у многиx, а действительно у очень счастливыx людей и у везунчиков. Короче сбылось ребятки-всё сбылось!::))) и вам этого желаю!

Гость
#8
Erusa

че с кровкой то делать???

Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине и говорят:

Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.

Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной.

Erusa
#9

ща в нете прочитала про приворот на крови, если что-то неправильно сделать будет родовое проклятье 8( нафик нафик...

Брэдди
#10

Да уж, на месте мужиков я бы пила только захваченную с собой минералку. Буэ.

Гость
#11

При этом не забывай, что от приворота на кровь страдает организм мужчины: сначала дряхлеет и заболевает желудок и пищеварительная система, потом выходят из строя его половые органы (главная жила). И выходит, что любимый уже и любить не очень способен. Многие мужчины от этого спиваются.

Брэдди
#12

Очуметь ))))))

И этим всерьез занимаются взрослые тетки )))))

Гость
#13

90 % всех женщин хотя бы раз в жизни свою кровь подмешивали в питье и еду мужчинам (

Жо
#14

13, откуда такие данные?)

Гость
#15
Жо

13, откуда такие данные?)

статистика, анонимный опрос, ссылку дать не могу (не найду) (

Гость
#16
Гость

90 % всех женщин хотя бы раз в жизни свою кровь подмешивали в питье и еду мужчинам (

Да ладно?Первый раз о таком слышу.

Выхухоль
#17

13, я вам больше скажу)) 90 % женшщин их еще и осбственнйо кожей и ногтями подкармливают))) всяко бывает пока к борщу капусут нарежут)))

Гость
#18
Гость

90 % всех женщин хотя бы раз в жизни свою кровь подмешивали в питье и еду мужчинам (

Какой бред:))), вы что того что ли?

Жо
#19
Гость

статистика, анонимный опрос, ссылку дать не могу (не найду) (

в опросе участвовали ВСЕ женщины?)

Erusa
#20
Жо

13, откуда такие данные?)

Гость

от приворота на кровь страдает организм мужчины: сначала дряхлеет и заболевает желудок и пищеварительная система, потом выходят из строя его половые органы (главная жила).

наверно у многих наблюдаются побочные эффекты))))

Гость
#21

прочитала "месячная коровка"))) И сразу подумала, что в месяц - коровка - еще теленок

Выхухоль
#22
Гость

Гость

90 % всех женщин хотя бы раз в жизни свою кровь подмешивали в питье и еду мужчинам (

Какой бред:))), вы что того что ли?

Относительно Вас точно "того" )) у меня с ч.ю. полный порядок.

З.ы. Самолично видела, как нарезая чтото острым ножом, дамы периодически отрезают (взигивая при этом) маленькие кусочки ногтей или кожи (када порежуться). И кто их потом из уже нарезанного добра выковыривает?)) никто.

Выхухоль
#23

ой, упс))) не на тот пост ответ)) ссори, Гость18

Даря
#24

Я чего-то еще про волосы слышала, но точно не помню

текила бум
#25

ужос какой!!! 90% ???? Мракобесье!!!!

ху..
#26

эта кровка старо как мир, чему удивляться, но это реально работает. Подружка решила проверить и сделала такую фигню, теперь мучается, в поту просыпается, снится он ей, он ночует возле ворот иногда. Просто она теперь не знает как его отворотить. Дайте совет пож

Гость
#27
Выхухоль

Самолично видела, как нарезая чтото острым ножом, дамы периодически отрезают (взигивая при этом) маленькие кусочки ногтей или кожи (када порежуться). И кто их потом из уже нарезанного добра выковыривает?)) никто.

)))опять смешно сегодня на womanе))))

Гость
#28

Н-да... Ужас какой-то. И главное, мужчины ведь кушают где-попало. Зато теперь есть ответ на вопрос - почему красивые и богатые мужчины живут с некрасивыми и неинтересными женщинами:):)

кость
#29
Гость

Н-да... Ужас какой-то. И главное, мужчины ведь кушают где-попало. Зато теперь есть ответ на вопрос - почему красивые и богатые мужчины живут с некрасивыми и неинтересными женщинами:):)

точно! +100

Гость
#30
Гость

Н-да... Ужас какой-то. И главное, мужчины ведь кушают где-попало. Зато теперь есть ответ на вопрос - почему красивые и богатые мужчины живут с некрасивыми и неинтересными женщинами:):)

Если из-за приворотов, то красивые и богатые мужчины не догадываются, что живут с некрасивыми и неинтересными женщинами. Приворот ведь призван выдавать действительное за желаемое))

#31

По теме, вспомнилось лишь как подруга в юности работающая на кассе в "шаверме", забыла зонт и вернулась забрать. А там её коллега(южный мужчина) передёргивал в соус..Тоже поди привораживал кого не попади...

*Не байка! Хотя их теперь море...

Fake
#32
Гость

темка xиxик:))) а если не шутить, то был в моей жизни случай.... Как-то наткнулась в одном журнальчике на ...даже не знаю как называется..на рисуночек такой как герб кружочек и в нём разделения какие-то были и пояснения ,что мол эта штука от великого мага. Вырежьте, положите в то место, в котором дольше проводите времени, или носите с собой. И даэт эта ,,штука,, обалденную привлекательность, наделяет вас магнетизмом-мужчины будут как загипнотизированные, интерес к вам такой будет что ойойой.. и не удивляйтесь что даже молодые мужчины будут к вам тянуться(мозлех вас)Это нормально, потому что вы действительно им интереснхы. Вырезала,положила,носила(забыв об этом)если честно... Но случилась со мной в жизни удивительная история...Я была в браке с нелюбимым человек, очень мечтала о классныx,доверительныx и близкиx отношенияx с интересным во всеx относйхенияx мужчиной. Короче такое бывает только в сказке ( о чэм то реально невозможном мечтала, о том, что бывает далеко не у многиx, а действительно у очень счастливыx людей и у везунчиков. Короче сбылось ребятки-всё сбылось!::))) и вам этого желаю!

Фуууу Гость- темка,хихк,журнальчик,кружочек,ребятки-просто ужас!вас читать противно!

Гость
#33

Факе-да ладно- не заморачивайся и не читай,если прАтивно:)!

Гость
#34

Бабушка моя тут сказала что ее брата приворожили. Невеста напоила его водичкой которой мыли умершего. Женились, варастили дочь. Но всю жизнь он гулял. И живут они не очень хорошо.

Лана
#35

Насилие над волей свободного человека-это и есть грех,за который потом придется заплатить болезнями и несчастными случаями!

Гость
#36
Даря

Девочки, кто знает какие-нибудь приворотики и приметы и насколько они действенны)))Ну например, первую розу от молодого человека нужно засушить и спрятать, чтобы никто не нашел)) и тогда он вечно будет твоим))) и всякое такое)) И кто в это верит?

Господь все видит и слышит,никто из таких не останется без наказанным

ПДВХДМВИГБА

Ария
#37
Гость

90 % всех женщин хотя бы раз в жизни свою кровь подмешивали в питье и еду мужчинам (

Неправда. В процентном соотношении людей, страдающих тем или иным психическим расстройством гораздо меньше.

Ария
#38
Гость

ПДВХДМВИГБА

А что такое

???

Гость
#39
Гость

Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине и говорят: Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь. Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной.

Ой, та я вас умоляю! если б было все так просто! То не было бы армии лузерш, страдающих, брошенных и обманутых))))

Во-первых, это не ВЕЧНЫЙ и далеко не самый сильный приворот, а некая сексуальная привязка.

Действует крайне НЕДОЛГО, на 1-2 раза, и дает в качестве побочного эффекта сильную агрессию привороживаемого объекта.

Это если подействует. Потому что, что подействовало нужно еще ряд условий, плюс изначальная симпатия в вашу сторону.

А то все официантки и уборщицы давно были б замужем з олигархами и президентами.

Еще насчет ПОЛНОЙ ВЛАСТИ посмеялась))

Гость
#40
Гость

Ой, та я вас умоляю! если б было все так просто! То не было бы армии лузерш, страдающих, брошенных и обманутых))))

Во-первых, это не ВЕЧНЫЙ и далеко не самый сильный приворот, а некая сексуальная привязка.

Действует крайне НЕДОЛГО, на 1-2 раза, и дает в качестве побочного эффекта сильную агрессию привороживаемого объекта.

Это если подействует. Потому что, что подействовало нужно еще ряд условий, плюс изначальная симпатия в вашу сторону.

А то все официантки и уборщицы давно были б замужем з олигархами и президентами.

Еще насчет ПОЛНОЙ ВЛАСТИ посмеялась))

просто их опередили )

Гость
#41
Лана

Насилие над волей свободного человека-это и есть грех,за который потом придется заплатить болезнями и несчастными случаями!

да естественно...кто этим дурочкам дает право вторгаться в личное пространство другого человека??!!!... как-то по ТВ выступал экстрасенс и сказал- когда мы вторгаемся в биополе другого человека без его желания на то, мы сокращаем ему жизнь((

Гость
#42
Гость

просто их опередили )

тогда почему Прохорова еще никто не приворожил? не догадались, наверное)))

Гость
#43
Гость

Гость

просто их опередили )

тогда почему Прохорова еще никто не приворожил? не догадались, наверное)))

он только в куршавеле кушает или повара только мужики. кстати слышала, что он голубенький.

Ника
#44
Верооко

Гость

классика это месячная кровка и молодой человечек навеки будет твой

Бедные мужики и не знают, что их кровью спаивают. ЖУТЬ...

Я своему мужу недавно поведала о таком способе.Он широко раскрыл глаза,волосы дыбом встали,даже задышал часто. испугался, бедняга. А еще он брезгливый очень и все не мог успокоиться, потому как нас недавно в гости звали, а там хозяйка к нему явно неравнодушна.так он вычислял, вспоминал,что пил, рассеянно так говорил мне типа - ты помнишь, вроде я только водку, а она прозрачная)))

Курага
#45
Андрюха Питерский

По теме, вспомнилось лишь как подруга в юности работающая на кассе в "шаверме", забыла зонт и вернулась забрать. А там её коллега(южный мужчина) передёргивал в соус..Тоже поди привораживал кого не попади... *Не байка! Хотя их теперь море...

а че ему потом за это было?

лее
#46

Да , на человека можно воздеиствовати психически,физически своеи енергией - но,таких людеи ну очени немного[редкости] на самом деле.А о том что некоторые пишут про разние ;приворотики;,ето поделка и далеко не оригинал......и резулитат соответствуюший.

Колючка
#47

Автор, а не унизительно пытаться привораживать человека, которому ты не нужна? Ты же все равно будешь знать, что не нужна.

Гость
#48

а что только вам пить их сперму? пусть и кровишки вашей отведают тоже.

око за око

Даря
#49
Колючка

Автор, а не унизительно пытаться привораживать человека, которому ты не нужна? Ты же все равно будешь знать, что не нужна.

Я же не писала, что собираюсь кого-то привораживать) У меня так хватает кавалеров. Я ведь в качестве шуточной эту тему выставила. Это раз, а второе, - хотела узнать, насколько народ это использует)

Натя
#50

а у меня был такой случай по юности и дурости. решила я, значит, "приворожить" понравившегося мне парня. вычитала заговор (он мне больше всех понравился, душа к нему лежала) и давай наяривать!))) а в заговоре том нужно было произносить имя Раба Божиего (у меня был Александр возлюбленный) так вот, почитав заговор положенное количество раз, при "правильной" луне, активизировались парни именно с этим именем! и как попёрли бывшие мои Александры, новые знакомые - сплошь Александры. я прямо офигела. если честно! а тот самый - единственный - не отозвался! вот...